Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

А у меня о нем впечатление "никакой", он везде словно для мебели, исключение ВК.

С этим нелязя не согласиться, о-очень органично вписался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где-то выставлялся? :)

Не буду врать, точно не знаю. Но желание есть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом 7 дней, читайте интервью с Блумом.

Тратить 15 рублей на журнал, когда есть всемирная паутина - это не серьёзно! Разве Блумик умно выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Блумик умно выражается?

Это к чему было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему было сказано?

Наверное к тому что он, по её мнению, умом не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить 15 рублей на журнал, когда есть всемирная паутина - это не серьёзно! Разве Блумик умно выражается?

Я говорю тем, кто покупает этот журнал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом 7 дней, читайте интервью с Блумом.

Спасибо за инфу, почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, почитаем.

Всегда пожайлуста. :) Кстати, и в МК-бульвар, за прошлую неделю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он конечно хороший (несомненно), но роли у него такие, за которые его "порвать" хочется :twisted: . А в целом - он "очень даже" может сойти и за Джонни.... в молодости. Возможно он ;) "странный человек" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Джонни в молодости? :confused: Извини, но мой коленки в истерическом припадке! :biggrin: Он ему в подметки не годится. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых "Всех звёздах" есть две стр. с Блумом! Купите! :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рекламы много....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём новом фильме Орландо просто потряс меня своим притаившимся после "Пиратов" актёрским талантом. Он с такой яростью замочил кого-то там в начале фильма! Прямо как Урбан в "Риддике" что ли!

Если бы я не любила Блума, я бы и не сувалась в этот отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала я всё,что вы здесь написали...если честно у меня даже слёзы на глазах навернулись....из мухи слона раздули!

я всё никак понять не могу,зачем же так писать?да,может критика бы Орландо не помешала бы,но...как ваша критика поможет ему?он же не узнает ,что на каком то там форуме кучка людей определяет его судьбу:будет он играть или нет?получится из него актёр или же нет?

давайте тогда все дружненько соберёмся и поедим к нему обьяснять,что из него актёра не выйдет и пусть он идёт продавать картошку на базаре...там как раз имоции и актёрские навыки совсем не нужны!

------

поехали ребята? :) :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina

хех...обязательно!

но наверно опять статьи старые...они в интернете уже месяц,а их тока потом в журналы ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала я всё,что вы здесь написали...если честно у меня даже слёзы на глазах навернулись....из мухи слона раздули!

я всё никак понять не могу,зачем же так писать?да,может критика бы Орландо не помешала бы,но...как ваша критика поможет ему?он же не узнает ,что на каком то там форуме кучка людей определяет его судьбу:будет он играть или нет?получится из него актёр или же нет?

давайте тогда все дружненько соберёмся и поедим к нему обьяснять,что из него актёра не выйдет и пусть он идёт продавать картошку на базаре...там как раз имоции и актёрские навыки совсем не нужны!

------

поехали ребята? :) :arrow:

Я все не читал(слишком много),

Но зачем так относится к критике? этож прелестная вещь, и вообще зачем тогда форумы если на них не критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...как бы тебе обьяснить...просто во-первых ваша жестокая критика ему не поможет,а во вторых,даже если он не станет супер актёром,тебе от этого легче станет?нет...а я о чём,форум есть форум,здесь можно критиковать,обсуждать,но если бы ты прочитал всё,что тут понаписано-ты бы понял,что это уже не просто критика,а навязование людям свое мнение и попытки решить судьбу Орли

---

мне то на самом деле абсолютно без разницы,кто что говорит про него,просто говорю,что бы зря слова на ветер не кидать,соберитесь и отправтесь обьяснять ему,что кино-не его стихия...

:) воть... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yanka-black:

Я абсолютно уверен, что наши мнения Блуму до фанаря, но мы то не для него всё это пишем. Мы прежде всего общаемся между собой. Даже если мы к нему поедем, и уж что совершенно фантастично он нас выслушает, то мало что изменится, он попал в струю и ради бога пусть работает. Если кому то нравится - хорошо, а кому то нет это тоже хорошо, плохо когда равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я инфу читал в инете о Блуме,так вот там он говорил о звании Самый сексуальный актёр и выразился так:

Назвать меня самым сексуальным нельзя!Если бы вы видели как разговаривает с женщинами Джонни Депп,то сразу же бы поменяли своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmdm

если бы он был бы мне безразличен,я бы наверно не создла про него сайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker

конечно для кого то он может казаться и супер красивым,для кого то совершенно обычным парнем....нельзя вешать ярлык сексуальности на человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у Блума по всему миру миллионы фанаток, именно фанаток. Но я считаю, что он слишком женоподобен. Моя сестра сегодня сказала про Галкина, что в нем нет мужского начала. То же я думаю и о Блуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...