Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Кэйли, ух какая знойная и жгучая)) цвет волос прикольный))) шапочка тож симпатишная. сами вязали?)

 

Спасибо, зной уже смылся за неделю, ща цвет приемлемый. :D Шапочка покупная, но прикольная, да, она длинная, как колпачок и с бубоном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, это Вы зря. Смотрите в зеркало и получайте удовольствие от себя самой. Если Вы будете довольны собой, то тем, кто рядом с Вами тоже будет хорошо. И ещё, принимайте комплименты в любом из возростов.

 

На этот счёт у меня есть история.

 

Года четыре - пять назад по телеку был репортаж о какой-то испанской герцогине, кажется, о герцогине Мальборо. Страшна как атомная война, а поди ж ты, в который раз вышла замуж по любви в 78 лет, за антиквара много моложе себя.

 

Улыбку вызывает сочетание её возраста и его профессии. Но, пара радуется жизни, а все прочие обсуждают и завидуют. :)

Альба она) Но конечно внешне страшна была что пипец полный... Понятно, что в таком возрасте все уже хороши, но там видимо пластические операции "помогли", лицо просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зной уже смылся за неделю, ща цвет приемлемый. :D Шапочка покупная, но прикольная, да, она длинная, как колпачок и с бубоном. :)

 

Вааааййй, ну вашпэ класс шапо))) прикольно.

 

Exist, тоже симпатишный))) чем-то доктора Хауса напомнил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist у меня не отобразился

 

Кэйли, вы рисковая женщина. В треде аж полыхает хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist у меня не отобразился

 

Кэйли, вы рисковая женщина. В треде аж полыхает хд

Зато не крашу морду лица. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень приблизительная память на лица, и мне кажется, теперь я Кейли всегда буду представлять просто как Тильду Суинтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не крашу морду лица. :lol:

 

Помадка-то есь на фото в шапочке))))) или бальзам для губ? Хороший цвет, приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень приблизительная память на лица, и мне кажется, теперь я Кейли всегда буду представлять просто как Тильду Суинтон.

Все-таки я не такая точеная и резкая чертами, как Тильда, помягче, славянский типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не такая точеная и резкая чертами, как Тильда, помягче, славянский типаж.

 

окей

( Но она тоже была намного мягче, когда была моложе https://shining-stars.ru/sites/default/files/newimages/young-tilda-swinton-1.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще ничего не видно((Кэйли, может у Вас альбом есть??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю запрещено самому удалять фото, оставляя пустое сообщение. За первичное нарушение данного правила полагается бан в 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю запрещено самому удалять фото, оставляя пустое сообщение. За первичное нарушение данного правила полагается бан в 5 дней.

 

Окей, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице в правилах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Нечестно других критиковать (или нет), а самой в туман.

 

Или честно... :)

Хех, а Кэйли недалеко ушла от своего аватара, различий почти нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу удаления - а если само пропадает, то кого банить??))

Я была рыжей, но это довольно тяжело, уж не знаю почему, но реакция на меня была или очень нра или очень не нра.

И то и то напряжно.

И тоже с Тильдой меня сравнивают, наверное когда что-то неординарное, то валят на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-м, ну Тильда, мягко говоря, некрасивая тетя. А наши девочки хоть куда))) ей до них далеко....:D И вообще не вижу ничего похожего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу удаления - а если само пропадает, то кого банить??))

Я была рыжей, но это довольно тяжело, уж не знаю почему, но реакция на меня была или очень нра или очень не нра.

И то и то напряжно.

И тоже с Тильдой меня сравнивают, наверное когда что-то неординарное, то валят на нее.

 

Меня сравнивают с кем угодно. В молодости находили похожей и на Патрисию Каас, и на солистку Роксетт. Похоже, упустила свой шанс стать Матой Хари - измени прическу и макияж и можно стать кем хочешь. :)

 

Кхе-м, ну Тильда, мягко говоря, некрасивая тетя. А наши девочки хоть куда))) ей до них далеко....:D И вообще не вижу ничего похожего.

Тильда красивая, когда хочет быть красивой. Она тоже такая - на ней можно нарисовать любое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда красивая, когда хочет быть красивой. Она тоже такая - на ней можно нарисовать любое лицо.

К такому лицу надо привыкнуть, особенно нам, славянам, типично британский у нее типаж, да еще унисекс.

Такое ощущение, что ей всё равно) ( еще бы, с ее -то родословной)) А это обычно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично британский эт точно.... Но мне кажется женщина не должна такой быть, унисекс. Так же как и мужик не должен иметь "женское" слащавое лицо.

 

Шер, давай фотку...кажись)) всегда приятно видеть с кем болтаешь, кто там за аватаркой и ником сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично британский эт точно.... Но мне кажется женщина не должна такой быть, унисекс. Так же как и мужик не должен иметь "женское" слащавое лицо.

 

Шер, давай фотку...кажись)) всегда приятно видеть с кем болтаешь, кто там за аватаркой и ником сидит))

У меня тут полно фоток и раньше было, а сейчас просто маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут полно фоток и раньше было, а сейчас просто маленькие.

 

Значит будем разглядывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому лицу надо привыкнуть, особенно нам, славянам, типично британский у нее типаж, да еще унисекс.

Такое ощущение, что ей всё равно) ( еще бы, с ее -то родословной)) А это обычно бесит.

Ну вы, Шер....вызываете недоумение не своей родословной, о которой мы не знаем, от слова совсем. А тем, что порите чушь. Да и внешне Вы обычная тетя, коих мильены, чтоб уж так считать себя нитакойкаквсе. Расслабтесь, никто вас таковой не считает. И как верно замечено у Тильды порода на лице, вне зависимости от происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, Шер....вызываете недоумение не своей родословной, о которой мы не знаем, от слова совсем. А тем, что порите чушь. Да и внешне Вы обычная тетя, коих мильены, чтоб уж так считать себя нитакойкаквсе. Расслабтесь, никто вас таковой не считает. И как верно замечено у Тильды порода на лице, вне зависимости от происхождения.

Ваши постоянные нападки и хамство говорят мне что я именно такая, несмотря на Ваши попытки оскорбить.

И кстати мне непонятно, почему Вас не банят, оскорбления и переход на личности уже стало нормой и правилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не такая точеная и резкая чертами, как Тильда, помягче, славянский типаж.

 

Вот тут только бы челку ей зачесать, при быстром просмотре можно даже не успеть понять

http://2queens.ru/Uploads/sanina_e/Tilda%20Swinton%2005.11.2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Растяпу должны забанить?

Она сказала всё по делу, оскорблений там не было.

Более того, слышать от человека, который постоянно хамит, что кого-то не забанили за хамство (которого в данном случае как раз не было) - это прям странно, честно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...