Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

Потому что он уже был в камео Паука. И в будущем изи можно светить в других йильмах пг-13.

Ну так в других фильмах/сериалах пусть появляется с рейтингом пг-13, а в собственном сериале 18+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы тут кое-чего упускаете. На Disney+ есть контент с рейтингом TV-MA (Дисней по этому поводу даже родительский контроль для сервиса обновили), как минимум оригинальные 3 сезона сабжа сейчас именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут кое-чего упускаете. На Disney+ есть контент с рейтингом TV-MA (Дисней по этому поводу даже родительский контроль для сервиса обновили), как минимум оригинальные 3 сезона сабжа сейчас именно там.

 

Как будто они знают что там вообще есть на том Д+

 

А старое кино в пж-13 я так понимаю Дисней снимал? Ну ладно

 

Глянул как в Британии у сериала рейтинги определяются, хм

 

The UK ratings range from 12 to 18 (season 1 is all 15, season 2 is a mix of 15 and 18, and season 3 is all 15s with one episode getting a 12); a UK 18 rating is basically a guaranteed R in the US, a 15 rating can land on either PG-13 or R, and a 12 is pretty much a guaranteed PG-13.

 

Пора пацанам уже эрку головного мозга лечить, не запускайте, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.Это поцоны обоссали и унизили Кингпина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в Дисней +. А в киновсленной именно. Там нет места для святой эрочки. Это логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в Дисней +. А в киновсленной именно. Там нет места для святой эрочки. Это логично.

 

Логично.

Так при чем тут эрочка? Откуда, зачем, почему, в чем необходимость этого рейтинга? Что бы было па взросламу или что? А это как? А эрочка она определяет качество или что? А нс-17 определяет ещё более высокое качество? Почему обязательно эрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что актер исполнял роль в жестоком сериале с эркой. А теперь он в пг-13 лапках Файги. Невероятные метаморфозы.

 

Не знаю как для тебя. Для меня это странно. И я понимаю, что возможно мультиверс все дела, но тем не менее. Сделали бы уже рекаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, не в эрке, а в том что даже если брать всю серию сериалов дисней+ вместе, они все равно даже близко не валялись по качеству с нетфликсовским Дурдевилом и Панишером.

Ну и без эрочки, разумеется, Мэтт уже не будет брутально калечить всякую мразоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что марвел не особо работает над глубиной, последнее время. В основом выезжает на фан сервисе и кеках(единичные проекты аля противостояние не считаю) от которых у фанатов срывает башню и они заражают этим других. Экко прав, что все что выпустили на д+ и близко не приблизилось к сорвиголове с нетфликса. Рейтинг не влияет на качество, конечно. Но персонаж этого просто требует, иначе превратиться в клоунаду. В принципе слухи про желтый костюм уже говорят о том, что сорвиголову ждет тотальное уничтожение. Кингпин с приехавший с гаваев тому подтверждение. Ну не может файги тащить таких колоритных персонажей. Ему просто иногда везет с режиками типа руссо, которые могут и умеют делать. В остальном там люди работают на пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра сериала отказываюсь верить, что местный Фиск и хряк из «Хоукгая» являются одним и тем же персонажем. Читал какие-то маняправдания, что Фиск из-за Щелчка всё потерял и из-за этого мы видим его таким попущенцем в похождениях Клинта. Но зная, что Уилсон вытворял в «Дурьбашке», (но мы понимаем, что всё это на самом деле Ванесса спланировала), эти оправдания нельзя воспринимать никак, кроме как невероятным бредом.

 

Кринжпин у нас уже есть, так что ждём пришествия Клоуна Адской Кухни в «She-Hulk».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра сериала отказываюсь верить, что местный Фиск и хряк из «Хоукгая» являются одним и тем же персонажем. Читал какие-то маняправдания, что Фиск из-за Щелчка всё потерял и из-за этого мы видим его таким попущенцем в похождениях Клинта. Но зная, что Уилсон вытворял в «Дурьбашке», (но мы понимаем, что всё это на самом деле Ванесса спланировала), эти оправдания нельзя воспринимать никак, кроме как невероятным бредом.

 

Кринжпин у нас уже есть, так что ждём пришествия Клоуна Адской Кухни в «She-Hulk».

ууу,какой злой мальчик.Щас Ситизен придет и за все тебе пояснит!

Ну и без эрочки, разумеется, Мэтт уже не будет брутально калечить всякую мразоту.

ууу,еще один суровый мальчик.Ну ничего,ща Ситизен и тебе за все пояснит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я должен кому то пояснять? Я вообще про Кингпина ничего не говорил, я только повернутых на святой эрочке осуждаю. Какое это имеет отношение друг к другу я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и без эрочки, разумеется, Мэтт уже не будет брутально калечить всякую мразоту

Вон Кейт Бишоп покалечила мразоту, красиво летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "эрочки" вон недавно большую тетю располовинили и инвалиду голову свернули. Плюс в случае тв/стриминга речь о совсем другой рейтинговой системе и американские родители вот например считают сериальный TV-14 более жестким, чем киношный PG-13

Appropriateness-of-PG-13-rated-movies-TV-14-rated-TV-shows-and-T-rated-video-games-for.png.dbb3f5c12703fa30cec8ca32d6e9bc81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу,какой злой мальчик.Щас Ситизен придет и за все тебе пояснит!

 

ууу,еще один суровый мальчик.Ну ничего,ща Ситизен и тебе за все пояснит!!!!!!

 

впечатлило? много гифок по интернету разлетелось? Хоть да, они же все были высмеивающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун Адской Кухни

 

По мнению продюсера "Мисс Марвел" - Саны Аманат, которая также была и редактором некоторых высоко-оцененных комиксов о "Сорвиголове" - сериал про Мэтта Мёрдока необязательно должен быть жестким, как это было у Нетфликса. А вполне может сгодиться, как комедийный персонаж:

 

"Мне нравится работа Марка Уэйда, она была очень важной. Мы никогда не видели подобной истории и мне нравится, что это было такое неожиданное отношение к персонажу. Точно так же я не удивлюсь, если они сделают что-то подобное в MCU. Почему бы и нет? Мы любим рисковать и это самое интересное - исследовать множество историй. Так что, это возможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун Адской Кухни

 

Надеюсь, будет сцена, где Мэт не увидел кожуру от банана и поскользнулся на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет сцена, где Мэт не увидел кожуру от банана и поскользнулся на ней.

 

i see what u did there

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они ещё могут сделать? Чему удивляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вполне может сгодиться, как комедийный персонаж

Годный вброс от Вейне

 

А что они ещё могут сделать? Чему удивляться.

Взять один из лучших ранов по персонажу в истории за основу? На самом деле да, не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять один из лучших ранов по персонажу в истории за основу?

хорошо что Муврел все время берет лучшее и адаптир...Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виню не Вайнэ, а дурацкие паблики, которые он читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...