Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А вот и

 

Эпично.Надеюсь на качественное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и

 

Чую номинашку на виз эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

 

Шикарный трейлер) За Ти-Рекса и козу - 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

 

 

вот и эпик пожаловал

 

а сцену с мозазавром переделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё такое нарочито мультяшное, что аниматронные чудеса Уинстона с сотоварищами кажутся ещё шедевральнее. Да и просто графика что-то недалеко ушла от предыдущей части.

Сюжет вторичный бред. И зачем нужна эта линия с надоедливыми малолетками?

Хорошо хоть, что не снова не врубили Уильямса - нечего паразитировать на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза три пересмотрел. действительно круто выглядит. и все предыдущие трейлеры были так сказать затравкой.

последний достойный фильм с динозаврами был кинг-конг джексона. и вот спустя 10 лет выходит фильм с ними, долго тянули, подзабыли в кинематографе про древних ящеров. теперь однозначно жду фильм. давно пора с крутыми эффектами восоздать динозавров в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но после просмотра новых трейлеров к Ф4 и этому, я б скорее пошел на Мир Юрского периода. Красочно, красиво, Пратт, динозаврики, норм так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белив в проект был изначально. И все материалы очень нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

Вот же хрень грядет. Первый ролик гораздо более привлекательным был, он поубавил мой скептицизм к проекту, но после вот этого ролика я опять не верю в вменяемость фильма. Сюжет какой-то совсем дно вторичный, экшен вообще без вау-эффектов, актеры не очень.

 

Тем не менее, не исключено, что кассу может сорвать очень солидную, под 800 лямов, если не больше (от китайцев зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ваще без восторгов посоны. со мной чет не так?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ваще без восторгов посоны. со мной чет не так?:(

На чем трейлер смотрел? Я подключил ноут к телевизору и на плазме глядел. Хорошо все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и у меня восторгов чего-то нет. Да, красиво, графика хорошая, Пратт хорошо играет ..... НО, кроме Пратта, в фильме нет ни единого харизматичного актёра (тобеж ноль привлекательных девушек), экшн как-то совершенно без изюминки, да и сюжет судя по всему будет прост и линеен как школьная доска. Посмотрю, конечно же, но тот же Муравей после трейлера стал куда более ожидаем, а Мир, скорее, наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеннейший трейлер, жду море отличнейших догонялок с крутыми динозаврами. Мне изначально все нравилось, а теперь вдвойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и у меня восторгов чего-то нет. Да, красиво, графика хорошая, Пратт хорошо играет ..... НО, кроме Пратта, в фильме нет ни единого харизматичного актёра (тобеж ноль привлекательных девушек), экшн как-то совершенно без изюминки, да и сюжет судя по всему будет прост и линеен как школьная доска. Посмотрю, конечно же, но тот же Муравей после трейлера стал куда более ожидаем, а Мир, скорее, наоборот.

Рыжая красавица, сюжет в Парках всегда был не слишком то и закрученным, экшен ?? фильм ещё не показали а уже речь о каком-то экшене. он то как раз таки обещает быть хорошим. схватка дирекса и тирекса осталась за кадром. да и фильмы о динозаврах выходят очень не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая красавица, сюжет в Парках всегда был не слишком то и закрученным, экшен ?? фильм ещё не показали а уже речь о каком-то экшене. он то как раз таки обещает быть хорошим. схватка дирекса и тирекса осталась за кадром. да и фильмы о динозаврах выходят очень не часто.

 

Как-то совсем не красавица. Сюжет не обязательно закручивать, но хоть какая-то интрига должна быть. Здесь я не увидел намёк на интригу. Про экшн всё просто: в трейлер блокбастера, как правило, суют хотя бы одну очень зрелищную красивую сцену. Да, можно говорить о том, что здесь всё самое вкусное оставили на просмотр в кинотеатре, но как-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе. Плеваться не с чего, радоваться тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

-___-

 

Посмотрю дома. Только ради Ховард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, но есть две ложки дёгтя:

-Мне кажется, они показали слишком много фильма, а именно кучу сцен с дирексом и в целмо ход событий фильма. Я как-будто посмотрел всю масштабную сцену охоты на неё - куча спецназовцев, полёты на вертолёте с пулемётом, смерть спецназовцев, уничтожение вертолётов, а потом хищники пошли охотится на главных героев. Как-будто блин весь фильм посмотрел. И да, есть чуйка, что Ди-Рекса сожрёт мозозавр, которого в воду спихнёт Ти-Рекс или герои. Уж не просто так нам его настойчиво показывают, он явно сыграет в сюжете не последнюю роль, как Ти-Рекс в конце первого фильма, спасший героев от рапторов.

 

-С таким обилием техники и военных есть опасения по поводу того, что саспенс будет не настолько сильный, как в Парке. Там дети с Грантом и Малькольм сотоварищи большую половину фильма провели отдельно и в одиночестве, окружённые динозаврами. Здесь повсюду военные, техника и т.д. Это может навредить чувству опасности.

 

В остальном трейлер супер, пойду полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему графика из 1 и 2 части 90-х ничем не хуже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

Хороший ролик. Понравился. А сюжет думается будет бредовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

 

Офигенно!:wow: Столько вкуснятины в трейлере. Очень хочется в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему графика из 1 и 2 части 90-х ничем не хуже ))

 

Так и есть) Тираннозавры из первой и второй выглядят реалистичнее. Я бы сказал,что визуально тот ДиРекс выглядит не лучше спинозавра из третьего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозавр приручает динозавров, гг. Абсолютный покер фейс от трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

 

По-моему графика из 1 и 2 части 90-х ничем не хуже ))

 

Всё так. Канешь, еще не регресс, но технологии как минимум топчутся на одном месте, и это удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...