Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Адски запатлал. Думаю на лысо чикануться

 

d5ec51c5-8e4a-4ac2-b94f-2083fe471c20-16205477_64771_13276902_14a1d784-b9de-465a-b6ec-14e56a9f2a86.gif

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем?

 

Бороду отрастить, и в ноль :D Для контраста! на лето свежо) Еще лулзов половить с реакций, типа чтото - "прет! - а? .. твою ж ма... :ohmy: ":lol: Раньше так когда проспорил ходил пару месяцев, и вроде ниче, выжил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороду отрастить, и в ноль :D Для контраста! на лето свежо) Еще лулзов половить с реакций, типа чтото - "прет! - а? .. твою ж ма... :ohmy: ":lol: Раньше так когда проспорил ходил пару месяцев, и вроде ниче, выжил)

Ну дерзай тогда, если дев распугать не боишься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дерзай тогда, если дев распугать не боишься:D
Девы разбегутся, когда он разговорится. А так-то вполне себе красавчик, голый череп не испортит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заловить свежих до, то по инерции по идее не успеют убежать)) ну на крайняк займусь усиленной медитацией:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы разбегутся, когда он разговорится. А так-то вполне себе красавчик, голый череп не испортит.

Да, ему лучше поменьше слов и побольше загадочно молчать:biggrin:

 

Если заловить свежих до, то по инерции по идее не успеют убежать)) ну на крайняк займусь усиленной медитацией

На кудри больше клюнет, лысый башка мало кто любит, хотя хз, по себе сужу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ему лучше поменьше слов и побольше загадочно молчать:biggrin:

 

 

На кудри больше клюнет, лысый башка мало кто любит, хотя хз, по себе сужу:D

 

Ненадо ляля, главное действовать как гопотапикапмастхер, внезапно, дерзко и со спины, чтобы не поняли что происходит, а там уже поздно рыпаться будет :biggrin: Типо хоп, и зарезервированная уже, поздняк метаться :lol: Вот лысым бородатым еще не пробовал :D Нужно будет кляп прихватить на всякий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы разбегутся, когда он разговорится. А так-то вполне себе красавчик, голый череп не испортит.

 

Если только не кривой какой, с гребнем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лучше такую оправу. Не то, что бы оправа на фото плохая, просто эта, на мой взгляд, лучше. Но, я могу ошибаться.

 

Да, хорошо "очерчивает" лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ляля, главное действовать как гопотапикапмастхер, внезапно, дерзко и со спины, чтобы не поняли что происходит, а там уже поздно рыпаться будет :biggrin: Типо хоп, и зарезервированная уже, поздняк метаться :lol: Вот лысым бородатым еще не пробовал :D Нужно будет кляп прихватить на всякий))

 

Не, шляпки тебе не идут, какой-то... колхоз.

А чё это ты активизировался, эмансипации обчитался про остров, решил подстаховаться?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать по больше про запас, а там уже по ситуации распоряжаться ресурсами :biggrin: Изменено 31.03.2018 00:21 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать по больше про запас, а там уже по ситуации распоряжаться ресурсами :biggrin:

Мм, одобряю, им главное не узнать что ты собралсЯ их хомячить, а то тебя первым в расход пустят!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, одобряю, им главное не узнать что ты собралсЯ их хомячить,

 

Тоже бы отведала кусочек ? Какая тебе аппетитен? Рыжая? Можно попробовать организовать шведский стол совместными усилиями :D

 

а то тебя первым в расход пустят!:biggrin:

 

Ну в целом, не самый плохой исход, можно пойти на риск :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запатлал.

.. красуешься изверг? :redface:

 

 

ps. кста, любой вида криминал тебе точно противопоказан : опознание/фоторобот (-и твой дом турьма) - легко! очень скульптурное лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мафиозник-пасечник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы отведала кусочек ? Какая тебе аппетитен? Рыжая? Можно попробовать организовать шведский стол совместными усилиями :D

Шведский-неа, боюсь за обожратушки, ну , а насчет вкусовых пристрастий мы точно не подеремся, пушто то, что нра мне , ты навряд ли оценишь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. кста, любой вида криминал тебе точно противопоказан : опознание/фоторобот (-и твой дом турьма) - легко! очень скульптурное лицо

 

Это те редкие моменты когда я срезал с лица все кусты, я даже в паспорте с бородой :D так что не факт хD

 

Шведский-неа, боюсь за обожратушки, ну , а насчет вкусовых пристрастий мы точно не подеремся, пушто то, что нра мне , ты навряд ли оценишь:biggrin:

 

Да че, я всегда открыт к чемуто новому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыган он = пастух-конокрад, наркобарон ( само собой)QUOTE]Да че, я всегда открыт к чемуто новому )

ну да, как раз самая открытая всем ветрам национальность. Тока работать и учиться как то не очень у них, сейчас многие в журналистику пошли, там тоже главное трепаться ниачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было:lol:

Скрыто интересуюцца, а не было ли у тебя в роду -племени цыган? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно узнаю тут чтото новое о себе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...