Перейти к содержанию

Поворот не туда (Wrong Тurn)

Рекомендуемые сообщения

Ну, смотря что понимается под качеством. Либо игра актеров и съемка, либо же страх и уровень интереса... Тут же я думаю всего по немногу..

 

Лучше, когда всего понемногу, чем чего-то с избытком, а чего-то вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм супер! Я сама чуть не задохнулась, когда герои впервые встретились с каннибалами (ну когда затаились кто где). Сижу и не замечаю, что не дышу и пошевелиться не могу, как-будто я тоже там вместе с ними прячусь.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то было не страшно!просто привлекла погоня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то было не страшно!просто привлекла погоня.

 

Закаленная вы от ужасов девушка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закаленная вы от ужасов девушка, однако.

 

А то!)))Я "Пилой" закалилась!))Так что "Поворот не туда" мне просто понравился как приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я тоже такие фильмы как приключение сматрю, как отракцион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!)))Я "Пилой" закалилась!))Так что "Поворот не туда" мне просто понравился как приключение.

 

Ти, как будто бы Пила прям весь из себя такой супер-пупер масякровый фильм, что на нём можно нервы заколять *)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти, как будто бы Пила прям весь из себя такой супер-пупер масякровый фильм, что на нём можно нервы заколять *)..

 

просто пример привела!и тема не о "Пиле",а о "Повороте не туда"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пример привела!

 

Я это, как бы, поняла. Просто он неудачный, посему и заметила.

 

 

и тема не о "Пиле",а о "Повороте не туда"!

 

Ёлки-иголки, Вы мне сейчас глаза открыли... *))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это, как бы, поняла. Просто он неудачный, посему и заметила.

 

 

 

 

Ёлки-иголки, Вы мне сейчас глаза открыли... *))

 

:wow:

P.S.Ну а пример мой все-таки нравится,а если хотите можем продолжить в соответствующей теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весёленький, хорошосделанный фильмец =)

да,сюжет неоригинален, но зато какие каннибалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весёленький, хорошосделанный фильмец =)

да,сюжет неоригинален, но зато какие каннибалы!

 

Н-да, первый раз слышу, чтобы об этом фильме говорили "очень веселенький".

 

Ну, а каннибалы так вообще оказывается просто душки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что невозможно оценивать этот фильм серьёзно, ведь уже снито столько подобных по сюжету фильмов.Хотя "Поворот..." является одним из лучших.

Насчет веселенького,то скорее это связано с компанией,которой я смотрела фильм.Ну а разве тот миленький вечно ржущий каннибал не душка?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что невозможно оценивать этот фильм серьёзно, ведь уже снито столько подобных по сюжету фильмов.Хотя "Поворот..." является одним из лучших.

 

То, что Поворот не туда является далеко не единственным фильмом на данную тематику, ещё не делает его несерьёзным.

 

Смотря фильм, я обычно позиционирую себя с с героями. Так вот, как-то не становится весело, когда понимаешь, что

лучшие друзья отправились в лес, чтобы душевное состояние одной из них нормализовалось, но им и в голову не приходило, что с ними случится такое и что в живых мало кто останется. А бедная Джесси теперь может винить себя до конца жизни: любимые люди умирали у неё на глазах, отчасти из-за неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Поворот не туда является далеко не единственным фильмом на данную тематику, ещё не делает его несерьёзным.

 

Смотря фильм, я обычно позиционирую себя с с героями. Так вот, как-то не становится весело, когда понимаешь, что

лучшие друзья отправились в лес, чтобы душевное состояние одной из них нормализовалось, но им и в голову не приходило, что с ними случится такое и что в живых мало кто останется. А бедная Джесси теперь может винить себя до конца жизни: любимые люди умирали у неё на глазах, отчасти из-за неё.

 

 

Учитывая концовку и продолжение, винить себе ей придётся не долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, знаете, по концовке так категорично нельзя сказать,

что теперь Крис и Джесси заживут счастливо и умрут в один день от старости. Я рада, что в финалке не было банального для сего жанра поцелуя выживших героев. Не было даже улыбки. Ясен пень, что между героями возникла симпатия, а про вину и угрызения совести уже можно только домыслы строить, так как этого нам уже не покажут.

 

 

А продолжения здесь вообще не при чём. Разве во второй части что-нибудь сказано о судьбе прошлых героев? Я что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, знаете, по концовке так категорично нельзя сказать,

что теперь Крис и Джесси заживут счастливо и умрут в один день от старости. Я рада, что в финалке не было банального для сего жанра поцелуя выживших героев. Не было даже улыбки. Ясен пень, что между героями возникла симпатия, а про вину и угрызения совести уже можно только домыслы строить, так как этого нам уже не покажут.

 

 

А продолжения здесь вообще не при чём. Разве во второй части что-нибудь сказано о судьбе прошлых героев? Я что-то не припомню.

 

Если вы посмотрите конец внимательней, то заметите на машине с ними одного мутантика. И если б они выжили, герои второй части знали бы, кто там водится, а всех мутантиков нашли бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы посмотрите конец внимательней, то заметите на машине с ними одного мутантика. И если б они выжили, герои второй части знали бы, кто там водится, а всех мутантиков нашли бы.

 

Только что пересмотрела: ничего и никого там нет. Это я слепая или у вас фантазия такая? *(

 

Не будьте таким идеалистом: всех мутантов нашли бы, все бы знали...да прям уж...В УЕГ тоже несколько человек спаслись, однако это не заставило их поделиться со всем светом вестью о мутантах и предотвратить ситуацию, в которую попали герои 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких мутантиков в конце, что за дезинформация? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не заметила..может у кого-то из нас обрезанная версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не заметила..может у кого-то из нас обрезанная версия?

 

Оо, и кто ж её, бедную, "обрезал" то?! *)).

 

Да нет, у меня, вроде, лицензия и все дела и ничего подобного не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня, вроде, лицензия и все дела и ничего подобного не наблюдала.

 

у меня вроде тоже :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мутантиков не было.

 

По поводу второй части: если б они рассказали о том, что там случилось, в этих лесах бы точно не позволили никому снимать. Тем более, что "преступников" не поймали. Только здесь обсуждение не второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б они рассказали о том, что там случилось, в этих лесах бы точно не позволили никому снимать. Тем более, что "преступников" не поймали.

 

Возможно мутантики поумнели и спрятались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мутантиков не было.

 

По поводу второй части: если б они рассказали о том, что там случилось, в этих лесах бы точно не позволили никому снимать. Тем более, что "преступников" не поймали. Только здесь обсуждение не второй части.

 

На то оно и кино,чтоб выдумывать новые сюжеты,которые порою не стыкуются с предыдущими частями!На "Повороте не туда-1",надо было и заканчивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...