Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

Закари же в "Торе 2" снимается. А Стражи и Тор вроде как в одной вселенной Марвеловской, так что какой то нонсенс получается, один человек двух разных героев играет, и его вряд ли возьмут. Или я чего то не понимаю.

 

По этой причине Джима называют наиболее вероятным кандидатом..... Глобал Синема например напрямую называет только его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой то странный выбор. Понимаю, что Марвел любят хороших актеров забирать, но Джим как то не вписывается в супергеройский образ. Как то никак не вписывается. Будем надеяться, что это только слухи.

 

 

Отсмотрел, кстати, недавно Атлас, в котором Джим понравился больше всего, пожалуй. Быть может боссы насмотрелись на его версию в будущем, когда тот спасал китаянку, и решили в свой космос геройствовать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный выбор. Понимаю, что Марвел любят хороших актеров забирать, но Джим как то не вписывается в супергеройский образ. Как то никак не вписывается. Будем надеяться, что это только слухи.

 

C твиттера режиссера проекта: Almost everything in the Variety article on the Guardians of the Galaxy casting (and the following articles based on it) was/is inaccurate.

 

*забежла на минутку* Так что вполне возможно и слухи. Причём про обоих.

*убежала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C твиттера режиссера проекта: Almost everything in the Variety article on the Guardians of the Galaxy casting (and the following articles based on it) was/is inaccurate.

 

*забежла на минутку* Так что вполне возможно и слухи. Причём про обоих.

*убежала*

 

Ню вот, режиссер Ганн в своем твитере опроверг информацию о том, что роль отдана Джиму (хотя очень оперативно это стер, но некоторые успели засечь). Теперь кастингуются Джейк Джиллинхолл и Ли Пейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот, режиссер Ганн в своем твитере опроверг информацию о том, что роль отдана Джиму (хотя очень оперативно это стер, но некоторые успели засечь). Теперь кастингуются Джейк Джиллинхолл и Ли Пейс

 

Я рада, что кандидатура Джима отвалилась от этого проекта. Ну правда, ну какой из него суперхироу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот, режиссер Ганн в своем твитере опроверг информацию о том, что роль отдана Джиму.

Вот и хорошо.

Джиму надо в авторское кино. Я надеюсь, что он когда-нибудь снимется у Триера, Джармуша и Линча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что кандидатура Джима отвалилась от этого проекта. Ну правда, ну какой из него суперхироу?))

 

Да ВООБЩЕ никакой :) если его бы действительно утвердили - тело еще ладно, накачал бы (ну боже какой это ужас, вот уж ему совсем не пошло бы быть качком.....:unsure:) Но что с лицом бы они делали ?? :tongue: Оно же ну вообще не супергеройское, оно настолько милое и трогательное что хочется чуть ли не под подбородком пощекотать как щенка, когда он улыбается :lol:

 

Вот и хорошо.

Джиму надо в авторское кино. Я надеюсь, что он когда-нибудь снимется у Триера, Джармуша и Линча.

Очень хотелось бы... и еще хочу чтобы он у Рассела снялся, очень он хорошее кино снимает и очень умело. Что Боец что Мой парень Псих - превосходно и то что надо Джиму, в его стиле! Еще у Денни Бойла ОЧЕНЬ хочу.

И вот он еще у Тыквера снимался в ОА, тоже отличный же режиссер..

И еще безумно хочу киномюзикл хороший с Джимми чтообы много много много пел ... иэх, какой нафиг Стар-Лорд в наморднике, оборжаться просто..

Вы видели персонажа? W0s060V5g596X5X1_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп! Вы сильно-то пока не обольщайтесь. Заявления Ганна может означать всё, что угодно: может Джим, Зак + инкогнито - отнюдь не последние кандидаты, или же речь шла по большей части в отношении Зака... Да мало ли что еще, вариантов море.

Насчёт Пейса и Джиллинхолла, это пока всё окружено аурой фанатских желаний и теоретических возможностей. В случае с Ли конечно всё более реально - тот был одним из пяти главных кандидатов.

К слову тот факт, что на роль также рассматривался Эдди Редмэйн говорит о том, что на роль они рассматривают отнюдь не супергоройского вида качков, а вполне стандартных next-door парней)) (впрочем насчёт лица Джима соглашусь) А намордник - не беда, персонажи подобных комиксов частенько выглядет как минимум странно, однако ж на экране - вполне смотрибельны, и даже органичны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непонятная истерия в теме.

Джиму бы расти профессионально, а его в комиксы потянуло...:sad:

Как съемки в кинокомиксах могут помешать карьере Джимбо? КАК?

 

Профессионально он уже вырос до потолка. Сильно сомневаюсь, что он сможет показать что-то новое, ибо и так уже показал практически весь спектр, абсолютное большинство актеров могут только завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непонятная истерия в теме.

 

Как съемки в кинокомиксах могут помешать карьере Джимбо? КАК?

Это не истерия, это легкое беспокойство :)

А помешать могут так, что станет заложником одной блокбастеровой роли. И будет большинство узнавать его по этой роли, а не по хорошим качественным работам в авторском кино.

 

Профессионально он уже вырос до потолка. Сильно сомневаюсь, что он сможет показать что-то новое, ибо и так уже показал практически весь спектр, абсолютное большинство актеров могут только завидовать.

Ну и хорошо же! Пусть дальше растет профессионально) Потолка для настоящих профи никогда не бывает. Границы всегда есть куда раздвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съемки в кинокомиксах могут помешать карьере Джимбо? КАК?

Комиксы они затягивают к сожалению.... Стражи Галактики часть 1-я, потом 2-я, потом 3-я, потом какие нить пересечения с Мстителями 3 и т.д. - КОГДА сниматься в действительно стоящих фильмах при таком раскладе? :eek: Что сейчас у Дауни делается - ЖЧ 1,2,3 далее Мстители 1,2 и это бесконечно....

 

Профессионально он уже вырос до потолка. Сильно сомневаюсь, что он сможет показать что-то новое, ибо и так уже показал практически весь спектр, абсолютное большинство актеров могут только завидовать.

 

Да уж куда там до потолка, насмешили :lol: Вот Оскар дадут - тогда будем считать что он хотя бы "хороший профи", а пока ему еще играть и играть... причем желательно у хороших режиссеров в компании с сильными актерами. Хотя то, что он в отличии от многих одноклеточных "голливудских" звезд, действительно охватил большой спектр возможных образов и это к 30 годам (что по меркам Фабрики Звезд детский возраст) - факт. И по большей части у себя на родине в Британии. В Голливуде ему хвастаться сильными образами не приходится, возможно только кроме Облачного Атласа. Ему крупно повезло что он туда попал, вместо выбывшего из проекта Джеймса МакЭвоя, который видимо слишком занят в Людях Икс.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у Денни Бойла ОЧЕНЬ хочу.

И вот он еще у Тыквера снимался в ОА, тоже отличный же режиссер..

И еще безумно хочу киномюзикл хороший с Джимми чтообы много много много пел

Я солидарна с Вами)

+ Было бы интересно посмотреть на Джима в какой-нибудь характерной роли у Тарантино, Херцога и Полански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я ту статью из "Variety", откуда собственно все слухи и поползли в попытке понять почему на роль "супергероя" кастингуются такие реально не супергеройского вида актеры, причем абсолютно все: Ли Пейс, Зак Леви, Эдди Рэдмейн, Джек Хьюстон, Джим опять же. И в статье я нашла фразу, которая характеризует главного персонажа "a charming troublemaker", что в переводе звучит вроде как "очаровательный смутьян". В общем тентенцию я просекла :) и главное в поисках главного исполнителя наличие этого самого "озорного очарования", а Джим у нас практически является физическим воплощением этого словосочетания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помешать могут так, что станет заложником одной блокбастеровой роли. И будет большинство узнавать его по этой роли, а не по хорошим качественным работам в авторском кино.

А кто мешает совмещать? Никто не мешает. Джимбо нужен успешный блокбастер с ним в главной роли, т.е. чтобы продюсеры поверили, что его имя способно собрать кассу. А там и предложения будут, причем самые различные. Даже Кроненберг снял кабачка после успеха сумеречной мути, так то кабачок, т.е. бревно.

Ну и хорошо же! Пусть дальше растет профессионально) Потолка для настоящих профи никогда не бывает. Границы всегда есть куда раздвигать.

Так я только за, речь же не об этом. Чуваку просто надо пробиться, вот и все.

Комиксы они затягивают к сожалению.... Стражи Галактики часть 1-я, потом 2-я, потом 3-я, потом какие нить пересечения с Мстителями 3 и т.д. - КОГДА сниматься в действительно стоящих фильмах при таком раскладе? :eek: Что сейчас у Дауни делается - ЖЧ 1,2,3 далее Мстители 1,2 и это бесконечно....

У меня два вопроса.

1. Вы спрашивали самого Джимбо, чего он хочет?

2. Кто вам сказал, что в кинокомиксах не надо играть? При желании своих героев можно развивать и углублять, если чё.

Да уж куда там до потолка, насмешили :lol: Вот Оскар дадут - тогда будем считать что он хотя бы "хороший профи"

Ну тогда и я посмеюсь, просто за компанию)) А завтра свяжусь с Лео Ди и скажу ему, что никакой он не профи, ведь у него все еще нет злосчастной статуэточки, бида-бида =(

 

Кстати, сравнение с Лео тут к месту. Тот тоже был известен преимущественно по малобюджетным фильмам, что не помешало ему раскрыть в них свой талант, а после утонуть на кораблике. И это же не помешало ему и дальше получать интересные роли у хороших режиссеров.

Прочитала я ту статью из "Variety", откуда собственно все слухи и поползли в попытке понять почему на роль "супергероя" кастингуются такие реально не супергеройского вида актеры, причем абсолютно все: Ли Пейс, Зак Леви, Эдди Рэдмейн, Джек Хьюстон, Джим опять же. И в статье я нашла фразу, которая характеризует главного персонажа "a charming troublemaker", что в переводе звучит вроде как "очаровательный смутьян". В общем тентенцию я просекла :) и главное в поисках главного исполнителя наличие этого самого "озорного очарования", а Джим у нас практически является физическим воплощением этого словосочетания.

Ну так вот. Ведь гораздо легче кричать "Караул!", а разбираться в ситуации уже позже, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает совмещать? Никто не мешает. Джимбо нужен успешный блокбастер с ним в главной роли, т.е. чтобы продюсеры поверили, что его имя способно собрать кассу. А там и предложения будут, причем самые различные. Даже Кроненберг снял кабачка после успеха сумеречной мути, так то кабачок, т.е. бревно.

 

Так я только за, речь же не об этом. Чуваку просто надо пробиться, вот и все.

 

Меня терзают смутные, а ему самому оно надоть? :D Что-то он как-то сам не рвется, мне кажется.

Блокбастер - да, но без супергероев. Просто хороший многомиллионобюджетный фильм, снятый известной студией, отличным режиком, с хорошим сюжетом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные, а ему самому оно надоть? :D Что-то он как-то сам не рвется, мне кажется.

Блокбастер - да, но без супергероев. Просто хороший многомиллионобюджетный фильм, снятый известной студией, отличным режиком, с хорошим сюжетом и т.д.

 

И мне думается что может и сам отказаться. Уверена что после Через вселенную, 21 и Одного дня его куда только не зазывали, а он продолжает сниматься на родине в Британии в малобюджетниках, которые даже на экраны не выходят :( от Человека Паука он отказался же...

 

 

А в качестве блокбастера ОА самое оно было бы, если бы персонажей не было так много и если бы он не провалился в прокате, что очень странно, ведь в России его приняли на ура. Чем люди с Штатах так отличаются от нас, что не хотят смотреть в кинотеатрах подобное кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним всего 2 фильма: "Один день" и недавний "Облачный атлас". Обе роли хорошо сыграны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные, а ему самому оно надоть? :D Что-то он как-то сам не рвется, мне кажется.

Блокбастер - да, но без супергероев. Просто хороший многомиллионобюджетный фильм, снятый известной студией, отличным режиком, с хорошим сюжетом и т.д.

Ну подожди. У него же уже были потенциальные блокбастеры. В "Upside Down" ваще главная роль, в "Cloud Atlas" - одна из. И что? Кассовые сборы неутешительные. А кинокомиксы тем и хороши, что имеют под собой мощную фан-базу и редко проваливаются.

 

По поводу "А надо ли все это самому Джимбо". Простите, но надо. У него сравнительно маленькая фан-база, его фильмы далеко не всегда собирают кассу и всяческие фестивальные призы. Вы издеваетесь, что ли? Даже трижды талантливый человек уйдет в тень в наше меркантильное время, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Джим скорее всего не будет играть Стар-Лорда, ибо режиссер опроверг слухи касательно кастинга, а будущие проекты что висят у него в планах и те фильмы что уже сняты - не внушают оптимизма :( И ничего даже отдаленно похожее на блокбастер у него в проектах нет и это очень печально, время то уходит. По идее после ОА он должен повыше котироваться у продюссеров....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем фаны новой франшизы "Стражи Галактики" и Стар-Лорда не дремлют :)

 

20n0F066I0Y6Z253_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из Харпер Базар, Джим какой то отощавший не на шутку :eek:

 

00M0t0g671x589O6_preview.jpgo01050S6G1K509J7_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди. У него же уже были потенциальные блокбастеры. В "Upside Down" ваще главная роль, в "Cloud Atlas" - одна из. И что? Кассовые сборы неутешительные. А кинокомиксы тем и хороши, что имеют под собой мощную фан-базу и редко проваливаются.

 

По поводу "А надо ли все это самому Джимбо". Простите, но надо. У него сравнительно маленькая фан-база, его фильмы далеко не всегда собирают кассу и всяческие фестивальные призы. Вы издеваетесь, что ли? Даже трижды талантливый человек уйдет в тень в наше меркантильное время, увы и ах.

 

Чушь. Творческие люди зависимы по-разному, конечно, кому-то нужны и оголтелые школьницы под окнами. Но уверен, это быстро приедается.

 

А вот отсутствие порочащих кинокомсовых фильмов в карьере позволит режиссёрам брать актёров на роли в своих серьёзных фильмах. Чем меньше лицо замылено, тем ценнне оно для нового фильма (если только фильм не из тех, что нужно на своей замыленной физии вытягивать в одиночку). Не знаю конечно дословно, как там в ваших голливудах, где комикс-муви уже из водопровода течёт, но в России чаще всего так. Сериально-рекламное лицо никому не нужно в серьёзном фильме.

 

Хотя интереса ради побродил по фильмографиям. Тоби Магуайер заявлен в "Великом Гэтсби" и никому не мешает его спайдермен. Росомаха Джекман вообще нарасхват (хотя тут другой случай, актёр зрелый и зарекомендовал себя намного раньше роли в комиксе). Зато Редклифф долго еще будет пробивать головой бетонные стены, пока его не перестанут сравнивать с Поттером. Равно как и Уотсон со Стюарт.

 

Возможно у американских кинодеятелей другие представления о кинокомиксах. Но я бы на их месте брал на серьезные роли по возможности новые лица. Джим в этом плане молодцом, еще есть возможность заявиться к какому-нить Кроненбергу.

Изменено 06.01.2013 07:02 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотосессии из Harper’s Bazaar Korea, ой какой чудик ...:eek::lol:

 

4010O0o6i323h399_preview.jpgN0g090Q6X3C3z4l0_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотосессии из Harper’s Bazaar Korea, ой какой чудик ...:eek::lol:

 

Да уж, забавный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...