Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям Моусли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Уильям Моусли/William Moseley

Дата рождения: 27 апреля, 1987

Лучшие фильмы:

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

________________________________________________________________________________

Очень хотелось бы обсудить с вами этого молодого актера.Лично мне он очень нравиться-симпатичный и талантом не обделен.А какое ваше мнение?

kinopoisk.ru-William-Moseley-393245.jpg.65217486d52fdcd651977c814f7aa13d.jpg

William-Moseley-665608.thumb.jpg.9e78cd93794d8cd6ef1207bccca90879.jpg

William-Moseley-665616.thumb.jpg.7a5dd422f094c8bf6a16495dc70c953c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какое ваше мнение?

 

Как же он меня раздражал в "Нарнии...", безнадежная фигура в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне он в "Хрониках" очень понравился... как персонаж меня правда больше Эдмунд радет (Скандар Кейнс тож понравился), но Питер тоже ничего был. А вот в трейлере второй части что-то не впечатлил... пока жду продолжение с опаской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он очень перспективен. У него для этого все есть, не плохая внешность, да и не бездарь. Конечно рано ещё говорить об этом на 100%, но надеюсь в скором будущем он это докажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне он в "Хрониках" очень понравился... как персонаж меня правда больше Эдмунд радет (Скандар Кейнс тож понравился), но Питер тоже ничего был. А вот в трейлере второй части что-то не впечатлил... пока жду продолжение с опаской...

 

Хорошо, что хотя бы Спелирса не взяли, который все-таки довел бы меня до инфаркта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хотя бы Спелирса не взяли, который все-таки довел бы меня до инфаркта. :D

Это который Эрагон что ли? Не, это вообще был бы финиш. Моузли мне больше нравится. Но во втором фильме у него прическа и то ужасная. Надеюсь хотя бы сыграет как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Эрагон что ли?

 

Он самый.

kinopoisk.ru-Edward-Speleers-700416.jpg.4e6cd3eb74473d68109a59b61f7c73e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хрониках Нарнии его Питер мой любимый герой. Нравится и сам персонаж, и игра актёра. Внешне...ну как-то не особо мой тип. А так-оч милый парень, надеюсь, карьера сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части "Хроник Нарнии" играл весьма неплохо. Пожалуй, даже лучше остальных детей актёров. А что из него получилось в "Принце Каспиане" - посмотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф"- хорошо он там выглядел, а "Принц Каспиан" ещё не посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
ну что хочу сказать,он просто замечателен,талент есть,красавчик вродебы,в Хрониках мой самый любимый перс.В общем надеюсь на него,как на актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хрониках Нарнии понравился (особенно в первой части, мне кажется он там как-то лучше играл), больше его нигде не видела, на внешность больше нравится Бен Барнс, но думаю, что актер он перспективный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, во вторых "Хрониках..." произвел большее впечатление, нежели в первых. Симпатичный, уверенный в себе парень. Главное, чтобы не остался актером одной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, очень симпатичный. В Нарнии он и Джорджи Хенли (на нее отдельная тема есть) - наиболее органичны в своих ролях. Ну, может, Скандар Кейнс тоже неплох, но по внешности он Уильяму все-таки уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хрониках он мне очень понравился)а вот в жизни посмотреть.... я имею ввиду инервью.Он так выпендривается.Сидит Барнс, а рядом Моусли. Барнс с спокойствием говорит, шутит, а это "машет руками" и всё пытется перевести на себя внимание.Вот это мне не нравиться, а так....в будущем у него может что нибудь и полу4иться, особенно после хроник!Хотяя по моему мнению Барнс более перспективен

Но Моусли удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честоно, сам он нормальный, а вот именно его персонаж в Хрониках меня вымораживает. Вот прям убей, но вымораживает. Вот эти всякие выпады тима "Я великолепный", "Я был королём"... и так далее мне жутко не понравилось. Может это импровизации актёра, но его персонаж мне не нравится. Скандр гораздо лучше сыграл в "Каспиане", чем Моусли. Да, действительно вспомнил интервью, пярм как Рэдклифф лезит в камеру... Очень не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением во второй части "Хроник..." Принца Каспиана, Уилл, то есть его герой отошел на второй план. Как и в кино, так и для поклонниц во всем мире. А зря. Лично мне Уилл намного симпатичнее. А в фильме его как то даже, ущемляют что ли, на втором плане. Вот бился, бился с королем, а потом типа Каспиан добьет и ему вся слава. Несправедливо.:D Очень надеюсь, что у Уилла будет большое будущее, желаю ему этого. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр никакущий! Совершенно анти-игра в "Хроники Нарнии". Весь фильм меня раздрожал! Как о таком можно создавать тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу теперь со спокойной душой сказать и похвалить его за "каспиана", сыграл намного лучше того что было в первом фильме и намного лучше вашего Барнса. Хотя насчет перспектив.... пока у него их не вижу в кине, ну желаю ему удачи, авось что путное получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу теперь со спокойной душой сказать и похвалить его за "каспиана", сыграл намного лучше того что было в первом фильме и намного лучше вашего Барнса. Хотя насчет перспектив.... пока у него их не вижу в кине, ну желаю ему удачи, авось что путное получится.

 

Спасибо. Такое чувство, что мне единственной девушке во всем форуме не нравится Барнс. Хоть кто-то поддерживает, пусть и парень. :)

Насчет перспектив, так еще все впереди! Действительно удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Такое чувство, что мне единственной девушке во всем форуме не нравится Барнс. Хоть кто-то поддерживает, пусть и парень. :)

Насчет перспектив, так еще все впереди! Действительно удачи ему.

 

Я тебя тоже поддержу:cool:

Уильям и его герой Питер мне более симпатичны, чем Бен и его принц Каспиан. Питер мне ещё в первой части "Хроник.." понравился, во второй части он изменился, стал чуть серьёзнее, умнее, мужественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр с "большой буквы"...или актёр вверх тормашками.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр с "большой буквы"...или актёр вверх тормашками.)

 

Вот пост, который лучше всех характеризует Моусли!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр с "большой буквы"...или актёр вверх тормашками.)

 

Он себя ещё не проявил, рано ставить на нём крест как на актёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себя ещё не проявил, рано ставить на нём крест как на актёре.

 

 

 

Цисси...я не ставлю крест,а просто пишу своё мнение-это всего лишь один голос,тем более "белой вороны".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...