Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, в Австралию за ним ехать бессмысленно, он там больше не живет:) Он теперича в Голливуде обитает, так что если и ехать, то туда)))

 

*записывает адресок* Мне что туда, что туда пилить фиг знает скока километров, ага))) И билеты одинаково почти стоят)))

 

А вообще, ну понятно, что пока сплошные съемки не до уютной квартирки, но где-то же у него обиталище должно быть на время каникул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще, ну понятно, что пока сплошные съемки не до уютной квартирки, но где-то же у него обиталище должно быть на время каникул??

Обиталище у него в отелях пока, благо, вещичек немного таскать приходится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиталище у него в отелях пока, благо, вещичек немного таскать приходится:)

 

Нда... Бедняга... так, просвятите меня глупую, пролистала тему, ответа не нашла, он при таком бродячем образу жизни хоть личную жисть то ведет?? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что еще за бандюга такой?))) Хотя мне это больше нравится чем Америка)))

шпион это вообще-то) C волосами даже симпатичный :)

Сэм со своим брутальным типажом может отлично смотреться в куче игр от МеталДжирСолид до Фоллаут3. и тд.

Согласен, внешность у Семена универсальна, доказано тем, что смотрится одновременно классно, как в роли Робота, так и в роли исторического воина. Мож, глядишь, не будет смотреться комично в обтягивающем костюме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпион это вообще-то) C волосами даже симпатичный :)

О, шпиЁн, вот это мне действительно нравится, думаю Семён не плохо бы смотрелся в таком образе, все лучше чем в этом обтягивающем трико))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Бедняга... так, просвятите меня глупую, пролистала тему, ответа не нашла, он при таком бродячем образу жизни хоть личную жисть то ведет?? :confused:

 

В связях, порочащих его, не замечен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Бедняга... так, просвятите меня глупую, пролистала тему, ответа не нашла, он при таком бродячем образу жизни хоть личную жисть то ведет?? :confused:

Свечку не держали, подробностей не знаем, но подруга у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку не держали, подробностей не знаем, но подруга у него есть

 

В связях, порочащих его, не замечен. :D

 

Кому верить!!! :unsure:

 

Ну ежели это она, то ниче так, симпотная)) Одобряем-с пока...

Спасибо огромное Le_violon, хоть кто-то меня темную просветит. Я когда впервые на него глаз кинула, три годочка, про него инфу было найти - легче руду найти посредь комнаты! А потом как-то и подзабылся малый, а теперь глянула, дык это ж он, родимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думал тут о Т4.

Если трезво мыслить, то именно Сеня спас кино. Если бы не он и его герой, кино вообще не смотрелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Le_violon, хоть кто-то меня темную просветит. Я когда впервые на него глаз кинула, три годочка, про него инфу было найти - легче руду найти посредь комнаты! А потом как-то и подзабылся малый, а теперь глянула, дык это ж он, родимый!

 

Пожалуйста. Там на сайте вообще много интересного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думал тут о Т4.

Если трезво мыслить, то именно Сеня спас кино. Если бы не он и его герой, кино вообще не смотрелось...

Свежее лицо, которое ко всему прочему неплохо играет. Ничего удивительного. Оставили бы первоначальную концовку, интересно было поглазеть, кто красочней исполнил бы роль робота. Бейл или он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее лицо, которое ко всему прочему неплохо играет. Ничего удивительного. Оставили бы первоначальную концовку, интересно было поглазеть, кто красочней исполнил бы роль робота. Бейл или он:)

 

по-моему и так ясно, что Семён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему и так ясно, что Семён :D

В защиту Бейла скажу, что на концептах он расправился стильно:)

Интересно будет, если МакДжи как-нибудь засунет его в пятую часть, пускай в виде человека из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, концепты делал художник-фанат терминаторов, это ж видно. Но вообще-то мне кажется, что Бэйл бы отлично сыграл Маркуса, как ему предлагали. Он серьезно сглупил, выбрав Коннора. Хотя ему теперь за это куча народу благодарна должна быть - благодаря этому его - недальновидному и себе в ущерб - поступку мы открыли для себя новое, красивое и мужественное лицо Семёна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, до Аватара я его вобще как актёра не воспринимала, но после просмотра данного творения поняла, что в правильных ролях он неплохо справляется. Про то как он сыграл самого Аватара сказать толком ничего не могу, но в человеческом обличии эмоции переданы были успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, странное дело.

Хоть у мужика физиономия топором, и талантом особо не блещет ...но стоит засветиться в одном суппер-дуппер блохбастере - и всё, о будущей карьере можно не париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, странное дело.

Хоть у мужика физиономия топором, и талантом особо не блещет ...но стоит засветиться в одном суппер-дуппер блохбастере - и всё, о будущей карьере можно не париться!

 

Ну, наверное, в "суппер-дуппер блохбастер" Сэма не за "физиономию топором" взяли :cool:

Хорошо он играет, цепляет. Вроде, ничего особенного, но что-то есть в его глазах, что заставляет взгляд задержаться и присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, в "суппер-дуппер блохбастер" Сэма не за "физиономию топором" взяли :cool:

Хорошо он играет, цепляет. Вроде, ничего особенного, но что-то есть в его глазах, что заставляет взгляд задержаться и присмотреться.

 

Наверное, его взяли потому, что он запросил меньше денег, чем какой-нибудь Джейсон Стэтхэм!:D

Так всегда бывает, актёры со временем начинают просить всё больше и больше ...и тогда студийные боссы и режиссёры обращают свои взоры на ещё "нетоптанные" английские или канадские просторы, в поисках "свежего мяса"!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, его взяли потому, что он запросил меньше денег, чем какой-нибудь Джейсон Стэтхэм!:D

Так всегда бывает, актёры со временем начинают просить всё больше и больше ...и тогда студийные боссы и режиссёры обращают свои взоры на ещё "нетоптанные" английские или канадские просторы, в поисках "свежего мяса"!:lol:

Ну-ну. Кэмерон не ошибается, находя действительно первоклассных актёров. И если учесть, что кастингом занимался он сам - то уж сомневаться в Семёне не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Кэмерон не ошибается, находя действительно первоклассных актёров. И если учесть, что кастингом занимался он сам - то уж сомневаться в Семёне не приходится!

 

Если судить по интервью, то он долго уговаривал студию согласится взять неизвестного актера в такой важный проект. Значит видел в нем что-то... В принципе я понимаю что, на эту роль он подошел идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по интервью, то он долго уговаривал студию согласится взять неизвестного актера в такой важный проект. Значит видел в нем что-то... В принципе я понимаю что, на эту роль он подошел идеально.

 

Из всего, что я с ним видел - он на все роли подошёл идеально :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что я с ним видел - он на все роли подошёл идеально :wow:

 

А что видели?? Я вот освежила сегодня память, "Somersault" пересмотрела... Он там очень хорошо на роль подошел. И персонаж мне его там нравится, но все равно девчонка его переигрывает... Немного не дотягивает он там.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что видели?? Я вот освежила сегодня память, "Somersault" пересмотрела... Он там очень хорошо на роль подошел. И персонаж мне его там нравится, но все равно девчонка его переигрывает... Немного не дотягивает он там.:)

Благодаря "Т4" я о нём узнал, затем смотрел "Макбет", "Грязные делишки", "16 лет..." (кино не понравилось вообще), "Каблуки". Ещё "Крокодил" - но там, скорее, эпизодическая роль, но очень яркая. До "Я завязал" никак руки не дойдут - а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря "Т4" я о нём узнал, затем смотрел "Макбет", "Грязные делишки", "16 лет..." (кино не понравилось вообще), "Каблуки". Ещё "Крокодил" - но там, скорее, эпизодическая роль, но очень яркая. До "Я завязал" никак руки не дойдут - а надо бы.

 

Мне это все еще предстоит...)) У меня пока стадия тупого обожания, за превосходно сыгранного персонажа, потом пойдет(уже началась) стадия пересмотра всех доступных фильмов, а там вынесу вердикт Семену - люблю потому что реснички пушистые (:wow:), или все-таки и еще за заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, ничего особенного, но что-то есть в его глазах, что заставляет взгляд задержаться и присмотреться.

 

Вот именно это мне и понравилось в его игре в Аватаре. Вроде даже когда ничего не говорит и мимику шибко не задействует, в глазах всё равно эмоции видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...