Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Все еще жду подтверждения о роли в "Великом рейде", ей-богу не усну ежели не узнаю, того он играл, иль не того!:sad:

Да, Юль, что-то никто тебе не подтвердил - спи спокойно, в Великом рейде у Семена поистине эпохальная роль: те самые пару минут - чувак в картузе, заряжающий пушки:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Юль, что-то никто тебе не подтвердил - спи спокойно, в Великом рейде у Семена поистине эпохальная роль: те самые пару минут - чувак в картузе, заряжающий пушки:(.

 

Пасибо!!! Роль конечно еще хлеще, чем в "Войне Харта", но я хотя бы не ошиблась!!! А то там мелькало еще похожее лицо.. Я бы не пережила, если бы перепутала))

 

Ну еще, когда они только отправлялись в поход, с ним герой Бретта говорил, он там сказал аж целую реплику, свое имя кажись, и что раньше не стрелял из такой хреновины))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно радуемся очередной победе Семена в этом году:D:

В декабре специально для голливудской ассоциации австралийцев Australians in Film крупнейший ресурс по онлайн-бронированию и продаже билетов на спектакли, шоу и фильмы Fandango.com провел опрос на тему "кто из австралийцев на киноэкране вам, дорогие зрители, нравится больше всего".

 

Опрос показал, что больше всего зрители любят Хью Джекмана. А вот на вторую строчку неожиданно для всех взлетел Сэм Уортингтон. Интуиция подсказывает, что далеко не последней причиной такого взлета популярности Семёна в народе является один небезызвестный фильм на букву А. Замыкает пьедестал Эрик Бана - харизматичный злодей из нового "Стартрека" и просто красавец-мужчина из фильма "Жена путешественника во времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сюда придут из темы "Лучший австралийский актер" и назовут всех дураками :)

Поздравляю Сэма, он заслужил свое признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Не мы же голосовали на этом сайте, да? У Сэма две ярких роли в двух блокбастерах - так что закономерно, что к нему возрос интерес. Вон, когда его Кэмерон покрасил в голубой цвет, Семён даже фанаткам Сумерек понравился, чего уж там. (Подозреваю их активное участие в накручивании счетчика в пользу Сёмы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Не мы же голосовали на этом сайте, да? У Сэма две ярких роли в двух блокбастерах - так что закономерно, что к нему возрос интерес.

 

Ну да, не мы, но сейчас недоброжелатели могут начать гундеть, что, мол, в блохбастерах-то сниматься большого интеллекту не надо:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то вообще среди голливудских артистов (даже среди самых тех, кто в очень высокохудожественных драмах снимается) не видно ни одного нобелевского лауреата в научных дисциплинах. Похоже, высокий айкью вообще артисту ни к чему. У Сэма в ближайшей перспективе два не-блокбастера, так что будет возможность оценить его без синей краски на морде лица и драк с кракенами. Таким, как он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таким, каким он есть, думаю, могут оценить его только родственники и знакомые. Мы видим лишь персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила каталогизировать освоение Семеновой фильмографии, а то потом подзабудется чего-нить)))

 

Ну что ли начнем??)))

 

1. Somersault

Решила, что справедливее всего будет поставить во главу списка первый просмотренный фильм с Семеном, и плевать, что я тогда знать не знала, хто он такой и с чем его едят! Помню сайт КП тогда уже существовал, я его активно пользовала, но найти инфу об этом, не самом популярном, скажем так, фильме я не смогла и потихоньку память о хорошеньком парнишке с потрясной прической и грустными глазами померкла. Что ж сказать, роль у него тут достойная, сыграна прекрасно. Не удивительно, что он получил за нее награду! Внутренние сомнения, терзания - все мастерски воплощено на экране. Ну и конечно бонус в виде выбегания из душа голышом не лишний:roll:

 

2. Терминатор: Да придёт спаситель

Итак, нашевсё, или фильм, который явил миру Сёму. Ну то, что он в фильме одно из немногих светлых пятен, не сказал разве что ленивый. Повторятся не буду. В общем и целом, крепкая игра, интересный персонаж, и вот уже Семен стал звездой!

 

3. Аватар

Мамадорогая, дайте я расцелую Кэмерона за создание этого потрясающего фильма и за Джейка Салли, который влюбил меня в себя своей проникновенностью, трогательностью и непосредственностью! Да, банально, да как все, но именно после этого фильма я поставила себе обои на рабочий стол в виде синенького Семена (на очереди правда ничуть не хуже обойки с ним же в первозданном варианте;))!

 

4. Макбет

Роль Макбета на данный момент для меня является самой его лучшей в плане игры. Сам фильм не вызвал восторга, но не признать, что Сэм в образе самой распоследней сволочи с длинненькими волосами ацки привлекателен невозможно!

 

5. Крокодил

Кого играл Семен в фильме "Крокодил"? Если вам зададут такой вопрос, не сомневайтесь, отвечайте даже если сами не смотрели: "Да это деревенский паренек, который за 10 минут в кадре оставил больше впечатлений, чем линялый и невыразительный главный герой" и не ошибетесь)))

 

6. Путаница

Роль Семена в одном из эпизодов этого сериала (эпизод "Delivery man") навряд ли сможет оставить равнодушной хоть одну женщину, потому как курьер Гас в его исполнении - просто ходячий секс! Влажные волосы, прилипшая майка, мужественное лицо с щетинкой, почтистриптиз.... В общем смотрела раза 3, но на актерскую игру так и не посмотрела. Но раз в глаза не бросилось ничего плохого(в глаза вообще-то бросалось далекое от актерской игры:roll:) значит играл хорошо!

 

7. Blue Poles

Ознакомится с сей незамысловатой короткометражкой каждый желающий может на КП в разделе трейлеров, она там выложена полностью, двумя частями. Семен там смотрится уверенно и хорошо, из душа выходит с голым торсом, за что сценаристу спасибо огромное, но ничего толком не разглядеть, за что оператору надо отрвать руки. Мог бы и поинтересней моментик заснять!:mad:

 

8. Каблуки

Еще одна роль Сэма, где главный герой запоминается намного хуже, чем его персонаж. Рыжый, кудрявый, бесстрашный, безбашенный плохой мальчик в исполнении Семена - обязательная роль, для просмотра всем любителям нашего автралийского чуда природы.:D Степ он правда танцевать как я поняла не умел, не умеет и вряд ли когда-то научится, но то, что надо, показывает на ура!

 

9. Грязные делишки

Роль племянника местного бандита в исполнении Брайана Брауна ничем особо новым и оригинальным не блещет, хотя фильм один из самых лучших в ранней фильмографии Семена. К просмотру поклонникам обязателен, хотя бы ради сцен, где наш доблестный герой бегает по квартире в одних трусах)))

 

10. Я завязал

Хоть роль у Сэма в этом фильме и главная, но абсолютно проходная, плоская и неинтересная. Фильм правда посмотреть стоит, чтобы полюбоваться на забавного и отлично сыгранного персонажа Дэвида Уэнема. Перс же Семена весь фильм находится в неком подобии ступора, что он успешно изображает одним-двумя выражениями лица и печальными-печальными прекрасными глазами. Запомнилась мне правда сцена ограбления Уэнемом, там с них обоих уржаться можно)))

 

11. Война Харта

На протяжении всего этого фильма вы имеете уникальную возможность любоваться Семеном в различных проявлении декорации)) Тренированный взгляд конечно выхватывает его везде, но смотреть 2 часа военной драмы ради этих секунд счастья - сомнительное удовольствие)))

 

12. Великий рейд

Ситуация почти как с "Войной Харта", только еще хуже! 1 реплика и 15 секунд за спиной парня заряжающего базуку. Фи, фи и еще раз фи!:redface:

 

13. JAG

"Его роль была короткой, но яркой" - вряд ли можно охарактеризовать его участие в данном сериале как-то по другому. Морячок задирается, морячок дерется, морячок умер... И да, это все наш Семен)))

 

14. Сказка в городе

Не пойму никак, почему данного творения нет на КП. Смотреть его еще раз не стремлюсь, поскольку даже вымазанный по уши в краске Сёма не компенсирует всего бреда, который показывают в остальное время. А вот эпизодик с его рисованием надо выцепить отдельно, отличный получится клипец;)

 

Итого, 14 фильмов/сериалов/короткометражек! Семен, спасибо за прекрасные 1.5 недели проведенные за поиском и просмотром твоих фильмов... Теперь осталось только ждать новых проектов, доставать оставшиеся непросмотренные и дальше делится впечатлениями.

 

з.ы. Всем, кто это осилил надо ставить памятник))) (имеется в виду мой пост)

 

upd.

15. Сраженные наповал

Жутко странный фильм! В плане демонстрации актерского таланта Семена ничем не примечателен, ибо 10 минут он ходит в парике(длинные прямые рыжые космы) и изображает фаната AC/DC, а еще 5 минут он в другом своем образе, вроде как успешного по жизни человека. Тоже ничего примечателного. В общем искала я этот фильм настолько долго, что посмотрев испытала странную смесь разочарования и неудовлетворения:redface:

 

16. Love My Way

Отсмотрено! Что сказать, что сказать... По поводу самого сериала - мне не понравился))) Но я вообще такие не очень люблю. Из серии - все друг с другом как-то связаны, все друг с другом спят. Но с другой стороны довольно доходчиво и натурально показаны простые человеческие драмы.

Теперь собстно о роли Семена. Персонаж у него дурацкий! Не, ну совершенно не логичный! Приезжает с Китая, пичкает всех китайскими байками и едой, сначала пытается охмурить бывшую подружку, которая в предыдущей от этого серии в собственном бассейне родила ребенка, потом переключается на женщину у которой с мужем этой бывшей есть общий ребенок, откровенно навязывается, она от него шарахается, потом к нему сама приходит... Недоработка его перса в том, что изначально видно, насколько он приходящий, что он не сможет остаться. Какой-то он чужой, и никак не вписывается в достаточно разношерстную компашку главных героев. Воть. К просмотру совсем не обязательно, роль проходная до неприличия.

Изменено 30.12.2009 15:33 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Всем, кто это осилил надо ставить памятник)))

 

Кисуль, многовато тут памятников тогда будет;)... Но тебе можно - ты за рекордный срок все освоила:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуль, многовато тут памятников тогда будет;)... Но тебе можно - ты за рекордный срок все освоила:).

 

Я имела в виду осилили мой пост))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля, теперь все вновьприбывшие будут отправляться всеми присутствующими по ссылке читать твой обзор фильмографии Семёна. Не будем же мы по сто раз отвечать на вопрос "а что еще посоветуете посмотреть с сэмом?". Не будем. Да, предложение построить тебе памятник поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля, теперь все вновьприбывшие будут отправляться всеми присутствующими по ссылке читать твой обзор фильмографии Семёна. Не будем же мы по сто раз отвечать на вопрос "а что еще посоветуете посмотреть с сэмом?". Не будем. Да, предложение построить тебе памятник поддерживаю.

 

Ой, :roll: пасибочки!!! Я еще обновлять буду, как добуду "Сраженных наповал" и может еще пару сериальчиков))) Ну и вообще, мысли относительно этихфильмов тоже будут дополняться)))

 

Предлагаю сделать этот пост интерактивным и добавлять особо интересные мнения туда же с соответствующими пометками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сраженных наповал Семёна 20 минут. Там весь сюжет разворачивается вокруг того, что его герой умер и друзья хотят организовать ему шикарные похороны.

Угу, пост будем подновлять и сообщать об апдейтах. Жди писем в личку от отсмотревших сериал "Хирург" и прочие радости жизни. Ау, кто Хирурга смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сраженных наповал Семёна 20 минут. Там весь сюжет разворачивается вокруг того, что его герой умер и друзья хотят организовать ему шикарные похороны.

 

Вот и глянем, что это за перс такой шикарный, что его похоронам аж целый фильм посвящен! )):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду осилили мой пост))) :D

Ну, про Семена лишний раз прочесть здесь никто не откажется, думаю!;)

И да, нужно дружно искать Хирурга: Сэм в шапочке на длинных кудряшках - это нечто:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно радуемся очередной победе Семена в этом году:D:

Радуемся радуемся! заслуженно:)

______________________________________________________________

Kisyulya Ух ты, ничего себе вы просто молодец, спасибо за такой чудесный пост надеюсь его многие прочтут и побольше узнают о Семёне и его фильмах))) И лично мне было приятно это прочесть, прям ностальгия возникла по некоторым фильмам Сэма что аж еще раз захотелось посмотреть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SomersaultЧто ж сказать, роль у него тут достойная, сыграна прекрасно. Не удивительно, что он получил за нее награду!

 

Ты вскружила мне голову!)) Такой доклад конкретный, я буду по нему ориентироваться:).

 

Хм, я не знала, что он получил награду за эту роль О_о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила каталогизировать освоение Семеновой фильмографии, а то потом подзабудется чего-нить)))

 

Kisyulya, ух, здоровская подборочка вышла, спасибо! :) Днем на работе аж зачиталась, меня в бок пихали, мол, очнись :biggrin:

 

Теперь буду знать, что смотреть точно, а на чем (ради пары минут) не стоит особенно заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya Ух ты, ничего себе вы просто молодец, спасибо за такой чудесный пост надеюсь его многие прочтут и побольше узнают о Семёне и его фильмах))) И лично мне было приятно это прочесть, прям ностальгия возникла по некоторым фильмам Сэма что аж еще раз захотелось посмотреть:rolleyes:

 

Да можно на "ты")) Вот значит не зря писала!! Раз сподвигла на пересмотр фильмов!

 

Надо заметить, что ознакамливаться с фильмографией Семена невероятно приятно! Каждый фильм, хоть и не высокие я оценки поставила, достаточно интересен и самобытен, ну и на "ауэ хироу намбер уан"(догадайтесь о ком я:roll:) смотреть одно удовольствие!

 

Маруsя, Капелька Соулино, да главное чтоб на здоровье! Буду еще освежать пост! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не знала, что он получил награду за эту роль О_о.

 

Я так поняла, это вот она :arrow:

 

Australian Film Institute Awards

00076cgd.jpg.0bc7500c2bcc94a31879d59dccc391b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! И парни тоже! Тут мимо форума пролетала волшебная niKKa верхом на банши и мимолетом кинула мне ссылко на замечательное видео. Короче, в начале декабря один занятный ресурс (moviefone.com) анонсировал интерактивное интервью Семёна и Зои по теме "Есть ли жизнь на Пандоре". Собирал вопросы от фанатов, и лучшие собирался задать героям-аватарщикам. Ну, а теперь выложили они у себя видео с этим самым интервью. Лучшие вопросы Сэм и Зои задают друг другу. Веселятся на всю катушку, правда, не выпивают и не закусывают. Само собой, видюшка утащена в гнездо. И еще: меня тут одна славная девушка озадачила своими подозрениями: не начала ли на голове у Семёна корона отрастать. Так что вопрос ко всем присутствующим: что с короной? Есть, нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! И парни тоже! Тут мимо форума пролетала волшебная niKKa верхом на банши и мимолетом кинула мне ссылко на замечательное видео. Короче, в начале декабря один занятный ресурс (moviefone.com) анонсировал интерактивное интервью Семёна и Зои по теме "Есть ли жизнь на Пандоре". Собирал вопросы от фанатов, и лучшие собирался задать героям-аватарщикам. Ну, а теперь выложили они у себя видео с этим самым интервью. Лучшие вопросы Сэм и Зои задают друг другу. Веселятся на всю катушку, правда, не выпивают и не закусывают. Само собой, видюшка утащена в гнездо. И еще: меня тут одна славная девушка озадачила своими подозрениями: не начала ли на голове у Семёна корона отрастать. Так что вопрос ко всем присутствующим: что с короной? Есть, нету?

 

Классное видео, я балдею от смеха Зои))) И от ржача Сэма.. Только я не поняла, что он там про Расса сказал?? Про Джекмана поняла, про Бану тоже в целом, а вот что там с Рассом и его ролью в Нокдауне??

 

Наташ, я не совсем поняла про корону... :eek: Я знаю, я туп, можешь пояснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тут в личке одна славная девушка говорит: Семен начал звездить. Я типо вижу, что корона на его голове образуется. Я - да ты што? Да нет такого! Да он сама простота, парень только что от сохи! Но - зерно сомнения в меня все же заронилось, вот я и решила, что надо спросить, а что там со звездой во лбу и короной на стриженной под машынку прекрасной семёновой голове? Неужто намечаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тут в личке одна славная девушка говорит: Семен начал звездить. Я типо вижу, что корона на его голове образуется. Я - да ты што? Да нет такого! Да он сама простота, парень только что от сохи! Но - зерно сомнения в меня все же заронилось, вот я и решила, что надо спросить, а что там со звездой во лбу и короной на стриженной под машынку прекрасной семёновой голове? Неужто намечаются?

 

Аааа!!! :D ни в жисть бы не сообразила!!!

По мне так ведет себя как обычный человек, на которого свалилось очень много славы))) Я просмотрела его интервью свежим взглядом, на первых и последних по мне так почти все одинаково. Наоборот он устал как мне кажется от всей этой шумихи и вечных интервью и пристального внимания. Его можно понять. Одно дело полтора года в павильоне творить чудо с одним из лучших режиссеров мира, а другое колесить по конференциям и повторять, повторять, повторять одно и тоже...

 

Я пока воздержусь от выводов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...