Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров проклятых (Shutter Island)

Как Вам «Остров проклятых»?  

545 проголосовавших

  1. 1. Как Вам «Остров проклятых»?

    • Шедевр!
    • Лучший в жанре
    • Отлично
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Посредственно
    • Плохо
    • Ужасно!


Рекомендуемые сообщения

Вот это трейлер! Вот это трейлер! Вааааа........аж мурашки побежали, даже ничего членораздельного придумать не могу. :D

Честно, от Скорсезе не ожидала. Ну а для Лео ждём награды....и фильм теперь очень-очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это трейлер! Вот это трейлер! Вааааа........аж мурашки побежали, даже ничего членораздельного придумать не могу. :D

Честно, от Скорсезе не ожидала. Ну а для Лео ждём награды....и фильм теперь очень-очень жду.

Особенно бегущий лысый психопатище по пещере какой то, жжжжуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов для меня. Связка Мартин - Леонардо только радует, похоже дуэт нашел крепкие узы, и выдает совместно качественные фильмы.

 

Остальной кастинг - завораживающе просто, самые оригинальные лица вторых планов в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер. Определенно, теперь это один из самых ожидаемых мною проектов + люблю фильмы Скорсезе + великолепный актерский ансамбль. Похоже, Мартин снял что-то новенькое. Такого я еще у него не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_1000445.jpg

:wow: ЗачОтный постер, маза фака. :plus: Я бы даже сказал: "Первый мощный постер к этому фильму".

 

Типа новый кадр со съёмок. Мартин и Леонардо вместе в деле круто смотрятся.

 

На страничке КП не указан композитор. Ещё не известно?

 

Проект, по-прежнему, ожидаем. Конечно же, в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, страшные тайны в мрачной пихиатрической клинике на острове. Да еще ДиКаприо в главной роли - в последнее вемя он только радует, так что определенно буду смотреть!:ohmy:

А каков хронометраж фильма? На страничке фильма на КП этой инфы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков хронометраж фильма? На страничке фильма на КП этой инфы нет

 

предварительная, но официально не подтвержденная информация: 2 часа 28 мин.

в принципе как раз на Скорсезе похоже.. коротенькие фильмы он не снимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительная, но официально не подтвержденная информация: 2 часа 28 мин.

в принципе как раз на Скорсезе похоже.. коротенькие фильмы он не снимает :)

 

Спасибо! Вроде нормально, смотреть можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

На втором фото у Лео шикарный галстук:)

 

Фильм очень жду. Люблю ДиКаприо, люблю Скорсезе, люблю их совместные работы, а тут к тому же жанр отличный... В-общем, сплошные плюсы, буду смотреть в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глаза такие у дикаприо на 1 промо-фотке.. весь в образе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов душу дьяволу продать, только бы увидеть в день нашей премьеры "Остров"! Все самого начало говорит мне о том,что фильм войдет в мои фавориты.

Первое - это имя автора романа Дэннис Лихэйн! Экранизируют его творения на высочайшем мастерстве : Бен Аффлек вышел в высококлассные режиссеры,работая с его историей Gone Baby Gone (это было одно из знаковых кинособытий 2007 года).

Второе - экстремально солидный актерский состав!

Третье - Эмили Мортимер -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дождаться премьеры "Острова проклятых",поскорее бы уже,не терпится глянуть что там опять Скорсезе наснимал,что-то мне подсказывает,что я буду в восторге.

Судя по трейлеру,фильм - зрелище не для слабонервных)

Актёрский состав неимоверно радует.

В кинотеатр на это кино пойду непременно,если у нас его будут там показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, "Остров" Скорсезе еще долго ждать:( - "Парамаунт" хочет переносить дату премьеры с 1 октября на 19 февраля 2010, принципе по понятным причинам(ближе к Оскару)

Источник - читайте - http://www.deadlinehollywooddaily.com/shocker-paramount-moving-scorsesedicaprios-shutter-island-to-february-2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, "Остров" Скорсезе еще долго ждать:( - "Парамаунт" хочет переносить дату премьеры с 1 октября на 19 февраля 2010, принципе по понятным причинам(ближе к Оскару)

Источник - читайте - http://www.deadlinehollywooddaily.com/shocker-paramount-moving-scorsesedicaprios-shutter-island-to-february-2010/

ну на оскар 2010 претендуют фильмы вышедшие на экраны до 27-28 декабря 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, "Остров" Скорсезе еще долго ждать:( - "Парамаунт" хочет переносить дату премьеры с 1 октября на 19 февраля 2010, принципе по понятным причинам(ближе к Оскару)

Источник - читайте - http://www.deadlinehollywooddaily.com/shocker-paramount-moving-scorsesedicaprios-shutter-island-to-february-2010/

 

Ужасная новость!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, "Остров" Скорсезе еще долго ждать:( - "Парамаунт" хочет переносить дату премьеры с 1 октября на 19 февраля 2010, принципе по понятным причинам(ближе к Оскару)

Источник - читайте - http://www.deadlinehollywooddaily.com/shocker-paramount-moving-scorsesedicaprios-shutter-island-to-february-2010/

 

Может и к лучшему, можно и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, "Остров" Скорсезе еще долго ждать:( - "Парамаунт" хочет переносить дату премьеры с 1 октября на 19 февраля 2010, принципе по понятным причинам(ближе к Оскару)

Источник - читайте - http://www.deadlinehollywooddaily.com/shocker-paramount-moving-scorsesedicaprios-shutter-island-to-february-2010/

 

Если бы ближе к "Оскару" фильм демонстрировался бы в декабре. Хотя всё возможно, ведь каждый фильм Скорсезе - номинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ближе к "Оскару" фильм демонстрировался бы в декабре. Хотя всё возможно, ведь каждый фильм Скорсезе - номинация

 

Не правильно поняли, я имел виду, что в феврале будут известны номинанты ( не для академиков), а раз так сложилось, что фильмы Скорсезе имеют в прокате хорошую выносливость, то кто его знает вдруг после 2 недель проката "Острова" он получит парочку болванчиков, следственно интерес зрителей возрастет, деньги покапают)

 

EXCLUSIVE 10:40AM: This Shutter Island decision is now the second major studio pic to jump from Fall 2009 to February 2010 (after Universal's The Wolfman recently moved off November). But Paramount's adaptation of the Dennis Lehane novel directed by Marty Scorsese and starring Leonardo DiCaprio looked entrenched for October 2nd and this coming awards season.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так было не скоро, взяли, ещё перенесли. Но ничего, дождёмся. И вперёд - в кинотеатр. Все любимые мной ингридиенты жанра на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера в кино трейлер. Заинтригована. Буду смотреть в киотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду очень сильно этот проект)

Причем узнал о нем совершенно случайно совсем недавно)

 

как здорово иногда быть в неведении, а потом раз: почти через месяц премьера уже :D

ждем'c )) Очень люблю Лео + очень заинтересовавший меня синопсис, режиссура Скорсезе, ну и фееричный трейлер)

 

пы.сы. фак, будет очень жаль если его действительно перенесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина, по кторой буду смотреть фильм - отнюдь не ДиКаприо, либо же Скорсезе. Призрачная надежда, что от концепта таинственного острова с загадкой выжмут наконец что-то стоящее.

 

Трейлер как-то особо не зацепил/впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду в кинотеатр. Это же сам-мать-его-великий-и-ужасный-Скорсезе! :)

 

Жаль, что без Де Ниры уже фильмы Мартин снимает, но это не означает что кино будет плохое :) ("После работы". ага)

 

Трейлер как-то особо не зацепил/впечатлил.
ИМХО трейлеры\тизеры и прочие предварительные показы лучше не смотреть на фильмы, которые больше всего ждешь... часть сюжета может раскрыться, и фильм может показаться уже не таким интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...