Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям Моусли

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси
Фу, с этой вот? Бяка! Лучше уж Анна Попплуэлл. И не кричите все, что ее не любите, я это уже на ее форуме читала. Мне нравится.

 

Это не бяка как ты выразилась, а Хейден Пенетьерри. Просто она на этой фотке не получилась. И кстати, они не могут быть вместе, потому что Хейден встречается с Питером из "Геоев".

p.s.По ходу дела не я один слышал о романе Анны, и Уилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не бяка как ты выразилась, а Хейден Пенетьерри. Просто она на этой фотке не получилась. И кстати, они не могут быть вместе, потому что Хейден встречается с Питером из "Геоев".

p.s.По ходу дела не я один слышал о романе Анны, и Уилла.

Ой, ну извини, хорошо, не бяка, а вот то, че ты сказал. :)

 

Ну ты не представляешь,как меня успокоил, что они не могут встречаться. Прям камень с сердца. Да вообще Уилл любит как-то странно сниматься. Вот, полюбуйтесь на фото с его партнершей по Нарнии Тильдой Суинтон. У меня челюсть отвисла, когда увидела.

 

Так ты слышал о романе с Анной?! (Ээээ,а я, вообще то нет...Позор мне! Это мне только так хотелось))) Рассказывай бегом подробности!!!

mymostwanted-dot-com-williammoseley-2005bifawards-0023.thumb.jpg.111e1e0dd617b6e99d9860c5fe5cb01f.jpg

mymostwanted-dot-com-williammoseley-2005bifawards-0022.thumb.jpg.863f28e0c33f075771c77f53150d9d96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ой, ну извини, хорошо, не бяка, а вот то, че ты сказал. :)

 

Ну ты не представляешь,как меня успокоил, что они не могут встречаться. Прям камень с сердца. Да вообще Уилл любит как-то странно сниматься. Вот, полюбуйтесь на фото с его партнершей по Нарнии Тильдой Суинтон. У меня челюсть отвисла, когда увидела.

 

Так ты слышал о романе с Анной?! (Ээээ,а я, вообще то нет...Позор мне! Это мне только так хотелось))) Рассказывай бегом подробности!!!

 

Хм, извращенством фотки Уилла и Тильды попахивают.

Вот статью в которой я вычитал про Уилла и Анну

"Уильям Моусли родился 7 апреля 1987 года в Глочестере, Великобритания. До роли в сказке "Хроники Нарнии", прославившей Уильяма на весь мир, он сыграл всего две небольшие роли в телефильмах, причем в одном из них даже не был указан в титрах. Так что "Хроники Нарнии", вышедшие в декабре 2005 года можно считать его дебютом в кино. От первого прослушивания Моусли до его утверждения на роль Питера прошло прошло 1, 5 года, было отсмотрено более 1000 мальчиков. Так что для Уильяма это огромная победа( это для тех, кто говорит, что актерская игра у Уилла страдает).

(сейчас немного отойду от статьи, потому что к делу никак не относится)

Официально Уильям не с кем не встречается, но ходят слухи, что он и его партнерша по "Хроникам Нарнии" Анна Поплвелл влюблены друг в друга".

Источник информации "Мир Тв и кино" за 25-31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, извращенством фотки Уилла и Тильды попахивают.

Вот и я о том же. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали, что о Уилле и Джорджи пишут?)))) Из-за того, что Уильям буквально на каждой фотке обнимается с Джорджи, держит за ручку и т.д. и т.п., но это наверняка стопроцентные слухи, ибо Джорджи всего 13. Так что роман Уилла и Анны тоже может быть просто сплетнями, хотя я тоже читала про него где-то, но было написано, что они раньше встречались, еще до начала съемок "Принца Каспиана".. В общем, ниче не ясно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали, что о Уилле и Джорджи пишут?))))

 

Да ты что! Перекрестись!))) Они же во всех интервью кричат, что он ей как отец.

 

А опять таки насчет Уилла и Анны. Во время коментариев к ДВД (первой части) Эндрю Адамсон комментируя сцену финальной битвы говорил что-то типа "А здесь Уилл наклонился к своей девушке и говорил "Смотри, я прямо герой боевика". (приблизительно так). Уилл засмущался и сказал "Ну ты еще ее имя скажи" и Анна сразу резко тему разговора поменяла. (ее прям резко сразу единороги заинтересовали))) Да и она сама в одном из последних интевью говорила, что нашла парня, который абсолютно спокойно относится к тому, что она актриса. (и имя тоже осталось святой тайной).

Может это только мое воображение, но по-моему они вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог. Хлопец симпатичный, а она просто кошмар. Хотя если у них любовь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, ну? Ну нет Анечке покоя даже на форуме Уилла! Красивая девочка и с Уилом они очень красивая и гармоничная пара! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Перекрестись!))) Они же во всех интервью кричат, что он ей как отец.

 

Тоже самое Уилл говорит и об Анне)

 

А опять таки насчет Уилла и Анны. Во время коментариев к ДВД (первой части) Эндрю Адамсон комментируя сцену финальной битвы говорил что-то типа "А здесь Уилл наклонился к своей девушке и говорил "Смотри, я прямо герой боевика". (приблизительно так). Уилл засмущался и сказал "Ну ты еще ее имя скажи" и Анна сразу резко тему разговора поменяла. (ее прям резко сразу единороги заинтересовали))) Да и она сама в одном из последних интевью говорила, что нашла парня, который абсолютно спокойно относится к тому, что она актриса. (и имя тоже осталось святой тайной).

Может это только мое воображение, но по-моему они вместе)))

 

у Уильяма вроде как есть девушка ведь, и она к селебритиз не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое Уилл говорит и об Анне)

Ага, вот что есть то есть.)))

 

у Уильяма вроде как есть девушка ведь, и она к селебритиз не относится)

 

Ну не знаю, просто они с Анной на всех фотках так очаровательно обнимаются, что если у него есть девушка то она должна быть полной дурой (простите конечно), чтобы такое позволять. Там же ж явно одними дружескими объятиями и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет объятий - как раз вот после КП уже фаны заметили, что на фотках они уже не так часто вместе мелькают, и даже интервью когда вместе дают, то более холодно общаются... Так что я не знаю даже, что и думать насчет их отношений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет объятий - как раз вот после КП уже фаны заметили, что на фотках они уже не так часто вместе мелькают, и даже интервью когда вместе дают, то более холодно общаются... Так что я не знаю даже, что и думать насчет их отношений)

 

Блин, ты тоже заметила? Я просто от недавнего времени начала терзаться теми же сомнениями. Думала показалось. Эх,жалко, такая пара красивая была...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru Люди приходите,ее зовут Хайден Пенеттьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,тут поступила инфа,что он ВСТРЕЧАЛСЯ с Люси,согласитесь бредятина,ей 13,ему 21,ну что может быть общего?!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,тут поступила инфа,что он ВСТРЕЧАЛСЯ с Люси,согласитесь бредятина,ей 13,ему 21,ну что может быть общего?!!!!!!!

 

Угу, слыхали такое. И я согласна, что это "бредятина". :) Газетам присуще такое маленькое свойство все сильно преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,тут поступила инфа,что он ВСТРЕЧАЛСЯ с Люси,согласитесь бредятина,ей 13,ему 21,ну что может быть общего?!!!!!!!

Это кто такое придумал? И где ссылка на этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, но как мне кажется, безнадега в кино. ;) (Может я и ошибусь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такое придумал? И где ссылка на этот бред?

 

Не бред ссылки не нужны. :D Просто сплетни. Я как то тоже только на форуме об этом слышала, в печатных источника такого не попадалось. Что они как семья – это да. Каждая вторая статья об этом. Но чтобы романтического уровня отношения – пардон, не верю.

 

Симпатичный парень, но как мне кажется, безнадега в кино. ;) (Может я и ошибусь.)

 

Ну… Почему безнадега-то? :( По моему парниша талантлив. И на мечах драться у него очень эффектно получается ровно как и делать драматическое выражение лица. И Вы сами сказали, что он симпатичный. Это сейчас идет рука об руку с талантом. Половина Голливуда – бездари с милыми личиками. Это я не к тому, что Уилл бездарь, а к тому что он красивый, а это важно. Опыт придет со временем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, с этой вот? Бяка! Лучше уж Анна Попплуэлл. И не кричите все, что ее не любите, я это уже на ее форуме читала. Мне нравится.

 

Она мне тоже очень нравится. Она милая)))И у них была любовь!!

x_cd603163.jpg.7480815c4b4993b59e18df3810992988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, парень он не безнадёжный, играть вроде как умеет, но чего-то его никто брать не хочет

 

И у них была любовь!!

 

Может быть и была, только вот мимолётная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень симпатичный, даже очень. Играет довольно-таки на среднем уровне, хотя сомневаюсь, что он пробьется на какие-то серьезные роли, такие как он обычно играют смазливых красивый мальчиков в американсих комедиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень симпатичный, даже очень. Играет довольно-таки на среднем уровне, хотя сомневаюсь, что он пробьется на какие-то серьезные роли, такие как он обычно играют смазливых красивый мальчиков в американсих комедиях.

Не скажи. Его типаж подойдёт к любому жанру фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не нравится мне Уильям, ничего не могу поделать, сладенький такой...не мое, а как актер вообще, Скандер его в обоих фильмах обыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что вы напали на Бена? Он что, виноват, что нравится многим больше, чем Уильям?

Мне Бен тоже очень нравится, и что, меня на части порвать надо???

Уильям тоже, ну, очень милый. Помню, как после первой части "Нарнии" по нему с ума сходила. И, как мне кажется, актер он перспективный, в пику всем:)

P.S. Кстати Анна мне больше по душе, чем эта его... пассия;(

kinopoisk.ru-William-Moseley-7525751.jpg.2045f9abab58fc71a27c2c81b30f5683.jpg

kinopoisk.ru-William-Moseley-7525661.jpg.2cc3efb8ca3f77dccdd09899881404ef.jpg

kinopoisk.ru-William-Moseley-7525671.thumb.jpg.393ebd6189552a54b00424bd2c693e62.jpg

kinopoisk.ru-Chronicles-of-Narnia_3A-Prince-Caspian_2C-The-8017181.thumb.jpg.7ee32fddd87f998283f04df7f751ba66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сейчас смотрю на фотки и думаю, что если Уильям не будет дальше сниматься в кино, то он запросто может пойти в модельный бизнес. Действительно, перспектив у него много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...