Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

Мило,по семейному.Хэппи фкн нью йер.Я так понимаю что спешл тут полноценный пролог второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор этот жуткий)) но интересно, какого фига он за сенсейтами вообще охотится ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy fucking New Year. О да )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я и забыл, что они Кафеуса рекастнули. Посмотрим, что там эта замена наактёрит, но внешне не нравится совершенно.

Общие впечатления по трейлеру - гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена,кстати,отвратная.Совсем другой типаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена,кстати,отвратная.Совсем другой типаж.

 

Ты бы про любого актера так написал, давай уж по честному -) Замены актеров это всегда трэш. Придется к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывают удачные рекасты.Хотя когда тебе нравится персонаж и актер,то любой рекаст будет плохим,это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена,кстати,отвратная.Совсем другой типаж.

 

А мне, внешне наоборот этот актер больше нравится, тот был чисто комичный типаж, а этот более брутальный. Ну посмотрим что он наиграет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, внешне наоборот этот актер больше нравится, тот был чисто комичный типаж, а этот более брутальный. Ну посмотрим что он наиграет)))

+

Кафеусом я так и не прониклась, так что по большому счету все равно на рекаст, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет)

Тогда что вы скажете на пост ниже?

Как знал, что моя привычка не сносить понравившиеся сериалы с винта когда-нибудь пригодится. В оригинале там "You're giving birth", т.е. "Ты рожаешь" (в настоящем времени).

Спасибо, буду знать. Тогда почему в одном из переводов ей чуть-ли не говорят что с неё всё началось (типа "Ты всему начало" и т.п.), хотя перевод фразы как вы говорите гораздо тривиальнее. Странно всё это. Буду смотреть по вашему совету. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что вы скажете на пост ниже?

Речь идет не о физическом рождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о физическом рождении

 

В этот момент она создавала связь внутри кластера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент она создавала связь внутри кластера?

Типа того. Не хочу человеку спойлерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Не хочу человеку спойлерить

 

Тут рождение в другом смысле - рождение бабочки из куколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Мигель ака "Лито" снимется в новом сезоне Narcos ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рождение в другом смысле - рождение бабочки из куколки.

 

Ну тогда всё ясно. Однако совсем не понятен вариант перевода "Ты всему начало", который абсолютно не соответствует оригинальному тексту, то бишь не буквален. Ну да, буду смотреть буквальный перевод. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождалась)))

 

Спешл такой каким и должен быть, вступление ко 2 сезону без особого клифа и смысловой нагрузки.

 

Начальная сцена в море - круто! Первая половина более легкая и комедийная, сцены Вольфи и Калы просто в голос))) Сан шикарная, прям отсылка к Олдбою)) Везде отличный саундтрек.

 

Групповушка еще более масштабная и круто снятая.

Рекаст Кафеуса тоже обстебали, актер помоему вполне вписался))

Празднование дня рождения можно смотреть отдельным музыкальным видео по МТV.

 

Душевно, при этом все карты не раскрыли.

Если по качеству придираться... При всей философии сериала, какой-то глубины драматургии тут явно не хватает, линия Уилла и Райли самая хорошо прописаная, все остальные на подхвате, Лито и Ко, что в 1 сезоне, что здесь какое-то все клише, каминг аут и все с этим связаное так вообще прошлый век, хотя для Мексике может и актуально)) вот кто порадовал, так это Кала и выглядит она тут шикарно.. особенно в красном))

 

За эпизод 8 из 10

 

2 сезон будет горячим! Опять столько ждать ((

Изменено 24.12.2016 09:41 пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный эпизод, в нем есть все, и раскрытие героев, их прекрасное взаимодействие между собой, и безумный день рождения, и теплое, красивое Рождество, и, наконец, Happy fucking New Year (с), да.

 

Еще до вчера не знала, что идет аж два часа, оказалось приятным сюрпризом. Если честно, смотрела бы и смотрела еще) Мне, наоборот, где-то после первой трети понравилось больше. И смешные моменты тоже были. Хотя сцена в начале вообще круть, правда. Музыка всюду шикарная.

 

У Райли с Уиллом самая мрачная линия вышла, новый Кафеус вполне понравился (пошутили насчет него зачетно)), у Лито классные сцены с мамой.

Вольфганг и Кала - как я их люблю) Стали моими фаворитами уже. Отдельные моменты с ними это ржач просто:D И прекрасный эпизод на снегу.

Сан и Номи, тоже интересно и хорошо, душевно.

Мне еще очень нравится когда они все приходят друг другу на выручку, эти сцены особенно здоровские. Тандем Вольфи с Лито отдельно доставляет)

 

В общем, два часа удовольствия. Ждать второй сезон действительно еще очень долго.

Изменено 24.12.2016 18:43 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала фраза Вольфи про мать. Видимо это как-то связано с причиной его ненависти к отцу. Надеюсь, дальше эту линию разовьют. По прошлому сезону я так и не понял, за что же он так жестоко с папенькой обошёлся. Одних его чисто русских запоев и издевательского хохота на выступлении сына для такого всё-таки маловато. Должно было быть что-то ещё. Причём очень серьёзное.

 

И...почему у Аманиты аж три отца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа фансервиса. Сюжет продвинулся чуть, но вот танцев, тусовок и секса во всех проявлениях — выше крыши. Ну и взаимодействий между героями, конечно.

Токмо я опять жалею, что у Нетфликса не бывает Previously On... Подробности сюжета некоторых из восьмёрки успел подзабыть.

 

Новый Кафеус очень даже понравился. Нью барбершоп, бгг.

Изменено 25.12.2016 19:36 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Красивый и очень атмосферный такой эпизод вышел.

Монтаж, оператор и композитор божат в этом сериале. Просто приятно смотреть на кадр, а тусовка "день рождения" вообще шикарна, да и НГ/Рождество тоже круты. Финальная драка тоже понравилась.

Оргия тот еще эпик, явно обошли ту, что в первом сезоне. Красиво сняли.

 

Это в Мексике, действительно, так все плохо в плане ЛГБТ? А то реакция общества на "сущность" Лито уж слишком, мне показалось.

Интересно, как вырулят линию Райли и Уилла. Долго они так не продержатся.

Сан все также хороша.

Вольфганг и Кала хороши.

Новый Кафеус тоже понравился, тот как-то раздражал немного, а этот норм.

 

Теперь до 5 мая ждать... ужасно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эпизод вышел! Так приятно было всех снова увидеть! Особенно Вольфганта.

 

Шутку про Кафеуса , забавно так придумали :).

Хотя он меня как то смутил в их очередной оргии (видимо моя фантазия распространялась только на белых мальчиков)

 

Долго конечно ждать следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эпизод получился. Замена глаз не резала. То, что долго ждать... и эту то серию долго ждали, подождем еще. Сериал того стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Ожидал куда более действенного сюжета, потому разочарован. Специально не читал, потому такой привет Атласу стал неожиданностью, увы, это несколько разочаровывает. Монтаж, режиссура конечно заслуживают немало комплиментов. По актерской игре как то вот зацепился за тем как тут перевоплотилась Мидлтон. Ведь реально здорово перевоплощается. В "Юпитер" и "Война и мир" она совсем другая. Наверное единственная из нового поколения молодых актрис за которой я безоговорочно признаю настоящее актерское дарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристмас Спэшл для меня слишком манифест. Что ни диалог, то "красота - красивая", "любовь - любимая", "слепцы - слепые" :)

Надеюсь, авторы просто решили здесь оттянуться и во втором сезоне начнется конструктив и развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...