Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Юля, у тебя авка выглядит так - как будто это Сэм снимался в Полярном экспрессе у Земекиса, чес-слово. :)

Ну, промо-тур кого угодно достанет. Это ж ездишь тупо из города в город и везде становишься в дежурные позы, фотографируешься в пинджаке с карманАми, и везде задают одни и те же вопросы. Так что да, надо выждать и поглядеть на промо Титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля, у тебя авка выглядит так - как будто это Сэм снимался в Полярном экспрессе у Земекиса, чес-слово. :)
О! Надеюсь это был комплимент! :D:roll: Я просто это не смотрела))) А с авки сама прусь!!

Ну, промо-тур кого угодно достанет. Это ж ездишь тупо из города в город и везде становишься в дежурные позы, фотографируешься в пинджаке с карманАми, и везде задают одни и те же вопросы. Так что да, надо выждать и поглядеть на промо Титанов.

 

Вот! Думаю самое разумное посмотреть, как он будет реагировать на свежие вопросы, в которых не надо будет пицотписятпервый раз рассказывать как трудно играть синенького и не синенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "Макбет".

 

А мне понравился фильм. Очень необычная, интересная и драматичная интерпритация шекспировской пьесы, переложенная на современный лад. Но особенно понравились два "С" - то бишь, Семён и саундтрек :D

 

Вот где Сэм показывает настоящее актерское мастерство. Нет, не то чтобы он нигде его больше не демонстрирует))) Но роль Макбета сама по себе очень яркая, разносторонняя, есть, где развернуться. Вот Сэм и разворачивается во всей красе.

Столько разных эмоций я у его героев еще ни в одном фильме не видела. Тут тебе и ярость, и безумие, и дикий страх, и отчаяние, и раскаяние, и трусость, и похоть, и смертельная усталость, и желания... Столько всего в одном флаконе, из которого Семён порционно выдавал то один ингредиент, то другой, то третий. И это было восхитительно!

И типаж (не только характером, но даже чисто внешне) получился настолько отличающимся от всех остальных сыгранных им типажей, что диву даешься! Попервоначалу, при первых кадрах с ним, я даже Семёна еле признала))) Здорово перевоплощается. Аплодирую! Молодец!

 

Да, по исполнению из всего мной отсмотренного с участием Сэма, роль Макбета пока, наверное, самая сильная и яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Сраженных наповал" и обновила свой пост)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тут в личке одна славная девушка говорит: Семен начал звездить. Я типо вижу, что корона на его голове образуется. Я - да ты што? Да нет такого! Да он сама простота, парень только что от сохи! Но - зерно сомнения в меня все же заронилось, вот я и решила, что надо спросить, а что там со звездой во лбу и короной на стриженной под машынку прекрасной семёновой голове? Неужто намечаются?

Хм, странно, мне свекруся (тоже влюбившаяся в Семена:tongue:) на днях говорит - вот ты говоришь, что он простой, а это не простотаааа, это продуманное эпатажное поведение, и так себя вести может себе позволить только очень уверенный и смелый человек;)...

Кисуля, колись, где нашла Сраженных наповал? Неужели на ресурсе-название-которого-нельзя-произносить:)?.. (не было еще не так давно:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля, колись, где нашла Сраженных наповал? Неужели на ресурсе-название-которого-нельзя-произносить:)?.. (не было еще не так давно:()

 

Это было нелегко!!! :D

 

Достала в оригинале, на сомнительного качества забугорном РКНН(ресурс-который-нельзя-назвать). В общем покумекаю как общественности показать сие творение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нелегко!!! :D

 

Достала в оригинале, на сомнительного качества забугорном РКНН(ресурс-который-нельзя-назвать). В общем покумекаю как общественности показать сие творение...:D

 

Залить на файлообменник архивом, я полагаю, и сообщить все в личку. Ну, как я и предполагала (на самом деле я просто читала мнения поглядевших) - можно смело проигнорировать сей шедевр австралийского кино, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить на файлообменник архивом, я полагаю, и сообщить все в личку. Ну, как я и предполагала (на самом деле я просто читала мнения поглядевших) - можно смело проигнорировать сей шедевр австралийского кино, да?

 

Еще смелее, чем Великий рейд, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смелее, чем Великий рейд, ага:)

Боже мой, ну неужели все НАСТОЛЬКО плохо?:(... В Рейде-то его почти не видно, а в Сраженных, как я понимаю, у него поболе времени-то (опять же - в паричке таком прикольном...)... Или сам фильм так ужасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну неужели все НАСТОЛЬКО плохо?:(... В Рейде-то его почти не видно, а в Сраженных, как я понимаю, у него поболе времени-то (опять же - в паричке таком прикольном...)... Или сам фильм так ужасен?

 

Сам фильм бяка... Да, Семена там относительно нормальное количество времени, но с тем же успехом можно посмотреть его фотки. Удовольствия получишь не меньше, а то и больше;)

 

В общем думаю надо вырезать все 15 минут с его участием, смонтировать в ролик - отличное кинцо получится!:roll: А вот смотреть остальные полтора часа психоделического бреда - увольте.

 

Но вы не переживайте, доберусь до нормального инета и всех осчастливлю этим чудом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предлагаю ознакомиться с мнениями критиков о том, показал что-то Семён в плане актерства в фильме на букву А или не показал. Здесь и Здесь. И обсудить перспективы - покажет ли он всем кузькину мать в Тетанчегах и имеет ли для него смысл (после неудачных опытов в Войне Харта и Великом Рейде) в третий раз наступать на неумолимые грабли военной драммы, к примеру, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya проделала просто энциклопедическую работу! Супер!

Надо же, какое впечатление аватаровсий Сёма произвёл на зрителей!!!

... а что там со звездой во лбу и короной на стриженной под машынку прекрасной семёновой голове? Неужто намечаются?

Рассматривала со всех сторон - звезды на лбу НЕТ! Короны тож.

Расслабился просто. Атмосфера очень домашняя и располагающая, вот и развалился в кресле как дома перед телеком.

А вообще классно они с Зои сдружились. "Целоваться с Зои для меня было всё равно, что с сестрой. Не рекомендую..." )))

Это видео просто сделало мой вчерашний день! Я смеялась, как говорит Сэм, till my head fell off. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, спасибо, я старалась)))

 

Дорогие друзья, я уже буквально выбилась из сил в попытках найти этот *censored* сериал "The Surgeon"!!! У кого-нибудь это получилось вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова стараниями администратора нашего любимого сайта:) нам есть что обсудить - Семен ли греется на пляже ? Меня лично сильно напрягает хилое тельце... Давайте сверять:roll:.

 

Ребят это 100% не Сэм!Приглядитесь внимательнее!У Сэма совсем другая фигура,лицо другое!И еще внимательнее посмотрите на форму ног Сэма на шоу у Роува, а потом на фотках-большая разница,на фотках прямые как спички!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, спасибо, я старалась)))

 

Дорогие друзья, я уже буквально выбилась из сил в попытках найти этот *censored* сериал "The Surgeon"!!! У кого-нибудь это получилось вообще???

 

Вроде оно того не стоит - это драмо про врачей. Сэм появляется в 4 или 5 сериях, роль второго, а нето и третьего плана, разве что кудри и врачебная шапочка заслуживают внимания. Романтичных сцен с теткой-хирургом и оргий с медсестрами тоже нет. Говорят, что гораздо приятнее глядеть на Сэма в сериале Love My

Way (Люби, как я) - и найти проще, поскольку даже у нас по зомбоящику шел, и Семена там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде оно того не стоит - это драмо про врачей. Сэм появляется в 4 или 5 сериях, роль второго, а нето и третьего плана, разве что кудри и врачебная шапочка заслуживают внимания. Романтичных сцен с теткой-хирургом и оргий с медсестрами тоже нет. Говорят, что гораздо приятнее глядеть на Сэма в сериале Love My

Way (Люби, как я) - и найти проще, поскольку даже у нас по зомбоящику шел, и Семена там больше.

 

Ну на ИМДБ написано, что он во всех сериях Хирурга присутствует... :unsure: Тем более драма про врачей это как раз то что я люблю!

Наташ, а ты этот "Люби, как я" смотрела??:roll:

Изменено 29.12.2009 20:04 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на пляже это Уортингтон. Папараццы лучше нас знают кто там кто. А вот то что фото старенькие и Сэм с тех пор исхудал так это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только "Терминатор 4" и "Аватар". Судя по посту на предыдущей странице, остальные работы этого актера можно не смотреть (ну, за исключением "Макбета"), если ты не фанат. ) Но новые фильмы буду ждать с нетерпением. Потому что "Терминатора" вытягивает только он (говорят, Сэм там малоэмоционален, так это по роли требуется), а в "Аватаре" он совсем другой, пусть и компьютерный - я была приятно удивлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на пляже это Уортингтон. Папараццы лучше нас знают кто там кто. А вот то что фото старенькие и Сэм с тех пор исхудал так это да.

 

Не обязательно. Прокалывались уже с другими якобы "селебритиз" :cool: История знает примеры))

Глянула фотки. Не, мало похож на Семёна этот чувак. Спинным моском чую, не он это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он. Пляж Бонди папараццы знают до каждой песчинки. И их там много (папарацци, а не песчинок)) Ошибся один-не ошибется другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аватар" отсмотрен. Сэм в "Аватаре" тоже отсмотрен.

Его Джейк понравился мне своей уравновешенностью, силой духа, стойкостью.

 

С Сэмом, можно сказать, не видела ничего, кроме "Терминатора" и "Аватара".

После просмотра последнего шедевра интере к актёру явно возрос.

Вообще мне он очень симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой альбом в профиле пополнился еще одним приколом с Сэмом. Просьба сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, прикольно:)! А ты бы выкладывал сразу сюда...

 

Марк, здорово, что ты так веришь в честность папарацци, но вот бейте меня ногами, а это не Сэм! Мы тут большой девичьей компанией придирчиво сравнили ВСЕ части тела (которые на виду, разумеется;)) - экспертиза неуклонно показывает, что ноги, уши, рот и нос - не Семена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Сэм давно бы опроверг все эти фото. А он молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Сэм давно бы опроверг все эти фото. А он молчит.

Да вот Наташа уже и говорила - все расставил бы на свои места только Сэм, сказавший - это я! либо это не я!:D. Просто, я думаю, он (или его пресс-секретарь?.. Или кто там?..) не успевает это отслеживать, а туфты в сети выкладывается стоооолько... Особенно фотошопной обнаженки звезд - и никто из них не вопит на каждое фото это не я!, потому что надо быть выше этого...

Ну пусть каждый останется при своем;), не будем же мы ругаться, да:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...