Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

Люблю такие фильмы, в которых говорится о смысле жизни, ее ценностях, о том, что нужно жить настоящим временем, а не откладывать все самое хорошее на потом, так как потом может уже и не быть.

Чудесный фильм, жалею что не посмотрела его раньше. Такой забавный, и в то же время очень грустный. Особенно позабавил момент в ресторане. За просмотром даже и не заметила как пролетело время.

Актеры очень понравились, сыграли очень искренее, Риз и Марк, как пара смотрелись замечательно.

Фильм стал одним из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фильм сляпаный из мифов на студии, где очень любят евреев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите в то, что девушка с внешностью Уизерспун, которую не одолеть даже коме, не общалась с парнями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм сляпаный из мифов на студии, где очень любят евреев.

 

А причем здесь евреи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проникся.И актеры нравятся,и моментов забавных хватает,и сама история красивая,но чего-то не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите в то, что девушка с внешностью Уизерспун, которую не одолеть даже коме, не общалась с парнями?

 

ну послушайте, одиночество не от внешности зависит, поверьте. бывает ведь и так, что красавица, и умница, а счастья то нет. или вы что предлагаете на эту роль уродину какую нибудь взять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в целом фильм мне понравился. такой теплый и милый. момент в ресторане и впрямь самый смешной) конечно вроде и мелодрама, но не сопливая, а очень веселая и живая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы, в которых говорится о смысле жизни, ее ценностях, о том, что нужно жить настоящим временем, а не откладывать все самое хорошее на потом, так как потом может уже и не быть.

Чудесный фильм, жалею что не посмотрела его раньше. Такой забавный, и в то же время очень грустный. Особенно позабавил момент в ресторане. За просмотром даже и не заметила как пролетело время.

Актеры очень понравились, сыграли очень искренее, Риз и Марк, как пара смотрелись замечательно.

Фильм стал одним из любимых.

 

Как говорится, просто сняли с языка)

Вообще то я не фанат ромкомов, но в последнее время что то стала очень сентиментальной. Смотрела это кино и не могла оторваться. Прекрасно зная, что в таком фильме никак не может быть плохого конца, проплакала весь финал...

Понравилось всё: задумка (пусть уже не нова и чуть наивна), воплощение, музыка, актёры и в целом настроение. По-больше бы таких добрых фильмов.

Даже удивилась такому низкому рейтингу. Не знаю, я честно поставила 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите в то, что девушка с внешностью Уизерспун, которую не одолеть даже коме, не общалась с парнями?

 

Для того, чтобы встречаться с парнями (не общаться, а встречаться, судя по контексту вашей фразы) нужно свободное время, которого у ГГ не было совсем, о чём добрую половину фильма зрителям рассказывают. Так что лично я не вижу никакой ошибки в кастинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

 

Безумно люблю эту мелодраму!!!458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif из Марка и Риз получилась очень красивая пара458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif Они мне напоминают слова из песни, "Когда два сердца, бьются вместе, вместе и навсегда.... 530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я перестал просыпаться в выходные по утрам. Потому что самые запоминающиеся фильмы я случайным образом выщелкивал по телевизору в воскресенье. Так было с одним из любимых фильмов "Испанский английский", так было с менее любимым "Между небом и землей". По крайней мере то, что мне захотелось его потом посмотреть повторно, о многом говорит.

 

Лёгкий светлый фильм, с юмором и интригующим сюжетом.

Насколько я помню, сценарии, где только один герой видит призрака, уже были раньше. (комедийные). Если вспомните, напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, симпатично и романтично. Руффало тут весьма мил и атмосфера. Легкое кино для приятного вечера) Пусть не оригинально и с толикой наивности, зато смотреть всегда в удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну послушайте, одиночество не от внешности зависит, поверьте. бывает ведь и так, что красавица, и умница, а счастья то нет. или вы что предлагаете на эту роль уродину какую нибудь взять?:)

 

В Голливуде уродин в ромкомы на главные роли не берут по определению, не волнуйтесь. У них даже в коме лежат с макияжем, подводками и прочей косметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, замечательный фильм, такой светлый, оставляет лишь приятные впечатления. И актеров подобрали удачно, Риз тут невероятно мила, и Марк очень хорош. У него очень добрые глаза и улыбка. Подняла себе настроение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то типичный ромком, не из лучших, но вполне подойдет при потребности или желании в ненавязчивом коротании вечера. Натянутость проступает лишь иногда, вроде веселенькой четверки спаренных гэгов типа "назойливый призрак" сразу после того, как героиня Уизерспун осознает всю безысходность своего состояния или чересчур бурной реакции мамаши на признание героя Руффало. По большому счету — это мелочи. В остальном все цивильно.

Жаль, что я перестал просыпаться в выходные по утрам. Потому что самые запоминающиеся фильмы я случайным образом выщелкивал по телевизору в воскресенье.

Не-не-не, все к лучшему. САМЫЕ ЛУЧШИЕ фильмы вы наблюдаете как раз в выходные по утрам, когда решаете не просыпаться. Хоть они, к сожалению, и не всегда запоминающиеся по техническим причинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, если даже учитывать, что Риз как актриса не нравится, но тут она хороша справилась, и Марк тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут она хороша справилась

 

Да она тут просто богиня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела как-то случайно по ТВ. Очень даже неплохая версия сказки о спящей красавице. И актеры на главные роли выбраны удачно – к героям уже с первых кадров проникаешься симпатией. В целом же – одна из немногих современных американских мелодрам, которые при случае можно пересмотреть. Доброе, хорошее кино. Изменено 05.11.2014 16:32 пользователем Marika_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная средненькая комедия которую,я почему-то всегда путаю с фильмом Невеста с того света,но посмотреть можно актёры довольно хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия/мелодрама, можно и всплакнуть, и посмеяться, и полюбоваться на Риз. Обычный милый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффало понравился тут,действительно было жалко его героя,из за трагедии.

Сама по себе идея мелодрамы очень интересная,нету замудреных диалогов,просто эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мне бы очень понравился фильм, если бы я не читала книгу до этого.

Так уж вышло, что и героев я представляла иначе, и любимые сцены для себя рисовала по-другому.

Поэтому до сих пор считаю, что фильм не передает ни шарма, ни настроения книги.

Хотя, если рассматривать его как самостоятельное произведение - то вполне милое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пересматриваем семьей этот фильм под настроение.

 

Хороший, светлый, добрый фильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная история! В восторге от фильма, только что посмотрела. Фильм снят по книге Марка Леви "Между небом и землей" и это уже плюс, данную книгу не читала, но творчество писателя нравится. Это прекрасная история любви, романтичная, нереальная, теплая, легкая, игривая, фантастическая. Риз Уизерспун отлично справилась с ролью, Элизабет такая добрая и лучезарная героиня. Марк Руффало и Риз гармонично смотрятся вместе в фильме. К тому же фильм красивый, а конец так и вовсе сказочный. Есть продолжение данной истории, книга "Встретиться вновь", которую я как-раз вчера купила, поэтому собственно и посмотрела предысторию. Отличное кино.

 

Не могли бы вы пересказать сюжет книги "Встретиться вновь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов. Надо бы пересмотреть, а то уже подзабыла детали. Но фильм однозначно хороший и очень светлый и добрый, после такого рода фильмов всегда улучшается настроение и появляется вера во что-то хорошее, в какие-то чудеса, которые могут случиться и в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...