Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шпион (Spy)

Рекомендуемые сообщения

Ну это крутяк :lol: приколюхи такие просто умора :wow: хорошо так проюморили киношки про агентов :tongue: очень классно, каст крут, было смешно и весело смотреть

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то смотрел уже расширенную версию? Что добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел уже расширенную версию? Что добавили?

 

хоспади... тут то что расширять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то критеги слишком высоко оценили это творение, 93% на томатах :eek: Это даже больше у шикарного Bridesmaids, лучшего фильма Фига :D Может просто не мое, по мне эта тема (шпионы, цру) уже давно заезженна, поперек горла стоит.

Кто-то смотрел уже расширенную версию? Что добавили?

Пенис, который несколько раз показывают, и один диалог вырезанный смешной был, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенис, который несколько раз показывают, и один диалог вырезанный смешной был, насколько я помню

В театралке гениталии тоже были. В кинотеатре смотрел. А вот в копии с вшитыми корейскими субтитрами этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Пол Фиг, является для меня довольно таки неоднозначным режиссером, так как большая часть его произведений совсем не смогли заинтересовать в свое время. Не хочется говорить о телевизионных сериалах и прочем, но вот последние его работы, а именно «Девичник в Вегасе» или даже «Копы в юбках», являются картинами для совсем уж узкой аудитории, большую часть которой, скорее всего составляют именно женщины. Заведомо понятно, что эти картины обладают юмором который понравится далеко не всем. Вот и последний фильм Пола — «Шпион», также обладает довольно таки своеобразным юмором, который не идет ему на пользу, но есть и определенные достоинства, которые ставят «Шпиона» хоть и немного, но на один уровень повыше от остальных картин в жанре, у данного режиссера.

 

Сюжет картины расскажет нам о тревожных буднях новоиспеченного шпиона — Сьюзан Купер. Долгие годы жизни она отдала ЦРУ, но смогла дослужиться только лишь до оператора, оказывающего помощь настоящим агентам, во время выполнения опасных заданий. Как раз к одному из таких и закреплена Купер. Во время последней миссии, агента Купер убивают и руководство ЦРУ принимает решение отправить на задание уже ее. Так как только одну Купер, из всех агентов, злоумышленники не знают в лицо, плюс, у нее есть некоторая подготовка. Правда есть одна проблема, Куп никогда не бывала на настоящих заданиях, да и ее габариты не дают ей выполнять миссии со 100%-ой эффективностью.

 

Честно говоря, от фильма я ожидал совсем не того что получил в итоге. К просмотру меня подстегнуло наличие Джейсона Стэтхема, а также Джуда Лоу. Хочу сразу же оговорится, что за фильмом я не следил и трейлеров не видел соответственно. В связи со всем этим, я был крайне удивлен тому что основная доля внимания здесь уделена какой-то толстухе. Обманутые ожидания, это наверно самое худшее что может подарить зрителю тот или иной фильм. Полагал что это Мелисса МакКарти будет подыгрывать Лоу и Стэтхему, а нет, оказалось все совсем наоборот. И все бы ничего, но этих ребят здесь довольно таки мало, а весь хронометраж заполнило собой тело МакКарти. Есть тут местами хороший юмор, но наверно только лишь в эпизодах со Стэтхемом, ибо сыграл просто феерического болвана, за что ему спасибо, иначе все было бы гораздо хуже. Ведь весь основной юмор тут просто ужасно уныл и по всей видимости, придется по вкусу только лишь фанатам МакКарти.

 

Про Лоу И Стэтхема в актерском составе и говорить нечего, ребята играют как всегда достойно и даже комедия с посредственным юмором не может этого исправить. Для себя отметил и наличие обожаемой мной Роуз Бирн, здесь она как всегда хороша. Но кто совершенно не понравился, так это две главных курицы, а именно МакКарти, да Харт. Смотреть на эпизоды с ними было просто самой настоящей мукой, они банально плохи. Да и по своему, довольно таки сильно раздражали весь просмотр. С чего Пол Фиг решил делать ставки на Мелиссу МакКарти? Лично мне не совсем понятно.

 

В итоге, мы имеем зрелище довольно таки среднего пошиба, которое является таковым только из-за наличия тут именитых Бирн, Стэтхема, а также Лоу. За наличие каждого из них, фильму можно накинуть по баллу. Без этих ребят, все было бы просто ужасно. С чего ради Фиг решил делать МакКарти звездой своих комедий? На мой взгляд, она также посредственна как и нынешний Адам Сэндлер, только у того хотя бы была своя минута славы, чуть ранее, а МакКарти уже начала как посредственный комик. Я думаю уже одно только это, многое говорит о режиссере. Практически весь юмор с участием новоиспеченной звезды также плох, как и ее внешность. Должно ведь быть хоть что то, что могло бы угодить, но нет, все довольно таки удручающе. Теперь же, я ясно уверен в том что к фильмам с участием МакКарти больше не прикоснусь.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади... тут то что расширять???

Мелиссу Маккарти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиссу Маккарти))

 

да куда уж еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно необязательное к просмотру кино. Из тех фильмов, которые через год будут касаться унылым старьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в старье, а в посредственном юморе и унылой МакКарти. Пересматривать такое точно не захочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал глянуть сей шитдевр. Дропнул на сцене в ресторане, ибо сил моих оказалось недостаточно, чтобы вытерпеть эти тошнотворные диалоги в купе с кошмарной рожей МакКарти. Так что милашки Роуз, к сожалению, не дождался(грущу по этому поводу). Очередная, уже третья за этот год, попытка обстебывания различных кино-штампов присущих шпионской фильмоте, на деле оборачивающаяся еще более заштампованной, жутко банальной, тупой и совершенно безвкусной кино-пародией в самом плохом смысле этого слова. Здесь нет ни шарма Кингсмэна, ни тонкой иронии U.N.C.L.E. А если и есть, то в силу ужасающей подачи истории и наличия богомерзкого бронтозавра в главной роли, лицезреть эти чудеса смогут не все, "вернее, не только лишь все" (с). Немного жаль Лоу, парень похоже всё, раз опустился до таких помоев. И не совсем понятно, каким образом у этого ошметка творчества нарисовались фантастические 93% на томатометре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антологист обосрал говнофильм. Поржал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не совсем понятно, каким образом у этого ошметка творчества нарисовались фантастические 93% на томатометре?

Наверное потому что ты не смотрел фильм) 15 мин не считается. Начало, правда, немного вялое.

Мелисса здесь очень милая, обаятельная и симпатичная. Все дело в твоей неприязни к данной актрисе.

Одна из лучших комедий года. Ждем Гоустбастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Здесь нет ни шарма Кингсмэна, ни тонкой иронии U.N.C.L.E...

Эти фильмы немного из другой оперы, они вроде как самодостаточны с элементами юмора. А шпион именно пародия в лучших традициях "Джонни Инглиша" и "Напряги Извилины". Юмор в наличии, смешно было.

Роуз Бирн классная. Мелисса Маккарти клевая. Стэтхем жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз Бирн классная. Мелисса Маккарти клевая. Стэтхем жжот.

 

Однозначно.

Тут уже много раз сказали, но и я еще раз не поленюсь повторить: этот фильм можно и нужно смотреть даже просто ради Стэтхема. Его монологи - это шедевр. А финальный перл про озеро - до сих пор как вспомню - улыбаюсь. Но чтобы оценить - надо, конечно, до конца досмотреть, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. И для кинотеатра и для дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная комедия. Начало реально так себе, даже хотел выключить, но затем разошлись. Маккарти няшка. Хотя, по большому счёту, юмор однообразен и держится на том, что она жирная и не секси. Угарных моментов на удивление много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что ты не смотрел фильм) 15 мин не считается. Начало, правда, немного вялое.

Мелисса здесь очень милая, обаятельная и симпатичная. Все дело в твоей неприязни к данной актрисе.

Одна из лучших комедий года. Ждем Гоустбастеров

Да там и дальше все аналогично. Только добавляется актерское трио, которое по сути и вывозит на себе сей фильм. Стэтхем вообще жгет напалмом и стебет самого себя чуть ли не в каждой сцене. Смотреть стоит только ради этих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм обязательно нужно смотреть в оригинале. Уверен на 100% дубляж угробил весь юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление приятная и смешная комедия. Первый фильм с Маккарти, который понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была битва на сковородках! Она её сковородкой лупила! Долго лупила!!! Такого ещё не было!

Дважды пересмотрел, обалденные замедления, обалденный диалог в перерыве, эх, но одним этим не удовлетворяешься. Мелисса она... у неё с памятью что-то? Словно экспромтном сочиняет, а не проговаривает заученный текст. Было как-то неприятно смотреть... дебильно, вот правильное слово.

 

Смеялся часто, а это показатель что комедия таки есть.

В чём она заключается? В ситуациях, абсурде, диалогах. Вообще качественный замес. Верка Сердючка тут засветилась! Песня её хит как-никак. Не фанат но приятно. И член тут часто показывали, я думал будет 1-2 сцены, а их 6 или семь. С фига? Вся семья смотрит, и тут такое! Ну проехали...

 

Обаятельная толстушка, чего на неё гонят.

Молодые сейчас снимаются, гораздо страшнее её, а вот что касается игры... ну да, плохо, в ресторане и ещё в 3-4х локациях. Но в остальном круто. Если не на один, то на 2 раза поржать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, много смешных моментов, и сюжет довольно интересный, с динамикой все ок. Актеры молодцы.

7ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть из-за Стэйтема, но его тут на три минуты, обидно немного. А сам фильмец не впечатлил, что-то типа второй части "Джонни Инглиша". Надеешься на юмор, а тебя кормят унылым сюжетом с самыми предсказуемыми поворотами. Хотя может для кого-то сценарий покажется откровением и он между делом здорово насмеётся над приставаниями итальянца к жирной тётке и мышами, насравшими в торт. Вопрос вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сделал бы кто монтаж эпизодов с Роуз Бирн и ладушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что приходит на ум - слишком много плохих шуток (а если были не плохие, то по большей части сидел с фейспалмом), но на шестерочку наскреблось

Стетем и Бирн при этом порадовали

Изменено 14.11.2015 17:47 пользователем восклицательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...