Перейти к содержанию

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

3 134 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Но так крепкий постаппокалиптический боевичок, с отличным кастом.

8 из 10 поставлю.

 

Ты ж единицу вначале поставил, голова. Изволь быть последовательным.

Do_you_understand.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты ж единицу вначале поставил, голова. Изволь быть последовательным.

Do_you_understand.gif

Так он же единицу-то поставил не посмотрев фильм, а теперь посмотрел и влепил 8. Будем считать что человек влепил единицу трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он трейлерам вроде 5 ставил или вроде того. Так что непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он трейлерам вроде 5 ставил или вроде того. Так что непорядок.

 

Я ТРЕБУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(на правах истерики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но его смотреть не собираюсь в ближайшее время, потому и спрашиваю чисто из любопытства.

 

Макс был полицейским в небольшом пустынном городке (как я понял, апокалипсис еще туда еще не полностью дошел). В один не очень прекрасный момент его жена и сын наткнулись (или рядом с мастерской, или с магазином, не помню уже) на банду байкеров, которые захотели развлечься с женой Макса. Она дала им отпор и убежала. В итоге они ее выследили, гнали ее с сыном по дороге и сбили обоих насмерть. Макс всем отомстил и всех убил. Кстати, главаря банды играет тот же актер, что и Несмертного Джо, но персонажи другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так думаю тут это уже обсуждали. Но

 

 

Гибель Холта в конце - не факт, что и гибель. Авария настолько лайтовая, что даже в реальной жизни не обязательно угробит, а уж в мире Макса так и просто выберется и отряхнётся. Это же касается и лысого хрена. Но Риктус вряд ли кому нужен, а Холт может ещё появиться... (может быть).

 

Ну во первых - это не Форсаж, где Дизель летит в пропасть - миллион раз переворачиваеться, не срабатывают подушки, не пристегнут - и потом легонько без ушиба вылазит с машины.

 

Авария далеко не лайтовая.

 

 

Холту явно там все переломало и его добьют, если он остался там дышать хотя бы, те кто сзади ехал.

А Риктус вроде упал под падающую кабину, там с его котлета свежего мяса - не иначе.

 

Но конешно такой мощный перс, как Нукс, если б появился еще раз - никто не был бы против. Да и Эректус тоже. Когда будет спин-офф про Фюриозу - видимо увидим там их обоих.

 

 

 

и да...опять этот вечно недовольный жизнью Антагонист...

в фильме хватает крови, иди пересмотри кино что ли, человек видимо ждал Живых мертвецов или Спартанцев, или Рэмбо 4. Человек никогда не смотрел старых Максов. и даже не сечет, что такое рейтинг Эр в 80-90-х, ведь далек от ретро боевиков - лучших боевиков в истории кино. Где рек крови быть просто не должно.

 

Да что тут говорить, чювак профукал, где пропал Джо, как скажите надо смотреть кино? зачем было вообще на его идти в кинотеатр? тратить зря деньгу? ужас.

 

п.с. Вы все таки посмотрите на эту детализацию, это ж шедевр)

 

madmax-furyroad-gifs-44-26621.gif

 

 

Ну и да, новая женщина-символ в интернете - Фюриоза)) последнее вложение вообще красота, там ей и одну ногу оттяпали. но все в аниме-стиле, интересно, как пойдет Максим в Японии. авось будет взрывач)

all_hail_furiosa_by_kinjamin-d8uaxle.thumb.jpg.a57ab86f2a5fd0368d96a2470f1959e3.jpg

furiosa_by_rahzzah-d8t7gq0.thumb.jpg.7c9337659ee8f98911553863f3166478.jpg

tumblr_nous1xWXDI1rrcwmuo1_540.thumb.jpg.c78f11719eb3a6362a018bfa2d73cc00.jpg

tumblr_novmuyWwar1t4y9ijo1_r1_540.jpg.d19472ca72ac7fdccbe88f2ab344c6a5.jpg

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

 

тебе 90% скажут - что нету смысла. Но я среди тех 10, что скажут - формат тут офигенен, возможно без его я даже так не окунулся бы в этот драйв с головою. Присутствие благодаря тридэ - настоящее. Я согласен тридє темнит, но почему то ночные сцены в Максе отчетливо видны, даже маленькие детали. Впервые за 5 лет хвалю тридэ, после Пираний Ажа (где было здоровское тридэ да)

 

И да, в этом тридэ эффект мультяшности просто напросто - отсутствует. Что даже странно. Редкая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

 

Нет. Не слушай персонажа выше, и не переплачивай за пресловутое 3Г.

 

 

Несмертному челюсть выдрало нафиг намотав ее на колесо на цепи, а потом его дохлую тушку привезли в Цитадель на капоте машины, а потом его подданные разобрали на мелкие сувениры, и, подозреваю, что и сожрать могли, с провиантом там плоховато.

Сильно подозреваю что Несмертный всяко мертв.

 

 

Окай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 90% скажут - что нету смысла. Но я среди тех 10, что скажут - формат тут офигенен, возможно без его я даже так не окунулся бы в этот драйв с головою. Присутствие благодаря тридэ - настоящее. Я согласен тридє темнит, но почему то ночные сцены в Максе отчетливо видны, даже маленькие детали. Впервые за 5 лет хвалю тридэ, после Пираний Ажа (где было здоровское тридэ да)

 

И да, в этом тридэ эффект мультяшности просто напросто - отсутствует. Что даже странно. Редкая штука.

 

Зависит от кинотеатра видимо, так как у меня в 5 звезд было не очень. А вообще я там люблю 3D смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 79 года не совсем канон теперь, но в любом случае - ее сбили.
Почему? Второй уже не канон из-за специального преследователя, а первый и третий с сабжем никак не пересекаются.

 

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

Есть - чуваки раскачивающиеся на "удочках" в 3d выглядят круче. Да и вообще, это же - фильм-аттракцион, если и идти в кинотеатр то чтоб с максимальным визуальным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Второй уже не канон из-за специального преследователя, а первый и третий с сабжем никак не пересекаются.

 

Потому что в оригинале у Макса был сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от кинотеатра видимо, так как у меня в 5 звезд было не очень. А вообще я там люблю 3D смотреть.

 

Ну эт да. У меня года два назад как в городе этот зал построили. Помню первый раз пришел в его и это была "Пустошь Смауга", 48 кадров HFR все дела, кайфа столько, что на улицу вышел как в другую реальность попал. Возможно и от очков зависит и от места. В другом кинотеатре моего города - очки срань, темнит сильнее, потертые какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он трейлерам вроде 5 ставил или вроде того. Так что непорядок.

Да понятно что это мягко говоря непорядок, сказать: "Я посмотрел трейлер, фильм-дрянь, ставлю единицу!" Это как спор с тем товарищем который посмотрел кривой стремный камрип, и теперь критикует феминизм требуя диктатуры, потому что ему кривой камрип все это показал и рассказал. И вот как с ним спорить, как аргументировать?

 

Я ТРЕБУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(на правах истерики)

Ну, давайте требовать вместе, только фиг кто будет последовательным. Тот кто оценивает фильмы по наличию в них юных малоизвестных дев, как он может быть последовательным?

Потому что в оригинале у Макса был сын.

Вообще по здравым в первой части жена Макса не померла, помер только сын. А жену показали лежащую в больнице без руки и ноги, но что она прям померла-не помню такого. По крайней мере доктор с такой репликой к Максу не выходил. И где она во второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

 

иди в АйМакс - и звук получше, чем в обычном формате, да и ТРИ-ДЭ неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

 

Обязательно,только на 3д и стоит идти. 3Д отличное,глубокое.Ну и желательно в аймакс конечно,если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

Стоит, не скажу за всех, но по мне так нормальное 3D, тем более оно хорошо заходит когда много экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто бывает - Корея тащит хорошее кино лучше всех. Уже $17 млн у них на счету. Думаю в итоге будет 30-40 млн, где-то.

Еще Япония осталась как всегда последняя - 20 июня премьера, если на imdb правильная дата.\

Посмотрел на выходных в кино таки.

Да, признаю, тот случай когда трейлеры совершенно вводили в заблуждение, фильм вполне неплох.

Слава богу, еще один просветился.:)

Собственно потому и ролики такие отстойные - в них и показывать нечего было при таком сюжете.

Не знаю где они там отстойные. Вполне крутые трейлеры были! Четко передают атмосферу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли смысл идти на 3d формат?

Есть, только если IMAX. Но РеалД и т.п. смысла нет. 3д там конверченное, но ради звука и размеров экрана очень рекомендую IMAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось пересмотреть оригинальные фильмы теперь, хотя помнится в свое время выставил всем фильмам низкие оценки. Но постапокалиптический мир всегда привлекал и сравнивать фильмы всегда интересно..

В этом фильме неважно сделаны сцены не касающиеся погони и экшна, притом что их мало это - большой минус. И как всегда российский дубляж портит все что можно при просмотре в кинотеатре. Самое главное исполнено очень хорошо и думается мне, в отличном качестве будет еще пересмотрено..

Пока 7/10

 

ЗЫ ДДД хорошо в нескольких местах, но в целом, ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 7/10

 

 

Какое чудовищное хейтерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудовищное хейтерство!

 

Когда-то же надо начинать!

 

----

 

Все, засел за просмотр трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5 /10

Экшон отличный, сюжет и не нужен даже. Но следующая часть будет ожидаема.

Фильм напомнил затяжную сцену экшна из какого-нибудь боевика типа джеймса бонда в которой происходит драка на поезде/фуре, только здесь весь фильм эта драка длилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду смотреть в кинотеатре. Почитал Ваши отзывы и решил проверить лично. Хотя уже сейчас готов сказать, что очень жду ,даже волнуюсь)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...