Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Те, которые в поддержку Блума.

Откуда такая уверенность? ;)

 

А чего же сразу согласились?

Потому что у этого понятия, как и у любого другого, нет точного определения. Своё я знаю, мне интересно ваше.

 

Сколько фильмов обошлось без него...

Если размышлять так, то талантливых актёров нет вообще :)

 

А я предпочёл бы видеть в этой роли Джеймса Франко.

И дальше? А он - Бандероса, а она - Джуд Лоу, а они - ещё кого-то, а вот Камерон - Блума. Образ создавался им, значит, ему виднее. :cool:

 

Просто деловые люди. И считают свои деньги.

обобщённое понятие. Простые реалии жизни, которые вы боитесь обойти. Но не все люди одинаковые, поверь.

 

Как мне смешно. Как можно судить о внутреннем мире человека, если ты его НЕ ЗНАЕШЬ?!!!

Навык, выработанный с годами. По взгляду, мимике, жестам, походке, голосу, словам, внешнему виду можно уже многое сказать о внутреннем мире человека, а не просто глупо любоваться на красивую «картинку»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну просто ничего не могу сказать о Блуме. Как-то даже странно.Я по сути максималистка, а тут - вроде не плохой, да и не хорошия тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ничего не могу сказать о Блуме. Как-то даже странно.Я по сути максималистка, а тут - вроде не плохой, да и не хорошия тоже.

Редко встретишь людей, равнодушных к Блуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь людей, равнодушных к Блуму :)

Вот это точно, я тоже это заметила. И это самое главное для актёра :tongue: Пусть его критикуют - это лучше, чем равнодушие :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это самое главное для актёра :tongue: Пусть его критикуют - это лучше, чем равнодушие :cool:

Тут согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь людей, равнодушных к Блуму :)

Считай что встретила :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, беспочвенно критиковать актёра, будучи не связанным с кино. Как можно говорить талантлив он или нет, когда сам...
О, браво! :plus:

То есть получается, все кинофорумы - это явление, созданое, для бездаей, и мы просто теряем здесь свое время, занмаясь тем, что суемся не в свое дело. :lol:

 

И, да, мимика " все правильно сейчас сказал или нет?" или "сейчас я совершу подвиг" в кадре портит впечатление от фильма, от актера и от его героя. Так что, видя Блума, единственное, что хочется сказать - это "не верю!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая приятная новость для поклонников Блума:

 

"Лауреты премии Европейской киноакадемии за 2005 год

Зрительские призы (по голосованию любителей кино во всей Европе)

Лучший актер

Орландо Блум «Царство небесное»/ Kingdom of Heaven (США – Іспания – Великобритания), режиссер Ридли Скотт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, все кинофорумы - это явление, созданое, для бездаей, и мы просто теряем здесь свое время, занмаясь тем, что суемся не в свое дело

Начинающие кинокритики...Простое увлечение - не обязательно, что у человека к этому врождённый талант. Так что нельзя утверждать что-то наверняка. Можно просто высказать своё мнение: мне не нравится этот актёр. А у вас тут получается, что у него ноль таланта и вообще, что он забыл в кино?! :cool:

"Лауреты премии Европейской киноакадемии за 2005 год. Зрительские призы (по голосованию любителей кино во всей Европе)

Лучший актер

Орландо Блум «Царство небесное»/ Kingdom of Heaven (США – Іспания – Великобритания), режиссер Ридли Скотт"

Как видете, люди верят. Стоит задуматься... :)

Vita, респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видете, люди верят. Стоит задуматься... :)

Vita, респект ;)

Да чего уж там. Блум хороший актер и я искренне за него рада, что пусть не критики, так зрители выбрали именно его в этой номинации. Может он не столь ярок на фоне более известных актеров, но то, что у него есть талант, я нисколько не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие кинокритики...Простое увлечение - не обязательно, что у человека к этому врождённый талант. Так что нельзя утверждать что-то наверняка. Можно просто высказать своё мнение: мне не нравится этот актёр...

 

Профессиональные критики тоже выражают лишь своё мнение . А всякое мнение, в том числе и непрофессиональное, имеет свои основания, кои участники форума изложили в этом топике. И, если кто-то не видит в мистере Блуме искры Божией, он вправе об этом заявить граду и миру; то же право есть и у тех, кто убеждён в гениальности его актёрских способностей.

 

...А у вас тут получается, что у него ноль таланта и вообще, что он забыл в кино?! :cool:...

 

Глас народа. Получается.

 

...Как видете, люди верят. Стоит задуматься... :)

Vita, респект ;)

 

А почему бы им не задуматься над мнением форумлян КиноПоиска??

Лично я предпочитаю сохранить своё независимое мнение. А вы предпочитаете подстраиваться к чужому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональные критики тоже выражают лишь своё мнение . А всякое мнение, в том числе и непрофессиональное, имеет свои основания, кои участники форума изложили в этом топике. И, если кто-то не видит в мистере Блуме искры Божией, он вправе об этом заявить граду и миру; то же право есть и у тех, кто убеждён в гениальности его актёрских способностей.

На эту тему я и не спорю :cool:

 

А вы предпочитаете подстраиваться к чужому?

Нет. Солидарна с тобой (можно на ты? :) ). Однако, когда я писала "стоит задуматься", я не имела в виду подстраиваться под чужие мнения. А просто рассмотреть это как некий факт. Но сейчас я поняла свою ошибку. Ты прав, у каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Диверсия! Я (случайно) напал в сети на прорву фотографий Блума.

 

Ресурс (http://www.full-bloom.net) претендует на звание всеобъемлющего в отношении его персоны. Но, возможно, вы с ним уже знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли Орландо Блума:

 

Самая незаметная - Черный Ястреб

Самая блеклая - Банда Келли

Самая подходящая - Троя

Самая попсовая - Пираты Карибского моря

Самая пафосная - Царство небесное

Самая неожиданная - Элизабеттаун

Самая самая - Властелин Колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Диверсия! Я (случайно) напал в сети на прорву фотографий Блума.

Несмотря на то, что восторженных чувств я к нему не питаю, почти все эти фотографии видела, более того, некоторые из них присутствуют в моей, так сказать "галерее".

Но, думаю истинным поклонникам будет приятно получить такую всеобъемлещую коллекцию кадров из разных периодов его жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Диверсия! Я (случайно) напал в сети на прорву фотографий Блума.

Я сначала не заметила слово "случайно" :ohmy: ... Чуть со стула не упала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Диверсия! Я (случайно) напал в сети на прорву фотографий Блума.

 

Ресурс (http://www.full-bloom.net) претендует на звание всеобъемлющего в отношении его персоны. Но, возможно, вы с ним уже знакомы?

Сомневался? :roll: Называется "А вам слабо?" - у меня 4 тыс. его фоток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался? :roll: Называется "А вам слабо?" - у меня 4 тыс. его фоток :lol:

И как регулярно ты их все просматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 тыс. его фоток :lol:

 

Круто ты взяла :wow:

А есть где он С Кейт Босворт? если да, закинь на его тему :cool:

Считаю их просто наикрасивейшей парой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался? :roll: Называется "А вам слабо?" - у меня 4 тыс. его фоток :lol:

Нет не слабо! У меня с Джоли 15 тыс. фоток!(раз уж про кол-во фоток реч зашла) Теперь могу я сказать: А вам слабо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не слабо! У меня с Джоли 15 тыс. фоток...

 

Это уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже клиника.

 

 

Это рекорд!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекорд!

:)

Не фига- у моей знакомой больше: она много лет её фанатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига- у моей знакомой больше: она много лет её фанатка!

И скока же? Я фанатка пять лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что у него по - моему мнению большое будущие, что не фильм, то либо блокбастер, либо просто неплохое кино, (кроме некоторых) но, что - то не очень он мне понравился в "Кальцевом парне", а самые запоминающиеся и лучшие я думаю его роли - это Леголас, Уилл Тёрнер и чувак в "Банде Келли"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...