Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Ну, исходя из того кого они взяли на титульную роль - это вполне ожидаемо, остается надеется на уровень продакшна, хотя и в этом нетфликс не силен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,шутки про зебру в роли Плотвы.Но вообще я никогда не хотел экранизацию Ведьмака,особенно западную.Но тогда мне казалось,что они просто убьют дух истории.Теперь же все видится еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все понятно. Сериал таки мимо меня пройдет. А жаль, долго ждала новую версию Ведьмака в экранизации. Короче понятно почему Пан Сапковски, открестился от этого сериала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Нильфы в сериале будут черными буквально))

 

С главной ролью не обосрались

 

Ну, это ты прям какойто безразмерный оптимист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,логично.Нильфы буквально станут черными,Эльба сыграет Эмгыра.А раз уж чистокровные Нильфы из столицы имеют в своих предках эльфов,то и с остроухими все тоже ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут шоураннер, если диктуют политику продюсеры и всякие ассоциации/профсоюзы. Я думаю они выбирут азиатку, учитывая желание Нетфликса идти на восток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже не против азиатки, но только не черную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,логично.Нильфы буквально станут черными,Эльба сыграет Эмгыра.А раз уж чистокровные Нильфы из столицы имеют в своих предках эльфов,то и с остроухими все тоже ясно.

 

Калантэ и Цири так то тоже потомки эльфов. :D 100% так что с ними все уже наверняка ясно. Сериал и сезона не проживет :roll: хотя это нетфликс... им по большей части пофигу на рейтинги. А ведь могли получить вторую Игру Престолов...Эх, искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там нетфликсу с его копеечными сериалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Пусть берут негров. Ладно там в реальных исторических фильмах это выглядит абсурдно, а в фэнтези то что за проблема. Тем более игра достаточно новая. Книжки вобще никому неизвестны за пределами СНГ. Так что пусть хоть Эльбу на роль Цири берут. Он хоть играть умеет.

 

Тем более как было замечено Нэтфликс в основном делает помои. Потому на 90% результат тут известен заранее хоть с неграми, хоть с индусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то сомневаюсь, что конкретно чернокожую возьмут на роль. Они, как я вижу, всё же на реакции в инете обращают внимание, а буча поднялась нехилая такая. Сделаю ставку на то, что они какую-нибудь азиатку возьмут скорее всего.

Хотя, конечно, это как-то совсем маразм. Но и ожидаемо вместе с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге и игре был хоть один негр или азиат?

 

Кстати, я уже не против азиатки, но только не черную!

 

А как насчет коричневой азиатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту явно азиатку возьмут. Негра как обычно на роль старого и мудрого возьмут. В педьмаке есть такие. Морган Фриман уже подсуетился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге и игре был хоть один негр или азиат?

 

 

 

А как насчет коричневой азиатки?

 

Негритянки были в книге. Зерриканки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только белокожая азиатка! А не тот ужас, что в последних ЗВ был. Красивых китаянок-японок спокойно найти можно. Им и белый цвет волос идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полено из дриси.

нетфликс.

бумагамаретльное пентези для самых маленьких.

 

так что не-белая тянка - первый оптимистичный для проекта звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр с Цири и Гервантом из Рыбии

 

2g33H7M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрят они на прекрасную Йеннифер

newsimg81181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лютик глядя на них придумал очередную баладу

 

latest?cb=20170607143740&path-prefix=pt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый главный мискаст дсеу, какая-то рыжуха вместо черноволосой Лоис Ленг. А вы мне тут про каких-то черных азиаток втираете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея выбрать на роли Цири темнокожую или азиатку идиотская со всех точек зрения. Фактически Лаурен Хирш создала проблему на пустом месте.

 

Не говоря уже о том, что позитивный шум после новости о Кэвилле сменился хейтом и токсичностью во всём твиттере. Гуд джоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы там сидят.)

Посмотрим, чем это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Тот момент, когда на стадии кастинга уже понимаешь, что самый тобой ожидаемый проект окажется говном. И это после офигенной новости про Кавилла-Геральта.

А ведь когда-то несколько лет ждал темную башню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...