Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

А кроме DandyAndy фильм еще кто-то ждет?)

 

Я очень жду. Просто как захожу и вижу профановские визги про "плохую графику", сразу возникает желание покинуть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кроме DandyAndy фильм еще кто-то ждет?) Не помешал бы опрос

 

Сама история мне нравится, поэтому и фильм с удовольствием посмотрю, но чего то мне кажется, что сабж будет очень далеким от шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду. Просто как захожу и вижу профановские визги про "плохую графику", сразу возникает желание покинуть тему.

 

Ну тут реально единственный минус - не очень хорошая графика в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде Марго Робби, а вроде и нафиг надо.

Сколько можно уже ремейки, ребуты, новые версии делать? Оригинальные сценарии кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде Марго Робби, а вроде и нафиг надо.

Сколько можно уже ремейки, ребуты, новые версии делать? Оригинальные сценарии кончились?

 

Когда оргинальные сценарии будут зашибать большие деньги- будут оригинальные сценарии. Л- логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде Марго Робби, а вроде и нафиг надо.

Сколько можно уже ремейки, ребуты, новые версии делать? Оригинальные сценарии кончились?

 

Ну как тебе сказать? Это не римейк, ребут. Это новая экранизации приключенческой классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оргинальные сценарии будут зашибать большие деньги- будут оригинальные сценарии. Л- логика.

 

Это как в любой азартной игре. Можно поставить на тёмную лошадку, подготовить её - и заработать. (и ещё на пяток сиквелов, прости господи, получить права).

А можно всю жизнь трусить (в чём неоднократно обвиняли голливудских продюсеров), ставить без риска на фаворита и топить голливуд в ещё больших самоповторах.

 

Историй хороших хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историй хороших хватает.

 

Какое удачное совпадение, ведь "Тарзан" как раз одна из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое удачное совпадение, ведь "Тарзан" как раз одна из них!

Отработанная на зрителях с помощью сериалов, мультфильмов и полнометражек. Банальный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный бизнес.

 

Бгг. Главное чтобы он был качественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду. Просто как захожу и вижу профановские визги про "плохую графику", сразу возникает желание покинуть тему.

Присоединяюсь. Самый ожидаемый фильм лета. Классическая история в современной обёртке (и с графикой там всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик Джеймс Берардинелли из ReelViews в своем твиттере написал: "Легенда о Тарзане" хоть и не блистает, но предлагает некоторые действительно умные вещи". Зная этого критика уже можно сделать вывод, что он даст фильму 3 звезды из 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду сабж. Люблю тарзана, люблю робби, люблю стилизацию, люблю обезьян

Почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме DandyAndy фильм еще кто-то ждет?) Не помешал бы опрос

 

Ну что за вопросы, нас много, особенно ждёт Sogood -))

 

Я бы с радостью побежала в день премьеры, но нет возможности

 

Upd. Наврала, иду в день премьеры, скорее всего

Изменено 21.06.2016 19:27 пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за вопросы, нас много, особенно ждёт Sogood -))

Ну, лично мне история совершенно не интересна, плюс весь этот CG зоопарк явно делалася под влиянием новой трилогии про Планету обезьян. Стремление сделать мега-масштабный поп-корн муви доведено до абсурда. + Вальц в роли злодеев уже вызывает рвотные позывы. Очень рад, что последний фильм Тарантино обошелся без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что последний фильм Тарантино обошелся без него.

 

ну как раз только у тарантино вальц и смотрится в злодейских ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне история совершенно не интересна, плюс весь этот CG зоопарк явно делалася под влиянием новой трилогии про Планету обезьян. Стремление сделать мега-масштабный поп-корн муви доведено до абсурда. + Вальц в роли злодеев уже вызывает рвотные позывы. Очень рад, что последний фильм Тарантино обошелся без него.

 

По большому счёту как-то обезьяны мимо мне. Даже не пойму причем тут "Планета обезьян" новая.

Мне больше интересна история Тарзана, чем гориллы-)

Вальца тоже кстати не лю. Но он же злодей, неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

класс! гориллы как настоящие! мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю ни Сашку , ни Вальца, но кин посмотрю мне нравятся фильмы-сказки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне история совершенно не интересна, плюс весь этот CG зоопарк явно делалася под влиянием новой трилогии про Планету обезьян. Стремление сделать мега-масштабный поп-корн муви доведено до абсурда. + Вальц в роли злодеев уже вызывает рвотные позывы. Очень рад, что последний фильм Тарантино обошелся без него.

 

какие то "никакие" замечания! Вальц есть Вальц, поместите его в нормальные условия, и он может дать отличную игру! проблема Вальца не в том, что его "много", а в том, что не все режиссеры могут работать с актерами, и показать его так как надо! у Тарантино получилось, и еще у того чувака. который снял "Воды слонам", и еще "Большие глаза" вроде так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Проблема Вальца в том, что злодеи у него всегда одинаковые. И когда такого злодея видишь уже в пятый раз становится плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме DandyAndy фильм еще кто-то ждет?) Не помешал бы опрос

 

Я жду - чтение Берроуза скрашивало мне школьные годы. Особенно где Тарзан встречал всякие древние города и заброшенные цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, первый фильм, после Апока, на который я пойду, ибо трейлер отличный + Марго, надеюсь на хорошую критику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут еще и Вальц в злодеях... вот уж точно надоело невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...