Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?



Рекомендуемые сообщения

Больше всего доставила сцена под The Devil and The Huntsmen, когда Артур едет под змеиным ядом.

Мне тоже. Очень понравилось. Именно эта сцена стала для меня лучшей. И укус змеи очень понравился.

 

Башня тут подается как вселенское зло.

Показано как коекто вместе с ней получает невероятную силу

И чтобы на все это забить болт и за пару сек ее разрушить

Кам он гайз. Вы это схавали???

Да как вселенское зло. Я это схавала, даже очень понравилось. Ведь в том то и фишка. Артур сказал в конце

зло мне было нужно только для того что бы я стал тем кто я есть. Тоесть, зло нужно что бы добро стало самим собой, проявило себя. Это не противостояние добра и зла, а победа добра. И руку еще ему пожал в знак уважения.

Осознание того что зло нужно только для того, что бы добро победило это и есть секундное разрушение

 

Падающая башня - шестнадцатый старший аркан.

Скорее всего так и есть. Даже не скорее, а так и есть.

Башня символизирует объект, созданный человеком, который ограничивает внутреннее развитие. Это - падение эпохи, разрушение форм, низвержение ценностей. Истина о реальных обстоятельствах бьет молнией и сокрушает фальшь и ложные цели.

Изменено 17.05.2017 17:11 пользователем ToraMira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже. Очень понравилось. Именно эта сцена стала для меня лучшей.

 

 

Сцена хороша, кто спорит, но пересказ а-ля Ричи похода к местным викингам - от этой сцены почти физическое, осязаемое удовольствие можно получить. В зале, так сказать, тащился с улыбкой на лице от диалогов и монтажа.

Пролог тоже понравился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена хороша, кто спорит, но пересказ а-ля Ричи похода к местным викингам - от этой сцены почти физическое, осязаемое удовольствие можно получить. В зале, так сказать, тащился с улыбкой на лице от диалогов и монтажа.

Пролог тоже понравился .

Это тоже да. Мне все понравилось. Я весь фильм кайфовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Очень понравилось. Именно эта сцена стала для меня лучшей. И укус змеи очень понравился.

 

Крутая сцена, соглашусь. Как только музыка зазвучала, так в кресло и вдавила). И картинка еще добавила эффекта. Что мешает Уорнерам выпустить в сеть клип на эту песню с кадрами из фильма? Заодно и реклама бы была картине. Я нашла только вот это

с нарезками из трейлеров. Про поход к викингам тоже соглашусь, да и не только про него. Столько юмора, задора, море удовольствия просто от таких сцен.

 

Наткнулась кстати на мнение, что фильм опущен критиками не просто так, а из-за его исполнительного продюсера Стивена Мнучайна (Steven Terner Mnuchin), банкира. Это такая месть за то, что он участвовал в избирательной компании Трампа и был избран им министром финансов. Как косвенное доказательство неудовольствия таким поведением и того, что «ничто не забыто», нашла такое высказывание в его адрес на сайте National Public Radio (NPR) — некоммерческая организация, собирает и распространяет новости с американских радиостанций, аудитория – порядка 10% населения США (как вещает Википедия).

 

«…создатели фильма (куда входит исполнительный продюсер Стив Мнучайн, теперь секретарь казначейства Мордора)…». Если уж звезды Голливуда выходили на митинги протеста против Трампа, то можно себе представить, какие настроения царят внутри всей этой кухни.

 

Другое мнение – Чарли Ханнэм не достаточно подходит на эту роль (ну это уже чисто британский консерватизм, вероятно) из-за своего низкого происхождения. Да и на актера он никогда не учился специально. Парень из бедной семьи, кого практически на улице заметили и позвали сняться в кино.

 

И еще. В той же статье на NPR звучит упрек в том, что король Артур в исполнении Ханнэма и с подачи Ричи называет свою страну Англия, а ведь он-де король бриттов (кельтов, кто жили на территории Англии до ее англосаксонского завоевания), который согласно хроникам защищал свою страну от англов и саксов, по имени которых она и была позднее периода Артура названа. Такой вот косяк от Ричи, однако. Который британские СМИ, как мне что-то подсказывает, также заметили и не простили. Легенда все-таки, посягательство на святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют ли здесь в шахматы, вот что интересует

хотя оно и так было ясно, странно лишь, что с первого раза не заметил в трейлере:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась кстати на мнение, что фильм опущен критиками не просто так, а из-за его исполнительного продюсера Стивена Мнучайна (Steven Terner Mnuchin), банкира. Это такая месть за то, что он участвовал в избирательной компании Трампа и был избран им министром финансов. Как косвенное доказательство неудовольствия таким поведением и того, что «ничто не забыто», нашла такое высказывание в его адрес на сайте National Public Radio (NPR) — некоммерческая организация, собирает и распространяет новости с американских радиостанций, аудитория – порядка 10% населения США (как вещает Википедия).

 

«…создатели фильма (куда входит исполнительный продюсер Стив Мнучайн, теперь секретарь казначейства Мордора)…». Если уж звезды Голливуда выходили на митинги протеста против Трампа, то можно себе представить, какие настроения царят внутри всей этой кухни.

 

Другое мнение – Чарли Ханнэм не достаточно подходит на эту роль (ну это уже чисто британский консерватизм, вероятно) из-за своего низкого происхождения. Да и на актера он никогда не учился специально. Парень из бедной семьи, кого практически на улице заметили и позвали сняться в кино.

 

И еще. В той же статье на NPR звучит упрек в том, что король Артур в исполнении Ханнэма и с подачи Ричи называет свою страну Англия, а ведь он-де король бриттов (кельтов, кто жили на территории Англии до ее англосаксонского завоевания), который согласно хроникам защищал свою страну от англов и саксов, по имени которых она и была позднее периода Артура названа. Такой вот косяк от Ричи, однако. Который британские СМИ, как мне что-то подсказывает, также заметили и не простили. Легенда все-таки, посягательство на святое.

какая занятная информация :eek:

сдаётся, страну называют Англией не из-за косяка).. но я не смотрела кино. И в политике у меня сейчас пробел. Я даже не знала, что Мордоров теперь два. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в отношении легенд и детей их общество гораздо консервативнее нашего

там жешь детальная инструкция как юный принц ворует на улице, моветон жешь и юстиция по правам детей их как ишо незатаскала) и ладно бы бедным раздавал, нет он копит, создает стартовый капиталл - и ладно бы что б потом пекарню открыть ) ан нет жешь становится почти мафиози

, причем подобное было в другом очень популярном фильме и более обосновано, там был действительно профи вор и пират Синдбад и все как бы к месту, а здесь ребенок- принц, вот фильм и не пошел. Что до змеюк в Анаконде ишо не так кусались, башни, реки, леса, мосты и прочие зверушки были в ВК и Хоббите покруче - в этом плане зрители перекормлены.

Изменено 18.05.2017 02:33 пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фильм и посредственный, но какой же здесь крутой саундтрек. Больше всего доставила сцена под The Devil and The Huntsmen, когда Артур едет под змеиным ядом.

 

К слову, вчера на реддите было AMA с композитором, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол:lol:

Да, кстати. Не стала об этом напоминать, думаю кому надо, сам посмотрит фильмографию. Причем последние два тоже у критиков не в почете, хотя кассу и собрали (последний из них вышел прям в разгар рекламной компании Трампа, если что). Но тут надо учитывать, что Бэтмен – это часть киносериала, а у Отряда была такая агрессивная рекламная компания, что никакие критики не переплюнут. И опять же, мнение о «теории заговора» не мое, а всего лишь «есть мнение».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToraMira, вы не уловили мою мысль и недовольство. А решили схавать то, что преподнесли

 

с самого начала фильма нам преподносят, что меч создан чтобы разрушить бишню

Башню преподносят как вселенское зло. В башне герой Лоу черпает невероятную силу, как маг в начале фильма. Но вместо того, чтобы адекватно разыграть эту линмю... нам всовывают очередные пылающие рогу с косой и никакой магии от Лоу. Отсего у меня дюжина вопросов - нафик нам показывают как он владеет магией если ею не пользуется

Зачем строить башню если в ней нету толку.

И разрушить ее силой мыслью это просто рука-лицо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. Даже не скорее, а так и есть.

Башня символизирует объект, созданный человеком, который ограничивает внутреннее развитие. Это - падение эпохи, разрушение форм, низвержение ценностей. Истина о реальных обстоятельствах бьет молнией и сокрушает фальшь и ложные цели.

 

Да, итог заигрывания с темными силами.

Башня еще и ладья, верно? Король-ладья – рокировка.

Есть и слоны, король, белый конь, везущий Артура к королю.

Мне кажется, можно было бы проследить перемещения героев и сравнить это с шахматной партией. Но тут нужен специалист по вселенским вопросам и знаток шахмат.

Было бы здорово, если бы Betty Boo и телескоп, посмотрев фильм, поделились бы с форумом (с присущей им щедростью) своими наблюдениями.

Еще в фильме очень много темы воды, как трансформации жизни, я бы могла подтянуть архетипы и мифы, связанные со змеей-орлом-водой.

Мне понравился момент, когда Артур оборачивается к магу (ведьме?) со словами «что смотришь?» - супер стильно и лаконично, Ричи – мастер тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинцо норм, но не более того. Смело могли обойтись без приписки к теме Короля Артура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал лучшего. Надо было дома потом посмотреть.

Вроде бы фэнтези+криминал в темпе Ричи. Должно быть круто. Но сюжет меня не цепанул и было довольно скучно.

Ханнем и Лоу неплохи. Да и Ричи местами молодец с монтажом и парой экшен моментов (привет 300 спартанцам) . Но не то. Сценарий скомканный, финал не эпичный.

Аа, еще композитор молодец. Хороший такой композитор. Музыка эпична.

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла момента с героем Лоу

 

 

он с Мордредом учился, но сам не маг? А башенку специально строил, чтобы у него сила появилась? А то по фильму он только раз огненный шар в руке держал, а в железное чудо его и то Водяной превращал за жертву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo
Не, я пас. Схожу на днях музон послушать, в основном. Там будет в фильме Лед Зеппелин? (я в трейлере слышала)). Трейлер не смотрела, ничего не знаю про кино. Легенду про Артура помню со школы очень смутно, слово "аркан" в посл.раз встречала в "Големе", и тоже давно, за политикой не слежу больше совсем. Так что дождёмся щедрости телескопа:). А Вы пока подтягивайте архетипы и мифы). Изменено 18.05.2017 22:17 пользователем Betty Boo
))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе со вторым пришествием Джона Уика, Меч короля Артура – это лучшее из того, что я видела в этом году. Здесь все идеально. Если бы я сама была режиссером, я бы хотела снимать кино так, как это делает Гай Ричи. С этой стильной картинкой, рваным монтажом, забойной музыкой, тонкими героями и прекрасными актерами. Фирменное хулиганство.

Антураж и город такие реальные, змеи и слоны как живые, одежду героев хоть отдельно на подиум продавай. Красные кожаные штаны кроля так вообще уже давно в моем гардеробе.

Последовательность кадров – типично чумовая. Клипово, но не на пустом месте. Начальная сцена рассказа про викингов и про то, как их спросили, это что-то из серии:

- я тебя за кефиром послал?

- послал.

- рубль дал?

- дал.

- кефира не было?

- не было.

- где сдача?

- какая сдача?

Повествование в темных землях, когда Артур отбивался от всяких грязных тварей из последних сил, можно нарезать в мем «я и моя встреча с понедельником».

В последний раз такой же очешуенно-драйвовый саундтрек был в Безумном Максе. Музыка здесь как отдельное произведение искусства. Она не просто дополняет сцены, она задает тон, дает движение и ее достаточно. Она всепоглощающая. Абсолютно все композиции к фильму объемны и удачны, ничего лишнего.

Что касается самого короля, то тут я не могу уйти от аналогий с Джексом Теллером. И они будут не в пользу сына анархии. Вот именно в такого наследника должен был превратиться байкер. И именно такой отец у него должен был быть. Здесь король умирает за своего сына и знает, что в нужный момент тот сделает все правильно. Он не освобождает себя, а просто превращает себя в инструмент, который в будущем будет необходим сыну. В то время как папа Джеки-боя просто сваливает из этого бренного мира, оставив своему наследному Гамлету кучу комплексов и поисков себя. И Джеки не смог это перерасти, он сам потом превратится в такого же мужчину. В то время как Артур всегда принимал себя. Он, может, и не все время помнил, кто он, но он чувствовал себя особой персоной. Он требовал к себе должного уважения, добился определенного статуса и так же был окружен преданными людьми. Рос на улице, а не в королевстве, но при этом не переставал чувствовать себя наследным принцем. Пусть он не просил трон, но свое по праву он отвоевал как полагается. Я знаю, что Ханнем хороший актер, поэтому я даже бровью не повела, когда узнала, что ему досталась титульная роль. Да, я, конечно, обожаю Генри Кавилла, но не думаю, что ему пошла бы роль босяка на престоле. А Ханнем может выглядеть диким и тонким одновременно. Когда он вступает в бой, то понятно, что он будет биться на смерть. И когда он смотрит на девушку, тоже ясно, что он ее не сломает и будет предельно нежен. Глаза Ханнема заслужили Оскар. Момент, когда он убегал из лагеря и выкинул меч – ну по крутости с ним мало что может сравниться. Подданные поклоняются Артуру, а я таким же образом поступила бы и с самим Чарли. Крутой он, черт.

И не менее крутым был Джуд Лоу. Этот товарищ, разумеется, может быть и героем, и трусом, и бесхребетным, и авторитетным. И здесь Лоу выдал очередную порцию блестящей актерской игры. Момент чествования короля, когда он движением рук руководит толпой – один из лучших эпизодов в его карьере. Потому что своими глазами он выдавал всю суть. Без лишних движений и пафоса. Именно в этом фильме шаблонный тиран, который обязательно должен мучительно сдохнуть к концу фильма, получился таким пронзительным, что вся его жажда власти была ощутимой. Когда он убивал свою дочь, плакал и кричал, но все равно сделал это – не то, что до мурашек, а до скрежета зубов пронизывает. Потому что он такой реальный, в этой своей короне и лицом, запачканном в крови; с этим трясущимся подбородком и волевой решимостью в глазах оставить себе королевство, чего бы это не стоило. Ведь этого его желание, его Я, его смысл. И по-другому ему не нужно.

За этими двумя даже не остается сил, приглядываться к другим героям. Они, безусловно, все по-своему интересны и ведут свою роль. Мальчишка Блум так вообще замечательная находка, параллельно показывать Артуру, каким он и сам был. То, что мальчик каждый раз возвращался за своим отцом, достойно не меньшего восхищения, чем Артур, вытаскивающий Экскалибур.

Эта картина замечательный пример того, как все компоненты кинопроизводства могут ладно складываться. Ты не смотришь два часа фильм про королевскую банду. Нет, ты с этой бандой живешь, дышишь, сражаешься. Когда Артур останавливается отдышаться – ты делаешь это вместе с ним, потому что до этого ты так же вместе с ним рубился с врагами. И не только в битвах. Артур просто стоял в воде и разговаривал с девушкой, а мне казалось, что я ощущаю эту речную прохладу, свежесть леса и глубокий взгляд завораживающих глаз мага. Это именно то произведение, которым ты всегда будешь наслаждаться.

А, если уж совсем придираться, то мне не понравилось несколько моментов. Скорее, не не понравилось, а просто я бы хотела видеть это иначе. Эпизод, когда Артур впервые осознает силу меча и крошит в пыль своих врагов на улицах, показан слишком смазано. Это же Нео против кучи Смитов. Не нужен был слоу-мо, покажите, как король всех раскидывает, я хочу видеть удары, а не песок. Этот же подход смутил, когда Артур уже в замке сражался с легионом и снято было также. Плюс, я бы хотела, чтобы в финальной битве были именно Ханнем против Лоу, а не Ханнем и компьютерное нечто. Лоу что, на съемки рекламы одеколона в этот момент отлучался?! Дайте мне посмотреть, как два красивых мужика будут лупить друг друга. И всего то. Самого ощущения королевства как такого, я не заметила. Грубо говоря, вот есть сериал Однажды в сказке. Там четко чувствуется территория, вот замок, вот карета, вот королева. А здесь именно каких-то синемаграфичных границ царства нет. Сам престол довольно схематичный. Из декораций только башня и грязный город юности. Ну, может, масштаб в сиквел завезут. Это все ни коим образом не омрачило мне просмотр и это не те недостатки, которые решают смысл картины. Это так, чисто моя вредность.

Во всем остальном – это было дико ощутимо, эпично и вдохновляюще. Такие фильмы хочется пересматривать, наслаждаться и думать, что ты тоже все сможешь. Ведь, если наследник убитого отца и разрушенного королевства смог проявить великую силу и преодоление себя и поцеловать руку поверженного врага, виновного в убийстве отца и разрушении королевства, то и ты как-нибудь сможешь проснуться утром в понедельник без психа и пойти на работу.

Жаль, что Ричи как-то несправедливо не везет на темы фильмов. Я до сих пор жду и верю в Настоящего Рок-н-рольщика, а тут, по ходу, и Анклов с Артуром никто не продолжит. И это ужасная ситуация. Потому что такое непаханое поле, сколько еще можно показать походов рыцарей, сражений и выяснений. В конце концов, даже от истории любви короля с этой красивой девочкой-магом я бы не отказалась. И, разумеется, мне, как зрителю, просто необходимо увидеть еще раз сияющие глаза Ханнема и его Артура, в красных кожаных штанах и с мечом на перевес, познающего смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 3д лучше бы не было. Слишком все серо-темное. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 3д лучше бы не было. Слишком все серо-темное. (

 

Когда камера трясется вообще глаза из орбит вылазили. У меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная съемка, эффекты. В духе режиссера. Хотя, кто знает, может быть его и не напомнило, если бы два раза фамилией не приплыло перед началом фильма)

В общем, вышел этакий политкорректный взгляд на легенды старой Британии. Ну вот политкорректный момент, конечно, немного смущал - типа древняя Англия, но при этом куча представителей всех рас и подвидов, слоны...хотя слоны - это уже другая тема, конечно. Да и волшебников в данном виде древней Британии не было, наверное.

Не очень понравился главный злодей. Какой-то он унылый и жалкий, что ли. И крайне нелогичный, хотя очень хочет быть пафосным таким.

 

Сидит, башню строит, раз в энное количество лет любимых истребляет. А не победи его Артур в конце...дев у него близких не осталось.

Кого он тогда будет клинком протыкать, горестно выкрикивая "аааа" под конец?

 

И насчет бати Артура. То есть, он по умолчанию был не такой крутой, как сын?

Типа рос такой в тепличных условиях неборделя и спокойно получил меч от озерной дамы, посему и не сумел злого брата добить, хотя до этого уничтожил огромное войско и драматично окрашенного волшебника-само-зло?

Ну тут можно списать на невезение, ладно. Или там...устал, не с той ноги встал.

 

 

В общем, неплохо так вышло. Музыка бойкая, сценарий особо не висел, были забавные моменты (а некоторые туповатые шутки Артура можно списать на воспитание борделем). Отсутствие великой любви за два дня знакомства тоже порадовало. Даже странно, что все знакомые так критиковали. Вроде не ужас скучнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы Betty Boo и телескоп, посмотрев фильм, поделились бы с форумом (с присущей им щедростью) своими наблюдениями.

Еще в фильме очень много темы воды, как трансформации жизни, я бы могла подтянуть архетипы и мифы, связанные со змеей-орлом-водой.

я еще не скоро посмотрю. Но вы подтягивайте материал, оч интересно, спойлеры не страшны

Мне кажется, можно было бы проследить перемещения героев и сравнить это с шахматной партией.

Во втором Холмсе, например, партия реальная, кажется мне даже попадался ее разбор на ютубе.

Но сами по себе шахматы, как и джиу-джитсу принципы (используй силу и движение противника против него самого), без понимания почему это у Ричи - говорят мало. Как и раздражающие многих мультикультурность, эклектика, вавилонство и проч "бестолковая суета"

Ханнем может выглядеть диким и тонким одновременно.

как раз только что прочитал интервью с Ричи, где он такой:

 

Что-что, а отношения между мужчинами в пабах я понимаю. Это своего рода метафора отношений мужчин друг с другом в принципе. Мне очень интересно показать такого мужчину, который достаточно мужествен, чтобы позволить себе быть уязвимым. Мне кажется, у женщин находят отклик герои, которые не кажутся им угрожающими, — мужчины, в которых есть женская сторона. И я надеюсь, что именно таким и является настоящий мужчина: он достаточно уязвим, чтобы быть открытым, и в то же время достаточно уверен, чтобы не прятать себя. с

Изменено 18.05.2017 21:28 пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел - ну ожидаемо это лулз, что критика у варкрафта повыше, я уж молчу про такие гениальные вещи, как хоббиты, например ^^

 

алсо неясно, кто и какой mess тут обнаружил - это снова те люди, для которых слишком сложным оказался сюжетный груз ватмана против боха что ле, лол

 

но в целом претензии ясны, фильм лишь на первую половину ричевский, а на вторую (в прямом смысле, половины отчетливо разделены по хроно) это такое обидно типичное фэнтези, в котором и хороший монтаж пропал, и интересные находки, кроме, быть может, саундтрека, и логика, зато появился прискорбный пафос, но варкрафт-то такой весь, как и хоббиты с вк, так что остается сделать вывод, что критикам не понравилась как раз первая половина артура :D

 

и ричи ожидаемо, как петя в свое время, пал ниц пред мифом, не сумев снять как умеет и хочет то, у чего слишком большое культурное значение, и потому он стал запихивать условные конструкции из мифа в сюжет с условным же смыслом, но с болью для глаз и мозга, поэтому реально ричи лучше бы с нуля написал сценарий без всей это псевдобритании со своим средиземьем и шлюхами

 

 

чего стоит хотя бы змея - я-то думал, какой классный план кинуть змею в замок, чтобы она навела шороху на встрече лоу с хэннемом, позволила последнему отнять оружие у кого-то из пуганных солдат и тд, и как же еще круче все вышло, что лоу вогнал меч в колонну и теперь не может его вытащить, это прямо игра умов намечалась, бгг, а тут опа - и гигантская змея появляется - это же категория "а что, так можно было?!", зачем вообще в замок идти с такой скиллухой, надо было тогда просто заваливать врага зергом, лал, ну и там, финальный бой с дьяблой, вгоняющий в сон, коронация эта арагорновская, посвящение в рыцари - если бы ричи показал банду хэнема действительно бандой, какой был бы торт смотреть, как отморозки и убийцы даруют друг другу титулы сиров и правителей, но у нас там обычная пати из вк, даже суперлучник есть

 

 

но все же находки сабжа в плане монтажа/диалогов

 

 

взросление, допрос, поход в земли, покушение, побег после оного

 

 

годные, для фэнтези свежий глоток, гораздо более ричевские, чем все, что было в холмсах и анклах, тут даже экшон-сцена из 300 было бы лучше, чем в 300, если бы не пг13; но все это увы-увы лишь одна половина фильма и пара эпизодов из второй; ну и лоу тут очень крутой, и как играет, и как одет, ему бы еще не такого злого злодея исполнять, цены б не было; и его кальмар тоже клевый, хотя это смешно, что оно прям в подвале плавало, его семья об оном, стало быть, не подозревала

 

и слоны лучше, чем в вк, где они якобы канон, тут они и впечатление мощнее производят, и хоть как-то в сюжет/лор вписаны, а не появляются во всех смыслах из-за угла; и при этом существуют вовсе только во вступлении фильма, никакой мешанины из элементов фэнтези в сабже нет, все очень сдержанно или специально быстро смонтировано, ну кроме той же змеи и светящихся мечей, что снова ставит вопрос о степени сложности зрелища, доступной тем, у кого тут mess; тем обиднее, что у нас есть вторая половина этого фильма - страшно представить, что было бы в продолжениях

Изменено 19.05.2017 05:44 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВК говно, и слоны не те, и тут экшон лучше 300... Банан^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, композитора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, композитора.

 

На главной странице если что https://www.kinopoisk.ru/name/72031/

И да, в вк есть саунд к Артуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...