Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучше звоните Солу (Better Call Saul)

Рекомендуемые сообщения

Ну они же типа хулиганы. А человек сбежал из под охраны, еще и выболтал что-то конкурентам. Мало ли что ему потом захочется еще сделать. Вдруг свяжется с другими хулиганами.

 

Тут-то все логично со стороны хулиганов. Человеку теперь не доверяют. А такого лучше в колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Мало ли что ему потом захочется еще сделать. ...

 

Но сначала дело, а потом колодец. Наказать сразу нужно как раз охрану свою. А этот дурачок пусть доделает. Гус же психолог, мне вот кажется, что толстяк на совесть бы дальше отработал, и не стал бы тухлые яйца в стены заделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же типа хулиганы. А человек сбежал из под охраны, еще и выболтал что-то конкурентам. Мало ли что ему потом захочется еще сделать. Вдруг свяжется с другими хулиганами.

Тут-то все логично со стороны хулиганов. Человеку теперь не доверяют. А такого лучше в колодец.

:dgi: Хм. Вот Вы, допустим(?), не хулиган. Вы стали бы доверять такому человеку дальше? Я - точно нет. Конечно, колодец - не мой метод:D, но доверять - нет.

А по этому немцу конкретно: Ваше мнение - он вернулся бы?

Я думаю, что да. То есть человек совершенно не отдупляет куда он попал, что такое секретный объект и пр. А работай он на государство? :ohmy: Так что про "хулиганов" это Вы слишком..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не стал бы доверять и в будущем с таким человеком уже бы никогда не работал. А так как они хулиганы, то им удобней все возможные проблемы в будущем просто закопать.

 

Ну конкретно этот твист в сезоне меня подбешивал. Ну даже инфузория понимала бы с кем примерно имеет дело и что можно делать, а что нет. А тут великая сила любви не удержала! Слишком высосали из пальца. Я думал рак пропишут или детей больных, чтоб хоть реалистичней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi: Хм. Вот Вы, допустим(?), не хулиган. Вы стали бы доверять такому человеку дальше? Я - точно нет. Конечно, колодец - не мой метод:D, но доверять - нет.

 

А по этому немцу конкретно: Ваше мнение - он вернулся бы?

Я думаю, что да. То есть человек совершенно не отдупляет куда он попал, что такое секретный объект и пр. А работай он на государство? :ohmy: Так что про "хулиганов" это Вы слишком..)

 

Да у нехулигана разве возникла бы вообще такая ситуация? Запретить сотруднику встретиться с женой. Остальным в бордель можно, а главному нельзя. Доверие/недоверие при простом сотрудничестве могут возникать в вопросах работы, а с работой было нормально все.

 

Толстяк как раз начал отдуплять (видимо потому и сбежал, повидаться в последний раз), в отличие от своих балбесов, но вернулся бы и отработал, надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк как раз начал отдуплять (видимо потому и сбежал, повидаться в последний раз)
это так. (но почему он толстяк? :dgi:))

Мне вообще кажется, что никто не вернётся в Германию.

даже инфузория понимала бы с кем примерно имеет дело и что можно делать, а что нет.
вот-вот. Ощущение, что на месте немцев должны были быть французы:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. (но почему он толстяк? :dgi:))

..

 

:eek:даже не знаю, как-то так он у меня проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря критиковали журналисты сериал. Нормальный, даже хороший. Личность здешнего героя поприятнее. Тип, конечно, не сорвиголова, в башку спсиху не шмальнет, но самоирония и мягкость Сола тоже вызывают симпатию. Роль прописана хорошо; единственный аспект, вызывающий скепсис, его ветренное прошлое. Не его это. Чужая природа. Но американцы традиционно верят, что можно вот так переодеться и стать другим.

Майк еще больно человечный. В первом сериале он вызывал холодящее чувство. Киллер и киллер. Тут уже сбавили планку. С интересом жду мистера Фринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка №2 Изменено 19.10.2018 22:03 пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Сол как Сол. Интересные моменты были, но больше было скучно.

Вернер дурачок. Самая Концовочка зачетная.

 

7,5/10 какому-то там сезону.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Entertainment. Дэн Сниерсон. 8 октября 2018г.

Звезда “Лучше звоните Солу” Боб Оденкирк объясняет финальную трансформацию Джимми.

Предупреждение: в статье содержатся детали финала 4го сезона, «Победитель».

 

Вы этим интересовались. Вы этого ждали. Вы этого хотели и/или боялись. И в финальной сцене “Лучше звоните Солу”, ну, вы поняли.

Джимми МакГилл (Боб Оденкирк) стоял перед Апелляционным Советом, рассматривающим (заново) его восстановление в качестве адвоката, и с кажущейся искренностью заливался слезами. ”Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным имени МакГилл", - заверял он Совет, сжимая письмо от Чака. “И если вы решите, что я не юрист, это не имеет значения, я все равно постараюсь быть лучшим человеком, которым я могу быть.” Когда Джимми получил хорошие новости в коридоре после этого, Ким (Ри Сихорн), которая была тронута до слез его речью, поздравила его: "Я знала, что ты справишься! Я знала, что в тебе это есть!" Он согласился. "Ты видела этих сосунков??? Этот засранец плакал! У него были настоящие слезы!”

Когда Джимми подробно описал, как он обманул их, - и что она была права, все дело было в Чаке – у Ким внутри всё опустилось: это было представление. Джимми сказал сотруднику, что ему понадобится одна из этих форм DBA, потому что он не будет работать под именем Джимми МакГилл. Ким заикнулась “Постой, Джимми, что?” И что он ответил? “Все хорошо, приятель!” (“S’all good, man!”), возрождая Сола Гудмана, псевдоним, который он использовал в производстве местных телевизионных рекламных роликов и в продаже мобильных телефонов. (И "Все в порядке, приятель!" - это была фраза, которую он произнёс в Чикаго, когда кто-то спросил его имя, когда он жульничал). Короче говоря, Джимми МакГилл превратил то, что могло бы стать исцелением, в воровство — и это будет иметь самые серьезные последствия.

Каково это было для Оденкирка, произнести эти слова? Он думает, что Джимми сможет стать Солом и остаться с Ким? И каково это - караоке с великим Майклом МакКином? Выдающаяся звезда переменчивого, магнетического приквела Breaking Bad ломает ключевые моменты финала и объясняет, почему на самом деле, возможно, не всё в порядке, приятель.

 

ENTERTAINMENT WEEKLY: - Джимми решил изменить свое имя для работы, и было произнесено “Все хорошо, приятель”. Каково было воплотить в жизнь этот момент после стольких ожиданий? Было ли какое-то чувство завершенности или даже грусти, когда вы начинаете прощаться с Джимми, парнем, который вам нравится больше, чем Сол? Или это было больше похоже на новое начало?

Боб Оденкирк: - Это похоже на новое начало. Странно, мне нравится Джимми МакГилл. Я, лично, как человек, не хотел бы приближаться к Солу Гудману, но что касается напряженности в шоу и игры персонажа и путешествия по этому сюжету, то эта фраза и переход к точке соединения с чистой энергией Сола Гудмана были освобождением. Это то, о чем все спрашивали, все ждали, и кто-то говорил: "Когда уже это произойдет? Слишком долго ждём!". Думаю, все, кто так говорил, теперь, когда смотрят этот момент, скажут: "Слишком рано!"[Смеется], но правда в том, что это просто здорово. Я люблю Джимми МакГилла, но это просто здорово - оказаться там. Теперь мы запускаем все ракетные ускорители. Раньше, чем вы думаете, мы окажемся у Сола, проделывая сольные штучки.

Заявление, что Джимми теперь Сол - это то, к чему он теперь приговорён*, и мне это понравилось. Как я уже сказал, для меня это был момент освобождения. Это был переломный момент радости и энергии. Несмотря на то, что мне не нравится Сол, мне нравится играть Сола, и мне нравится энергия, которая течет в Джимми, когда он Сол.

* игра слов в оригинальном тексте; «I commit my soul to God» - «Вверяю душу свою господу Богу»

 

- Вы ожидали, что это произойдет раньше? И почему думаете, что сейчас подходящее время?

- Не знаю, скажу ли я, что ожидал, что это произойдет раньше. Я работаю в комедийном жанре, а там вы должны радовать публику каждое мгновенье. Вы можете заставить их подвиснуть на несколько секунд, реально, ради шутки или отклика. Так что это путешествие в драму и наблюдение за тем, как Винс Гиллиган, Питер Гулд и другие сценаристы играют на зрительском напряжении, - это удивително для меня. Я сижу в благоговении от доверия, которое создатели и писатели вкладывают в аудиторию, а аудитория вкладывает в создателей и писателей. Это все еще потрясает для меня. В комедии зрители отворачиваются от вас довольно быстро, если вы не будете смешным. Это похоже на "Ну, всё", если вы не заставите их смеяться в течение 30 секунд, а, по существу, вообще все время. Поэтому я все еще приспосабливаюсь к этому другому ритму, и поражаюсь тому, что эти ребята творят, волшебству, которое они создают.

Я, конечно, чувствую то, чем поделился с вами, то есть: “А вот и тот момент, ура, вот он; о нет, это действительно должно было произойти так скоро?” И тотчас же: "Ой, как плохо! Теперь он - Сол Гудман.” И в то же время, я очень взволнован. Смотрите. Сол познакомился с Уолтером Уайтом в "Breaking Bad", и они спустились в ту нору, которая явно выглядела невероятно привлекательной для Сола. Я имею в виду, что Уолтер Уайт казался идеальным клиентом, понимаете? Парень, который будет держать всё под контролем, зарабатывать много денег и нуждаться в большой юридической помощи. [Смеётся] Это казалось просто идеальным, и все пошло не по его плану. Я просто хотел бы увидеть Сола в работе с Лало [Тони Далтон] и Начо [Майкл Мандо] и с некоторыми плохими парнями, и я хотел бы посмотреть, как это работает в отношении него. И я думаю, это может сработать чертовски хорошо. Думаю, на это будет интересно посмотреть.

 

- Определенно. Выражение лица Ким, когда она поняла, что Джимми плакал крокодиловыми слезами на слушании, - это довольно ужасно. Она тоже на это купилась. Насколько это важно и, возможно, разрушительно для отношений, или же, по сути, перелом случился во время ссоры на крыше, когда она сказала: “Ты всегда внизу, Джимми”?

- Я думаю, что это две стороны одного и того же момента. Свяжите их вместе. Когда он слышит это от нее, это оседает в нём и не скоро выветрится. После такого он не уверен, способна ли она действительно быть на его стороне. А потом, когда она понимает, что слёзы были не настоящими, это то же самое, только с ее точки зрения, и чувствует она себя как "О, да, я думаю, может быть, этот парень никогда больше не будет на моей стороне в оценке человеческого поведения, и того, что правильно и что хорошо. Он пропал". Я не знаю, где Рубикон, но он его перешёл. [Смеется.]

Думаю, они обречены. Я не знаю, расстанутся ли они красиво, не знаю, расстанутся ли они как "Эй, ты идешь своим путем, я иду своим, всего тебе наилучшего". Я не думаю, что это произойдет. На самом деле я думаю, что Джимми МакГилл, когда он становится Солом, впервые за долгое время чувствует себя сильным и успешным. И это невероятно важная вещь для мужчины. Я не буду говорить за женщин, но, послушайте, парни, которые никогда не могут дать волю своей энергии и иметь некий контроль над своим миром, невозможность это прочувствовать убьёт вас. И как бы неправильно это ни было - а я думаю, это плохой выбор, быть Солом - это личность, которая каким-то образом приводит в соответствие некоторые сильные стороны Джимми - многие из них - с тем, что мир хочет от него или готов позволить ему делать. Поэтому он чувствует себя сильным. А это очень воодушевляет, особенно этого персонажа, которого, действительно, подрезали много-много раз, когда он пытался играть по правилам.

 

- Джимми задается вопросом, как Ким может любить такого парня, как он, и в то же время расстраивается из-за того, что она не хочет делить с ним офис. Там тонна ненависти к себе идёт от отсутствия самосознания. В этом эпизоде Джимми сказал: "Чак любил меня как брата, но он не любил меня как адвоката". Обоснован ли его страх, что Ким любит его как друга, но не как адвоката? Это их погубит?

- Да, я думаю, что это фундаментальное отсутствие веры в то, на что он способен, и я думаю, что это действительно ранит его чувства глубоко-глубоко. Одно дело, когда его брат смотрит на него и говорит: "Ты никогда не будешь тем, кто я есть", потому что даже Джимми говорит: "Да, я знаю, что никогда не буду на твоем уровне." Но тот факт, что Чак даже не позволил ему попробовать - вот в чем дело. Чак сказал: "Тебе не дозволено даже попытаться." И это просто капец. В случае с Ким, она приняла решение, и я думаю, что она права. Но я не знаю, понимает ли она, насколько глубоко ранит его получить от нее этот отпор и оказаться там, где он чувствует: "Мне не разрешено даже попытаться играть на том же поле, на котором играет она". Если бы у них было немного больше самосознания и коммуникативные навыки чуть получше, возможно, они могли бы разобраться. Но они такие же как все люди.

 

- И как Вы уже сказали, Вы болеете за Джимми и Ким, но не за Сола и Ким.

- Да. Уверен, Питер как-нибудь справится с этим. Я не знаю, придётся ли перепрыгивать сквозь множество обручей, но это зависит от них. Они довольно хорошо в этом преуспели, скажу я вам.

 

- Когда Джимми рассказал Ким, что он симулировал эту эмоцию и обманул Совет, не кажется ли тебе, что в глубине души, он чувствовал это на самом деле, что это не были просто крокодиловы слёзы -

- Да, да, да, да, да, да! Думаю, он научился использовать чужие чувства, чтобы манипулировать людьми. Но как хороший буддист, не отождествляйтесь со своими чувствами. Он не очень хороший буддист. [Смеётся] Налицо печальный, тревожный и нездоровый перелом его личности, через который он прошел. Но да, он честно ощущает все эти чувства - Джимми МакГилла внутри себя, - но он дистанцируется от этих чувств, и использует эту дистанцию для манипулирования этими чувствами. И честно говоря, это довольно распространенная тактика. Вы видите как ею пользуются дети, в истерике выпрашивающие печенье, так ведь? Они действительно расстроены, что не получат печенье. Точно это они расстроены? Не знаю, осознают ли они это, но.. нет, определенно не осознают. Но знаете, это работает.

Итак, позвольте себе почувствовать это, и пусть это выйдет наружу, а затем, когда вы получите печенье, забудьте об этом, и просто будьте счастливы, что вы получили свое печенье. Именно этим он и занимается. Это печальная, довольно глубокая фрагментация и разрушение личности. Вопрос в том, остаётся ли что-то от полного надежд идеалиста Джимми МакГилла? Может ли он полноценно воссоединиться с собой фрагментированным и позволить Джимми рулить собой дабы взаимодействовать с людьми на более эмпатическом уровне? Думаю, так и есть. Я думаю, что у людей есть варианты расти и меняться, и даже делать это осознанно. Но я знатный извращенец из Лос-Анджелеса, так что, что я вообще знаю? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(продолжение)

 

- Теперь, когда он принял это решение о жонглировании двумя жизнями - как Сол Гудман и как Джимми, с Ким, - может ли он их разделить? В этом будет заключаться накал следующего сезона?

- Думаю, что вы правы. Люди считают, что если чувствуют себя сильными, то они привлекательны. Это правда. Людей, которые уверены в себе, которые движутся вперед и прокладывают свой путь в мире, даже если они делают это подло или неэтично, привлекает вот это "я двигаюсь вперед, и я что-то получаю". Вас это не может не привлекать. Может быть, он надеется, что этого будет достаточно для нее - видеть, что он чувствует себя уверенно - и что-то да получится. Но я не думаю, что они могут оставаться вместе. Один персонаж – разные личности в разных случаях, и то, как он врёт сам себе, а также сложность взаимоотношений – всё это, думаю, отражает реальных людей в реальных отношениях... Я не думаю, что авторы переусердствовали со сложностью материала. Не думаю, что они просто вращают личность туда-сюда; они просто позволяют персонажу предстать перед миром с разных углов.

 

- Из того, что Вы знаете, куда Джимми направляется отсюда? Восстанавливает ли он контакт с Майком и медленно проникает в империю Гуса?

- В действительности я могу говорить только как поклонник. Исходя из количества оставшегося на эту историю времени, в том смысле, что они хотели бы закончить эту часть неким признанием Джина (Gene - что имеется в виду, подскажите, кто понимает!:idea:)) и его мира и того, что он может сделать с этим, они не могут просто оставить его без сознания на полу Циннабона. [Смеётся] Они должны что-то дать ему. У них много работы по сюжету. Конечно, как поклонник, я хочу знать, что происходит с Начо и Лало, и я хочу знать, как Джимми взаимодействует с ними двумя. Когда мы видим его в Breaking Bad, он на коленях, и думает, что Начо и Лало собираются грохнуть его. Поэтому, что бы он там с ними ни делал, ничего хорошего не вышло. Лало - персонаж Тони Далтона - удивительное дополнение к нашему шоу, и я не знаю, как ты к этому относишься, но чёрт возьми, этот парень взорвал нахрен мой мозг. Эта фраза "Ты умрешь", когда он предлагает Начо тарелку с едой! О, боже!!!! Я подпрыгнул на кресле! Я подумал "О, сука, да! “Ты умрёшь” ". У меня до сих пор мурашки по коже при мысли об этом!

 

- Мы видим Джимми наиболее уязвимым, плачущим, когда его Уважение (в прямом смысле - Chevrolet Esteem) не “заводится”. Мы никогда не видели, чтобы он плакал и вот так ломался. Питер сказал, что вы двое много говорили о том, о чем он плакал в тот момент. Был ли это момент, когда в персонаже погас свет?

- Думаю, в этот момент он прощается с Джимми МакГиллом. Я думаю, это его большое прощание. Он только что сделал одну из самых трудных вещей, которые он когда-либо делал и когда-либо будет делать в своей жизни, то есть он читает этой молодой леди лекцию о том, что мир не даст вам второго шанса. И на самом деле он разговаривает сам с собой. И он разговаривает с самим собой того же возраста, что и эта девушка. И он говорит юному Джимми Макгиллу "Не уезжай с братьями в Альбукерке, не доверяй Чаку, не пытайся, это не сработает, они никогда тебя не впустят." И это убивает его. Он буквально кричит и читает эту лекцию себе. Он смотрит на себя 10-летней давности, который все еще держится где-то в подсознании за эту маленькую безумную мечту: "Ну, я всегда могу пойти к Чаку, и я всегда могу попытаться вписаться туда, и он поможет мне". И он просто кричит на себя прошлого "Нет, ты не можешь. Нет, он не поможет. Никто не будет тебе помогать. Ты не можешь законно попасть туда, к этим людям, в их мир".

И его убивает то, что ему приходится сделать. Он чувствует, что ему нужно это сделать, он чувствует, что у него есть на это право, но так больно сказать себе это, и, наконец, оборвать последнюю нить надежды, которая связывала его с моральным миром людей, которые что-то пытаются делать, а не просто идут по миру напролом, как берсерки или наемники.

 

- В этом эпизоде лакомым кусочком является момент, когда Джимми и Чак хорошо ладят и исполняют в караоке идеально выбранную песню Abba “Победитель забирает всё". Что вам понравилось в съемках этой сцены?

- Ну, мне всегда нравилось видеть Майкла МакКина, и он действительно поднял мою актёрскую партию в этом шоу. Я всегда люблю выступать с ним, и просто провожать его со сцены. Он восхитительный человек, гений комедии, драмы и всего остального. Мне ужасно понравилось петь. Кстати, я пою как умею. [Если] ты поклонник Мистера Шоу, то ты в курсе, что мне нравится привлекать общественность к моему голосу. Потому что я знаю, он просто ужасен. И я не могу тебе в этом помочь. На вашем телевизоре или стереосистеме нет ручки эквалайзера, которая мне поможет, это ничего не изменит. Тебе придется просто сесть и смириться с этим. [Смеется]

 

- В твою защиту, несправедливо, что приходится противостоять Майклу МакКину.

- Нет, это не справедливо. Это как играть на банджо со Стивом Мартином. Хорошо не получится. Я всё равно облажаюсь. Но мне это даже нравится. Было очень весело работать над этой сценой. В ней было много чувств. Это момент, когда Джимми определенно чувствует, что он на пути к тому, чтобы выиграть все, что он хотел, а это уважение, любовь и признание Чака, и он действительно чувствует, что он почти у цели. И этот маленький триумфальный момент в путешествии, которое, как мы знаем, пойдёт не так, как хотелось бы, и закончится не тем, чего он хочет. Так что это должно быть душераздирающе. Это было действительно душераздирающе.

 

- Ну и, наконец, вернёмся к последним словам Чака, которые, похоже, преследуют Джимми: "В конце концов, ты причинишь боль всем вокруг тебя. Так что хватит извиняться. Прими это". Кажется, это чувство, с которым мы уходим в этом сезоне: Прими это.

- Я полностью согласен с тобой, что Чак предсказал будущее, набросав Джимми этот странный, ужасный план того, что тому следует сделать. Не знаю, внедрил ли он эту мысль, потому что мне кажется, что единственное большое усилие, которое даётся Джимми не без колебаний, это “Как мне соединить эти странные таланты, которые есть во мне для лжецов и обмана мира таким образом, чтобы получить некое законное уважение и вознаграждение?” И он делает это, становясь Солом Гудманом; по крайней мере, на некоторое время. Это не лучший выбор, который он мог сделать, но в этом есть смысл. В этом плохом человеке много положительной энергии; в выборе стать Солом – принятие определенных сил, имеющихся в нём, которые работают в бесчестном мире, в который он прыгает головой. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo

Многа букв.

нормально букав. Это к Энтертейнменту и к Оденкирку, его буквы.

* не люблю, когда перевод зализывают, искажая живую речь говорящего; хочу, чтобы Оденкирк был сам собой, таким вот, расплывчато выражающимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там ждал искренних слез (в этот момент) от Джимми, зрители или Ким. Никак иначе не могло быть. Особенно после его отповеди претендентке на грант - не пустят в свой круг никого нетакого. Ну так Джимми вас красиво сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там ждал искренних слез (в этот момент) от Джимми, зрители или Ким.
Ну, если следить за мыслью интервьюируемого, то Ким. (Журналист тоже так полагает) Я так понимаю, что если зритель не допёр, что это была Ким, значит, он плохо понимает персонажа Ри Сихорн).

Я понимаю нормально. И почему она уходит, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если следить за мыслью интервьюируемого, то Ким. (Журналист тоже так полагает) Я так понимаю, что если зритель не допёр, что это была Ким, значит, он плохо понимает персонажа Ри Сихорн).

Я понимаю нормально. И почему она уходит, тоже.

 

С моей-то стороны это был, конечно, не вопрос. Тем хуже для сценаристов. Аха, внезапно Ким увидела всю суть Джимми. Ну надо же, неожиданность какая. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел на днях сезон, причем досмотрел даже с грустью,что он закончился. Развития сюжета может в этом сезоне было и немного, я даже понимаю тех, кто остался этим недоволен, но какое же мне удовольствие доставляет общая атмосфера сабжа, хочется еще и еще. В конце концов и Брэйкинг Бэд многим казался весьма тягучим, чего то другого ожидать и тут было бы странно. Как было бы странно ожидать, что Джимми не превратиться в Сола, и испытывать чувства сродни чувствам Ким в концовке сезона. Большая часть и начинала смотреть сабж, чтобы увидеть пронырливого пройдоху Сола Гудмана, так к чему теперь разочарования? Хочется уже верить, что веселуха начинается.

Вторая сюжетная линия в итоге даже несколько отошла на второй план, что как раз для нее нетипично, хотя сейчас свежи впечатления от второй половины сезона, в начале были всякие интересные активности с Начо и братьями молчунами. А потом как пошла эпопея с раскопками, так стало похуже, слишком много времени потратили на не очень перспективную тему, немецкого инженера они вообще редкостным тупнем сделали. И вроде показывали поначалу, что мужик разумный, а итоге он начинает глупить на уровне детского сада, как будто не понимая на кого он работает, и ладно бы они его побег мотивировали чем то другим, так свиданка с женой? Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...немецкого инженера они вообще редкостным тупнем сделали. И вроде показывали поначалу, что мужик разумный, а итоге он начинает глупить на уровне детского сада, как будто не понимая на кого он работает, и ладно бы они его побег мотивировали чем то другим, так свиданка с женой? Вы серьезно?

 

 

Недальновидность немца не вызывает вопросов у меня. Есть такие люди. Жалко их очень, если в такие переделки попадают. Ну вот жил он себе честно. Работал. Жену любил. Не смотрел фильмов подобных. Думал, попрошу прощения, дам честное слово не болтать и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть и начинала смотреть сабж, чтобы увидеть пронырливого пройдоху Сола Гудмана, так к чему теперь разочарования? Хочется уже верить, что веселуха начинается.

Ну это не так. Большинство хотело БрБа, а не Сола. Поэтому стартовал сериал с 7 млн, а на второй серии уже всего 3.5 было. А по ходу лезона ещё миллион отсеился. А сейчас уже до 1.5 просаживается. Никому Сол не нравится. Его место третьеплановый шут. Поэтому и здесь лучшие рейтинги у серий где он второй план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никому Сол не нравится. ..

 

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, и шоураннеры понимали что Солу не затащить 5 сезонов, еще с первой серии когда Туко пригласили на эпизодическую роль стало понятно в каком направлении движется сериал, да там по сути все персонажи из оригинала уже засветились, кроме семейки Уолтера и пары тройки левых бандюганов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, со второго сезона любовная тема пошла. Плохо. Этот прохиндей, чую, нагадит своей единственной настоящей подруге. Терпеть не могу подобные сюжеты. В кои то веки нарисовали толковую, стоящую женщину, и на тебе — "Элен и ребята" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Этот прохиндей, чую, нагадит своей единственной настоящей подруге. ... В кои то веки нарисовали толковую, стоящую женщину, и на тебе ..

 

Ну, если только в душу. Профрепутацию она сохранила, несмотря на совместные подвиги.

 

Толковая и стоящая - уж очень она долго думала. Минус ей. Или уж оставалась бы с ним после всех сезонов (если любовь), или бросать надо было не подбирая (если мозги). А так : оказалась простой бабой, надеющейся мужа-алкаша перевоспитать, но все-таки бросившей его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...