Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что в "Heartless" Джимбо маленько переигрывал. Не могу назвать эту работу одной из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путь домой, не помню точно про что, помню только, что тема мне не очень понравилась( еще Через вселенную хотела глянуть.

Про Трупы спасибо, посмотрю)

 

Ну группа людей разной национальности бежит из концлагеря, преодолевая огромнейшее расстояние то по заснеженной тайге то по пустыне без еды и воды. Как говориться - выживет сильнейший... Джим играет лидера, за которым собственно все и тащатся. Играет очень убедительно. Разве не интересно на это посмотереть :eek:

 

И еще там убойно хороший саунтрек...

Но конечно дело ваше что смотреть :D

 

Есть мнение, что в "Heartless" Джимбо маленько переигрывал. Не могу назвать эту работу одной из лучших.

Я его честно смотрела тока ради Джима. Мне подобные фильмы не нравятся вообще. Ощущение "переигрывания" присутствовало. Может еще по неопытности, ибо потенциал большой а приложить его там было не особо "к чему" :)

 

Кстати, смотря тут на днях "Транс" представила Джима на месте МакЭвоя - вышло убедительно :) Вот это была бы безумно интересная роль для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну группа людей разной национальности бежит из концлагеря, преодолевая огромнейшее расстояние то по заснеженной тайге то по пустыне без еды и воды. Как говориться - выживет сильнейший... Джим играет лидера, за которым собственно все и тащатся. Играет очень убедительно. Разве не интересно на это посмотереть :eek:

 

И еще там убойно хороший саунтрек...

Но конечно дело ваше что смотреть :D

 

Я обещаю подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещаю подумать :)

 

Отличный фильм, зря брыкаешься-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, зря брыкаешься-))

 

меня сначала, вообще постер оттолкнул))

я сказала, я подумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, зря брыкаешься-))

 

Не знаю. Это единственный фильм, который смог наконец сломить мою нелюбовь к Фареллу как к актеру, но кин средненький, не поверила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сначала, вообще постер оттолкнул))

я сказала, я подумаю))

 

Да, забыла сказать что Джим там страшный :)) тощий как щепка, лицо непонятно какое (обмороженно-обветренное), губы сухие, волосы как солома в разные стороны, так что да... думайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать что Джим там страшный :)) тощий как щепка, лицо непонятно какое (обмороженно-обветренное), губы сухие, волосы как солома в разные стороны, так что да... думайте :lol:

 

ахахах мой идеал :wow: придется смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Это единственный фильм, который смог наконец сломить мою нелюбовь к Фареллу как к актеру, но кин средненький, не поверила:)

 

А я поверила. Дело то не в том, веришь ты что человек на такое способен, а совсем в другом. Да, это практически невозможно, и даже если это вымысел, это не уменьшает качества картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм Джима, съемки которого уже заканчиваются "Джентльмен грабитель" (напомню фильм о том, как один милый юноша ограбил 70 банков в течении 4 месяцев :eek::tongue: )будет представлен на Каннском фестивале с 15 по 26 мая. Для Джима это будет дебют на Каннском фестивале. Ну и новый кадр со съемок, где видно как герой Джима куда то стремительно валит в компании с Изабель Лукас и надо полагать сумки полной бабла, единственное что "бесит" - усы :lol:, ну не идут они ему без компании общей небритости... а так костюмчик-троечка, очечки, шляпка и все дела :roll: :

uFf0.th.jpg

 

Ну вообще, мальчЕг растет профессионально и начинает пользоваться доверием сУрьезных режиссеров, которые предлагают ему роли в сУрьезных фильмах, что не может не радовать. Во первых это конечно же фильмы, которые начинают сниматься в ближайшее время с планами выхода на 2014 год:

"The Lion's Share" - драма, где Джим играет журналиста, отправившегося в Сомали вязть интервью у знаменитого пирата в исполнении Джимона Хансу

и "Элиза Грейвз" Брэда Андерсона, опять же сУрьезная психологическая роль в компании с красоткой Кейт Бекинсейл.. аххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькая фотосессия Джима на Берлинском международном кинофестивале 2013 года. Фотограф Фабрицио Мальтезе (Fabrizio Maltese). Ну что сказать кроме того, что Джимка безумно красивый молодой мужчина... Вот даже придраться не к чему, даже если очень захотеть. Природа постаралась на славу :roll: Я представляю насколько красивой парой они будут с Кейт в "Элиза Грейвз"

 

2144019_s.jpg2144028_s.jpg 2144029_s.jpg 2144030_s.jpg 2144031_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькая фотосессия Джима на Берлинском международном кинофестивале 2013 года. Фотограф Фабрицио Мальтезе (Fabrizio Maltese). Ну что сказать кроме того, что Джимка безумно красивый молодой мужчина... Вот даже придраться не к чему, даже если очень захотеть. Природа постаралась на славу :roll: Я представляю насколько красивой парой они будут с Кейт в "Элиза Грейвз"

 

Какая невозможная прелесть Джим без растительности на лице, обожаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая невозможная прелесть Джим без растительности на лице, обожаю:roll:

 

Только вот и волосы не спешат отрастать :) Хотя может он их специально держит такой длины, может так для съемок (где он там сейчас снимается) надо... Мне просто больше нравится когда он более, как бы это сказать, "волосатый" :tongue:

 

А вообще я конечно балдю от его внешности :) Вот если к Джеймсу (ну ты меня поняла) у меня есть определенные претензии, так скромные (только касательно роста и если только для "побрюзжать") то к Джимке таковых нет. У него идеально все.... абсолютно. И лицо и тело и талант... но это с моей "фанатской" колокольни :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот и волосы не спешат отрастать :) Хотя может он их специально держит такой длины, может так для съемок (где он там сейчас снимается) надо... Мне просто больше нравится когда он более, как бы это сказать, "волосатый" :tongue:

 

А вообще я конечно балдю от его внешности :) Вот если к Джеймсу (ну ты меня поняла) у меня есть определенные претензии, так скромные (только касательно роста и если только для "побрюзжать") то к Джимке таковых нет. У него идеально все.... абсолютно. И лицо и тело и талант... но это с моей "фанатской" колокольни :tongue:

 

Ну к Джимке крайне сложно прикопаться на предмет низкорослости:lol: 184 см - не мало)) К тому же до крайности обаятельные 184 см:roll:

А видя лучшие роли Джеймса, как-то и не вспоминаешь особо, какой у него там рост)) Меня он выше на 5 см, сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Джимке крайне сложно прикопаться на предмет низкорослости:lol: 184 см - не мало)) К тому же до крайности обаятельные 184 см:roll:

А видя лучшие роли Джеймса, как-то и не вспоминаешь особо, какой у него там рост)) Меня он выше на 5 см, сойдет)

 

Ну просто от роста очень сильно зависит и телосложение. , т.е при росте за 180 соблюсти гармонию очень просто. Вот и Джим весь такой стройный и длинноногий.

Но Джеймс куда более чувственный, говорю это объективно :tongue: В Джимке очень еще много мальчишеского очарования и маловато зрелой чувственности и когда она придет неизвестно...а Джеймсу она дана от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто от роста очень сильно зависит и телосложение. , т.е при росте за 180 соблюсти гармонию очень просто. Вот и Джим весь такой стройный и длинноногий.

Но Джеймс куда более чувственный, говорю это объективно :tongue: В Джимке очень еще много мальчишеского очарования и маловато зрелой чувственности и когда она придет неизвестно...а Джеймсу она дана от природы.

 

Ну может Джим еще повзрослеет, заматереет, но у него еще мордашка такая, очень моложавая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джим - актер совершенно особенный. А все потому, что похож на одноклассника и очень близкого, в прошлом друга, с которым совершенно по дурацки разошлись по жизни.

 

В первый раз заметила в фильме "Еще одна из рода Болейн", но за самой абсурдностью сюжета, не слишком-то заметила, только отметила про себя "На N похож". И забыла благополучно на несколько лет.

А потом как обухом по голове в мою действительность ворвался "Один день". Сначала фильм, потом книга, потом опять фильм.

В "21" он чудо, как хорош. "Облачный Атлас" скачала, но слишком длинный фильм, все нет запаса времени, чтобы посмотреть. После комментариев в этой теме решила скачать "Вселенную".

Ну а ожидаемый в мае фильм с Рашем - это просто праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джима сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :)) Ему исполняется 32 года. С чем я и поздравляю всех поклонников этого замечательного британского актера. Он еще совсем молод (для мужчины 32 года это не возраст, мальчик еще :tongue:) и у него впереди большое будущее в кино, я уверена. Потому что он невероятно талантлив, харизматичен, и внешне прекрасен как рассвет. :roll:

 

8020B155T6W2l4B3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Джим!) Удачи в карьере, много интересных ролей и фильмов, достойной спутницы жизни и просто счастья. Оставайся таким же солнечным и обаятельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Первый и на данный момент единственный фильм, который я смотрела с участием Джима-"Облачный атлас", но зато там у него сразу несколько ролей. Он сразу привлек к себе внимание. Хочу еще что-нибудь с ним посмотреть, пока знаю лишь про "Один день", где его партнерша-Энн Хэтэуэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой, Джимми:rolleyes:

Желаю много интересных предложений и чтобы всё срасталось с теми проектами, которые нравятся. Успешной карьеры, счастья в личной жизни, здоровья, благополучия, да и просто, радуй нас почаще хорошими фильмами и удачными ролями:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще что-нибудь с ним посмотреть, пока знаю лишь про "Один день", где его партнерша-Энн Хэтэуэй.

 

Ему есть чем привлекать внимание, он очень талантлив :tongue:

"Один день" смотреть обязательно, очень хорошее кино. Еще в первую очередь посоветую шикарный мюзикал по песням Битлз "Через вселенную". Джим отлично, даже более чем хорошо, поет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Первый и на данный момент единственный фильм, который я смотрела с участием Джима-"Облачный атлас", но зато там у него сразу несколько ролей. Он сразу привлек к себе внимание. Хочу еще что-нибудь с ним посмотреть, пока знаю лишь про "Один день", где его партнерша-Энн Хэтэуэй.

 

Бессердечный и Через вселенную посмотрите:) Джим прекрасно поет, а в "через вселенную" он этим занимается большую часть времени.

"Один день" - мне все концовка испортила, но в общем неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...