Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2015

Оскар за "лучший фильм" получит...  

279 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
    • Снайпер
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
      0
    • Снайпер


Рекомендуемые сообщения

Майкл Китон прячет в карман бумажку с речью после победы Эдди Редмэйна vine.

 

Ахаха.

А вот не надо заранее бумажки из карманцов доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Майкл Китон прячет в карман бумажку с речью после победы Эдди Редмэйна vine.

 

ну.... не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вы все слёзки льёте из-за того, что Китон не взял Оскар?

 

 

Его работа взяла вчера три главных Оскара. Его творение стало главным триумфатором вечера.

 

 

 

Тумба, хочу услышать твое мнение о Одержимости, для меня это фильм был лучшим в этом году.

 

 

А я как раз много раз говорил, что котирую его одним из лучших фильмов года. Когда его только увидел - то пиарил его на форуме, как лучший фильм 2014.

 

 

Сейчас я к нему уже слегка остыл - и он теперь входит у меня в пятёрку лучших фильмов 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Китон прячет в карман бумажку с речью после победы Эдди Редмэйна vine.

Обидно до слез. Мужик наработал свои 2 минуты славы, а его обошел какой-то... meh. :(:(:(

Лучше бы эти 3 статуэтки Иньярриту заменили на одну Китону - это было куда более справедливо. Ибо первый еще снимет отличное кино, а у второго такой ролей больше не будет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обидно до слез. Мужик наработал свои 2 минуты славы, а его обошел какой-то... meh. :(:(:(

 

 

А мальчик Эдик разве не наработал тоже свои 2 минуты славы?

 

 

И чё вы так Китона жалеете? Он вообще-то вкусил очень много славы - он был в главной роли в двух лучших фильмах про Бэтмена из прежнего франчайза.

 

 

 

Лучше бы эти 3 статуэтки Иньярриту заменили на одну Китону - это было куда более справедливо. Ибо первый еще снимет отличное кино, а у второго такой ролей больше не будет. :sad:

 

 

С какой это стати не будет? Вы Китона уже хоронить собрались что ли? Ему даже нет 65-ти ещё.

 

 

Или вы считаете, что он настолько бесталанный, что его роль в "Бёрдмане" была лишь своего рода выигрышем в лотерею, которая никогда не повторится? Не понимаю, о чём вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете, что он настолько бесталанный, что его роль в "Бердмане" была лишь своего рода выигрышем в лотерею?

Такая роль только раз в жизни выпадает. Здесь дело не в таланте, а в фильме. Такого больше в его карьере не будет. После Бэтса о мужике забыли на много-много лет, а тут такой подарок под конец жизни, в котором свою роль он безупречно исполнил. Смертный грех за такое не наградить.

 

Рэдмейн вообще пока видеться чем-то вроде Броуди, который по началу был с потенциалом, а терь снимается у Сарика, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел принципиальной разницы между Татаумом в Фокскетчере и Кузей из Универа

 

да я я тя умоляю, кузя как раз вообще не УУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти 3 статуэтки Иньярриту заменили на одну Китону - это было куда более справедливо.

Ну да это ведь Китон переосмыслил свое творчество, придумал отличную историю и блестяще реализовал ее на экране.

Ибо первый еще снимет отличное кино, а у второго такой ролей больше не будет. :sad:

А у него вообще скорее всего кинокарьеры не будет, вот где подстава, так подстава:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него вообще скорее всего кинокарьеры не будет, вот где подстава, так подстава:D

Да ладн, на Оскар он все ровно не играл. А вот за Линка обидно, у него такого больше не будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая роль только раз в жизни выпадает. Здесь дело не в таланте, а в фильме. Такого больше в его карьере не будет.

 

 

Я не понимаю: откуда такое упадническое мнение?

 

 

Китона вчера выгнали из киноиндустрии что ли? Китон - мощный мужик - кто знает, может фортуна ему подбросит ещё не один "такой" фильм. Такое чувство, что вы относитесь к нему, как к неудачнику - что типа ему не может повезти больше одного раза.

 

 

Про Трентиньяна тоже вон думали, что он спел свою лебединую песню в "Красном" - когда был в возрасте Китона, кстати. А спустя почти 20 лет (когда ему было уже за 80) - сыграл ещё одну сильнейшую роль.

 

 

 

После Бэтса о мужике забыли на много-много лет, а тут такой подарок под конец жизни

 

 

Я не понимаю: о каком конце жизни вы говорите?

 

 

Клинт Иствуд сейчас на 20 с лишним лет старше Китона - и продолжает получать "подарки от жизни" чуть ли не каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн, на Оскар он все ровно не играл.

Мы говорим о качестве или кому нужнее?

Вообще, безотносительно этого года, считаю что получать должен лучший (даже если у него уже все есть и еще не раз будет), а не "достойный".

 

А вот за Линка обидно, у него такого больше не будет. :(

 

Не факт. А если действительно не будет, то есть режи и гораздо сильнее, кто без оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Иствуд сейчас на 20 с лишним лет старше Китона - и продолжает получать "подарки от жизни" чуть ли не каждый год.

Клинт Иствуд получал подарки на протяжении всей жизни. Ну и да, это птицы разного полета. Плюс у актера всегда попадается та самая роль, исключительно под него одного. Вон Мур недавно сокрушалась, что 10 лет назад проиграла Кидман с ролью, которая была создана для нее. А то что щас она Оскар получает - это так, ни о чем. Если Китон каким-то чудом еще получит Оскара, то вне зависимости от того отыгрыша - тру Оскар у него должен был быть только за Бердмена!

Не факт. А если действительно не будет, то есть режи и гораздо сильнее, кто без оскара.

Безусловно. Но это совсем не утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот за Линка обидно, у него такого больше не будет. :(

 

 

Ну вот - теперь ещё и у Линка карьера зашла за горизонт.

 

 

Что же вы заранее хороните талантливых людей? Ханеке, к примеру, вообще только начал снимать в возрасте Линка. И спустя 20 лет выиграл Оскар.

 

 

У Линка щас все дороги открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - теперь ещё и у Линка карьера зашла за горизонт.

 

 

Что же вы заранее хороните талантливых людей? Ханеке, к примеру, вообще только начал снимать в возрасте Линка. И спустя 20 лет выиграл Оскар.

 

 

У Линка щас все дороги открыты.

Линк не был замечен в клепании кино под Оскар. Он безусловно еще будет получать всяких разных Медведей и т.д. Но я сомневаюсь, что награда Американской киноакадемии ему светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хныкание по Китону и Линклейтеру тут развели тащемта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Китона, что у Редмэна по одной номинации на Оскар, понимаю если у Китона как у Мур было еще четыре номинации, можно было бы ныть, что достоин и тому подобное!

А как они были на равных и сильными ролями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Китона ничего не имею, но какой-нить неноминированный Сполл его делает на раз. Там в целом не самая сильная подборка номинантов была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про не номинированных, то всех сделал Фассбендер, лицо которого мелькало от силы только 5 минут. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Китона ничего не имею, но какой-нить неноминированный Сполл его делает на раз. Там в целом не самая сильная подборка номинантов была.

 

игнор сполла (даже бафтой) вообще одна из самых больших несправедливостей этого сезона. Как в меньшей степени игнор джиленхолла собсно оскаром

Но из всех номинантов на главную китон был самым сильным, как бы там у него чего не было в прошлом и как бы он там жевачку не жевал. Актеры вообще 70% успеха бердмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

игнор сполла (даже бафтой) вообще одна из самых больших несправедливостей этого сезона.

 

 

Безусловно. Но зато Сполл выиграл Каннский фестиваль - в моей системе координат это самая главная награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом церемония всё хуже. Скоро будет наподобие того же фейла, что "Золотой орёл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С каждым годом церемония всё хуже. Скоро будет наподобие того же фейла, что "Золотой орёл".

 

 

А что тебя огорчило в этой церемонии?

 

 

Голый ведущий?

 

 

Скучная речь Патриции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннский фестиваль - в моей системе координат это самая главная награда.
Вот уж до какой степени у нас разные киновкусы... а системы координат одинаковые. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего мы расхныкались?

Китон снялся в сильнейшей картине прошлогого года.

Главное же - это признание зрителей? Я вот признаю "Бёрдмэн", "Whiplash", "Отель Гранд Будапешт" и игру Мур в "Всё ещё Элис" и готова пожать руку, обнять и выразить благодарность режиссёрам этих фильмов, актёрам, операторам, художникам-постановщикам, композиторам и всем прочим людям, кто принял участие в создании этих фильмов. Они молодцы, их работа вызвала у меня море положительных эмоций, заставила задуматься над чем-то, она запомнится надолго. Они постарались на славу, и неважно, кто из них сколько Оскаров получил или нет.

А Редмэйн пусть со своим Оскаром и остаётся, для меня он пока что лишь жалкая пародия на Кроу.

 

Давайте прекращать разговоры на тему "Китон старикашка уже заслужил свой Оскар", "Редмэйн маладой и исчо нинаиграл". Оскары же не дают за заслуги (Лео, мы тебя ждём), а за конкретные работы. Да, порой решения Академия выносит неоднозначные, но за заслуги дают вроде почётных Оскаров, что совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот уж до какой степени у нас разные киновкусы... а системы координат одинаковые. )))

 

 

Да, и такое бывает. )

 

 

Но мне Оскар реально побоку. К примеру, когда Джулианна Мур прошлой весной выиграла Каннский фестиваль (за фильм, где она какает и ругается на унитазе) - то я был очень счастлив за неё.

 

 

А вчера она выиграла Оскар - и мне от этого совсем ни холодно, ни жарко. Это же всего лишь Оскар.... его кому только не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...