Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятница, 13-ое (Friday the 13th)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, проехали:)

 

Кстати, порадовало, что в ролике показали каронный номер Джейсона - как он разбивает окно и кого-то хватает:) Така меня вот вопрос мучает: Будит ли в фильме его мама присутствовать???

 

будет) на ее роль взяли какую то актрису. ей около 50 лет сейчас. не вспомню так имени...

 

а еще классный коронный номер, как он двери выбивает одним разом, или уже мертвым трупом выбивает окно, кидая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет) на ее роль взяли какую то актрису. ей около 50 лет сейчас. не вспомню так имени...

 

Розмари Ноуэр что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари Ноуэр что-ли.

 

Нет. Нану Визитор - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/176734/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-спот #9:

 

 

ТВ-спот #8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-спот #10:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съемок #1:

 

Внимание! Для неподготовленного зрителя видео может содержать спойлеры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, knstn, Wanted и некоторые другие, не разводите флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что посмотрю в кино точно. Меня один момент в трейлере просто выносит. Надеюсь, он будет таким же эффектным и в фильме. Ну, а основная причина: смотрел старенькие фильмы про Джейсона, почему бы не посмотреть новенький. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, хочу, наконец, посмотреть на Джареда Падалеки в полнометражном фильме в главной роле... Думаю если бы сверхъестественное сняли, как полнометражный фильм было бы тоже неплохо! Ну а так ждем пятницу следующей недели и идем в кино))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неправильно во многих подобных римейках - на главную роль берут кого-нибудь, у кого уже есть армия фанатов/фанаток. Из всех десяти частей лишь двое в люди выбились. Ходдера не считаю. Раньше "Пятницы" смотрели ради Джейсона ("Убей всех этих тупых тинейджеров!"), теперь ради Джареда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше "Пятницы" смотрели ради Джейсона ("Убей всех этих тупых тинейджеров!"), теперь ради Джареда.

 

Только ради Джейсона все и пойдут, я считаю... Народ давно уже не кормили целой серией жестоких убийств.... А Джареда сюда засунули, я считаю для превлечения женской аудитории, и для особых фанатов ( малолетних) " Сверхестественного", да и кроме того, он не плохо показал свои способности в " ДВФ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет интересно посмотреть на это кинополотно. Оригинал еще не видел, но думаю в ближайшем времени исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съемок #2:

 

Осторожно! Для неподготовленного зрителя видео может содержать спойлеры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Джейсона все и пойдут, я считаю... Народ давно уже не кормили целой серией жестоких убийств....

Ну, если бы Джейсон был белым и пушистым, никто бы не пошел =)) Кровища - это главное :wow:

Иду в субботу! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегитесь,родители!

 

Очередная часть "Пятницы 13-ого" получила обновлённый парентал-гайд,т.е. инструкцию для родителей "о чём кино,и чем оно может негативно повлиять на деток". Если у нас обычно на подобные вещи внимания не обращают,то там в USA с этим строго.А потому публекуем Parental Advosiry по Пятнице Маркула Ниспела,поясняя,за что же всё-таки фильм получил рейтинг R

 

Sex & Nudity / Секс и Нагота

Небольшое содержание сцен сексуального характера.

 

Violence & Gore / Насилие и расчленёнка

В большом количистве и обилие,сцены протыкания глаз,убийства при помощи мачете и т.д.

 

Profanity / Нецензурные выражения

В обилие.

 

Alcohol/Drugs/Smoking / Наркотики,алкоголь,курение

Офицально не заполнено,но как всегда этого в Пятницах хватает уж точно,трейлер тому подтверждение.

 

Frightening/Intense Scenes / Саспенс

Фильм покажет))) Напугает вас до чёртиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегитесь,родители!

 

Очередная часть "Пятницы 13-ого" получила обновлённый парентал-гайд,т.е. инструкцию для родителей "о чём кино,и чем оно может негативно повлиять на деток". Если у нас обычно на подобные вещи внимания не обращают,то там в USA с этим строго.А потому публекуем Parental Advosiry по Пятнице Маркула Ниспела,поясняя,за что же всё-таки фильм получил рейтинг R

 

Sex & Nudity / Секс и Нагота

Небольшое содержание сцен сексуального характера.

 

Violence & Gore / Насилие и расчленёнка

В большом количистве и обилие,сцены протыкания глаз,убийства при помощи мачете и т.д.

 

Profanity / Нецензурные выражения

В обилие.

 

Alcohol/Drugs/Smoking / Наркотики,алкоголь,курение

Офицально не заполнено,но как всегда этого в Пятницах хватает уж точно,трейлер тому подтверждение.

 

Frightening/Intense Scenes / Саспенс

Фильм покажет))) Напугает вас до чёртиков!

 

Да нехилая пугалка. Ох эти американцы, сами себя пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съемок #3:

 

Внимание! Для неподготовленного зрителя видео может содержать спойлеры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре мужик в хоккейной маске раздавал всем посетителям кровавые валентинки-открытки от Джейсона. На кровавых валентинках было написано "Дорогая, я люблю тебя до смерти! С Днем Святого Валентина!", "Будь моим кровавым валентинчиком! Джейсон". и т.п.

 

У меня, кстати, сразу же возникли ассоциации с фильмом

- там ведь тоже было нечто подобное во время рекламной кампании фильма.

 

Я прихватил себе одну подобную открытку-валентинку. Вот ее сканы.

 

Задняя сторона с надписью:

http://i44.tinypic.com/9hnz87.jpg

 

Передняя сторона:

http://i44.tinypic.com/2n6vfol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре мужик в хоккейной маске раздавал всем посетителям кровавые валентинки-открытки от Джейсона. На кровавых валентинках было написано "Дорогая, я люблю тебя до смерти! С Днем Святого Валентина!", "Будь моим кровавым валентинчиком! Джейсон". и т.п.

 

У меня, кстати, сразу же возникли ассоциации с фильмом

- там ведь тоже было нечто подобное во время рекламной кампании фильма.

 

Я прихватил себе одну подобную открытку-валентинку. Вот ее сканы.

 

Задняя сторона с надписью:

http://i44.tinypic.com/9hnz87.jpg

 

Передняя сторона:

http://i44.tinypic.com/2n6vfol.jpg

 

Офигенные валентинки,я тоже себе такие хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду. Билеты забронировала на 13 число пятницу. Девочка за кассой говорит "Вам на пятницу 13 пятницу 13?"

Я так смеялась, звучит забавно.

Честно каюсь, иду ради Джареда и ради спора с Розовой Пантерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо постараться попасть в кино, очень оригинально, совпадение дат и названия, и что странно заметила, что я в кино на ужастик никогда не ходила, а давно хотела, ну и Падалеки конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду. Билеты забронировала на 13 число пятницу. Девочка за кассой говорит "Вам на пятницу 13 пятницу 13?"

Я так смеялась, звучит забавно.

Честно каюсь, иду ради Джареда и ради спора с Розовой Пантерой

 

Хе-хе)))

 

А вообще надо на Пятницу 13 идти не ради Джареда,а ради Джейсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже не знаю, когда пойду. Но то, что пойду - это уж точно.

Возвращение легендарного Ворхиса, пусть и в римэйке, пропустить никак нельзя. К тому же, присутствие Майкла Бэя в качестве продюсера, особенно после реанимированной "Техасской резни", внушает хоть какое-то доверие.

В крайнем случае, если уж очень не понравится, то хоть в отзыве на полную катушку оторвусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае, если уж очень не понравится, то хоть в отзыве на полную катушку оторвусь :D

 

Вот он - русский оптимист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо постараться попасть в кино, очень оригинально, совпадение дат и названия, и что странно заметила, что я в кино на ужастик никогда не ходила, а давно хотела, ну и Падалеки конечно))

 

Я раньше боялась на ужастики в кино ходить. Но потом попала на Звонок, потом на Ключ от всех дверей, потом на Омена, и еще что-то... Но не так часто как некоторые.

Пятницу 13 надо только в пятницу 13 смотреть, чтобы еще больше пробрало.

 

 

А вообще надо на Пятницу 13 идти не ради Джареда,а ради Джейсона.

 

А у меня ради Падалеки. Ибо я нагляделась на этого Джейсона еще в оригинале.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...