Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Какой ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как был ........., так и остается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нет. Милый парень стал. :cool:

846587929_.jpg.92c91a6a7f42acac0b52a220e2250bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нет. Милый парень стал. :cool:

Ах, потекли слюнки, :lol: Какой хорошенький и даже сексуальный местами :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в туалете висело...

Для ускорения процесса чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, потекли слюнки, :lol: Какой хорошенький и даже сексуальный местами :wow:

Местами?? Это как понять?? :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки, найдите себе мужиков, а?.

 

Пора перестать заниматься самоудовлетворением, созерцая сомнительных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки, найдите себе мужиков, а?.

 

Пора перестать заниматься самоудовлетворением, созерцая сомнительных персонажей.

 

:plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки, найдите себе мужиков, а?.

 

Пора перестать заниматься самоудовлетворением, созерцая сомнительных персонажей.

Ну вот, я так и знала. Ну что вы прям и повздыхать нельзя. :( Мужчины то есть, :wow: вот только интерес то пропадает быстро, а тут далекий, неизвестный, вот такие дела. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами?? Это как понять?? :biggrin: :lol:

Местами тела! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень он меня разочаровал в Calcium Kid. Ужасно не смешной и скучный фильм. Если Элизабеттаун провалится, то забудут пацана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Элизабеттаун провалится, то забудут пацана.

Ой-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы совсем не съели на "Любимом фото кинодеятеля",да и не в тему будет это,вылажу эти фотки здесь:)Это он на съемках "Элизабетаун" :D

orlando45.jpg.4b93ac351f7c70416a1c0efaa2f6b563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы совсем не съели на "Любимом фото кинодеятеля",да и не в тему будет это,вылажу эти фотки здесь:)

dashkin, правильно сделала. ;) Теперь хоть тут порадоваться можно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dashkin, правильно сделала. ;) Теперь хоть тут порадоваться можно. :lol:

присоединяемся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о лудшем актёре и человеке в мире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Катюха: на форуме есть поиск. Еще одна такая "новая" тема и бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о лудшем актёре и человеке в мире!

 

Как актер он действительно хорош, не лучший, но и не самый худший... Но чтобы сказать, что он лучший человек... На это надо иметь веские причины и хорошо его знать именно как человека, а не как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не поверите: я прочитала всю тему (думала, застрелюсь) :wacko: :D Но, на самом деле, мне было очень интересно. Почему. Лет 6 назад я впервые увидела этого человека, и он сразу привлёк меня, я начала изучать этого человека. Нет, не, как вы тут выражаетесь, "смазливой мордашкой", а своим внутренним миром, историей своей жизни, да впрочем всем. Всю жизнь я занимаюсь изучением людей, жизни, психологии. Наверное, из всех людей, с которыми мне когда-либо доводилось "сталкиваться", он мне наиболее близок и интересен. Сейчас я знаю о нём, быть может, всё (ну, конечно, что доступно было мне). мы просто с ним очень похожи. Я всегда считала Лондон - своим "родным" домом, местом, где живёт моя душа. Когда я была в Лондоне, нашла его дом и у меня появилось чувство, что я живу здесь всю жизнь. Странно...Но жизнь вообще странная, сложно обэяснить те или другие вещи, явления и даже действия. К сожалению, из всего, что вы здесь написали, я нашла только пару здравых, толковых (по моему мнению) постов. А в остальном принцип один: он мне не нравится - чего бы мне его не опустить? Я согласна, что у него "смазливая" внешность, на которую ведутся миллионы девчонок, но не менее "смазливая", чем у того же Питта, скажете нет? ;) Ведь что в вашем понимании "смазливая"? растолкуйте, пожалуйста.

Я категорически не согласна с тем, что он типичный актёр, которого легко можно заменить. Нет, нет и ещё раз нет! Кого угодно, примеров можно привести неисчисляемо много, но не он. Он как раз-таки относится к тем актёром, у которых есть своё "я" в сфере кино. И у Орландо есть это я. Леголас, Уилл, Балиан, Парис - это его роли. Не спори, подобрать кого-либо другого на эту роль возможно, но стоит ли подбирать "кого-либо" :) Вот честно, мне сложно было представить его в "Элизабеттауне", но я не разочаровалась. Кто-то тут из вас писал (извините, к сожалению, не помню ника), что поверит, что он хороший актёр, только когда скажут, что он и только он подходит для этой роли. А ведь именно это и имелось в виду, когда его брали на ту или иную роль. Тот же "Элизабеттаун". Роль была предложена ему, но из-за съёмок в другом фильме он отказался. Тогда решили взять Катчера. Но...это его роль. :) Поэтому дождались его. Вы вот пишете, что его легко можно заменить. А кого нельзя заменить? :) Заменить можно кого угодно. Только вот вопрос - что из этого выйдет? И ещё один нюанс. Мне кажется, беспочвенно критиковать актёра, будучи не связанным с кино. Как можно говорить талантлив он или нет, когда сам... :roll: вам не нравится его однобразная мимика? А кто здесь сможет сыграть так же как Блум? кто? Ха... :D А понимаю, что фильмы снимают для нас, зрителей. Ну так и оценивать надо: понравился - не понравился. А не талантлив - не талантлив, хорошо снято - плохо. Тут прям такие великие актёры сидят, режиссёры, продюссеры и далее по списку. Чего стоит осудить Питера Джексона, Камерона Кроу, Ридли Скота и т.д. Вы скажете, а мы их и не осуждаем. Но как же такие талантливые люди берут в свои гениальные фильмы такую "бездарь", "начинающего актёра", ничего из себя не представляющего? ;) Вот вопрос-то. Выходят они тоже все бездари...или просто слепые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По служебным обязанностям я прочитал полностью. Отчасти тронут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К сожалению, из всего, что вы здесь написали, я нашла только пару здравых, толковых (по моему мнению) постов.

 

Те, которые в поддержку Блума.

 

...Я согласна, что у него "смазливая" внешность, на которую ведутся миллионы девчонок, но не менее "смазливая", чем у того же Питта, скажете нет? ;) Ведь что в вашем понимании "смазливая"? растолкуйте, пожалуйста...

 

А чего же сразу согласились?

 

 

...Я категорически не согласна с тем, что он типичный актёр, которого легко можно заменить...

 

Сколько фильмов обошлось без него...

 

...Леголас, Уилл, Балиан, Парис - это его роли. Не спори, подобрать кого-либо другого на эту роль возможно, но стоит ли подбирать "кого-либо" :)...

 

Когда съёмки закончены - уже поздно.

 

...Вот честно, мне сложно было представить его в "Элизабеттауне", но я не разочаровалась...

 

А я предпочёл бы видеть в этой роли Джеймса Франко.

 

 

...Тот же "Элизабеттаун". Роль была предложена ему, но из-за съёмок в другом фильме он отказался. Тогда решили взять Катчера. Но...это его роль. :) Поэтому дождались его...

 

Промо-акция.

 

..Вы вот пишете, что его легко можно заменить. А кого нельзя заменить? :) Заменить можно кого угодно...

 

Ответ верный.

 

...Только вот вопрос - что из этого выйдет?...

 

А вот это надо посмотреть.

 

...Мне кажется, беспочвенно критиковать актёра, будучи не связанным с кино...

 

Интересно, а как связаны с кино кинокритики.

 

...Как можно говорить талантлив он или нет, когда сам... :roll: вам не нравится его однобразная мимика? А кто здесь сможет сыграть так же как Блум? кто? Ха... :D...

 

А что, ему требуется замена?

 

...А понимаю, что фильмы снимают для нас, зрителей. Ну так и оценивать надо: понравился - не понравился. А не талантлив - не талантлив...

 

Талант - это мера измерения. Способностей. Величие актёра - в симпатиях зрителей.

 

...Тут прям такие великие актёры сидят, режиссёры, продюссеры и далее по списку...

 

Куда там! Они боятся сюда заходить.

 

... Но как же такие талантливые люди берут в свои гениальные фильмы такую "бездарь", "начинающего актёра", ничего из себя не представляющего? ;) Вот вопрос-то. Выходят они тоже все бездари...или просто слепые. :)

 

Просто деловые люди. И считают свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки, найдите себе мужиков, а?.

 

Пора перестать заниматься самоудовлетворением, созерцая сомнительных персонажей.

:eek: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а своим внутренним миром,Наверное, из всех людей, с которыми мне когда-либо доводилось "сталкиваться", он мне наиболее близок и интересен. Сейчас я знаю о нём, быть может, все

 

:lol: Как мне смешно. Как можно судить о внутреннем мире человека, если ты его НЕ ЗНАЕШЬ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто деловые люди. И считают свои деньги.

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...