Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

Ой, я настолько зациклилась на волосатости его лица, что на костюм толком не посмотрела:D Костюм, конечно... Хм...

 

Лучше бы он был вообще.... без костюмабородыусов.... как МакЭвой на твоей аве :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джимбо критиковать бесполезно, ибо он прекрасен в любом образе. Даже с бородой и в таком костюме. Это же Джимбо, а не хрен с горы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он был вообще.... без костюмабородыусов.... как МакЭвой на твоей аве :wow:

 

:lol: Ну я бы не отказалась)) Но этим двоим я прощу все, что угодно, даже блондинистость и лысую голову:D Люблю до невозможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он был вообще.... без костюмабородыусов.

:lol: Ну я бы не отказалась))

Не, что одна, что другая! Вот же бесстыдницы %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что одна, что другая! Вот же бесстыдницы %)

 

А ты как думал:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что одна, что другая! Вот же бесстыдницы %)

 

Ну розочками то прикрыли парня, значит еще не все потеряно :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну розочками то прикрыли парня, значит еще не все потеряно :lol::lol:

 

Потеряно потеряно, мы очень бестыдные бестыдницы :) судя по твоей аве ты недалеко от нас ушла :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряно потеряно, мы очень бестыдные бестыдницы :) судя по твоей аве ты недалеко от нас ушла :)

 

Да ну, я уже самый сложный случай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряно потеряно, мы очень бестыдные бестыдницы :) судя по твоей аве ты недалеко от нас ушла :tongue:

 

Она как главная зачинательница этого безобразия с авами как раз самый тяжелый случай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам небритый, но все равно очень красивый Джимми :)

 

U010f1i1902945g8_preview.jpgG0M0x1q140y9p5X9_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю "Ashes" на английском, хоть и очень плохо знаю язык, но выхода нет, уж очень хочется посмотреть фильм, тем более прочитала тут отзыв девочки, которая его уже видела и захотела еще больше. Звучит он так:

 

"Только что досмотрела "Ashes", это просто что-то. не понимаю, что случилось с прокатом и все такое, почему этот фильм не раскрутился никак, но это одна из лучших драм, которые я когда-либо видела. Джим играет там так, как нигде не играл, а в компании с Рэем Уинсоном это просто что-то... я именно рыдаю. я в шоке."

 

Я охотно верю что Джим мог сыграть именно так...

Вот бы кто хоть субтитры сделал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в "Ashes" ооочень сильная. И сам фильм такой, весь на нерве, тяжелый очень. Мне было непросто его смотреть. Джим с Рэем Уинстоном (который выдал ТАКОЙ перформанс, что мамадорогая! спешите видеть!) составили великолепнейший актерский дуэт, дополняя один другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в "Ashes" ооочень сильная. И сам фильм такой, весь на нерве, тяжелый очень. Мне было непросто его смотреть. Джим с Рэем Уинстоном (который выдал ТАКОЙ перформанс, что мамадорогая! спешите видеть!) составили великолепнейший актерский дуэт, дополняя один другого.

 

Посмотрела....

 

Очень, просто ну очень тяжелый фильм. Депрессивный и мрачный. Причем на протяжении всего хронометража никакого просвета :confused:

 

Рэй просто непостижимо великолепный актер, потряс!

 

Джим - как же уважаю его, такой талант. Он был ДОСТОИН такого партнера как Рэй Уинстон. Какой же он молодец что не боится трудностей, не идет самой простой дорожкой в своей карьере используя только свою невероятно привлекательную внешность, а снимается в таком кино, выкладываясь по полной. Я всегда знала а этот фильм только еще раз это подтвердил - Джим очень серьезный актер. Молодой, но старой закалки, как это не странно звучит

 

И еще, я не совсем догнала конец с Люком Эвансом, сказалось плохое знание языка :(

Изменено 15.03.2013 12:33 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще, я не совсем догнала конец с Люком Эвансом, сказалось плохое знание языка :(

 

Написала в пс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрите "Путь домой" тоже поделитесь впечателниями, мне этот фильм очень понравился.

 

Вот я и посмотрела "Путь домой". Ну что тут сказать фильм мне тоже очень понравился. Этот фильм даже мама со мной смотрела (затянул ее). Все актеры молодцы. Джим как всегда шикарен. Как же он работает со своей речью. То такой акцент, то другой. Вообще он всегда выкладывается на полную. Проживает свою роль и это сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путь домой". Забыла тут написать. Видимо, мое сообщение будет той самой ложкой дегтя, но фильм прошел вообще без эмоций... Единственное, что действительно понравилось, как ни странно, игра Фарелла (очень его не люблю просто). Не поверила я в эту историю, у Джима персонаж какой-то однобокий что ли. Но это скорее к сценаристам. Играл-то он не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и посмотрела "Путь домой". Ну что тут сказать фильм мне тоже очень понравился. Этот фильм даже мама со мной смотрела (затянул ее). Все актеры молодцы. Джим как всегда шикарен. Как же он работает со своей речью. То такой акцент, то другой. Вообще он всегда выкладывается на полную. Проживает свою роль и это сразу видно.

 

Тогда тебе прямая дорога дальше смотреть Прах, о котором мы тут чуть выше рассуждали, хоть он пока без перевода и даже без субтитров....:unsure: Но даже мне, а я плохо знаю язык, не помешало впечатлисться по полной от великолепной игры, которую там предлагают все актеры без исключения!!

 

"Путь домой". Забыла тут написать. Видимо, мое сообщение будет той самой ложкой дегтя, но фильм прошел вообще без эмоций... Единственное, что действительно понравилось, как ни странно, игра Фарелла (очень его не люблю просто). Не поверила я в эту историю, у Джима персонаж какой-то однобокий что ли. Но это скорее к сценаристам. Играл-то он не плохо.

 

Ну возможно, фильм не всем нравился судя по рейтингам...а меня вот впечатлил до глубины души. И Джим там сыграл безусловного и очень сильного лидера, человека с огромной силой воли да и просто очень хорошего человека, доброго и отзывчивого, который не смотря ни на что не потерял и частички своей души... Актеру удалось это показать на 200%. В общем герой очень в его стиле... Еще безумно понравился саундрек!! записала его себе на диск и слушаю в машине время от времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе прямая дорога дальше смотреть Прах, о котором мы тут чуть выше рассуждали, хоть он пока без перевода и даже без субтитров....:unsure: Но даже мне, а я плохо знаю язык, не помешало впечатлисться по полной от великолепной игры, которую там предлагают все актеры без исключения!!

 

Обязательно посмотрю (с анг. вроде очень даже не плохо), но сначала Параллельные миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю (с анг. вроде очень даже не плохо), но сначала Параллельные миры.

 

Не самый его лучший фильм :eek:

Только если просто полюбоваться как он такой красивый и очаровательно растрепанный ходит туда сюда, иногда вниз головой, обаятельно улыбается в кадр и иногда делает трагическое выражение лица не внося туда при этом чувства... (это заметно кстати) :tongue:

 

Исключительной игры Джим там не демонстрирует, такое ощущение что он там просто расслабился и главное НЕТ никакой химии ни между персонажами ни самими актерами. Оба друг другу до лампочки... Кирстен и вовсе выглядит порядком старше Джимми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю (с анг. вроде очень даже не плохо), но сначала Параллельные миры.

 

Ой, поверьте, "Миры" можно и не смотреть вообще. Красивое, романтичное, но совершенно пустое и дико затянутое кино:sad:

Хотя Джим даже там прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это они так долго ждали:frown: Джим, умоляю, сбрей бороду и усы...

Согласна,Джим,старше выглядеть всегда успеешь:)

А я 7 фильмов с ним видела оказывается.Он зацепил меня в "Болейн".Потом специально посмотрела "Бессердечный",хотя не люблю ужастики."Путь домой",тоже замечательно сыграл,но не смотря на целое созвездие актеров,начали за здравие,кончили за упокой...А "Миры" мне понравились.Фильм,конечно не претендует на что-то глубокое и серьезное,но он легкий и красочный.Джим и Тимоти Сполл его украшают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,Джим,старше выглядеть всегда успеешь:)

А я 7 фильмов с ним видела оказывается.Он зацепил меня в "Болейн".Потом специально посмотрела "Бессердечный",хотя не люблю ужастики."Путь домой",тоже замечательно сыграл,но не смотря на целое созвездие актеров,начали за здравие,кончили за упокой...А "Миры" мне понравились.Фильм,конечно не претендует на что-то глубокое и серьезное,но он легкий и красочный.Джим и Тимоти Сполл его украшают:)

 

Варенка а его лучшие фильмы вы смотрели - Один день, Облачный атлас и Через вселенную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела,конечно!

А "Через вселенную" мне бы лет этак,не скажу сколько назад посмотреть,я бы волосы рвала от счастья,на всех местах,где они есть:lol:Я просто фанатела от Битлов,практически каждую песню наизусть знала,так что подпевала по мере возможности во время просмотра.

"Облачный атлас" надо еще раз пересмотреть,это для меня как "Начало",одним разом не обойдешься...В этом фильме радует то,что каждого актера можно увидеть в разных образах несколько раз и хорошая работа гримеров,конечно же.Ошибкой было то,что я пыталась все отрывки связать в единый сюжет и подвести к общему знаменателю,плохая идея:lol:Теперь,когда буду пересматривать,буду знать.

"Один день" хорошая мелодрама.

Если быть совсем уж откровенной,то до конца я "Через вселенную" так и не досмотрела,не смотря на Джима.Перепевать песни "Битлз" другими певцами,это тоже самое,что перепевать песни Высоцкого,уже все равно не то.:(Но для ознакомления современной молодежи, с их творчеством,конечно потянет.

Изменено 18.03.2013 06:19 пользователем ВАРЕНКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на советы посмотревших фильм людей я все таки решила составить свое мнение относительно "Параллельных миров". Если честно мне фильм даже понравился. Особенно идея хороша (о самих мирах и их взаимодействии), но вот развития она не получила (как и в некоторых других фильмах с Джимом).

Джим конечно красавчик: ходит растрепанный, улыбается направо и налево. Но по моему как-то он сам не верил в то что играет. Особенно те моменты когда он "работает с розовым раствором". Очень смешно было наблюдать (да и глазки у него были такие ... "смеющиеся".

Теперь на очереди "Прах". Я так понимаю его с переводом вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди "Прах". Я так понимаю его с переводом вообще нет?

 

Пока нет. Только в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...