Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Так самое смешное,что теперь продюсеры заявляют что главное-это режиссеры и их видение. И что не стоит им мешать. Либо соглашаешься и даешь карт бланш-либо ищешь другие пути.

 

Снайдеру и Эйру не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так самое смешное,что теперь продюсеры заявляют что главное-это режиссеры и их видение. И что не стоит им мешать. Либо соглашаешься и даешь карт бланш-либо ищешь другие пути.

Вплоть до похеривания своей наиболее перспективной вселенной, и мастрячивания на её руинах цепочки убогих сольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое смешное,что теперь продюсеры заявляют что главное-это режиссеры и их видение. И что не стоит им мешать. Либо соглашаешься и даешь карт бланш-либо ищешь другие пути.

 

Снайдеру и Эйру не повезло

 

А когда он успел дорасти до карт-бланша в крупномасштабном проекте? Ему-то, как раз, повезло, что доверили подобное даже без карт-бланша. В "Отряде" всё настолько пронизано бездарностью, что на студию всё не спишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Паттинсон и интересно поглядеть каким он будет Бэтменом, но отмену сольника с Беном я им никогда не прощу. Давно бы уже успели снять и выпустить и мы бы щас спокойно ждали ребут от Ривза

FBjKise1Zos.thumb.jpg.d98b7658029874c20538cab026971868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сольник Вафлека с Дестроуком в духе Игры Финчера звучал куда интереснее чем ребут Ривза. Обидно, что так сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, считаю что из материала сабжа можно смонтировать нормальный фильм, но для этого нужно вырезать всю Десе рекламу, дебильные сны во сне, ЧЖ (потому что она тут чисто для фан-сервиса и ничего не дает сюжету), монтажный мусор в виде линий статистов, переснять острые углы после этих сокращений и сосредоточиться на главном конфликте. Тогда мб что то и вышло бы. Хорошие сцены тут есть, но как одно целое оно не работает.

 

И саму завязку конфликта между двумя гг

Ну то есть она там даже не притянута, а попросту тупа и убога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сольник Вафлека с Дестроуком в духе Игры Финчера звучал куда интереснее чем ребут Ривза. Обидно, что так сложилось.

В духе Бойцовского клуба ещё лучше. Аффлек - Бэтмен/Дефстроук, который в алкогольном угаре одновременно разрушал и спасал Готэм. В финале стоит с Робином Селиной под ручку и смотрит на подрыв Башни Уэйна, символизирующий окончательную смерть ДСЮ и уход Бэтфлека.

Перед самыми титрами в пыли и обломках некий юноша находит костюм и забирает его с собой. Паттисон ин да хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы доживем до того, что либо Снайдер вернется к комиксам, либо кто-то упакует снайдеровский стиль так, чтобы большинству зашло.

 

Ну и по итогам истории, очевидно что Снайдер победил. Не собрал мегакассу, но правда за ним и его фигура в комиксах останется культовой вовек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе Бойцовского клуба ещё лучше. Аффлек - Бэтмен/Дефстроук, который в алкогольном угаре одновременно разрушал и спасал Готэм. В финале стоит с Робином Селиной под ручку и смотрит на подрыв Башни Уэйна, символизирующий окончательную смерть ДСЮ и уход Бэтфлека.

Перед самыми титрами в пыли и обломках некий юноша находит костюм и забирает его с собой. Паттисон ин да хаус.

:biggrin: Отлично получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю смеяться над Эхнатоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю смеяться над Эхнатоном.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы доживем до того, что либо Снайдер вернется к комиксам, либо кто-то упакует снайдеровский стиль так, чтобы большинству зашло.

 

а чаво не так с его стилем? что-то не помню чтоб Снайдера массово за него гоняли. со стилем порядок, тока одного стиля мало чтоб снять хорошую кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чаво не так с его стилем? что-то не помню чтоб Снайдера массово за него гоняли. со стилем порядок, тока одного стиля мало чтоб снять хорошую кину

 

Я имею в виду упакует его в блокбастерах так, чтобы всем зашло.

 

И он снял хорошее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду упакует его в блокбастерах так, чтобы всем зашло.

 

Типа как 300 упаковали в Спартак. Не знаю, не уверен что мне так с комиксами будет по нраву.

Изменено 02.07.2019 21:58 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как 300 упаковал в Спартак. Не знаю, не уверен что мне так с комиксами будет по нраву.

 

Я верю, что большой стиль в комиксы еще вернется, и всем он будет по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1593050_6.gif

TZ1ka3a.gif

 

Кинул репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что большой стиль в комиксы еще вернется, и всем он будет по нраву.

 

Я надеюсь, что вернётся Снайдер в нормальное кино, какое он снимал до прихода за работу над Человеком из стали. Диси его просто затоптали, как творца. Осталась одна символика и однотипный неизобретательный экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный пик кинематографа, более сотни лет эволюции индустрии ради этого момента, за которым начинается богическое и необъятное. Ютуб снова предлагает мне и всем вам вкусить небольшие кусочки 8 чуда света.

 

 

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы доживем до того, что либо Снайдер вернется к комиксам, либо кто-то упакует снайдеровский стиль так, чтобы большинству зашло.

 

Ну и по итогам истории, очевидно что Снайдер победил. Не собрал мегакассу, но правда за ним и его фигура в комиксах останется культовой вовек.

 

Было бы неплохо. Иногда тоскливо, что не можешь смотреть популярные фильмы и обсуждать их с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный пик кинематографа, более сотни лет эволюции индустрии ради этого момента, за которым начинается богическое и необъятное. Ютуб снова предлагает мне и всем вам вкусить небольшие кусочки 8 чуда света.

 

Не могу вспомнить лучшего тизинга супергероики, чем ролик за номером один. Ну м/б ЧП3 какой-нибудь, либо первый тизер Темного Лыцаря, с закадровым смехом Хита, да и от тех эффект и в половину не такой мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить лучшего тизинга супергероики, чем ролик за номером один. Ну м/б ЧП3 какой-нибудь, либо первый тизер Темного Лыцаря, с закадровым смехом Хита, да и от тех эффект и в половину не такой мощный.

 

Ещё тизер к Человеку из Стали был клёвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:

 

upd. офигеть, уже даж на русском ютабчике стали появляться подобные видео!

Изменено 14.08.2019 00:10 пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые всерьёз говорят о режиссёрской номинации на оскар за сабж, видимо, неисправимые оптимисты.

Ахахаххахах.

У сабжа больше шансов получить номинацию на Малину, чем на Оскар. При всем уважении.

Сванговал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...