Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шпион (Spy)

Рекомендуемые сообщения

Шикарный фильм: местами есть переборы с пародийностью и глупостью, но все-таки давно уже так не смеялась в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть и был настроен скептически, кино стало отличной разрядкой после рабочего дня. Полный идиотизм происходящего, и потому наверно ржачно. Эффект зала опять же. Но сюжет не выдерживает никакого испытания логикой. Джейсон Стэтхем украл весь фильм)) Просто ходячий генератор мемов и перлов)) Все лучшие шутки в фильме - у него)) Самостеб на ура вышел. А уж глазищи какие делал))

 

- Я сожрал столько микрочипов, что когда высрал их все, можно было собрать компьютер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь зал весь сеанс хохотал!

 

У меня так настроение совпало, что для меня фильм оказался вдвойне смешным.

 

Дело в том, что я театрал, и знаю нескольких фанаток, которые ради артиста идут на подвиги. Что они только для него не делают - шьют одежду, рисуют картины, пекут торты, ездят за ним из города в город на машине, идут работать на высокооплачиваемую работу, чтобы дарить ему подарки. А он не достижим. У него по два спектакля в день, он нереально прекрасен, и у него и так уже пять тысяч фанаток.

 

И вот тут как раз в фильме показывают такую фанатку звезды шпионажа - красавчика Джуда Лоу.

 

Сметая все на своим пути, ради него фанатка прокачивает все свои таланты до такого уровня, что становится круче кумира.

Это прекрасно и очень жизненно. У меня есть знакомая, которая на трех работах пашет, и вот она на эту героиню похожа. Причем еще и внешне.

 

Стэтхем, пожалуй, сыграл тут самую свою комедийную и запоминающуюся роль. Ну невозможно было не смеяться, когда он появлялся и рассказывал о себе.

А его глаза... Мамма мия, я даже посмотрела на него с другой стороны.

Эта роль помогла ему сильнее раскрыться.

 

А еще у героини очень правильная подруга. Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия) Местами перебор конечно с низким юмором, можно было и поменьше его сделать, но в целом даже это не портит всю малину. На удивление отлично поставленные драки, та, где Мелисса отбивается сковородками - отдельный маленький шедевр. Ну и люто стебущийся Стэтхем, с каменным лицом порющий фигню и спасающий мир, шикарен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И тут сковородки рулят... пора уже делать тему с поиском - в каких фильма\мультах сковородка была использована как оружие или средство защиты. Думаю что небольшой ТОП гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная лента

Снова за бесплатно ходил?:D

 

 

Маккарти не люблю, но так уж и быть из-за Сердючки гляну потом дома, вот это прикол.:D

Стетхем после таких успехов в трешаках за 2-3 млн перестанет сниматься)))

Перейдет на комедии. Ему давно надо было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, замечательный фильм. Много забавных моментов и отличных трюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно что ли???

 

плюс использована песня российской группы Серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия, был довольно приятно удивлен, шутками разной степени качества и убойности бомбардируют довольно бодро. Градус пошлости я бы снизил немного, но тут каждому свое. Снято приятно, экшн поставлен весьма энергично.

С актерами все в порядке - МакКарти достойно справляется со своей задачей, Лоу немного дурачится(в хорошем смысле), Стэтхем вообще при каждом появлении крадет все шоу, а Роуз Бирн роскошна сверх всякой меры. Но вот Морена Баккарин в фильме не особенно и нужна, это обидно, роль совершенно мизерная.

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Да много пошлости, но от этого он хуже не стал. Актёры сыграли отлично, особо охота выделить Стетхема, который в этом фильм дико стебался над своими ролями в виде супергероев. Так же очень удивило наличии Сердючки в фильме. Моментов в фильме смешных много, даже какой-то особенный выделять не охота. Были там конечно и не смешные моменты, да и финал предсказуем.

В целом 8/10 заслуженно. С друзьями само то.

 

P.S: А может они заделают франшизу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: А может они заделают франшизу, а?

Легко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пошлости это в каком-нибудь "Третьем лишнем". Здесь, в сравнении, совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пошлости это в каком-нибудь "Третьем лишнем". Здесь, в сравнении, совсем немного.

 

Ага, и хрен на весь экран не лишний :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм превзошел все мои ожидании, и прежде всего это заслуга Стэтхема. Лучшая роль в его карьере как по мне. Его герой украл весь фильм, все остальные смотрелись вторично на его фоне, но в целом тоже неплохо. МакКарти отлично вписалась в главную роль, тоже возможно лучшую в ее карьере. Лоу довольно мало, и ничем особенным не запомнился. Ну кроме твистов касающихся его героя.

Сюжет настолько же абсурден, насколько герой Стэтхема. И этим и подкупает. Особого желании копаться в логики действий героев в связи с этим нет.

Вообщем шикарная комедия, приятный сюрприз для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и хрен на весь экран не лишний :biggrin:

Какой хрен?

Наверное бестактный вопрос, но всё же - сцены секса есть? А то как комедии всей семьёй смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хрен?

Наверное бестактный вопрос, но всё же - сцены секса есть? А то как комедии всей семьёй смотрим.

 

Ну тот хрен, с корня какого делают приправку к салу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хрен?

Наверное бестактный вопрос, но всё же - сцены секса есть? А то как комедии всей семьёй смотрим.

 

Мужской половой орган на весь экран...дважды. Сцен секса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока над жирной свиньёй глумились и опускали, было отлично. После, кино - говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской половой орган на весь экран...дважды. Сцен секса нету.

Постельных сцен нет, гуд, но половой орган... наверное сначала самому надо будет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постельных сцен нет, гуд, но половой орган... наверное сначала самому надо будет проверить.

Да, пару раз подряд тыкают в экран фотками писюна на экране фотоаппарата. Лишний эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару раз подряд тыкают в экран фотками писюна на экране фотоаппарата. Лишний эпизод.

Вот! Узнал подробности. Теперь уже не так страшно с детьми смотреть. А я уж подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Узнал подробности. Теперь уже не так страшно с детьми смотреть. А я уж подумал...

Ну это смотря какие дети. В плане возраста. Писюн показан акцентировано. Хоть и всего на пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какие дети. В плане возраста. Писюн показан акцентировано. Хоть и всего на пару секунд.

да он там так быстро мелькает, что я вот ничего толком и не рассмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне чет очень понравился. Ржал как конь большую. часть. И ладно юмор, но там и экшн годный и брутальный. Особенно угорел с зарубы на кухне. Она и снята годно и смешная.

 

Стэтхэм так вообще сыграл свою лучшую роль. У него меньше всех экшн сцен, зато юморных диалогов прорва.

 

Смотря на Джуда Лоу мне дико обидно, что он не стал Бондом. Он рожден для этой роли.

 

Жируха совсем не бесит. Вот в таких фильмах ей самое оно. Не отказался б от продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут серьезно все? Мне жутко не по себе становится от осознания того, сколько у нас народу в восторге от фильма с подобным "юмором". Честно, весь фильм просидела с каменным лицом, потому что не смеяться от таких туалетных шуток хочется, а спрятаться подальше и уши заткнуть. Я, конечно, ожидала, что комедия будет несколько туповатая (на то она и американская комедия), но не настолько же пошлой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...