Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боги Египта (Gods of Egypt)

Ваша оценка фильма "Боги Египта"?  

160 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На постерах в метро "внезапно" нету имен актеров. Интересно о чем они думали раньше, выделяя такой бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ной) обо мне думали. И о том, как дети и взрослые будут эту сказку смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, еще тот трешак будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой как Морозко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меньше болтовни, больше дела

и это даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу посмотреть, гиги ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить)

 

Саш, в городе постеры висят?

 

Я давно в центре не был, но у нас и ЗВ не висели. Вообще кино не рекламируют. Бигборды только рекламируют скидки гипермаркетов, а их у нас больше чем в мегаполесе каком то.)) И помню что сериалы и шоу иногда. А кино как такое я и не помню уже. Так что, Боги вряд ли будут висеть на бордах, может где ситилайты будут, но очень сомневаюсь.

 

Жаль не могу посмотреть, ....

 

Один сплошной экшн в нарезке - бег и прыжки, и бег и монстры клацающие зубами.)) Могут еще детей и завлечь таким образом, и если им проктатит весь фильм, то начнут болтать на уроках и остальные друзья побегут. А так и касса будет приличная на зло всем нашим ожиданиям.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне менеджер по рекламе в Кинопалаце Ровного, друг давний, отписал что в Ровно Богов крутить точно будут)

 

 

Любит Прояс бегущих людей, ему бы ребут Бегущего человека по Кингу замочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, не могу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, не могу посмотреть.
рассказываю :D Плюсы: имеются сцены, которых не было в прежних трейлерах. Минусы: у меня уже дергается глаз смотреть на то, как Коля подбрасывает ногой копье (при всех моих нежных чуЙствах), потому что это было, кажется, в каждом. И, кажется, Джеффри Раша еще не было, если я, конечно, не проморгала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Джефри был в трейлере 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Джефри был в трейлере 2!
ну, значит, проморгала :D ты ж понимаешь, что я не на него смотрела. Но к очередному трейлеру с миллион сто первым подбрасыванием копья, я так устала от однообразия, что заметила и остальных, я - молодец :lol:

 

Пересмотрела второй, и правда был :D короче, кадры новые есть, но все равно куча старья, утомило. Неужели в фильме нет больше ярких моментов, из которых можно сделать тизер завлекательный без повторений, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит, проморгала :D ты ж понимаешь, что я не на него смотрела. Но к очередному трейлеру с миллион сто первым подбрасыванием копья, я так устала от однообразия, что заметила и остальных, я - молодец :lol:

Может он на съемках его реально научился подбрасывать?) и вот решили покачать эту сцену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он на съемках его реально научился подбрасывать?) и вот решили покачать эту сцену))
не, я рада за Колю и разделяю восторги съемочной группы за его успехи с копьем, но ты понимаешь, что когда я увижу эту сцену в кинотеатре, это будет уже сотый раз, и единственным желанием станет пульнуть чем-нибудь в экран :D

 

Не, я серьезно. Несколько трейлеров, а такое однообразие моментов в них. Это наводит на мысль, что больше показать нечего, завлечь нечем. Впрочем, чем ниже ожидания, тем лучше, пусть удивлюсь приятно. Блин, только вот копье это проклятое опять смотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сет и Хорус будут беседовать в космосе, судя по этому.

 

Кул, надеюсь расскажут, откуда у них такие технологии. Или они вдвоём таки инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорус, а не Хор?

 

Оксанка, лучше иметь фиговые ожидания, но получить добротняк)

 

Я когда то от Аватара ждал фильма тысячелетия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорус, а не Хор?
русифицированный вариант допускает и Хор, и Гор, а Хорус (Horus) - англоязычная версия. Во французский не полезем, хватит с меня и того, что я каждый раз хохочу в голос, слыша Арри Потё (с ударением на последний слог в каждом слове) :D но, к слову, озвучка там будет классная, голоса отлично подобраны

 

Оксанка, лучше иметь фиговые ожидания, но получить добротняк)
даже без вариантов! На то и рассчитываю :D

 

Я когда то от Аватара ждал фильма тысячелетия))
а я вообще фильм не ждала, и лень идти было, заставили (изверги), и ведь даже вполне себе понравился :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сет и Хорус будут беседовать в космосе, судя по этому.

 

Кул, надеюсь расскажут, откуда у них такие технологии. Или они вдвоём таки инопланетяне.

 

Тоже надеюсь на лучшее. По крайней мере в сценарном плане - не хуже чем в теориях рен-тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть чуйка, что все Боги - это типа инопланетяне с крутыми технологиями и сверхспособностями. Сет вон орал в споте: "Поклоняйтесь мне, или будете рабами" и вёл себя, как сверхчеловек, бабенция с огнём в глазах говорила "Милое создание, преклонись передо мной", глядя на змею, как будто Земля для неё зоопарк. Плюс у них крутые экзодоспехи с возможностью летать, энергопосохи и космический корабль на орбите Земли. Стопудово инопланетяне.

А по сюжету пока очевидно - Сет и Гор конфликтуют, а в третьем акте появляется Главный Злодей в виде того зубастого облака. Баттлер против него и орёт "Come, demon!". Походу, героически погибнет, будучи меньшим злодеем, а Хорус уже добьёт главгада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они беседуют мирно-тихо что ли? В космосе. Без масок для воздуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сет и Хорус будут беседовать в космосе, судя по этому.

 

Кул, надеюсь расскажут, откуда у них такие технологии. Или они вдвоём таки инопланетяне.

 

Ага, все больше подтверждаеться что Проайс сделал технобогов-пришельцев.

 

П.С. Вальдалу идеальный кандидат на роль Змея Плискина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдау крут, я уже с двумя глазами его не могу представить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без масок для воздуха?
Зачем богам маски? :D

 

Вальдау крут, я уже с двумя глазами его не могу представить))
но-но-но, два глаза лучше, чем один :D что за страсть у киносоздателей Коле все отрезать/вырывать. Завидуют, изверги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем богам маски? :D

 

но-но-но, два глаза лучше, чем один :D что за страсть у киносоздателей Коле все отрезать/вырывать. Завидуют, изверги :D

 

Они не боги) они инопланетяны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...