Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поворот не туда (Wrong Тurn)

Рекомендуемые сообщения

Я говорю об отвращении конкретно в хоррорах. Если монстр сделан так, что хочется зажмуриться - разве не это ли конечная цель автора. Не знаю, что уж такого смешного в их появлении...

Я в них не поверила. Ну вот так получилось)))

 

Ага, а когда Вы Матрицу смотрели, то, наверное, тоже задумались о своей альтернативе быть батарейкой *) А Джиперса-криперса Вы тогда с каким чувством наблюдали. :)

Когда я смотрела Матрицу, я думала, когда же начнётся хоть что-то интересное :)

Джиперс Криперс как-то не довелось глянуть))

 

Но мне он дорог (ага). Смотрела первый раз лет в 12, первый, так сказать, фильм про каннибалов, вот и запомнился и занимает свою нишу в моём личном топе люб. фильмов. Имеет все основания.

С этим не поспоришь))) Детские первые впечатления самые ценные и остаются с нами на всю жизнь.

......

 

А что такое УЕГ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в них не поверила. Ну вот так получилось)))

 

Я не верю, что детей находят в капусте и я знаю, почему так получилось. А у Вас?

[я про кино, а не капусту]

 

Когда я смотрела Матрицу, я думала, когда же начнётся хоть что-то интересное :)

 

на 50-ой минуте для первого просмотра *)

 

А что такое УЕГ? :wacko:

 

Чёрт, Вы, кажется, четвёртая, кто меня об этом спрашивает *) У холмов есть глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, фильм из разряда стандартика, ну не самый плохой, а вот продолжения ужасно плохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю жанр ужасы поэтому к фильмам из данной категории отношусь не очень-то требовательно. Ну неособо там развернешься в плане сюжета. И тут стандартная схема - группа молодых людей встречается в какой-то глуши с людоедами-мутантами-маньяками. Меня всегда интересовало, когда американцы снимают эту самую глушь где телефон не работает, деревянные указатели, заброшенные города и вообще нормальных людей нет, неужели такие места у них есть? Или это они так придумывают... В Повороте пропадают в данной местности куча людей, а наши герои пробежали пару метров и наткнулись на кладбище машин с кровью повсюду. Да полиция должа была всю округу прочесать и мент вон приехал к ним услыхав по радио. Или монстры за показанный день наделали столько? Короче в фильмах ужасов на многое надо закрывать глаза. И так Поворот не туда. Понравились как актеры так и их персонажи. За Криса, Скотта, Джесси и Карли я действительно переживала. А Скотт дак это вообще... Не было тупых поступков и с их стороны, только Карли достала в доме, что ей в туалет надо. Ну что ей окружающей природы мало? Хождение по деревьям что-то новое. Понравилась сцена в доме когда пришли в первый раз - там значит каждый бродит по дому и что-то находит довольно-таки подозрительное, а потом доходит до каждого. Предсказуемо было кто останется в конце. И почему создатели ужастиков не оставляют в конце например двух мужиков, там чувство какое-нибудь между ними... Ведь сразу фильм резко отличался бы от других.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм. пересматривала несколько раз. Обычно героям таких вот ужастиков даже и сопереживать не хочется хотя бы потому, что сами, не думая своими мозгами (если они есть, конечно), лезут в самое пекло и получают за это. В данном же случаеони попали в передрягу совершенно случайно. Да и герои отнюдь не тупые, поступки у них осмысленные. Это, конечно, не может не радовать. Жаль только, что из такого неплохого ужастика выжали какие-то дешёвые продолжения. Надо было на этой части заканчивать или снимать с умом, а не пользуясь разкрученным названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых 10-20 минут, ну скажем откровенно, что вооооооообще ничего интересного, а дальше больше, как говорится.

Эх, давно я ничего такого не смотрел, пару раз не слабо шуганулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае срабатывает золотое правило американского кино.... продолжение очень редко бывает лучше первого фильма. Это как раз тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не напугал вообще.

обычное бессюжетное месиво с предсказуемым финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это обычный ужастик, или каким принято его считать, посмотреть один раз можно, но не более, а если уж кто-то не смотрел, то ничего не потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классический ужастик - но прекрасно и качественно снятый, с приятными актерами... люблю такие хорроры, и интересно, и, в то же время, отдыхаешь...

вообще люблю всяческие догоняшки с мутантами, маньяками и прочими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это обычный ужастик, или каким принято его считать, посмотреть один раз можно, но не более, а если уж кто-то не смотрел, то ничего не потерял.

 

вот уж действительно ничего не потерял, фильм самый обычный и абсолютно не страшный и не интересный, какие то блин каннибалы, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм если не страшный, то по крайней мере интересный, соглашусь с многими, герои не тупые, им хочется сопереживать, и довольно напряженные моменты есть. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак он понравился,смотрел даже несколько раз...сцена снятая в доме(во время расчленения) впечатляет.Актёры дастойные,фильм невыглядит дешёвым как многие фильмы данного жанра.смотрел с интересом короче говоря.

К сожалению продолжения фильма несмотрел,но как только так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых 10-20 минут, ну скажем откровенно, что вооооооообще ничего интересного, а дальше больше, как говорится.

Эх, давно я ничего такого не смотрел, пару раз не слабо шуганулся)

 

А мне, наоборот. Вначале было интересно. Потом началась вся эта беготня от стремных придурков, которая быстро стала раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот. Вначале было интересно. Потом началась вся эта беготня от стремных придурков, которая быстро стала раздражать.

Лично я в сюжете ничего интересного не нашла, ни до ни после начала резни или как в этом фильме это можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я третий раз начинаю смотреть и всё никак до конца не досмотрю.Но мне очень понравилось начало, и середина тоже.Интересно чем всё это кончилось.Хотя я ,наверное, догадываюсь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я третий раз начинаю смотреть и всё никак до конца не досмотрю.Но мне очень понравилось начало, и середина тоже.Интересно чем всё это кончилось.Хотя я ,наверное, догадываюсь!:)

 

Да как всегда, выживет только умнейший и сильнейший:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой ужастик, вношу его в число: не шедеврально, но вполне смотрибельно, временами даже весьма напряженным был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ужастик для всей семьи))) Хорошие актёры, качественная работа. Наличие Десмонда Харрингтона для меня стало приятным сюрпризом)

А вот продолжения просто ужасны, непонятно вообще, зачем их сняли - они и денег-то наверное не принесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала я этот фильм и села смотреть ночью. С начальных титров поняла,что не простой фильмец. Периодически останавливала и делала небольшие паузы. Я наверное слишком впечатлительная, но меня так передёргивало от этих мутантов. Трясло во время просмотра и после. Вторую часть даже не захотела смотреть мне и так первой надолго хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть даже не захотела смотреть мне и так первой надолго хватит.

 

А вторая уже не то, не интересная короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая уже не то, не интересная короче.

 

Продолжения вообще УГ, осталась там только задумка с мутантами в лесу, а всё остальное полностью пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный представитель жанра, можно даже сказать, классический. Об этом намекает даже название. Свернули не туда, забрели в пустой (вроде бы) дом... Короче, все в лучших традициях.

 

Ничего особенного, правда, в "Повороте не туда" нет. Хороши актеры, достаточно впечатляющий грим плохих парней, пара неожиданных моментов (что для ужастика, конечно, большой плюс). Опять же, декалитров крови никто не пожадничал. Но сказать, что фильм тянет пересматривать, как тот же ТРБ, я не могу.

 

Разве что из-за Элизы Душку... Классная актриса, которая отлично зарекомендовала себя еще в "Баффи", и тут смотрится на все сто.

 

Только из-за нее - 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный представитель жанра, можно даже сказать, классический. Об этом намекает даже название. Свернули не туда, забрели в пустой (вроде бы) дом... Короче, все в лучших традициях.

 

Очень точно сказанно - в лучших традициях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость банчи
этот ужастик мне вобще не понравился обычный в котором нет ничего интиресного может не которым этот фильм и нравится,о не мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...