Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

 

Просто создатели фильмов диси не любят смотреть, что у них получается в итоге. Вообще сценарные дыры можно найти везде, тут дело в том, что обычно в фильмах есть что-нибудь, что каким-нибудь образом позволит зрителю закрыть глаза на мелкие косяки или недостатки или же просто не заметить их. Тут же фильм выглядит как ролик на youtube слепленный каким-нибудь школьником за пару часов, даже если не учитывать сценарные огрехи, он все равно не будет выглядеть как фильм. Складывается такое ощущение, что отряд нужен для того, чтобы оттенить БпС, чтобы показать, что на фоне отряда фильм не такой плохой, лол.

 

Ах да, что-то я ни разу не видел слов "опять сольют злодея" в темах будущих фильмов диси, к примеру. Хотя пока ни одного норм злодея то и не было. А в темах марвел постоянно это обсуждается. Так что нефиг тут делать из фильмов диси каких-то жертв предвзятых зрителей.

Изменено 20.11.2016 12:27 пользователем nikfuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

 

Мне тоже искренне непонятен бугурт зрителей от сабжа. Может потому что создатели слишком вольно обошлись с ключевыми героями типа Джокера?

 

Нужно было его делать исчадием ада, а он всего лишь кислотный бойфренд Харли Куинн.

 

Мне вот зашло ради разнообразия, а большинству нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят

Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи

 

Прикол в том, что качество Стрэнджа и сабжа - это как небо и земля

Еще прикол в том, что Стрэндж юзает свою концепцию по полной, а сабж просерает свою даже в мелочах.

Можно продолжать. Впрочем, если для тебя средняя оценка 7 значит "ношение на руках", то не уверен, что стоит

 

В "одноклеточных" сценариях марвел дыры видят и о них говорят. Просто марвелы знают что и почем они зрителю продают - и поэтому кроме сценария умеют в еще очень много вещей.

 

В чём прикол-то, народ?

 

Сложный вопрос. Но у меня есть встречный. Почему зритель не оценил потрясающего Супермена Сингера в свое время, но оценил отряд самоубийц на 700 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка 4/10 и Золотую малину за худшую супергероику года.

Так хорошо полили фильм и целых 4 балла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

Потому что у Мурвела хотя бы персонажи нормально раскрыты, даже отдельными сольниками. Тут же просто ппц только по персонажам. Злодейке и ее мотивам времени вообще не выделили, показав ее в паре полуминутных рандомных сцен и все. Джокер - какой-то разрисованный петушок. Дедшот - типичный Уилл Смит со смехучками времен Дня независимости, с тупейшей драмой ("папа, не стреляй в Ватмана, сдайся" это просто :lol:). И который якобы там суперубийца, порешивший кучу людей, но не убивает женщин и детей (прям обитель нравственности), а вообще под конец он чуть ли не няшка. Огненный тип еще более менее, хотя драма тоже банальная. А далее вот вообще какие-то беспонтовые персы, которые ну вообще нахер не нужны и пользы никакой. Харли Квин, которая только может иногда стрелять и бить битой, да и вообще шизанутая. Бумеранг какой-то беспоновый алкаш. Спецназовец - любовник ведьмы - вообще какой-то лошочек. Катана там пару раз мечом махнула. Жабочеловек, что это вообще?... Нахер они там нужны вообще? Мегазлодей почему-то в финальной драке раздает всем тумаки вместо одного движения щупальцем. А ведьма зачем-то дерется с ними на мечах facepalm.gif

Это только персам, сценарный ад вообще трогать не хочется даж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо полили фильм и целых 4 балла?!

 

:mad:Ааа.. не выйдет из меня Штирлица. Хотел закосить под хейтера ДС, и на такой мелочи прокололся.)

 

А вообще то меньше четырех я ставлю только трэшовым малобюджеткам или чему-то уж совсем провальному во всех компонентах. Сабж в принципе кассу сделал, плюс могу отдать должное актерам (Смит, Робби), они неплохо смотрелись. Опять таки, отдельные сцены были вполне сносны, как за счет актеров, так и за счет постановки.

 

Проблема что всё это не клеилось никаким клеем в одну общую картину. "Там королевич мимоходом пленяет грозного царя, тут в облаках перед народом колдун несет богатыря.." и так весь фильм. Понаснимали кучу сцен, а слепить их чтоб это был грамотно сложенный фильм, просто нереально. Как будто вылили кастрюлю с борщом в ведро с вермишелевым супом и посыпали сахарной пудрой. Пойди разберись что они вообще готовили.

Да и кстати я очень рад, что Джокер получился именно таким. Это ведь была бы космическая несправедливость, если бы в таком фильме был Джокер уровня Леджера. А так, какой поп такой приход. Или наоборот в данном случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже искренне непонятен бугурт зрителей от сабжа. Может потому что создатели слишком вольно обошлись с ключевыми героями типа Джокера?

 

Нужно было его делать исчадием ада, а он всего лишь кислотный бойфренд Харли Куинн.

 

Мне вот зашло ради разнообразия, а большинству нет.

 

Корень проблемы в актерской игре, понимаешь? Тот же Уилл Смитт отыграл свою роль при плохо прописанном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

 

Просто фильмы марвел в общем лучше. Они созданы чтобы развлекать и делают это очень органично и правильно, не заставляя детально концентрироваться на сюжете. Мало кто говорил что Темный рыцарь ссанина. Потому что он был хорош в общем. Но даже у него были дыры. А вот в таком кале как сабж, убого все. Его просто не интересно смотреть, героями не проникаешься, на экране творится по большей части полная белебирда, акшен уныл, культовые персонажи от которых ждут самой большей отдачи оказываются одними из худших, нам пытаются всеми силами вдалбливать что персонажи самые опасные преступники, которые в итоге обычные суперхиро, против которых Френк Касел из марвелов просто адский сотона. А в БпС вместо развлечений зрителя насилуют два часа мрачнореалестичной драмой выставляя сюжет и сценарий на первый план, который, в таком виде, нужно было прятать глубоко и далеко за тонной развлекалова и специфектов как это делает марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто любопытно - как так выходит, что сабж и, например, недавний Странный Доктор у Марвел фильмы одного уровня и качества. Но один поливают все кому не лень, а другой прям на руках носят. Тоже самое с БпС. В одноклеточных марвеловских сценариях не видят дыр, размером с Криптон, зато находят их у ДиСи.

В чём прикол-то, народ?

 

Просто фильмы марвел в общем лучше. Они созданы чтобы развлекать и делают это очень органично и правильно, не заставляя детально концентрироваться на сюжете. Мало кто говорил что Темный рыцарь ссанина. Потому что он был хорош в общем. Но даже у него были дыры. А вот в таком кале как сабж, убого все. Его просто не интересно смотреть, героями не проникаешься, на экране творится по большей части полная белебирда, акшен уныл, культовые персонажи от которых ждут самой большей отдачи оказываются одними из худших, нам пытаются всеми силами вдалбливать что персонажи самые опасные преступники, которые в итоге обычные суперхиро, против которых Френк Касел из марвелов просто адский сотона. А в БпС вместо развлечений зрителя насилуют два часа мрачнореалестичной драмой выставляя сюжет и сценарий на первый план, который, в таком виде, нужно было прятать глубоко и далеко за тонной развлекалова и специфектов как это делает марвел.

 

По-моему, в гражданской войне такая же белиберда творилась, и акшен там такой же был, как в сабже, не плохой, а такой дежурно хороший и скучноватый.

А про Стрэнджа не согласен - он как раз крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в гражданской войне такая же белиберда творилась, и акшен там такой же был, как в сабже, не плохой, а такой дежурно хороший и скучноватый.

 

Сабж люто сосет в плане экшена по сравнению с гражданкой. Это я хз как нужно смотреть чтобы не увидеть этого. В этом плане их сравнивать это как оскорбление для гражданки.

 

Из сабжа я не могу вспомнить ни одного момента кроме пары кадров с Дедшотом. В основном на ум приходят только там где было хуже всего, как эта невнятная хрень в лифте с Харли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж люто сосет в плане экшена по сравнению с гражданкой. Это я хз как нужно смотреть чтобы не увидеть этого. В этом плане их сравнивать это как оскорбление для гражданки.

 

Из сабжа я не могу вспомнить ни одного момента кроме пары кадров с Дедшотом. В основном на ум приходят только там где было хуже всего, как эта невнятная хрень в лифте с Харли.

 

Из гражданки я сейчас помню только кэпа, зацепившего вертолет, и прикольные моменты с муравьем. В остальном там так же: бабахи, хореография, драки, где просто колотят по очереди друг друга, но видно, что это понарошку.

 

В сабже экшон поставлен хуже, но яб не сказал, что прям люто. Он как раз такой, хорошо поставленный, но шаблонный и забывающийся.

 

Если сравнить с мстителями, то вообще 1 в 1 - как там однообразно мочат отряды ботов, так и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно и понасиловать немного драмой.:)

Я надеюсь Лига будет всех развлекать. За это пеереживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно и понасиловать немного драмой.:)

 

Только не тогда когда сценарий полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка а не фильм. Половину героев еще из стрелы знал, типо катаны, дедшота, капитана бумеранга. А остальные не оч. Харли квин тупо зафорсили по всему инету. Фильм 3 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже близко не такой. Дэдшот-Смит посерьезнее обоих.

В нескольких эпизодах с дочкой, просто потому что клоунада там неуместна и создатели решили нагнать дутой драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто марвелы знают что и почем они зрителю продают - и поэтому кроме сценария умеют в еще очень много вещей.

 

И во что же они умеют?

Единственное, что они умеют - приближать наступление эры австралопитеков. Это у них хорошо получается, правда? Ты уже выстругал себе палку-копалку? Скинь чертеж - а то некоторые даже выстругать не смогут. Будут лапами землю месить. Деградация - штука коварная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка а не фильм. Половину героев еще из стрелы знал, типо катаны, дедшота, капитана бумеранга.

 

Харли в "Стреле" тоже была. Она там сидит спиной в камеру и говорит, что она раньше работала психиатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что же они умеют?

Единственное, что они умеют - приближать наступление эры австралопитеков. Это у них хорошо получается, правда? Ты уже выстругал себе палку-копалку? Скинь чертеж - а то некоторые даже выстругать не смогут. Будут лапами землю месить. Деградация - штука коварная.

 

А чем ты возмущен? "ОС" - действительно весьма слабенький фильм. И получается, что где-то ДиСи даже для австралопитеков не могут снять, куда уж проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты возмущен? "ОС" - действительно весьма слабенький фильм. И получается, что где-то ДиСи даже для австралопитеков не могут снять, куда уж проще.

 

А я что, ДС и Отряд защищаю? ОС - просто говно, чистое 2/10. Точно такое же, что гонит Марвел.

Мне плевать на все эти терки, ДС/Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расширка в дубляже предвидеться ? если да то когда стоит ожидать?

 

жду именно эту версию (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем заключается его опускание?

 

Позырь на досуге, там про всех не только про него

 

Лучший Шот пока в Стреле был.

 

Самый лузерный это был, у которого даже визор роли не играл.

 

а расширка в дубляже предвидеться ?

 

Не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде альтернативы коли не будет дубляжа (на многоголоску может скинемся?) есть желающие (3000р готов своих кровных отдать

 

одноголоску видел в сети кого то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь видеосервиса YouTube, под ником RedDawnHanger77, собрав воедино весь имеющийся материал по Джокеру из промо-роликов к фильму «Отряд Самоубийц», смог собрать воедино все сцены с персонажем Джареда Лето, которые не вошли даже в расширенную версию и дать пояснение их последовательности

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырь на досуге, там про всех не только про него

 

Не вижу никакого опускания. Киногрехи это трололо развлекалово. Их автор специально придирается к каждой мелочи. И это очевидно тем кто умеет включать мозг. Ну а тем у кого такой опции нет, я сомневаюсь что это сенсационное "разоблачение" им поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...