Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям Моусли

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я сейчас смотрю на фотки и думаю, что если Уильям не будет дальше сниматься в кино, то он запросто может пойти в модельный бизнес. Действительно, перспектив у него много.

 

Да... Модель бы из него вышла обалденная... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не скажи. Его типаж подойдёт к любому жанру фильмов.

 

Согласна. Тоже считаю что он гармонично впишется в любой жанр.

 

P.S. Кстати Анна мне больше по душе, чем эта его... пассия;(

 

О Святые Каллены! Ура! *жмет руку коллеге*

 

Ну вот я сейчас смотрю на фотки и думаю, что если Уильям не будет дальше сниматься в кино, то он запросто может пойти в модельный бизнес. Действительно, перспектив у него много.

 

 

Вот-вот. Такс, сейчас слабонервным дамам лучше отвернуться. За сердечный приступ ответсвенности не несу. :D Вот:

x_5c63513cWM.jpg.91b9c12f9ac7b32efbedd06454b94498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела Уильям уже... модель.:)

 

P.S.: Девчонки не занимайтесь фотосливом, заБАНят. Тем более фотки с КиноПоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Девчонки не занимайтесь фотосливом, заБАНят. Тем более фотки с КиноПоиска.

 

Я только одну и она не с КП :tongue: А вообще замечание по теме. Лучше по тормозам нажать. Я - всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одну и она не с КП :tongue: А вообще замечание по теме. Лучше по тормозам нажать. Я - всё. :)

 

Я имел ввиду фото со значком "КиноПоиск".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Его типаж подойдёт к любому жанру фильмов.

Нее, у нее фейс смазливого мальчика из модельного бизнеса, по типу внешности напоминающей Чада Майкла Мюррэя.

Ну как хотите, но не могу я представить такого пупса в каком-нибудь ужастике в роли садиста-маньяка :lol:

 

Ну вот я сейчас смотрю на фотки и думаю, что если Уильям не будет дальше сниматься в кино, то он запросто может пойти в модельный бизнес. Действительно, перспектив у него много.

С такой уж внешностью точно. Хотя, если учесть, что Нарния - весьма неплохой дебют для мальчугана вроде него, то еще в парочке фильмов мы увидим его обязательно ;)

 

Вот-вот. Такс, сейчас слабонервным дамам лучше отвернуться. За сердечный приступ ответсвенности не несу. :D Вот:

:wow: фуф, еще парочка таких фоток и все его фанатки уже не отдеолаются сердечными приступами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у нее фейс смазливого мальчика из модельного бизнеса, по типу внешности напоминающей Чада Майкла Мюррэя.

Ну как хотите, но не могу я представить такого пупса в каком-нибудь ужастике в роли садиста-маньяка :lol:

А если в маске?;):) Так что он сможет играть везде.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в маске?;):) Так что он сможет играть везде.:)

ну с маской и мы с вами, садиста-маньяка сыграем :tongue:

Я просто кроме симпатичной мордочки, пока не вижу его преимущество перед другими такими же сладкими мальчиками, как и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее есть у мальчика с такой внешностью, но актерское мастерство тоже не мешало бы развивать, если все-таки перед ним первоочередная цель стать актером.

У него намечаются в ближайшее время премьеры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду фото со значком "КиноПоиск".:)

 

Нет, я конечно понимаю, что ты у нас уже крутой, но что КП for КиноПоиск - я знаю. :cool: :D

 

Нее, у нее фейс смазливого мальчика из модельного бизнеса, по типу внешности напоминающей Чада Майкла Мюррэя.

Ну как хотите, но не могу я представить такого пупса в каком-нибудь ужастике в роли садиста-маньяка :lol:

 

"нее"?? :lol: Ну а вот хорошая идейка этого пупса в ужастик запихнуть. Между прочим эффект "сочетания несочетаемого" как правило очень удачными оказываются. Так что - маски в мусорку, Уилла - в триллер! :D

 

:wow: фуф, еще парочка таких фоток и все его фанатки уже не отдеолаются сердечными приступами :tongue:

 

Больше не буду никого пытать пытками подобного рода)))

 

У него намечаются в ближайшее время премьеры??

 

Я что-то не слышала. Эх, не хотят плохие дядьки режиссеры его брать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него намечаются в ближайшее время премьеры??

Насколько я знаю, он играет в еще одной Нарнии, но когда она появится никто не знает. А так же в Ironclad, которая выйдет в 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, он играет в еще одной Нарнии, но когда она появится никто не знает. А так же в Ironclad, которая выйдет в 2009.

 

Еще одна Нарния?!! Я не выдержу!! Я и так из-за Барнса и вот этого мальчика второй фильм решила посмотреть, а теперь третий и тоже придется смотреть только из-за актеров! Бред! Как же так выходит? Неужели молодые таланты снимаются только в подобных фильмах??

 

Ironclad - премьера только в декабре((( Ну, подождем, увидим вырос мальчик в плане актерской игры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна Нарния?!! Я не выдержу!! Я и так из-за Барнса и вот этого мальчика второй фильм решила посмотреть, а теперь третий и тоже придется смотреть только из-за актеров! Бред! Как же так выходит? Неужели молодые таланты снимаются только в подобных фильмах??

 

Пока это льшь слухи. Официального контракта Моусли не подписал, так что пугаться не стоит :D

Хроники Нарнии: Плавание Утреннего Путника - фильм будет точно, но будет ли в нем Уильм не известно, но даже если и будет, то в маленькой сценке, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже давно слышала, и точно знаю, что будет Плавание утреннего Путника! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Точно.

 

Да - не будет :( Максимум на что остается надеется - что какая то малююююсенькая сценка хоть будет. Хотя шансы не велики. С Нарнией Уилл уже попрощался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

penc-alla

Фильму-то зеленый свет дали еще во время пост-продакшна ЛКПШ. Я имела в виду, что ни Моусли, ни Попплвелл в третьей части не будет.

 

Lara_Croft_19

Читала, что у них даже эпизодических ролей не будет :( Даже у Сьюзен, хотя в книге она появляется, в эпизоде в доме Волшебника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че им там делать то?))) в книге то их нет, вот и тратиться на них не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

penc-alla

Фильму-то зеленый свет дали еще во время пост-продакшна ЛКПШ. Я имела в виду, что ни Моусли, ни Попплвелл в третьей части не будет.

 

Ужааааааас :( Взяли моих самых любимых любимчиков вырезали. Все, зато теперь мое внимание будет всецело принадлежать Бенчику. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не особо расстраиваюсь -как раз-таки мои любимая тройка в лице Скана, Джо и Бена осталась в проекте ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Нарнии" помню его плохо...буду пересматривать на днях. Но согласна, что в роли какого-нибудь маньяка или там сексуального извращенца, будет смотреться органично. Ну, а это фото в труселях Хилфигера....оомм...как хорошо, что ему уже есть 21 год. Не то меня бы посадили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой Уилл, желаю всего хорошого, счастья в личной жизни, и всего самого наилучшего!

P.S.Жду Ironclad с твоим участвием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Уилла с Днем рождения! Желаю его все-таки выбраться из образа Питера, надеюсь он еще сыграет свои лучшие роли. =)

 

З.Ы. Соня Селин 13, ты где? Вспомним времена, когда все-все тащились по Каспиану, а мы одни по Питеру. :tongue: Сорри, за небольшое отступление от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...