Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятница, 13-ое (Friday the 13th)

Рекомендуемые сообщения

4-й тв-ролик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Варианты такие:

Падалеки+Риджетти 10%

 

 

 

Риджетти вообще лучше не разбирать как выжившую... На нее так быстро и красиво ехал катер в двух метрах, что думаю шансов у нее нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уже недолго осталось ждать до премьеры. У меня ведь ещё 13-ого февраля день рождения, в пятницу. Неплохой подарочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил тут по зарубежным сайтам проекта и на каждом сайте посмотрел по тизеру на каком-нибудь иностранном языке.

Получил очень яркие впечатления. Мало того, что нарезка в тизере сама по себе атмосферная и страшная, так еще и перевод на иностранный язык (в каждом случае, естественно, разный) добавляет ролику эффектности. Как будто каждый новый просмотр открываешь тизер с другой стороны и находишь в нем что-то, чего не замечал раньше. Особенно запоминаются возгласы девушек "О, Боже!" в середине ролика на чужих языках.

 

Вот самые запоминающиеся версии тизера на различных языках -

 

тизер на испанском:http://www.fridaythe13th-themovie.com/intl/es/

 

тизер на итальском:http://www.cinema.universalpictures.it/website/venerdi13/

 

тизер на немецком:http://www.fridaythe13th-themovie.com/intl/de/

 

тизер на французском:http://www.fridaythe13th-themovie.com/intl/fr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон уже зарекомендовал себя культовым маньяком. а Майкл Бэй чушь не продюсирует. Очень хочу посмотреть на результат. жду с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух..... Новые обои... Клевые....:wow:

 

Вот еще партия.....:eek::)

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887609_800.jpg.75171ee6ffc35a1eacd99aa047a6a56c.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887611_800.jpg.6c0bba9b4b469b0ca5f47972df26560e.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887612_800.jpg.94d838ebd51da3326eb46fa1f90613f3.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887607_800.jpg.aa4d9668e163866f6df392023cd84835.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887610_800.jpg.0ce0c6cf923e70b92143f101a28579ea.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887608_800.jpg.b512b070aa6b86658a99aac113ba059c.jpg

kinopoisk.ru-Friday-the-13th-887606_800.jpg.bc8ed23a202eb2671d147623e19443b0.jpg

Изменено 07.02.2009 10:36 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю пятницы и Джесси тоже. Но тем не менее печально видеть это. Неужели мозгов хватило только на римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю пятницы и Джесси тоже. Но тем не менее печально видеть это. Неужели мозгов хватило только на римейк.

 

Да сколько же можно снимать продолжений, даже если бы потратили кучу бобла, задеиствовали кучу знаменитых актеров. кто бы пошел на продолжение "Пятницы 13". Остается делать римейк, и начинать отчет с начала.

По мне лично пускай римеики делают на все старые фильмы. Хотелось бы и "Кошмары на улице Вязов" увидеть, и "Фантазм" (хотя лучше продолжение), да и куча других фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас не будут показывать Мой кровавый валентин, Я бы пошел ни на ПЯТНИЦУ и на него в 1 день:)

 

В ПЯТНИЦУ 13 на ПЯТНИЦУ 13!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас не будут показывать Мой кровавый валентин, Я бы пошел ни на ПЯТНИЦУ и на него в 1 день:)

 

В ПЯТНИЦУ 13 на ПЯТНИЦУ 13!!!

 

У меня тоже есть подобное желание... Но все же " Пятницу" хочу увидеть больше, нежели " Валентина":dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно снимать продолжений, даже если бы потратили кучу бобла, задеиствовали кучу знаменитых актеров. кто бы пошел на продолжение "Пятницы 13". Остается делать римейк, и начинать отчет с начала.

По мне лично пускай римеики делают на все старые фильмы. Хотелось бы и "Кошмары на улице Вязов" увидеть, и "Фантазм" (хотя лучше продолжение), да и куча других фильмов.

 

Согласен, уж лучше снять римейк старого фильма, чем его продолжать. Побольше былоб таких римейков. Да и ещё я жду "Фредди против Джейсона 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сиквела "Фредди против Джейсона против Майкла Майерса против Эша против Кожаного Лица...и тд" не будет. Никогда. А слухи...на то они и слухи, и уж Муз-ТВ не тот канал, которому стоит верить.

2) Перезапуск "Кошмара" ожидается к 2011 году. Огромным показателем будут успехи в прокате "Пятницы 13-ое". Единственный тот факт, что Роберта "Фредди" Инглунда мы уже не увидим. Аж плакать хочется.

3) По поводу приквела "Кошмара на Улице Вязов" - ну мне кажется, этот проект получит сразу-же клеймо "fans only", т.к собственно, кому интересно чем занимался Фред Крюгер при жизни? - Нужно как минимум знать хронологию Фредди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об актерах, кастинге и т.д.

 

Как только сценарий был готов, создатели фильма сфокусировались на подборе актёров, подростков, которые сыграли бы жутко реальный фильм про убийство.

 

Первым персонажем, актёра для которого должны были подобрать, был Клей Миллер, молодой человек, который ищет свою сестру, исчезнувшую после недели пребывания в лесном лагере. На эту роль утвердили Джареда Падалеки.

 

“Сестра Клея исчезла при неизвестных обстоятельствах, и её нет уже больше месяца. Клей для себя хочет понять, что же произошло на самом деле”, - говорит Падалеки. - “Он стучится в дверь дома на озере и попадает в компанию молодых людей, которые проводят там уикенд”.

 

“Мы уже восхищались Джаредом в фильме ‘Supernatural’”, - говорит Эндрю Форм. - “Он очень талантливый и трудолюбивый, к тому же он внушительный парень, поэтому мы знали, что он ещё заставит нашего злодея попыхтеть за свои деньги”.

 

“Я смотрел оригинальную «Пятницу, 13-ое» ещё в школе и помню, что тогда этот фильм напугал меня до смерти”, - смеется Падалеки. - “Когда я узнал, что готовятся съёмки нового фильма и что меня приглашают принять в нём участие, я был невероятно взволнован”.

 

Во время своих приключений Клей встречает Дженну, которая проводит уикенд со своими друзьями. На эту роль утвердили Даниель Панабейкер. Она говорит: “Дженна как-то неопределённо встречается с Трентом, родители которого и являются хозяевами домика на озере, куда вся компания едет отдыхать на выходные. Их отношения с Трентом ещё очень неясные и Дженна не уверена, хочет ли она вообще чего-то серьёзного. Она там просто, чтобы повеселиться и отдохнуть с друзьями в красивом домике на озере”.

 

Ниспел говорит: “Характер Дженны сложный. Нам нужна была актриса, которая бы вдохновилась этой ролью, даже если играть нужно девушку, которая приезжает на отдых с одним парнем, а уходит с другим”.

 

Роль потенциального бойфренда Дженны, Трента, сыграл Трэвис Ван Уинкл, которого впервые продюсеры увидели в маленькой роли в блокбастере “Трансформеры” Майкла Бэя.

 

Режиссёр Ниспел говорит: “Трент придурок. Он высокомерный и заносчивый, но в то же время может быть и милым, если это можно так назвать”.

 

“Трент привык добиваться успеха и он считает, что если привезёт компанию друзей в домик родителей, то добьется взаимности девушки. К сожалению, вышло всё совсем не так, как он планировал”.

 

Ван Уинкл не мог пропустить шанс сняться в «Пятнице, 13-ое». “Смеетесь? Да я был просто в восторге! ”, - восклицает актёр. - “Это же Джейсон! Хоккейная маска! Я хотел поучаствовать в сцене крутого убийства”.

 

На роль исчезнувшей сестры Клея, Уитни, утвердили Аманду Ригетти из телешоу “The Mentalist.” Ригетти говорит: “Я была ещё слишком маленькой, когда вышел первый фильм о Джейсоне, поэтому я не помню его так хорошо. Когда я пришла на прослушивание, мне не дали прочитать сценарий, так что это действительно был знак судьбы. Затем, когда я прочла сценарий, то поняла, что это не обычный фильм ужасов, он интригует и гипнотизирует. Никогда не знаешь, кто выживет, а кто умрёт”.

 

Пока создатели фильма подбирали актёров, герои которых должны будут оказаться в руках психа-убийцы, нужно было определить, кто же будет размахивать мечом и носить ужасающую маску, кто станет новым Джейсоном. Выбор пал на Дерека Мирса.

 

“Когда мы обсуждали роль Джейсона, то знали, что нам понадобится актёр с внушительными формами”, - говорит Ниспел. - “Мы уже утвердили Джареда Падалеки, мягко говоря, не маленького по росту, поэтому нам нужен был кто-то, кто легко справлялся бы с трюками”.

 

“Когда Дерек зашёл в зал и мы увидели, как он сложен, как он двигается, то уже знали, что это и есть Джейсон”, - вспоминает Форм. - “У него было точное такое телосложение, как мы искали, и просто благословением божьим было то, что он был ещё и каскадёром”.

 

“Я вырос, играя в Dungeons & Dragons, собирая комиксы, и я всегда обожал фильмы ужасов и фэнтези”, - говорит Дерек Мирс. - “‘Пятница, 13-ое’ – один из моих любимых фильмов. Для меня большая честь играть Джейсона, я чувствую невероятную ответственность перед фанами фильма”.

 

“Дерек действительно улучшил персонаж, он вложил много труда и тщательного продумывания в роль”, - говорит Ниспел. - “Он привнёс напряжённость и гибкость в характер своего героя, чего мы раньше не видели. Я уверен, что зрители рассмотрят его под маской”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об актерах, кастинге и т.д.

 

...

 

Любят они нахваливать свой фильмы.А в итоге или Овно или ничего такого.

Изменено 31.01.2009 10:07 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал российский сайт фильма:

 

http://www.fridaythe13th-themovie.com/intl/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрагмент из фильма #1

 

http://ru.youtube.com/watch?v=NxULomoPMPw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм крутой спору нет, но не ремейк. я конечно посмотрю, но я думаю лучше они не сделают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня ролик не впечатлил, все слишком дергано и ничего не понятно, но что-то мне подсказывает, что фильм будет неплохим(уж точно лучше, чем тупой "Хеллуин Роба Зомби"). Да и имя Бея в качестве продюссера уже о многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрел ролик до конца и услышал классную фразу :"его зовут Джейсон, и сегодня у него День Рождения." Очень интригует, утонувший мальчик вырастает в лесу и превращается в маньяка.

P.S если это уже известно из предыдущих фильмов, не удивляйтесь, я просто раньше про Джейсона фильмов не смотрел, этот будет первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрагмент из фильма #2

 

http://ru.youtube.com/watch?v=7yjGcKcD_RM

 

фрагмент из фильма #3

 

http://ru.youtube.com/watch?v=LmTzcv9Uorg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вурхиз сильно на бомжа похож на фотографиях.

 

Кину не жду и смотреть не буду. Из всего цикла видел только одну часть (если не считать "ФПД"), да и ту случайно. Никакого мяса сейчас всё равно не сделают, так, зарубит, небось, пару тинейджеров за кадром и всего делов.

 

Коли уж мне свезло отсмотреть-таки в минувшем году все части "П13", надо бы сказать об ожиданиях (смотреть-то всё же буду).

 

Так вот, весь киносериал "Джейсон и его мамаша" зюмо-зюмо некузявый и то, что он разросся аж до десяти частей, есть огромное везение. За сим, от римейка жду вовсе не того, чтобы было не хуже, чем до этого, а того, чтобы было лучше, зело лучше. Хотя перезагрузку "ТРБ" всё равно считаю слабенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не любитель ужастиков-но Фредди и Джейсон,это идолы такого кино,поэтому посмотрю.Да и ролик интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали:)

 

Кстати, порадовало, что в ролике показали каронный номер Джейсона - как он разбивает окно и кого-то хватает:) Така меня вот вопрос мучает: Будит ли в фильме его мама присутствовать???

Изменено 03.02.2009 20:23 пользователем Wanted
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...