Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Без доктора Гранта уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и

 

Ну, типичный летний попкорн. Я не против. Соскучился я по динозаврикам, а "Годзилла" с этим обломила. Кстати, продолжение же наверняка будет, не объявляли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки! А я-то уж было совсем разочаровался. Молодцом! Специально, наверное, затравливали тухлыми трейлерами, чтобы в конце выдать этот. Соглашусь, что визуал супер, Прэтт выдает шуточки в стиле своего же Старлорда и, видимо, вообще в стиле себя, Ховард повторяет что-то вроде своей героини из Прислуги, что у нее получается так же отлично, как и играть няшную Гвен Стейси (интересно, ее сожрут под конец или она раскается в грехах и Прэт ее того...). Сюжетные повороты с comunicating highly intelligence animal и killing for sport тоже хороший ход. Ну и мозазавр, мозазавр...

А! Да этожи Планета Обезьян, только про динозавров! Главхищник должен выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была фанатом первых фильмов, они были хорошие, но мне было очень страшно. Мелкая была в общем. Поэтому такой ностальгии нет, а посмотреть хорошее экшен-муви хочется, судя по трейлеру это нас и ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не получится, трейлер фигня, даже немного обидно за оригинал да и вообще.. Пратта можно было вполне заменить каким–нибудь другим актером, типо Сэма Уортингтона. Абсолютно никакой и харизмы по факту 0, кто бы что не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично трейлер понравился . Не знаю , каким фильм окажется в целом , но всё равно иду в кино .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Да этожи Планета Обезьян, только про динозавров! Главхищник должен выжить!

 

Кстати да, есть схожесть. Хоть это и развитие третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Выглядит ожидаемо плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не получится

Пороть горячку еще рано. Есть кое-какие сомнения и у меня, но советую все же опираться на финальный результат в кино.

 

Выглядит ожидаемо плохо.

Конкретно чем плохо?

 

А ведь студия заведомо начала подготовку к сиквелу, не дожидаясь сборов "Мира". Хороший знак, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно чем плохо?

 

- нет динамики (хотя в этой сцене она должна быть)

- нет саспенса (хотя должен быть - героя ведь вот-вот сожрут)

- сцена снята в рваном режиме, отвлекаясь на других персонажей

- графика - говно

Изменено 24.04.2015 00:04 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нет динамики (хотя в этой сцене она должна быть)

- нет саспенса (хотя должен быть - героя ведь вот-вот сожрут)

- сцена снята в равном режиме, отвлекаясь на других персонажей

- графика - говно

Мэй би, мэй би. На счет графики я не согласен, потому что в роликах это одно, а на экране в кино (с финальным результатом) - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика стремная потому что разрешение нифига не 720. Вот для сравнения два кадра - из фрагмента и из первого трейлера. Типа, оба в 720.

Согласен, что зря отвлекались от пратта. Поэтому и динамики и саспенса нехватает. Если б показывали только Прэтта, все было бы ок. Ну да ладно, не может быть каждая минута идеальной же.

ЗЫ Прэтту не дано бегать, ну не его это :biggrin:

Хотя, может, это после многих дублей он подустал и выглядит неуклюжим.

Clip.thumb.JPG.fbe43d53cf5822177b28871154be875d.JPG

Trailer.thumb.JPG.f44db90e7d9750dc97309ae07e5a71e3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь студия заведомо начала подготовку к сиквелу, не дожидаясь сборов "Мира". Хороший знак, вроде бы.

Это тоже часть пиара. К Зеленому Фонарю так же сиквел объявили до начала проката. И так практически всегда.

. Выглядит ожидаемо плохо.

Прэтт ужасно бежит. За ним, мать его, здоровенный динозавр гонится с явно недобрыми намерениями, он со всей дури драпать должен, через не могу.

Изменено 24.04.2015 07:05 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Выглядит ожидаемо плохо.

 

Мда. Пересмотрю ка старые фильмы) Точнее, один из старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отрывок отвратительно снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими вылупленными глазами у тех, кто сидит за монитором, смотрится как комедия в духе "ОСК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же должно сие говнецо сильно не добрать в штатах. Надеюсь на них))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, смогут ли создатели здраво объяснить - зачем эти отчаянные прогуливаются по вольеру чудовища без какой либо защиты и оружия?) Будет забавно, если дино притворился мертвым, а людишки голяком пошли проверять - так это или нет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ фильм рекламируют очень активно, хоть и до релиза еще немало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вчера наткнулся по телику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, смогут ли создатели здраво объяснить - зачем эти отчаянные прогуливаются по вольеру чудовища без какой либо защиты и оружия?) Будет забавно, если дино притворился мертвым, а людишки голяком пошли проверять - так это или нет. :lol:

 

Восстанавливаем события.

В вольере никого не оказалось, пошли смотреть - а где оно? Осмотрели стену, а оно тихонько перелезло через другую и давай хулиганить.

Вольер то не большой, значит там либо никого не было, либо там есть клетка поменьше, куда зверька предварительно загнали, а он вылез, как-то так думаю, короче, не соблюдение техники безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же должно сие говнецо сильно не добрать в штатах. Надеюсь на них))

Угу. Только Китай компенсирует. Там $100+ млн стабильно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, как там другие ролики-не разочаровали? А то я кроме первого трейлера ничего не смотрел, хоть с этим фильмом держу себя в руках. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванные эксперты все уже решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая графика, Пратт плохо бежит, Динамики не хватает и другое КОКОКО

Хейтеры такие хейтеры )

Они просто смешны. Пратт кстати норм бежит, он же не легкоатлет чтобы рекорды бить, бегает как обычный человек, просто камера снимает с такого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...