Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Первый просмотр прошел на "УРА", но оказалось четвертый терминатор совершенно невозможно пересматривать=(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это индивидуально. Есть маньяки, которые пересматривают Т4 раз в неделю. Не будем говорить, кто, хотя одного из них я каждый день вижу в зеркале. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индивидуально. Есть маньяки, которые пересматривают Т4 раз в неделю. Не будем говорить, кто, хотя одного из них я каждый день вижу в зеркале. :)

 

Так все запущенно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индивидуально. Есть маньяки, которые пересматривают Т4 раз в неделю. Не будем говорить, кто, хотя одного из них я каждый день вижу в зеркале. :)

 

А как я к Вам в зеркало попал?:D

Просмотр Т4 - это ритуал, правда слегка подбили поганым релизом, но, когда будет нормальный ДВД без вшитых сабов - всё пойдет по новой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр Т4 - это ритуал, правда слегка подбили поганым релизом, но, когда будет нормальный ДВД без вшитых сабов - всё пойдет по новой ;)

А я бы рада пересматривать, да субтитры очень мешают - начинаю читать и отвлекаюсь от картинки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все запущенно? :)

 

Да, ужос-ужос, но ничего с собой не могу поделать, так и тянет пересмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все запущенно? :)

 

Не поверишь - так же все запущено еще и у меня:roll:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, это заразно =) Я сам Т4 пересматриваю и не особо надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы рада пересматривать, да субтитры очень мешают - начинаю читать и отвлекаюсь от картинки:D

 

Да, безобразная у нас вышла скороспелка. Субтитры даже не соответсвуют тому, что говорят на экране. Но в то же время, зимний коллекционник Т4 брать врят ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в финале намёк на сиквел? Скайнет же взорвали полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в финале намёк на сиквел?

 

"Сражение выиграно, но война с машинами продолжается"

Скайнет же взорвали полностью.

 

Значит не полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрел зачем-то этот фильм. Всё-таки хрень. Во время первого просмотра тоже было скучновато, но была хоть какая-то интрига, связанная с личностью Маркуса. А сейчас даже до конца не досмотрел. Всего одна толковая экшн-сцена, какая-то натужная серьёзность, бестолковый сюжет. И ни одной шутки за весь фильм (:ohmy:). Хотя нет, вот этот диалог между Коннором и Маркусом просто убойный; помнится, весь зал дружно ржал:

 

Они в тебе видят своего!

Хватит! Пистолет тут не поможет!

Тебе в сердце ещё не стреляли! Я то точно попаду!

Кайл Риз... у Скайнета! Туда дороги нет, а я проведу!

Как?

Посмотри на меня!

Таким то я и не верю!

А другим не справиться!

Кто-то сделал это со мной и я его найду!... Решать тебе!

Ладно... скажешь мне где они прячут Кайла Риза... Да?

Скажу!

Выйдешь на связь, я должен знать жив ли он!... Кто ты такой?!!!

Не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь редкостная! Хватило меня на 15 минут. Не пыжились бы уже, лучше 2-го все равно не снимут!

 

Четвертая не уступает второй, и уж точно лучше первой и третьей. Единственный минус - непонятно, к чему появлялся Шварц, но если бы он вообще отсутствовал, то лучше бы не стало. Лучше всех сыграл, конечно же, Сэм Уортингтон, потом Майкл Айронсайд и Крис Бейл. Брайс Даллас Ховард тоже запомнилась, но у нее роль эпизодическая(всего на 5 минут появлялась в фильме"), по зрелищности "Т4" не уступает(почти) "Броску кобры" и "Трансформерам 2", но точно выигрывает по остальным статьям(типа актерской игры, сюжету, атмосферности и т.д.)

9,5 из 10. Лучший фильм 2009 года пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безобразная у нас вышла скороспелка. Субтитры даже не соответсвуют тому, что говорят на экране. Но в то же время, зимний коллекционник Т4 брать врят ли буду.

 

Кстати, да, в титрах текст несколько иной, и мне он нравится больше. Вообще непонятно, чем руководствовались, выпуская диск с неотключаемыми субтитрами, не соответствующими дубляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрел зачем-то этот фильм. Всё-таки хрень. Во время первого просмотра тоже было скучновато, но была хоть какая-то интрига, связанная с личностью Маркуса. А сейчас даже до конца не досмотрел. Всего одна толковая экшн-сцена, какая-то натужная серьёзность, бестолковый сюжет. И ни одной шутки за весь фильм (:ohmy:). Хотя нет, вот этот диалог между Коннором и Маркусом просто убойный; помнится, весь зал дружно ржал:

 

Они в тебе видят своего!

Хватит! Пистолет тут не поможет!

Тебе в сердце ещё не стреляли! Я то точно попаду!

Кайл Риз... у Скайнета! Туда дороги нет, а я проведу!

Как?

Посмотри на меня!

Таким то я и не верю!

А другим не справиться!

Кто-то сделал это со мной и я его найду!... Решать тебе!

Ладно... скажешь мне где они прячут Кайла Риза... Да?

Скажу!

Выйдешь на связь, я должен знать жив ли он!... Кто ты такой?!!!

Не знаю!

Фильм ещё не все смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрел зачем-то этот фильм. Всё-таки хрень. Во время первого просмотра тоже было скучновато, но была хоть какая-то интрига, связанная с личностью Маркуса. А сейчас даже до конца не досмотрел. Всего одна толковая экшн-сцена, какая-то натужная серьёзность, бестолковый сюжет. И ни одной шутки за весь фильм (:ohmy:). Хотя нет, вот этот диалог между Коннором и Маркусом просто убойный; помнится, весь зал дружно ржал:

 

 

Они в тебе видят своего!

Хватит! Пистолет тут не поможет!

Тебе в сердце ещё не стреляли! Я то точно попаду!

Кайл Риз... у Скайнета! Туда дороги нет, а я проведу!

Как?

Посмотри на меня!

Таким то я и не верю!

А другим не справиться!

Кто-то сделал это со мной и я его найду!... Решать тебе!

Ладно... скажешь мне где они прячут Кайла Риза... Да?

Скажу!

Выйдешь на связь, я должен знать жив ли он!... Кто ты такой?!!!

Не знаю!

А в каком месте смеяться :eek: ? Видимо, сеанс был вечерний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте смеяться :eek: ? Видимо, сеанс был вечерний.

 

Видимо особое чувство юмора :D Ну или не стоит ходить накуренным в кино :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайнет же взорвали полностью.

Ну дык, Скайнет это сеть несвязных между собой компьютеров. Взорвав один, ты ровным счетом ничего не изменишь, их нужно все уничтожить.

А в каком месте смеяться

Незнай, Коннор как то не в тему задает вопрос "Кто ты такой?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, Коннор как то не в тему задает вопрос "Кто ты такой?!".

 

А что бы ты на его месте спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, Коннор как то не в тему задает вопрос "Кто ты такой?!".

Ну, Коннор обескуражен нелогичным для его понимания поведением терминатора. Поскольку он предпочитает вообще спрашивать напрямую (допрашивал же Маркуса раньше, а мог просто воткнуть ему кабель куда-нибудь и скачивать инфу из мозга), то поэтому он и спрашивает. Коннор уже не очень уверен в том, что это терминатор, которогой Скайнет прислал его убить, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку он предпочитает вообще спрашивать напрямую (допрашивал же Маркуса раньше, а мог просто воткнуть ему кабель куда-нибудь и скачивать инфу из мозга), то поэтому он и спрашивает.
Ну он видать и с пылесосом так бы разговаривал. Вообще это конечно жесть допрашивать машину, это всё равно шо я ща буду комп свой пытать "Хто ты, мать твою!!!" За мной сразу санитары приедут и правильно сделают. Поэтому для меня до сих пор загадка, на кой такие сложности с цепями, выстрелами и прочим. В ухо там иль в затылок воткнули что-нибудь и всего делов. Но фильм вообще поражает некой идиотией. Как командованию сопротивления абсолютно по барабану почему это Скайнет разыскивает Коннора, а на первом месте у них в списке вообще какой-то сопляк из гражданских. А и правильно, зачем вникать, мож этот сопляк на роботах каменюкой плохие слова выцарапывает, хулЮган. Так почему же и Коннор должен всё по умному делать и с роботом на языке цифры разговаривать, он его в лоб и спрашивает, ещё бы лампой в морду посветил, для острастки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "кто ты такой" это вопрос из разряда первозадоваемого. А Коннор когда его отправляет в скайнет задает вопрос, да еще с интонацией такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "кто ты такой" это вопрос из разряда первозадоваемого. А Коннор когда его отправляет в скайнет задает вопрос, да еще с интонацией такой.

В новеллизации похожий диалог происходит между Блэр и Маркусом после их побега с базы. Там Маркус спрашивает: А вдруг Коннор прав на мой счет? А Блэр ему: А ты сам как считаешь? На что ей Маркус отвечает: Я не знаю. И Блэр говорит: Машина бы не сомневалась. Все это следы перекройки сценария. Это все чудовищные, ужасные, и нелепые многократные переделки сценария. Хорошо, что фильм вопреки всему состоялся. Могло быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая не уступает второй,
Да ну интересно в чем же:)

и уж точно лучше первой и третьей.
Третьей еще может быть хотя что Т3 что Т4 мусор, четвертый просто похмурее будет. А первую лапами трогать не могите это классика и провереная временем.
Единственный минус - непонятно, к чему появлялся Шварц, но если бы он вообще отсутствовал, то лучше бы не стало.
Минус то что непонятно или то что он присутствовал? Непонятно:)

по зрелищности "Т4" не уступает(почти) "Броску кобры" и "Трансформерам 2", но точно выигрывает по остальным статьям(типа актерской игры, сюжету, атмосферности и т.д.)
Да Трансы то позрелищней были и по крайней мере не пытались притворятся сурьезным кином.

9,5 из 10. Лучший фильм 2009 года пока.
Не Трансы лучше:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понеслась. Сейчас crowe и Арагорн будут выяснять, чья имха имхее. :) Успокойтесь, сходите в тему "Сумерек" и вам откроется правдо и истино насчет лучшего фильма года. crowe, ваши аргументы типо "это мусор", "не моги трогать классику" - это как-то наивно. Первое - это чистое имхо, у других людей оно может быть другим. Некоторые, вон, Хранителей ерундой считают, а для других это шедевр. Насчет "классики" - большое видится на расстоянии. В 80-е кинокритика считала Т1 трешем и вовсе не была в восторге, поглядите подборку какого-нибудь Искусства кино или Советского экрана за те годы в библиотеке. Поэтому безнадежно сравнивать фильм двадцатипятилетней давности со свежачком. Поскольку защита классики это априори крайне выгодная позиция, вы всегда можете сослаться на классический фильм и сказать, что он лучше. И не ошибетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...