Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Ревью

 

Оценочки: 5.9из10, 7из10 (фильм говно, но ему понравилось), 6.5из10, 5из10, 8из10.

Все единогласно сказали об очень хреновом злодее, а Харлофф сказал, что тут худший злодей из всех фильмов по комиксам.

Я уже хочу этот эпик, благо через часов 13 посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже хочу этот эпик, благо через часов 13 посмотрю!

 

Хоть бы для приличия сказал что экранку скачаешь:lol:

Эйр говорит спасибо за принесенные в копилку фильма деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Найдите и посмотрите видос, где Кавилл ходит на КК в маске, а в конце подошел к Смиту просить автограф. Так что он тоже может немного зачудить.

 

Ну а про компанию Момоа/Миллер/Фишер и говорить не буду. Фото скажут за меня. Они классные!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирующее признание! Без регистрации и СМС!

 

[ATTACH]479625[/ATTACH]

 

P.S. Сорян, само вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на Метакритике фильм упал ниже БпС - теперь 43/100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение режиссера доктора стренджа

1czjUuKN9nM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение режиссера доктора стренджа

Мнение режиссера Шести Демонов Эмили Роуз.:)

 

Если я правильно понял - Дэрриксон молодец.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые после Дэдпула вижу такой хайп на билеты в городе Ровно, и это нет студентов. За сутки до первого сеанса зал забит на 80% днем, на 90% на вечер.

 

Вот он пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ленту новостей вк, там все пищат.

На сколько я понял (если судить по рецензиям и отзывам) кино вышло крутое, фановое, но без сюжета. Вот критики и беснуются.

Хотя, это им не помешало ставить стражам 10 из 10!!!!! Дц нужен свой енот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пару слов кто-нить, как там насчёт секс-сцен и прочей кровищи? подросткам (14) можно? (рейтинг намотали +16, придётся с ним идти :roll:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пару слов кто-нить, как там насчёт секс-сцен и прочей кровищи? подросткам (14) можно? (рейтинг намотали +16, придётся с ним идти :roll:)

 

Ну так в США рейтинг pg-13 же, ничего такого не будет.

Помню когда на "А зори здесь тихие" ходил, там голые девки были, а рейтинг 12+, хотя должны были 18+ ставить.

А отряду с изначально детским рейтингом 16+ впаяли. Не понимаю руководствуясь чем наши цензоры рейтинги выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще тут. Почему не отмечают камео кое-кого? Тоже не очень получилось?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в США рейтинг pg-13 же, ничего такого не будет.

Не понимаю руководствуясь чем наши цензоры рейтинги выставляют.

У нас в к-т ещё и паспорта проверяют. Если нет родителей и тебе не 16 - вон из зала! И эти люди называют себя бизнесменами!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка про Джокеров из Шрэка - просто до слёз :lol:

 

28 процентов в глазах быдла массового зрителя имеют больше веса, чем средний балл, на который смотрят только умные, внимательные люди. ^^

скажи это Трансформерам.

 

Критика безусловно влияет (в частности, в штатах) на сборы, но не так радикально, как это пытаются подать некоторые. Ну и есть случаи как высоких сборов с плохой критикой, так и низких сборов с хорошей критикой, т.ч. это не ключевой фактор.

 

Куда важнее "зашло ли" кино народу.

Вот Бпс большей части зрителей, например, не зашёл (театралка).

 

Вопрос на повестке дня - зайдёт ли Сквад?

 

А над вашим хваленым Президентом Джеффом Джонсом ещё десяток президентов сидит и по факту он просто имиджевая фигура, а руководит всем сумашедший азиат.

азиат - корпоративный директор, а не креативный руководитель.

Т.е. это тот, кто назначает этого креативного руководителя (в лучшем случае. Может выйти и так, что он назначает того, кто будет назначать :))

 

Народ, Томаты это Уорнеровский ресурс. Так, что вот.

больше нет (продали в феврале).

Изменено 04.08.2016 18:04 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пару слов кто-нить, как там насчёт секс-сцен и прочей кровищи? подросткам (14) можно? (рейтинг намотали +16, придётся с ним идти :roll:)

эйр жесткий реж, никогда не снимал детских фильмов. не знаю как здесь, массовое же кино, но вроде кто-то жаловался на "жестокость драк".

 

пс. и не стоит забывать о секс-объективации местной женской героини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще тут. Почему не отмечают камео кое-кого? Тоже не очень получилось?(

 

Mr Sunday Movies вскользь упомянул, говорит "looks fantastic"

и да ему фильм тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Sunday Movies вскользь упомянул, говорит "looks fantastic"

и да ему фильм тоже понравился

Окей. Круто.

А как же клип Скрилликса и Росса? Про него забыли вообще?

 

Ну да ладно. Все. Отряд, жди меня!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suicide Squad снимался в спешке и панике

 

Вышедшие оценки Suicide Squad уже вызывали подозрения среди ожидающих зрителей, поскольку в фильме, как оказалось, все не совсем гладко, и теперь издание The Hollywood Reporter подлило масла в огонь, сообщив со ссылкой на свои источники, что проблемы возникали еще на стадии производства.

 

Как пишет издание, утвержденная Warner Bros. дата премьеры не была датой, которую, если вдруг что-то, можно будет сменить — это была железная дата, так как компания успела заключить множество сделок по всему миру с другими фирмами, занимающимися мерчендайзом и прочим контентом. При таком количестве партнерских соглашений менять сроки Warner Bros. просто не собиралась.

 

Именно это послужило причиной тому, что производство самого фильма превратилось в весьма затруднительный процесс. Не оправдавший ожиданий Batman v Superman серьезно встревожил руководство Warner Bros., и те взялись за предстоящий Suicide Squad — изначальная версия фильма Дэвида Эйера была мрачнее той, что выходит в прокат на днях, и ее было решено доработать.

 

К Дэвиду Эйеру даже приставили стороннюю компанию, силами которой фильму придавали больше ярких красок и юмора. Иными словами, все те слова режиссера и актеров о причинах досъемки были лишь оправданием. Но с другой стороны, они не могли сделать иначе, так как на них давила сама Warner Bros., обеспокоенная ударом по бренду DC после Batman v Superman.

 

Источники The Hollywood Reporter отмечают, что в процессе создания фильма было много паники вместо спокойного подхода к разрешению того или иного вопроса. На режиссера было много давления и многие решения ему приходилось принимать будучи морально истощенным. И все происходило с мыслью в уме о том, что дата премьеры не может быть смещена на более поздний срок.

 

Если Batman v Superman так напугал Warner Bros. и заставил превратить процесс съемки Suicide Squad в производственный ад, что же творится в компании сейчас, при таких оценках последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зачем были эти пересъёмки было ясно ещё давно, но здешние фанаты твердили что всё пучком. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, как там сейчас на съемках Лиги! Хотя Снайдеру, наверное, полегчало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suicide Squad снимался в спешке и панике

 

что же творится в компании сейчас, при таких оценках последнего?

 

Мб они таки решат дать своим режиссёрам больше свободы наконец.

Перед бпс вроде было что то подобное о давлении студии и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suicide Squad снимался в спешке и панике

...сообщив со ссылкой на свои источники...

 

Бабка у подъезда сказала что-ли?

У меня тоже много всяких "источников", но я же пургу не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики не хило так стигают, только с кинотеатра и скажу что понравилось почти все кроме Чаровницы( Кара была ужасна, да простят меня её фанаты) и Джокера, его сравнение с Монтаной были в точку, это что угодно но не Джокер, какой то садовый переигрывающий кривляка. Смит отличный и его персонаж отлично прописан, Робби не плоха, в принципе мне понравился весь отряд, просто некоторым не хватило времени, Киннамана было много и он тоже справился, графон местами резал глаз, но не критично в Людях икс резал намного сильнее. Бэтса от силы минута, почти всю погоню с ним показали в отрывке. Экшон был как экшон, стреляли взрывали били, стандартный набор. В общем на эмоциях 8, адекватная 7. И да Джокера минуты 3 от силы, он напоминал мне Стэтхема в форсаже по части появления на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мамоа очень похож на тех частых персонажей в компании, которые всегда веселятся или глупо шутят не понимая, что это мало кому нравится. Главное им весело.

По роже Кавилла на фотке видно, что ему хочется, чтобы патлатый оказался где-нибудь в другом месте. Мне бы на его месте тоже этого хотелось.

 

И естественно ты такие выводы делаешь только с 1-2 фото. Конечно, ты отлично знаешь психологию, мимику и язык телодвижений, чтобы 100% определиться, какого Генри. Он сдержанный на публике, как ты сам сказал, и он будет сдержанным, даже если ему весело, смешно и тд. А

 

Момоа просто потрясен, хоть как-то заставляет не хмуриться при всей этой грозе. И вроде бы только тебе кажется, что он ведет себя как несмешной клоун, хотя это не так. Ты просто хейтишь его.

 

 

upd, в свете последних новостей. Опять поплыли отмазки. Интересно, мрачность БПС не спасла, легкость и юморок с ОС тоже не прошла(все это конечно, не зашла к быдлам критикам и МА, но что теперь Снайдер будет делать с Лигой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...