Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боги Египта (Gods of Egypt)

Ваша оценка фильма "Боги Египта"?  

160 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Меня последнее время пугает форум кп. Люди разучились любить сказки. Не к добру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня последнее время пугает форум кп. Люди разучились любить сказки. Не к добру.

Скорее банально разучились ценить и уважать чужой труд. Ну и кино смотреть непредвзято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее банально разучились ценить и уважать чужой труд. Ну и кино смотреть непредвзято

 

Ну тут должна быть вкусовщина, как говорят на кп. Я лишь про то, что с молоком матери с детства мы же росли на сказках и мультиках рисованых (не кампутерных), т

и откровенно ругать эти жанры по моему что то весьма странное. Особенно за графику и яркость, а тем более выдуманную копипасту (бред же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня последнее время пугает форум кп. Люди разучились любить сказки. Не к добру.

 

Дело не в том, что не разучились любить, просто совсем нажрались. Сейчас уже такое поколение людей, которые хотят просто выделиться своим неординарным мышлением, вкусом и интеллектом. Где надевают на свои глаза воображаемые монокли и строят из себя фиг пойми кого. Но это не означает что все эти сказочки с неумеренным cgi просто риалистичны. Много картин, на которых невозможно смотреть, закрыв глаза на мультяшность, сценарий, игре актеров, сам визуал и другие факторы, понимаешь? Голливудщина так хочет зеленое, что просто торопятся, играют с тем, что дают, создавая какую-то мутурную бамбалейло. Мало сейчас личностей, кто создает кино действительно с искренной страстью и любовью к своей работе.

В общем, не идеальны обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно относить Прояса к людям, которые тяп-ляп делают фильмы это невероятно. Я б тут его не защищал. Зная, что Прояс не бегущий за баблом человек, который в свое время отказывался от богатых пустышек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня последнее время пугает форум кп. Люди разучились любить сказки. Не к добру.

Ну вот трилогию ВК я люблю всей душой. Это конечно читерно, ибо - оно одно такое эпичное и хорошее...;)

Не знаю можно ли добавить 300 Спартенцев, но добавлю. Всё просто. Но обжемойшедеврзака.:roll:

Хоббиты - на разок норм. Исход понравился - простой, но красивый зараза.)

А всякие Битвы Титанов и ко - вообще строго на разок максимум.))

Я конечно пока не гоню на Пройаса. Но чувствую, что сильно не зацепит. Визуал интересный конечно, ну и на более-менее экшен надеюсь, пока на этом всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще на сказки не гоню. Нельзя - такой в душе принцип. Разве что откровенное гавно, хотя такого и вспомнить не могу. А тут еще пукают "шлак", "дерьмо"....и пукают фанатики своих же жанров и идолов))) со стороны смотриться ржачно, лучше идите пообсирайте другие работы Прояса, а я там поспорю с такими умниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно ругать эти жанры по моему что то весьма странное. Особенно за графику и яркость
почему странно? Мне вот лично не нравится вырвиглазная яркость, которую я вижу в трейлере, мне больше по душе спокойные цвета, какие были в Мумии с Рэйчел и Бренданом. Что тут странного? Что у зрителей разный вкус и не всем по душе аляповатые новогодние елки? На египетскую тематику снимается крайне мало, а тут еще каст изумительный, хочется кино в коллекцию, а не поплеваться, отсюда и опасения/критика/сомнения

 

А фильм, хоть и настороженно, но все же жду. Вальдау же :wow: мало снимается, и не все интересное, соскучилась уже :roll: даже если многое не понравится, определенно найду от чего (вернее от кого) словить кайф, что уже понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странно? Мне вот лично не нравится вырвиглазная яркость, которую я вижу в трейлере, мне больше по душе спокойные цвета, какие были в Мумии с Рэйчел и Бренданом. Что тут странного? Что у зрителей разный вкус и не всем по душе аляповатые новогодние елки? На египетскую тематику снимается крайне мало, а тут еще каст изумительный, хочется кино в коллекцию, а не поплеваться, отсюда и опасения/критика/сомнения

 

А фильм, хоть и настороженно, но все же жду. Вальдау же :wow: мало снимается, и не все интересное, соскучилась уже :roll: даже если многое не понравится, определенно найду от чего (вернее от кого) словить кайф, что уже понятно :lol:

Ну да) вторая Муммия такой красочный аттракцион, от которого на большом экране ощущение светомузыки было, приятной скажу свето музыки)

 

С Прояса не плюються даже фанаты фильмов про конец света - "Знамения", среднего даже для меня кино.

 

Вальдау один из самых харизматичных мужиков, не актеров, а именно мужиков, ему можно ничего не говорить и не делать в кадре) впрочем как и Батлеру, а тут еще хватает кроме их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) вторая Муммия такой красочный аттракцион
я люблю и пересматриваю периодически только первую :tongue: во второй жутко не нравятся еще наверченные персонажи, типа существ в джунглях, короче, сомнительный проект вышел, если бы не Рейчел и Арнольд, не досмотрела бы даже

 

С Прояса не плюються даже фанаты фильмов про конец света - "Знамения", среднего даже для меня кино
ну, надежда умирает последней, смотреть то всё равно буду :D к тому же, согласитесь, лучше прийти в кинотеатр с заниженными ожиданиями и приятно удивиться, чем наоборот :roll:

 

Вальдау один из самых харизматичных мужиков, не актеров, а именно мужиков, ему можно ничего не говорить и не делать в кадре) впрочем как и Батлеру
если Батлер будет молчать, я смотреть не смогу, а Вальдау - да, пусть хоть однорукий (ИП), хоть как гризли заросший (Тысячу раз спокойной ночи), да что говорить, если я за него "болела" в "Охотниках за головами", где как бы наоборот надо было всё делать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Батлер будет молчать, я смотреть не смогу, а Вальдау - да, пусть хоть однорукий (ИП), хоть как гризли заросший (Тысячу раз спокойной ночи), да что говорить, если я за него "болела" в "Охотниках за головами", где как бы наоборот надо было всё делать :lol:

 

Короче так и говори, если б не Вальдау, тебя б в этой теме не видно было):lol:

 

У Меня же сошлось 4 человека - Прояс, Батлер, Сьюэлл и Твейтс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так и говори, если б не Вальдау, тебя б в этой теме не видно было):lol:
нееее, ну чего так сразу то :D про Египет стала бы смотреть с любым кастом :tongue: но с Вальдау есть шанс протащиться от фильма, даже если будет совсем фигня, это факт

 

У Меня же сошлось 4 человека - Прояс, Батлер, Сьюэлл и Твейтс:)
Сьюэлл и Батлер тоже хороши, не спорю, но если фигня окажется, мне не скрасят трагедию :biggrin:

 

Блин, дали бы какой новый ролик в ожидании :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, ну чего так сразу то :D про Египет стала бы смотреть с любым кастом :tongue: но с Вальдау есть шанс протащиться от фильма, даже если будет совсем фигня, это факт

 

Сьюэлл и Батлер тоже хороши, не спорю, но если фигня окажется, мне не скрасят трагедию :biggrin:

 

Блин, дали бы какой новый ролик в ожидании :roll:

 

пффф...девочка, их уже два за последний месяц, ты чего?));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего?));)
чего-чего? еще хочу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего? еще хочу :lol:

 

Доживем до февраля, сходим:D

 

Я пойду два раза подряд, иначе кайф до конца не получу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неахти верят в кино все прогнозисты, максимальные ставки - 44 Сша, 111 мир. Вместе никак не получается отбить 140. Жаль. Но лично я еще один фильм Прояса буду иметь в колекции, а мир так мир, так и Мактирнан в свое время пропал, и многие хорошие режиссеры, изза кассы и непопадание во время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неахти верят в кино все прогнозисты, максимальные ставки - 44 Сша, 111 мир. Вместе никак не получается отбить 140. Жаль. Но лично я еще один фильм Прояса буду иметь в колекции, а мир так мир, так и Мактирнан в свое время пропал, и многие хорошие режиссеры, изза кассы и непопадание во время.

 

Проайс не пропадет, если вернеться к независимым фильмам. У него давно на разработке фильма "Неприятная профессия Джонатана Хога" По расказу Роберта Хайнлайна. Вачевски много что оттуда потянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проайс не пропадет, если вернеться к независимым фильмам. У него давно на разработке фильма "Неприятная профессия Джонатана Хога" По расказу Роберта Хайнлайна. Вачевски много что оттуда потянули.

 

Не знал, дай Бог чтоб снял.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю и пересматриваю периодически только первую :tongue: во второй жутко не нравятся еще наверченные персонажи, типа существ в джунглях, короче, сомнительный проект вышел, если бы не Рейчел и Арнольд, не досмотрела бы даже

 

ужас какой ) Мумия как раз пример немногих фильмов когда продолжение нисколько не уступает оригиналу! Мумия возвращается такая же превосходная как и первая, а в чем то например в размахе превосходит! жаль Сомерс скатился в треш типа Ван Хелсинга или броска кобры..

 

По фильму продолжаю верить что предстартовые прогнозы окажутся ошибочными и Боги Египта соберут, в качестве фильма не сомневаюсь!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Сомерс скатился в треш типа Ван Хелсинга или броска кобры..

 

Ван Хельсинг такой же прекрасный кин, как и Мумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой ) Мумия как раз пример немногих фильмов когда продолжение нисколько не уступает оригиналу!
с Вашей точки зрения :) с моей же, Мумия шла по накатанной вниз, как и большинство фильмов в нескольких частях. Та, что про Китай, без красотки Рэйчел, с какой-то задрипанной дамой вместо нее, и вовсе была отборным шлаком. Вторая могла бы быть не хуже первой, если бы не невнятные существа не к месту и невероятно переигрывающий ребенок, плюс отсутствие логики в поступках персонажа (такая любовь, что свела счеты с жизнью, чтобы вдруг панически бояться умереть? внезапно, да). В целом неплохо, но не супер. А про Китай только сидеть и плеваться, так что уступает это еще мягко сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ван Хелсинг крут.

А третью Муммию сам не люблю.

 

Скорей бы увидеть взгляд Прояса на мифологию Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер...и возникли те же сомнения, что и у многих.

Вроде красиво, но как-то все чересчур. Боюсь устать от этой насыщенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задача режиссёра как раз и показать Египет ярким, красочным местом Мира. С богатой и разнообразной составляющей мифологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С богатой и разнообразной составляющей мифологии.

 

Ах хитрый хитрый лис :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...