Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?



Рекомендуемые сообщения

Ну в Пиле тоже мало декораций и пушо. А пушо.

 

ну и пила выглядит дешево, чо; просто это не значит, что она плохой фильм

 

Ты ничего не описал кроме своего мнения

 

я описал то, о чем повествует фильм, ну типа разжевал крестьянам, а мнение это как раз вот:

 

А реальные пруфы, ну к примеру у Унесенных оценка 3.6 и 2.8, а у Ночей 5.4 и 5.7.

 

Такие дела. Можешь не утруждать себя ответом на это. Я знаю что ты скажешь.

 

конечно знаешь, потому что любой, кто решает для док-ва качества фильма притащить его зрительский рейтинг, понимает, насколько это лузерно ^^

 

Я тебе не про комедию, а про драму и мелодраму. Я тебе про Спеши любить. Но если ты мне скажешь, что Унесенные - комедия, я повешусь. :D

 

ну так переполох мелодрама, просто комедийная; и даже там, где у него умирают, любовь все равно побеждает, пушо снимает он классические мелодрамы, и чтобы сказать, что унесенные - такая же - над быть слепым :D

 

Не-не-не, не бабло победило

 

именно оно, они связь поддерживали без всяких записок, но это не помогло, алсо он там заведомо занял пассивную позицию именно по возвращению, в то время как на острове все было наоборот, и киношка именно об этом, и поскольку так в этом жанре больше не снимают, проходным оно едва ли может всерьез называться

 

Уловила, но там не ирония, там просто самец мстит по-крестьянски самке и все.

 

эт не "и все", это именно ирония, которую в жанре не осмелились повторить, причем даже в, казалось бы, хулиганских комедях вроде "за бортом"

 

Постой, Банан, ты хочешь сказать, что он бил морду жене в фильме, пч действительно хотел ее отдубасить?

 

ричи? ну у меня есть подозрения, да, поскольку он клон мадонны и в своем эпизоде с бмв калечил; думаю, это их супружеский прикол такой был, но тем не менее вот что может ричи, и очередной пример того, чего не может шенкман, ибо ричи умеет креативить, а этот только снимать в рамках жанра

Изменено 10.05.2017 13:28 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Крестьяне", "зверо-контингент"...

Беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно знаешь, потому что любой, кто решает для док-ва качества фильма притащить его зрительский рейтинг, понимает, насколько это лузерно ^^

Единственная возможная конкретика. Критика+сборы+награды+оценка КП|imdb. Всё остальное просто спор о вкусах. Ну разве что можно пересматривать фильм и кидать тайминг - "12:21 - отстойная монтажная склейка" "02:32-07:14 Мадонна отвратительно кривляется" и тд. Да и это тоже оспаривается -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможная конкретика. Критика+сборы+награды+оценка КП|imdb.

 

Это не критика, это статистика. Критика - это разбор фильма на составляющие с последующим анализом каждой из, и заниматься ей могут только люди, хорошо смыслящие в самых разнообразных направлениях искусства, а не набранные по объявлениям субъекты занюханных газетенок, да какие-нибудь школоблоггеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможная конкретика. Критика+сборы+награды+оценка КП|imdb. Всё остальное просто спор о вкусах.

 

как раз вкусы ты и привел в пример: вкус критиков + вкус зрителей + следующие из этого (и то не всегда) сборы

 

Ну разве что можно пересматривать фильм и кидать тайминг - "12:21 - отстойная монтажная склейка" "02:32-07:14 Мадонна отвратительно кривляется" и тд. Да и это тоже оспаривается -).

 

вот именно это и будет аналитикой фильма, а не чьих-то вкусов, и именно это я и делал, когда рассказывал, про что фильм -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не критика, это статистика. Критика - это разбор фильма на составляющие с последующим анализом каждой из, и заниматься ей могут только люди, хорошо смыслящие в самых разнообразных направлениях искусства, а не набранные по объявлениям субъекты занюханных газетенок, да какие-нибудь школоблоггеры.

Да неважно. Критика о которой ты говоришь зачастую абсолютно бесполезна - различные киноведы и киноисторики имеют слишком большой насмотр, для них все новое вторично и скучно, а вся годнота в прошлом. Из-за этого они всегда в поиске новых форм и лиц и хвалят только какой-нить новаторский артхаус, просто потому что там узрели что-то необычное. Такие тоже нужны, но для массового зрителя их мнение бесполезно. Газетные же критики, ну те кого читают, они работают именно на мейнстрим - то есть хвалят то, что по их мнению зрителю понравится и ругают то что не понравится. Ну и поэтому их оценка чаще совпадает с зрительской, чем нет.

 

как раз вкусы ты и привел в пример: вкус критиков + вкус зрителей + следующие из этого (и то не всегда) сборы

Конечно, но это хоть что-то. Вряд ли ты найдешь много примеров, когда все эти параметры на уровне, а фильм дерьмо. Ну и наоборот.

 

А разбор по таймингу так же уходит в болтовню - я говорю что вот тут Мадонна отвратительно кривляется, а ты говоришь что вообще-то очень натурально она выступила - твоя знакомая в похожей ситуации вела себя точно так же! Я говорю что монтажная склейка отстойная, а ты что она новаторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но это хоть что-то. Вряд ли ты найдешь много примеров, когда все эти параметры на уровне, а фильм дерьмо. Ну и наоборот.

 

я-то найду -) потому что это не прямые признаки качества, а косвенные

 

А разбор по таймингу так же уходит в болтовню - я говорю что вот тут Мадонна отвратительно кривляется, а ты говоришь что вообще-то очень натурально она выступила - твоя знакомая в похожей ситуации вела себя точно так же! Я говорю что монтажная склейка отстойная, а ты что она новаторская.

 

так я не говорю, мадонна реальный минус сабжа, и спасает только то, что ее мучают, а она жена режиссера ^^ я не сторонник всей этой фигни про чистый субъективизм технического процесса съемок - он не субъективный, там есть вполне оцениваемые параметры, про них и можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я описал то, о чем повествует фильм, ну типа разжевал крестьянам

Боже, Хагрид малолетним дурачком выглядит повторяя новое для себя слово, а ты уж и подавно, ибо позже на вооружение взял.

конечно знаешь, потому что любой, кто решает для док-ва качества фильма притащить его зрительский рейтинг, понимает, насколько это лузерно ^^

Ну понятное дело ты решил не заметить, что там одна оценка это критики. И понятно ты не заметил сборы. Ты ничего решил не замечать, ибо доказать, что Уве Болл хорош ты не в силах. И ты можешь снова повторять что ты там что-то объяснил, но ты снова ничего не объяснил. А просто выдал свое мнение как всегда основанное ни на чем. И это снова скучное отрицание фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если было бы или будет 50-60 можно говорить о хорошем кино. С таким рейтингом всяко говнецо. И дело не во вкусе. У хороших фильмов на 7-7.5 не бывает такого рейтинга на томатах.

 

Да же дед, который уже какую часть снимает про чужого, выберется на 70 процентов, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Хагрид малолетним дурачком выглядит повторяя новое для себя слово, а ты уж и подавно, ибо позже на вооружение взял.

 

у меня крестьяне на вооружении уже так давно, что хагрид тут еще не писал

 

Ну понятное дело ты решил не заметить, что там одна оценка это критики. И понятно ты не заметил сборы.

 

в каком месте я не заметил, если сказал, что оценка критиков - это мнение критиков? оно, конечно, компетентнее мнения широкого круга зрителей, но так или иначе может лажать (см. шоугелз, которое у амерских критиков оказывается один из худших фильмов на свете), а сборы и вовсе косвенный фактор

 

ибо доказать, что Уве Болл хорош ты не в силах.

 

а ты не в силах доказать, что это уве болл

 

И это снова скучное отрицание фактов.

 

у тебя нет никаких фактов, у тебя есть только рейтинги зрителей, критиков и сборы, т. е. то, что может быть плохо у уве болла, и может быть хорошо у нолина, или плохо у верховена, зато хорошо у оскороносных негрогеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет никаких фактов, у тебя есть только рейтинги зрителей, критиков и сборы, т. е. то, что может быть плохо у уве болла, и может быть хорошо у нолина, или плохо у верховена, зато хорошо у оскороносных негрогеев

 

Дык, у тебя вообще ничего нет, лол. Говоришь, что черное это белое и при этом считаешь себя Дартаньяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально

Ханнема после таких сборов его фильмов никуда ж звать не будут

Затухнет как Тейлор Китч

А томатам давно не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально

Ханнема после таких сборов его фильмов никуда ж звать не будут

Затухнет как Тейлор Китч

А томатам давно не верю

 

В большие проекты пока точно не будут, а по типу Войны Зет будут. На английском рынке точно не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у тебя вообще ничего нет, лол. Говоришь, что черное это белое и при этом считаешь себя Дартаньяном

 

вы как слепые, лол, что есть у меня можно прекрасно прочитать - указание на то, почему и чем сюжет унесенных взрослее и оригинальнее сюжета типичного фильма про остров или бедняка/богачку; почему это не смазливая нереалистичная мелодрама и т. д. а ты на это что ответил? пральна, что тебе там неохота разбираться, ну кароч пример видной аналитики, из которой ты ухватился ток за рейтинг

 

так и че, шоугелз - это дешевый, некачественный фильм как у уве болла, я пральна понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как слепые, лол, что есть у меня можно прекрасно прочитать - указание на то, почему и чем сюжет унесенных взрослее и оригинальнее сюжета типичного фильма про остров или бедняка/богачку;
У вас есть указание, но нет объяснения и анализа, а лишь постоянное напоминание о том что те, кто думает иначе - примитивы. Подобные отсылки обычно сопровождают недостаток аргументов.

Пс . Унесенные не взрослее обычных мелодрам, потому что все штампы подобных сюжетов примитивно перевернули наоборот. А смысла придать поленились, поэтому получилось глупо. Не оригинально, потому что сами сказали - подобное развитие было в "за бортом", только там был отличный сюжет, юмор и харизматичные актеры. А главное даже не сюжет , а абсолютно пластиковые герои - у них нет ни продуманного характера ни мотивации, кроме того что она беспомощная богачка, а он мстительный люмпен

почему это не смазливая нереалистичная мелодрама и т. д.
потому что это противная нереалистичная мелодрама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как слепые, лол, что есть у меня можно прекрасно прочитать - указание на то, почему и чем сюжет унесенных взрослее и оригинальнее сюжета типичного фильма про остров или бедняка/богачку; почему это не смазливая нереалистичная мелодрама и т. д. а ты на это что ответил? пральна, что тебе там неохота разбираться, ну кароч пример видной аналитики, из которой ты ухватился ток за рейтинг

 

так и че, шоугелз - это дешевый, некачественный фильм как у уве болла, я пральна понимаю?

 

Он может быть на скока угодно оригинальнее и взрослее (нет) типичных фильмов, но если при этом убого и говено слеплен, то это не делает его отличным, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(см. шоугелз, которое у амерских критиков оказывается один из худших фильмов на свете)

И все равно оценка выше. У худшего фильма в истории по их мнению.

 

 

а ты не в силах доказать, что это уве болл

 

Ну оценка 2.6 это доказывает. Или ты можешь привести еще толковые фильмы с такой оценкой? Готов увидеть эти сокровища. У Шоугерлз 3+.

 

у тебя нет никаких фактов, у тебя есть только рейтинги зрителей, критиков и сборы

Ну у мен хоть что-то есть, что можно предъявить. У тебя же нет вобще ничего кроме стандартного бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что именно ругают в фильме?

Хоть томатам и не доверяю, но 20% и меньше 5 баллов отпугивают от похода в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше честная субъективность, чем выдача критиков-зрителей-сборов за какую-то якобы неоспоримую объективность. Это ж дебилизм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что именно ругают в фильме?

Хоть томатам и не доверяю, но 20% и меньше 5 баллов отпугивают от похода в кинотеатр.

Уже 24% :) Еще чуть чуть и будут суицидники. И оценка подросла до 4,8, у ОС 4,7.

 

По моему все таки тут есть нечто клакерское. Если не против ВБ, то против одного финансиста ныне ставшего чиновником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты меня конкретно озадачил-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты меня конкретно озадачил-)

Я? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Чем?

 

Теперь и ты-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и ты-)

Чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против одного финансиста ныне ставшего чиновником.

 

Кого Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...