Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

Такое добро, что вы описали, несут больше половины фильмов.

 

Это Вы, не слабо так хватанули... По мне так, к счастью, не больше трети. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое добро, что вы описали, несут больше половины фильмов.

А я просто пофантазировала, как вы сказали. И что, если бы все было бы не так предсказуемо, и она просто являлась ему во сне, если вы так не верите в духов. И если уж придираться к реальности, то снилась она ему, снилась и пропала. А он так и не понял ничего и жил дальше своей однообразной жизнью.

Я бы купилась на этот фильм, и может даже погоревала бы, над превратностями судьбы.

А так, довольно милая сказка, вполне с логичным финалом.

 

Ага, и треть этих фильмов можно с легкостью назвать блевотными - вроде Тыковки :). Так что банальная романтическая история, не вызывающая рвотных позывов, выглядит очень даже приятно на их фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я посмеялась, когда она его доставала. То в душе, то в холодильнике.

Юмор я всегда ценю в фильмах, несмотря на все перепитии сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из не многих случаев, когда заранее известен банальный исход картины, полностью перечеркивается неожиданностью, в виде неплохого, в тот же момент и не особо выдающегося кино.

 

Марк Руффало не входит в категорию высококлассных или высокооплачиваемых актеров Голливуда, но, тем не менее, этого актера приходилось видеть в разноплановых ролях, как в комедиях, так и в драмах. И он не то чтобы вносит какой-то особый вклад, он просто-напросто не портит общего фона картины, вписываясь в любую, даже не длительную по хронометражу роль.

 

Риз Уизерспун, кроме неожиданно сильного бенефиса в картине «Переступить черту», особо интересными ролями похвастаться не может, но и она, в картине «Между небом и землей» лишней не стала.

 

Впрочем, фильм абсолютно не навязчивый, он снят исключительно для разового просмотра, но этот просмотр вполне способен оставить легкие и приятные впечатления.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я обожаю этот фильм! Помогите найти ещё такие же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела. Мне не нравится Уизерспун, и она мельтешила там, впечатление портила немного. а так фильм как фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия. Когда смотришь в первый раз - можно посмеяться (особенно сцена первой медицинской помощи), но на повторный просмотр не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях по тв. Не ожидала от фильма ничего примечательного, даже смотреть не собиралась ... но он меня как-то увлек, и в конечном итоге даже понравился. Легкий, добрый романтичный фильм. Сначала забавная история о перепалках человека и призрака, но потом становится даже немножечко грустно. Финал предсказуем, но само кино от этого хуже не становится - его просто приятно смотреть. Главная парочка тоже порадовала. К Марку я и так хорошо отношусь, но тут и не шибко любимая мною Риз приглянулась.

 

Хорошее кино, оставляет светлые чувства. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я среди своих друзей и знакомых так и не смог найти человека, которому фильм бы не понравился. По-моему, он чудесный. А тут всё же есть такие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино средненькое, как всегда о любви, но преподнесено она не совсем банально). История с привидением Риз была интересной. Легкий, ненавязчивый фильм ... смотреть можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Cosmopolitan читала рецензию на "P.S. Я люблю тебя", и там порекомендовали этот фильм. Посмотрев оба фильма я так и не поняла, почему их сравнили!? идея у обоих фильмов разная. Да, и ''P.S. Я люблю тебя'' понравился мне больше!

Марк мне понравился, а вот Риз... раздражала по страшному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оч. его кстати сегодня по стс показывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм. Я смотрела его 100 раз и еще столько же пересмотрю. Даже когда его еще не видела, на вопрос какой мой любимый фильм я говорила - "Между небом и землей, только я его еще не смотрела". Это оказалось пророческим)) Любимый, конечно же. Очень легкий, смешной, с хорошими актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Cosmopolitan читала рецензию на "P.S. Я люблю тебя", и там порекомендовали этот фильм. Посмотрев оба фильма я так и не поняла, почему их сравнили!? идея у обоих фильмов разная. Да, и ''P.S. Я люблю тебя'' понравился мне больше!

Марк мне понравился, а вот Риз... раздражала по страшному!

 

А мне PS я люблю тебя вообще не понравился. Интересно - вы книгу читали? Если нет, то понятно, почему он вам понравился)))

У меня абсолютно противоположное мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я среди своих друзей и знакомых так и не смог найти человека, которому фильм бы не понравился. По-моему, он чудесный. А тут всё же есть такие :)

 

Конечно он чудесный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне PS я люблю тебя вообще не понравился. Интересно - вы книгу читали? Если нет, то понятно, почему он вам понравился)))

У меня абсолютно противоположное мнение....

 

А я и не писала, что мне "P.S. Я люблю тебя" понравился. Выбирая из 2 - ух фильмов, то "P.S. Я люблю тебя" нравится больше, а так... ни один из фильмов не произвел на меня впечатления!

Нет, книгу я не читала! Я и не спорю, что книга лучше фильма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий романтичный фильм, из тех, что поднимают настроение. Интересная идея положена в основу сюжета. Думаю, что ещё не раз посмотрю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писала, что мне "P.S. Я люблю тебя" понравился. Выбирая из 2 - ух фильмов, то "P.S. Я люблю тебя" нравится больше, а так... ни один из фильмов не произвел на меня впечатления!

Нет, книгу я не читала! Я и не спорю, что книга лучше фильма ))

 

Ой.. я очень извиняюсь, так как подумала, что фильм вам понравился. Действительно, прочитав книгу, на фильм я плюнула)))) А вот с "Между небом и землей" все наоборот - книга ужасная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая романтическая комедия с примесью драмы. Часто её пересматриваю и вдоволь смеюсь над Уизерспун в холодильнике и Руффало на диване. Хороши они в паре, просто загляденье! А концовка... Ну прелесть же! А нам остаётся только налить кофейку и коробочку конфет взять - и хороший вечер в компании с Риз и Марком обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. я очень извиняюсь, так как подумала, что фильм вам понравился. Действительно, прочитав книгу, на фильм я плюнула)))) А вот с "Между небом и землей" все наоборот - книга ужасная))

Чтож, и такое бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть исключительно из-за актеров, играющих главные роли в фильме. По началу фильм мне не очень нравился, но потом я привык что ли, но он начал меня затягивать. Очень приятный фильм, в котором прекрасно сыграли Марк Руффало и Риз Уизерспун. Они очень хорошо смотрелись вместе. Даже как-то не хотелось в итоге, чтобы фильм заканчивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть исключительно из-за актеров, играющих главные роли в фильме. По началу фильм мне не очень нравился, но потом я привык что ли, но он начал меня затягивать. Очень приятный фильм, в котором прекрасно сыграли Марк Руффало и Риз Уизерспун. Они очень хорошо смотрелись вместе. Даже как-то не хотелось в итоге, чтобы фильм заканчивался.

 

И очень-очень хотелось, чтобы всё кончилось хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень-очень хотелось, чтобы всё кончилось хорошо)

 

Точно! :) Так оно и случилось, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы где говорится о ценности жизни. Главные герои - ОН и ОНА неплохо сыграли в легкой и местами грустной комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная история! В восторге от фильма, только что посмотрела. Фильм снят по книге Марка Леви "Между небом и землей" и это уже плюс, данную книгу не читала, но творчество писателя нравится. Это прекрасная история любви, романтичная, нереальная, теплая, легкая, игривая, фантастическая. Риз Уизерспун отлично справилась с ролью, Элизабет такая добрая и лучезарная героиня. Марк Руффало и Риз гармонично смотрятся вместе в фильме. К тому же фильм красивый, а конец так и вовсе сказочный. Есть продолжение данной истории, книга "Встретиться вновь", которую я как-раз вчера купила, поэтому собственно и посмотрела предысторию. Отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...