Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

это фотка с какой-то тусовки, я таких много видела... мало того, что он очень разукрашен был на той party да ещё и очень пьяненький на многих фотографиях вышел... неспроста :)

 

Да что вы говорите? Пьяненький? Ай-яй-яй, какой нехороший мальчик!!! :dgi:

Вот Вы наверное со всех вечеринок всегда-всегда трезвенькой уходите! ;) Ну куда уж ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда взгляд в расфокусе явно, с накрашенными глазками, пьяненький и легко доступный Орландо - о чем еще можно мечтать ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот Вы наверное со всех вечеринок всегда-всегда трезвенькой уходите! ;) Ну куда уж ему...

ой да ладно! ну что ж мы, не люди разве? ;) просто мои фото по миру не ходят :D хотя было любопытно и порой даже занятно посмотреть на него на таких фотках :)

 

ой, простите, это кто-то выкладывал тут? в уопр не помню откуда у меня эти фотки, но смешно :) (если я повторяюсь с фотками - просьба удалить, я не нарочно)

OrlandoBloom_87.jpg.a1ff659e8fe9d181e77b9e2fa90a0f51.jpg

OrlandoBloom_88.jpg.6b54f4eed7c9b897d00cfaeacf818b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ой, простите, это кто-то выкладывал тут? в уопр не помню откуда у меня эти фотки, но смешно :)

Мдемс.. Абалдеть!:lol: :eek:

Интересно, что они хотела продемонстрировать? У меня пробежала ассоциация с заводными игрушками.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдемс.. Абалдеть!:lol: :eek:

Интересно, что они хотела продемонстрировать? У меня пробежала ассоциация с заводными игрушками.. :biggrin:

не знаю как ему, а тому, который палец тыкнул по лицу видно, что понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение происхождения разных идиом не входит в рамки этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то только отвращение он у меня вызывает.Особенно от последних фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его игра в Пиратах, не думаю, что туда подошел кто-то еще, просто по сюжету Уилл какой-то придурковатый (не побоюсь этого слова). А вне Пиратов Блум для меня - пустое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него противное и манеры.

 

Ну чем Вам лицо-то не угодило???

Ну посмотрите на мой аватар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем Вам лицо-то не угодило???

Ну посмотрите на мой аватар!!!!

 

Посмотрел. Блум. Как всегда, с отсутствующим видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Блум. Как всегда, с отсутствующим видом.

 

Эх, тут же захотелось какую-нибудь гадость и про Ваш аватар написать... но не могу: хорош зараза! :D

 

Вы сказали: с отсутствующим видом. Я же отвечала на пост: "лицо противное...". Хотела заметить, что это лицо ну икак нельзя назвать ПРОТИВНЫМ. каким угодно...но не противным :D ИМХО

 

А насчет отсутствующего вида: в нынешнем Голливуде часто разве встретишь по настоящему ПРИСУТСТВУЮЩИХ актеров? Ну Де Ниро, ну Пачино, ну кто-то еще из старичков! А молодежь?... им же еще учиться-учиться-учиться. только в отличии от множества других, у Блума получается, в смысле учиться.

Пусть это только мое ИМХО, но я за него буду бороться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то посмотрела Элизабеттаун. Мне понравилось, хотя после Царство небесное, я уже и не надеялась на это :D

Надеюсь после этого фильма "критики" увидят-таки, что Блум все-таки умеет играть :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...почитал тему...первые пару постов-об актерских навыках, сомнительных надо сказать навыках...Следующие 5-6 страниц(дальше не читал-не могу больше:) ) исключительно обсуждение его смазливенькой внешности...

 

Теперь скажу по теме-более-менее мне понравился во ВК. В остальных фильмах он, как уже кто-то здесь говорил, является чем-то вроде мебели, дополнения к кому-то...

 

По поводу той же внешности-не мне судить, это пусть девушки его разглядывают.

Удивило другое-многие критикуют актерские навыки, но посмотрев пару его фотографий говорят, а он вроде и ничего....и в фильмах неплохо играет...

Может быть неуместное сравнение, но он мне чем-то Бекхема напоминает. Тот тоже, вроде как футболист, но уже явно ближе к модели...Но далеко не в каждом фильме можно "выехать" на своем личике...

 

А для тех, кому не хочется читать все вышеизложенное-не нравистя он мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть неуместное сравнение, но он мне чем-то Бекхема напоминает. Тот тоже, вроде как футболист, но уже явно ближе к модели...Но далеко не в каждом фильме можно "выехать" на своем личике...

 

Бэкхэм раньше был отличным футболистом, об Блуме так сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкхэм раньше был отличным футболистом, об Блуме так сказать нельзя.

Отличным до тех пор, пока не понял, что он "такой симпотяжка" и на этом можно срубить "зелени" немеренно.

Блум, похоже, об этом знал всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этого фильма "критики" увидят-таки, что Блум все-таки умеет играть :idea:

Не умел, не умеет.. и уже не научится.

Везде одинаковый, везде одна и та же рожа.

Неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Элизабеттаун.Как я и думал - в пустую(и никто меня не переубедит в этом) потраченное время.В этом фильме я наконец-то понял,что Блум - никакой актёр,никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Элизабеттаун.Как я и думал - в пустую(и никто меня не переубедит в этом) потраченное время.В этом фильме я наконец-то понял,что Блум - никакой актёр,никакой.

По-моему там он смотрелся еще преснее обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там он смотрелся еще преснее обычного

абсолютно согласна... начинала смотреть фильм с надеждой, что хоть тут может увижу хорошую игру Блума... ан нет, не увидела даже намёка... в остальных его партнёрах по фильму я не разочаровалась, а вот он - ну как обычно, одним словом... ничего путного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, в этой теме все по-старому: критика Блума продолжается. Даже как-то жалко парня стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Элизабеттаун.Как я и думал - в пустую(и никто меня не переубедит в этом) потраченное время.В этом фильме я наконец-то понял,что Блум - никакой актёр,никакой.

Согласна. Блум во всех фильмах никакой. Единственный филь в котором порадовал, это Властелин колец. Да про него и журналисты говорят, что он как актер пустышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, в этой теме все по-старому: критика Блума продолжается. Даже как-то жалко парня стало

И не говори! "Запинали" до нельзя, хоть бы кто-нибудь похвалил. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...