Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Славные парни (The Nice Guys)

Рекомендуемые сообщения

Вот я сегодня на Парни со стволами ходил. Типа комедь и все такое, и даже не плохо. Но в сравнении с Найс гайс вообще ничто. Все познается в сравнении. Напалм. Изменено 24.08.2016 00:14 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет как-то не оч. Стилизация хорошая. Но все не мог отделаться от ощущения, что смотрю на начало 90-х, а не на конец 70-х. Слишком ярко/кислотно и не грязно, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по Гослингу, в первую очередь из-за него, а там уж и сама тема фильма.

Скучновато, на раз. Но были пара или больше довольно смешных моментов. Больше всего конечно связанных с тупостью героя Гослинга, но он очарователен и мил здесь. Один из плюсов. Так же девчонка, дочка Марча сразу привлекает внимание, запоминается.

Ну и Амелия оч хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Надоел уже этот эксплуатейшн 70х-80х, присутствующий во всех последних фильмах с участием Гослинга. Это уже проклятие какое то. Всего хорошо в меру.если он еще в одном фильме с неоном и диско мотивами снимется, будет грустно. А по фильму- Не смешно, не брутально, не интересно. Девочка бесит. Единственное, что момент с падением понравился. А в целом никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован. Даже немного обидно. Ото всюду лезет деланная оригинальность, прям видно как сценарий пыжится в диалогах которые искусственно раздуваются. Везде предугадывается следующий шаг или шутка. Гослинг переигрывает и при этом он не выглядит недоумком как тот же Дауни в Поцелуе, хотя старается им быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по Гослингу, в первую очередь из-за него

 

Только ради Гослинга вообще не советую. Он тут худой, мятый и бестолковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Гослинга вообще не советую. Он тут худой, мятый и бестолковый.

 

Да ну нет. Мне понравился. Милаш такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуля! Не единожды ржал вголосину. Главному трио надо сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как переданы 70-е, и какое стильное кино уже писали? Ну так я напишу) это блеск, и камеру настроили по олдовый манер, прекрасно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было скучно.

Что странно, рассчитывала получить от тандема Гослинг-Кроу хоть какие-то искры. Но, как видно, дохлого осла (сценарий) не распинаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий в сабже крайне годный, еслишто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, многие разочаровались и это правильно, но я не вхожу в число разочарованных, так как я фильм вообще не ждал и попался мне на горячую руку внезапно, скорее, спонтанно, и я ожидал от просмотра хороший бадди-муви - я его и получил. шутки льются рекой, троица главных героев отличная, Энгаури заслуживает отдельной похвалы, а какое начало! гениально. но послевкусие никакущее, просто посмотрел достойный одноразовый фильм и свободен, в отличии от KKBB, где шутки запоминаются, есть уморительнейшие мизансцены, которые, кхм, запоминаются и дуэт Дауни с Килмером, а также грудь Монаган, мммм. и ещё не понравилось, как убивают невинных людей на бэкграунде случайно, чот покоробило. и ещё концовка пускай необычная, хотя я такое видел в Chill Factor, но она депрессивная какая-то, на фоне-то такого веселья. вот в The Last Boyscout

убийство девушки Уэйанса было воплощено хорошо и в меру, а тут убийство Амелии случилось скоропостижно и хрен поймёшь, что за хрень вообще, а финал, где, как оказалось, всё произошедшее было бессмысленной буботнёй - просто печально. вон герой Кроу запил, у Гослинга дома нету, киллер жив и мстить в ответ будет, что за пироги такие

ах да, претензии по унылоте и скуке мне искренне не понятны. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство "с подвезите" как раз отличное. 99.9% фильмов в похожем эпизоде заканчиваются не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащемто ее смерть (отличный эпизод, да) сделан по нуарным законам, на которые сабж недвусмысленно ссылается все время, там такие вот "роковые женщины", которые обращаются за помощью в детективам обычно гибнут (см., ну не знаю, какой-нибудь "китайский квартал"); но там это все трагически, пушо их перемалывает система, а здесь по собственной глупости, ибо один из стебов сабжа как раз в том, что систему обычно борят не благородные нравственные дамы, а дурехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я одобряю стёб над надоевшими штампами.

да, эта сцена безусловно оригинальна.

 

но я ненавижу этот ход конём. как свели киллера к персонажу - просто какой-то фарс. и убийство получилось внезапным, но неправильным, на мой взгляд. как грится, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая стебная попытка. Молодец Блэк!

Кроу норм, девочка тоже хорошо сыграла, а вот такого Гослинга еще не видел, это что-то, повеселил он неплохо.:)

Что хотел, ровно то и получил. Приятный стиль, много юмора, драк и "все такое".)

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трёх подходов осилил это кино. Ужасно скуууууучно... И это, как говорят, лучшее кино в 2016 году? Шутите?

Главные герои ни разу не команда, дешёвые банальные шутки. В общем до Смертельного оружия как до луны, даже до юпитера я бы сказал.

 

Смотрел с переводом "Кубик в Кубе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные герои ни разу не команда, дешёвые банальные шутки. В общем до Смертельного оружия как до луны, даже до юпитера я бы сказал.

 

сабж лучше смертельного оружия, в первую очередь как раз по шуткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки годная комедия ,что с людьми почему они не ходят на реально хорошие мувы,загадка 21 века.

Сценарий прекрасный от начала до конца.Простая и интересная история,и в кое то веки довольно таки не предсказуемая в плане развития сюжета.

Персонажи симпатичные,юмор приятный не сортирный. Визуалка, не знаю какие претензии к правильной адаптации 70-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный фильм. Обратил внимание, оф кос, из-за каста, в частности в лице Кроу. Однако синопсис не шибко прельщал, посему к просмотру мотивировало доминирование восторженных отзывов. Однако и тут видя какие фильмы в рекомендациях на КП относился несколько скептически, ибо ни один особо не нравится, некоторые не видел и не планирую, но, вновь убедился, что они хоть и полезны, но решающим критерием их считать не стоит, ибо сабж оказался лучше их всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм получился, стилизованный...приключения полного и худого детективов в ЛА конца 70-х...Кроу - нормально, Гослинг вполне, но кое-где переигрывает, Куолли даже не заметил, Райс - сыграла на 5!

сабж лучше смертельного оружия, в первую очередь как раз по шуткам

на уровне, но не лучше...там один Гибсон стоит этих двоих.

Изменено 05.09.2016 05:54 пользователем Marongos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне, но не лучше...там один Гибсон стоит этих двоих.

 

только если в детстве; увы, сейчас пучащий глаза гибсон из СО, особливо после пародии, где его милая вариация плакала над фоткой собаки, выглядит уже не так здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если в детстве; увы, сейчас пучащий глаза гибсон из СО, особливо после пародии, где его милая вариация плакала над фоткой собаки, выглядит уже не так здорово

 

Первый фильм. просто классика боевика. и игра Гибсона там офигенная, конкретный первый фильм это просто образец наряду с Крепким орешкем боевика.

а этот фильм тоже хорош. но вторичен. но и более смешной. я получил удовольствие от него. и не против бы был бы посмотреть продолжения их похождений. но со смертельным оружием и особенно первой частью не поставить в ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если в детстве; увы, сейчас пучащий глаза гибсон из СО, особливо после пародии, где его милая вариация плакала над фоткой собаки, выглядит уже не так здорово

 

А не лучше б тебе в тему СО?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился.

Это не боевик , всего несколько коротких и бессмысленных перестрелок, несколько коротких драк.

Да фильм и не задумывался как боевик, это комедийный детектив, в принципе прикольные шутки присутствуют причём большинство приколов в фильме выстреливают именно из за неожиданности, когда происходит то, чего не должно было произойти , или говорится совсем не то, что обычно говорят в такой ситуации.

Прикольно, юмор легкий и без сортирщины, откровенной тупизны в фильме тоже нет, чем любят грешить современные комедии.

Обычно мы в комедиях уже привыкли видеть сортирную шутку -пёрнул-тупняк- хахаха.

Тут же такого нет. Единственное что на мой взгляд не хватает фильму это некоторой доли брутальности, все таки фильмы тех лет были с брутальными героями а тут в некоторых сценах герои буквально боятся действовать.

И перестрелки сделаны совсем без идей, как будто эти люди пистолет не держали раньше в руках хотя герой Кроу вроде весь такой крутой но чет не особо, как потом выясняется.

Но фильм хороший, выше последних копцов и полтора шпиона и копы в глубоком запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...