Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

Переводы вообще зло, рекомендую наслаждаться голосом Джимбо только в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переводы вообще зло, рекомендую наслаждаться голосом Джимбо только в оригинале.

 

А ты уже смотрел этот фильм? если да то как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил в "Облачном атласе", не плох в "Один день", "Двадцать одно","Через вселенную", ну и просто великолепная актерская работа в "Прахе", растет парень, приятно :rolleyes:

Нравятся улыбка и голос, да и вообще очень обаятельный актер, что уж :D

На очереди "Еще одна из рода Болейн" и "Пятьдесят ходячих трупов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил в "Облачном атласе", не плох в "Один день", "Двадцать одно","Через вселенную", ну и просто великолепная актерская работа в "Прахе", растет парень, приятно :rolleyes:

Нравятся улыбка и голос, да и вообще очень обаятельный актер, что уж :D

На очереди "Еще одна из рода Болейн" и "Пятьдесят ходячих трупов" :)

 

Добро пожаловать в темку :)

 

"не плох" для Один день и Через вселенную - слабоватое определение, особенно в Один день, имхо очень сильная у него там игра..:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже смотрел этот фильм? если да то как впечатления?

Только отрывки, для полной версии нужно время, да и соответствующий настрой не помешает. Посмотрю в самое ближайшее время и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в темку :)

 

"не плох" для Один день и Через вселенную - слабоватое определение, особенно в Один день, имхо очень сильная у него там игра..:tongue:

 

Спасибо за приветствие :)

В "Один день" сценарий слабоват, на мой взгляд, яркая книга и достаточно посредственная экранизация, так что тут скорее претензии не к Джиму, фильм мог бы стать одним из любимых, но ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ТВ показывали 21, с удовольствием пересмотрела:) очень нравится как он там из застенчивого паренька превращается в хитроумного афериста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствие :)

В "Один день" сценарий слабоват, на мой взгляд, яркая книга и достаточно посредственная экранизация, так что тут скорее претензии не к Джиму, фильм мог бы стать одним из любимых, но ;)

 

Я читала "Один день", мне показалось местами затянуто. И местами не слишком реально. Не понравился возрастной Декстер в книге, мне не понятно за что его могла продолжать любить героиня. Ее любовь была необоснована и скорее была похожа на жалость. Фильм понравился больше :) Сценарий на мой взгляд был очень близок к книге, дух сохранен, режиссура великолепна, актеры были подобраны все идеально и играли каждый на полную силу.

 

вчера по ТВ показывали 21, с удовольствием пересмотрела:) очень нравится как он там из застенчивого паренька превращается в хитроумного афериста:)

 

Милый фильм :) но по-моему герой Джима не сильно изменился и хитроумного афериста из него не вышло. Ну он немного пообтесался, начал использовать свой интелект, но все равно слово "аферист" к нему применить сложно. Как был милым очаровательным щенком, так пока и остался. Возможно это вылечилось бы с возрастом...

 

Только отрывки, для полной версии нужно время, да и соответствующий настрой не помешает. Посмотрю в самое ближайшее время и отпишусь.

 

Согласна, для просмотра подобных фильмов настрой важен!! ждемс мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько любопытных кадров, для тех, кому это в принципе любопытно :)

 

Джим с Пэ Дуной, я такого кадра раньше не видела

B0g0t1K2K4g4A933_preview.jpg

 

Забавный кадр как Джима гримируют для "Одного дня"

D0q0a1L2K4N4A9m5_preview.jpg

 

И пару кадров из драмы "Прах", очень меня впечатлил фильм..

506081D2a4J4m9M8_preview.jpgL0j0o1O214v4t9j9_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, для просмотра подобных фильмов настрой важен!! ждемс мыслей :)

Мне не понравился момент, когда Френк мочится на лицо Джеймса. А в остальном все прекрасно, очередная сильная роль Джимбо. Ну я даже не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился момент, когда Френк мочится на лицо Джеймса. А в остальном все прекрасно, очередная сильная роль Джимбо. Ну я даже не сомневался)

 

Ой а мне то как не понравился.... но типа фильм снимали в очень реалистичной манере и этот кадр тоже планировался для определенного эффекта. Так и вышло.

 

Очень надеюсь что скоро Джиму будут доверять подобные сильные роли и в Голливуде. Он достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter докладывает, что режиссёр Брэд Андерсон, затеявший психиатрический хоррор-триллер «Элиза Грейвз», определился с исполнителем главной мужской партии: выбор пал на Джима Стёрджесса. Англичанин присоединится к своей соотечественнице Кейт Бэкинсейл, подписавшейся на титульную роль пару недель назад. Среди продюсеров — специалист по паранормальным явлениям Орен Пели и, представьте себе, Мел Гибсон.

 

Источником вдохновения для сценариста Джо Ганджеми («Призраки») послужил забавный рассказ Эдгара Аллана По «Система доктора Смоля и профессора Перро». Стёрджессу предстоит перевоплотиться в выпускника Гарвардской медицинской школы, который получает место в психиатрической лечебнице. На новой работе молодой врач по уши влюбляется в обворожительную коллегу по имени Элиза (Бэкинсейл), но вскоре начинает замечать за ней некоторые странности, а затем и вовсе с ужасом узнаёт, что на самом деле больницу захватили умалишённые пациенты, которые выдают себя за медперсонал. И красавица Элиза Грейвз — из их числа.

 

За производство в ответе Nu Image/Millennium. Съёмки начнутся 21 июня и пройдут в Болгарии.

 

Интересный проект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новоть! УРА :) если это так!! Джим великолепен в ролях такого плана с психологической подоплекой.

Брэд Андерсон - классный режиссер и он снял Машиниста с Бейлом!!

 

И Кейт обожаю, красавица и умница... правда намного старше Джима, ну ничего :)

 

бум ждааааать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимбо и Катюха вместе - просто мечта =)

 

ДААА :wow:

да я прям так рада так рада, что прям так рада :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект..

 

Да распрекрасная новость, чего еще сказать. Джима обожаю. К Бекинсейл очень даже неплохо отношусь. Да и сюжет может вылиться во что-то интересное.:) Ждем, безусловно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА :wow:

да я прям так рада так рада, что прям так рада :roll:

tumblr_m9f55e92xE1rclf7wo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно где они в Болгарии будут снимать с 21 июня? :) я как раз в это время буду в Болгарии (с 11 по 29). Вот бы как то попасть и увидеть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно где они в Болгарии будут снимать с 21 июня? :) я как раз в это время буду в Болгарии (с 11 по 29). Вот бы как то попасть и увидеть :))

С тебя фотки мальчега, если чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя фотки мальчега, если чё)

 

А с тебя узнать где именно будут проходить съемки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я все таки посмотрела Бессердечного. Джим там потрясающий, очень сильная роль. В данный момент эта лучшая его актерская работа из просмотренных мною фильмов. Правда я еще не все посмотрела, поэтому пока не голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я все таки посмотрела Бессердечного. Джим там потрясающий, очень сильная роль. В данный момент эта лучшая его актерская работа из просмотренных мною фильмов. Правда я еще не все посмотрела, поэтому пока не голосую.

 

А что видела? :)

 

Недавно вышел "Прах", правда только в Британии и скачать можно без перевода. Вот этот фильм лично я считаю самой сильной актерской работой Джима на данный момент. Кстати мною просмотрено с ним абсолютно все :)

 

Возлагаю большие надежды на будущий фильм Бреда Андерсона... шанс Джима утвердиться в Голливуде в статусе сильного драматического актера (хорошее начало положено фильмами "Путь домой" и "Облачный Атлас"), а не мальчика-зайчика для комедийных мелодрамм.... а ля "Параллельные миры" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что видела? :)

 

Параллельные миры, 21, Переправа, Один день, Облачный атлас, ну и Бессердечный. так, вроде все))

 

Прах взяла на заметку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры, 21, Переправа, Один день, Облачный атлас, ну и Бессердечный. так, вроде все))

 

Прах взяла на заметку))

 

Так, возьми на заметку еще две великолепнейшие драмы - "Путь домой" американский фильм, там еще в касте Колин Фаррел и Эд Харрис, но у Джима главная роль. И Британскую драму "50 ходячих трупов" про ИРА.

 

Говорят что еще очень хороший фильм Торнаторе "Лучшее предложение", но я еще не видела, потому как у нас он выходит в прокат только летом.. и у Джима там не главная роль. Главная у Джеффри Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, возьми на заметку еще две великолепнейшие драмы - "Путь домой" американский фильм, там еще в касте Колин Фаррел и Эд Харрис, но у Джима главная роль. И Британскую драму "50 ходячих трупов" про ИРА.

 

Говорят что еще очень хороший фильм Торнаторе "Лучшее предложение", но я еще не видела, потому как у нас он выходит в прокат только летом.. и у Джима там не главная роль. Главная у Джеффри Раша.

 

Путь домой, не помню точно про что, помню только, что тема мне не очень понравилась( еще Через вселенную хотела глянуть.

Про Трупы спасибо, посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...