Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям Моусли

Рекомендуемые сообщения

Я тебя тоже поддержу:cool:

Уильям и его герой Питер мне более симпатичны, чем Бен и его принц Каспиан. Питер мне ещё в первой части "Хроник.." понравился, во второй части он изменился, стал чуть серьёзнее, умнее, мужественнее.

 

Нас становится больше.:cool: Согласна! Они конечно все там поменялись в гораздо лучшую сторону, но Питер и его битва с Миразом, это было здорово.

Как о таком можно создавать тему?

 

Ну не надо так категорично. У каждого свое мнение. Девушке, создавшей тему, этот актер приятен, вот и создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела я вторые Нарнии и, по-прежнему, говорю, что Питер мой любимый перс! Уильям хорошо играет, старается. И внешне мальчишечка оч хорош: красивый, слов нет.) на него приятно смотреть. Его персонаж для меня самый значимый- не будет Питера в исполнении Моусли- я больше не посмотрю ни одну Нарнию)

И сыграл мальчик уж лучше этого, как там его, ну который Каспиан? Я его тут у многих на аватарках видела…На мой взгляд, этот парень [Каспиан ], единственный, кто не попал в образ) Играл плохо и внешне не особо хорош. Эт первый случай, когда блондин нравится мне больше брюнета)

Интересно, а в следующей части Нарнии у Питера девушка появляется?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хроники Нарнии" понравились. А его игра - я даже внимания особого не обратила. Ну, сыграл и сыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вторые Нарнии и, по-прежнему, говорю, что Питер мой любимый перс! Уильям хорошо играет, старается. И внешне мальчишечка оч хорош: красивый, слов нет.) на него приятно смотреть. Его персонаж для меня самый значимый- не будет Питера в исполнении Моусли- я больше не посмотрю ни одну Нарнию)

И сыграл мальчик уж лучше этого, как там его, ну который Каспиан? Я его тут у многих на аватарках видела…На мой взгляд, этот парень [Каспиан ], единственный, кто не попал в образ) Играл плохо и внешне не особо хорош. Эт первый случай, когда блондин нравится мне больше брюнета)

Интересно, а в следующей части Нарнии у Питера девушка появляется?!)

 

Юль, спасибо тебе за такие слова! У нас с тобой мнения абсолютно совпадают, Каспиана не люблю, а вот Питер также любимый перс. В сравнении с первой частью Уильям значительно похорошел, а уж его битва с Миразом была шикарной.:)

Его персонаж для меня самый значимый- не будет Питера в исполнении Моусли- я больше не посмотрю ни одну Нарнию)

Однозначно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, всегда пожалста. :) Просто я сама от Питера тащусь. Нельзя быть таким красивым мальчиком)

А, да, хорошо, что напомнила: за битву Питера я тааак переживала. Моусли прекрасно играет: манеры, речь, внешность-похож на короля. Маленького)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати на моего брата смахивает. Даже очень сильно. Но в "ХН" он мне не понравился. Какой то персонаж у него высокомерный слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, всегда пожалста. :) Просто я сама от Питера тащусь. Нельзя быть таким красивым мальчиком)

А, да, хорошо, что напомнила: за битву Питера я тааак переживала. Моусли прекрасно играет: манеры, речь, внешность-похож на короля. Маленького)

 

Ох нельзя,нельзя, девушки с ума сходят. :)

Да почему же маленького? Он же Питер Великолепный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати на моего брата смахивает. Даже очень сильно. Но в "ХН" он мне не понравился. Какой то персонаж у него высокомерный слишком.

 

Высокомерный? Где, в каком месте? Ты чего?) Просто он старший ребёнок. Это очень важное отличие. Его герой чувствует себя ответственным за брата и сестёр, он должен их защищать. Как в большом, так и в более узком смысле. Эт я как старший ребёнок говорю)

 

Ох нельзя,нельзя, девушки с ума сходят. :)

Да почему же маленького? Он же Питер Великолепный! :D

 

С ума тут по Каспиану сходят. Мы с тобой одни от Уильяма тащимся :cool: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати на моего брата смахивает. Даже очень сильно. Но в "ХН" он мне не понравился. Какой то персонаж у него высокомерный слишком.

Да нет, не высокомерный он. Он же король, вел себя так, как подобает королю. Не хотел упасть в глазах своего же народа. И Юля тоже дело говорит.

С ума тут по Каспиану сходят. Мы с тобой одни от Уильяма тащимся :cool: :roll:

Так даже лучше. Пусть хоть порвут своего Каспиана, Уильям весь наш.:biggrin::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный был момент: Король Питер - Великолепный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный был момент: Король Питер - Великолепный!

 

Это когда он представлялся? Ну да, глуповато, но не значит высокомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный был момент: Король Питер - Великолепный!

 

Ну его ж ещё в 1 части таким титулом нарекли)

 

Так даже лучше. Пусть хоть порвут своего Каспиана, Уильям весь наш.:biggrin::roll:

 

А, ты права. Нам двоим больше достанется :tongue: Чур я по нечётным дням :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно посмотреть, то на роль Питера в ХН можно было бы поставить кого угодно из новичков, сумма бы не изменилась. Роль самая пресная из всех четырех. Это сказка, а не драма. Следующие фильмы покажут диапазоны таланта Уильяма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям- очень красивый парень, да и актер хороший. Эх, почему меня всегда тянет на блондинов...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты права. Нам двоим больше достанется :tongue: Чур я по нечётным дням :biggrin: :lol:

 

Смотри выше, с нами еще Narcissa и Elizabeta000, но мы не жадные! :biggrin:

 

Юль, твой пост.:)

В Хрониках Нарнии его Питер мой любимый герой. Нравится и сам персонаж, и игра актёра. Внешне...ну как-то не особо мой тип. А так-оч милый парень, надеюсь, карьера сложится.

 

И еще, кто-нибудь знает, что их 7fba4ff45e52t.jpgсвязывает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Лиз, мне аж стыдно за тот пост стало :) Говоря, не мой тип внешне, я имела в виду, что он- то блондин, вроде, а я тока от брюнетов тащусь) Но щас исправлюсь: среди молоденьких Небрюнетов ему нет равных. Красивый-прекрасивый мальчик!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейнс порадовал гораздо больше, чем Моусли - и в первой, и во второй части ХН. И на внешность мне Скандар-Эдмунд больше нравится... Во втором фильме бесил скорее не Уильям, а Питер - из него сделали какую-то истеричку... равно как и Каспиана. По поводу интервью тоже соглашусь - Барнсу и Кейнсу даже слова не дает вставить (смотрела множество роликов, ибо люблю Хроники Нарнии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Моусли сейчас снимается в Ironclad?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, эт не он!!!

он только пробовался на эту роль, но в фильме не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ума тут по Каспиану сходят. Мы с тобой одни от Уильяма тащимся :cool: :roll:

 

Ребята, я с вами! Меня тоже Каспиан бесит, а вот Уилл-Питер...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? Накачаный, талантливый, красавец-блондин. Все, Брэд Питт, пора, старичок, тебе на пенсию детишек няньчить. У нас теперь есть Уилл. Я его обожаю. Даже потеснил у меня со списка обожаемых актеров Хайдена Кристенсена на второе..., даже на третье место (на втором Бен Барнс теперь))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, кто-нибудь знает, что их 7fba4ff45e52t.jpgсвязывает? :unsure:

Присоединяюсь к вопросу. Что это за....пииии, (цензура не пропустит, че я хочу сказать). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
И еще, кто-нибудь знает, что их 7fba4ff45e52t.jpgсвязывает? :unsure:

 

Надеюсь, что любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ребята, я с вами! Меня тоже Каспиан бесит, а вот Уилл-Питер...))

 

Присоединяюсь...хоть я и не девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что любовь.

Фу, с этой вот? Бяка! Лучше уж Анна Попплуэлл. И не кричите все, что ее не любите, я это уже на ее форуме читала. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...