Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

ШИКАРНО!:rolleyes::roll:

 

Именно такого Тарзана и хотелось увидеть! уверен будет лучшее кино за долгое время! явно не для любителей марвелл

При чем господи при чем тут марвел

Почему о марвеле этом несчастном говорят в теме черепах, в теме еще чего-то, в теме тарзана даже, при чем тут какие-то любители, я не знаю господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше советовали негодующим ждать следующих трансформеров, а теперь в роли козла отпущения марвел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан так же интересен детям и семьям? Нет.

 

Почему же нет?

Мне действительно ну оочень любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуется мне, фильм имеет большие шансы оказаться сумбурной, скомканной поделкой, с тучей событий на небольшой хронометраж, и неважной подачей всего этого добра.

 

Трейлер так себе. Делать трейлеры ведь отдельный вид искусства, они тоже должны цеплять, быть со своей завязкой, кульминацией и прочим... а здесь слишком с всем этим НИКАК. Не так охота его пересматривать, даже досматриваешь с ленцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнерам мало было "Пэна", так что теперь они решили потерять еще больше денег, поставив такую дату релиза для фильма. Череда каких-то совсем странных решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер был самый лучший. Здесь только музыка норм. Графика говняная.

Ещё фильм завалят тухлятиной, потому что это не марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем господи при чем тут марвел

Почему о марвеле этом несчастном говорят в теме черепах, в теме еще чего-то, в теме тарзана даже, при чем тут какие-то любители, я не знаю господи

 

сказано было в контексте) очень много фильмов они выпускают, и народ все кушает и кушает и будет кушать...и многие фильмы в том числе и Тарзана будут оценивать с позиции их фильмов, ну типа там почему стадо бежит, а роботов нет или там халка, или другого супер героя...т.е. Тарзан не супер герой, я про это.... Хотя для многих людей кто вырос на книжках про Тарзана, он как раз настоящий герой, который преодолевает трудности и борется за свою жизнь, и своих близких... может я жестко утрирую...как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этом трейлере больше всего плохого графона, аж в глаза бросается.

И сам по себе первый трулер был лучше, да

 

выскажу свое мнение, может кому то оно покажется странным! :eek:

 

Графика в фильме о Тарзане это не главное!!!!!!!!!

с чего вы решили что графика здесь должна быть бомбой?

вы наверное кино перепутали! это не марвел, это не звездные воины.... это Тарзан , тут важна подача персонажей, игра актеров, музыка, атмосфера... и графика здесь явно не на первом, втором или даже третьем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в фильме о Тарзане это не главное!!!!!!!!!

с чего вы решили что графика здесь должна быть бомбой?

 

То что графика не главное, не значит что она должна быть сделана на отвали. Без разницы сколько у тебя в фильме спецэффектов, если решил их засунуть - делай их качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так из-за этого стада антилоп гну переживают. Посмотревшие фильм говорят, что животные в "Тарзане" выглядят не хуже, чем в "Книге джунглей", так что за картинку можно не переживать. МРС и Framestore постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо на большом экране хорошо смотрится, я хотел бы увидеть в каком фильме оно лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо на большом экране хорошо смотрится, я хотел бы увидеть в каком фильме оно лучше...

В том и дело, а то судят по фильму и качестве спецэффектов по сырым кадрам в трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, а ты в курсе, что "Тарзана" ещё в 2008 году мог снять Соммерс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, а ты в курсе, что "Тарзана" ещё в 2008 году мог снять Соммерс?

 

Нет) так ты его не любишь все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) так ты его не любишь все равно)

:) Но ты-то его любишь.

С 2003 года "Тарзан" был в разработке у Уорнеров, даже Гильермо дель Торо собирался ставить его в 2006.

P.S. Мне у Соммерса больше всего "Подъём с глубины" нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Но ты-то его любишь.

С 2003 года "Тарзан" был в разработке у Уорнеров, даже Гильермо дель Торо собирался ставить его в 2006.

P.S. Мне у Соммерса больше всего "Подъём с глубины" нравиться.

 

По мне и Торо и Стивен получше Йетса, но я не против его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан прикольный. Вот если бы еще с Маугли не путался, то и вовсе было бы гуд.

Маугли тоже прикольный.

 

С Шерханом же Маугли тусил, да.

 

Ай-да эпик "Тарзан VS Маугли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказано было в контексте) очень много фильмов они выпускают, и народ все кушает и кушает и будет кушать...и многие фильмы в том числе и Тарзана будут оценивать с позиции их фильмов, ну типа там почему стадо бежит, а роботов нет или там халка, или другого супер героя...т.е. Тарзан не супер герой, я про это.... Хотя для многих людей кто вырос на книжках про Тарзана, он как раз настоящий герой, который преодолевает трудности и борется за свою жизнь, и своих близких... может я жестко утрирую...как-то так

 

Нет, там было сказано "точно не для любителей марвел".

Я это кино жду, мне нравятся актеры, дома все книги про тарзана есть, еще отец мой их покупал сто лет назад, у меня даже какие-то комиксы про тарзана есть, мультфильм диснеевский обожаю, вы не поверите и да, блин, я люблю марвел. И еще очень много вещей в этом мире

Вопрос при чем он здесь так и останется открытым

 

Ещё фильм завалят тухлятиной, потому что это не марвел.

Ну естественно, именно поэтому. Больше ж никому хороших оценок то не ставят сейчас, марвелу только

Всякие планеты обезьян с такими же обезьянами и компьютерными стадами оленей с их 90процентными рейтингами даже рядом не валялись.

 

Вот я вам назвал фильм, у которого есть хоть какие-то схожие моменты с сабжем. Хоть обезьяны и стадо, но есть. У любого марвела их нет вообще, просто прекратите уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан прикольный. Вот если бы еще с Маугли не путался, то и вовсе было бы гуд.

Какой Тарзан шалун, однако!

Тут ж и присесть можно, Маугли там сколько годков-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стареньком Джуманджи стадо было таким же, как же плохо смотрится, ей богу даже в Австралий так в глаза не бросалось. Может и подтянут к релизу, но мне кажется студия посмотрела материал,ужаснулась и забила на фильм до такой степени что режисера перебросили на более прибыльный фильм,а графику дали доделывать студентам самоучкам. Может сценарий завезут нормальный, но пока то что показали в трейлере не воодушевляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не понимаю, отчего у всех так припекает с этого стада.

Как по мне - так норм. Там и без стада плохого графония хватает, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий труллер.

Отличный приключенческий фильм должен получится. Марго Робби шикарна.

 

И чем всем этот табун не угодил я конечно совершенно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то бюджетная версия планеты обезьян, на выходе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...