Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

А у куни какое предназначение?

 

Понятно же: муж-бомж удерживает в семье жену-гендиршу, чтоб давала денег на водку, пиво и шлюх. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-другому их азывают научнопопулярными. там где сплошная наука, читать я конечно могу, но ничего не понятно. как по-испански. буквы знаю, а слова нет. :biggrin:

Да нет, я же говорю, такую книжку, как вы описали, даже околонаучной назвать нельзя. Если только тут оскорбление не подразумевалось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не назвал. потому что не помню, а не из конспирации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите. Если что-то куда и "шагнуло" в очередной раз, то это продолжение всё того же бессмысленного бега по кругу.

 

Бесмысленно бегают по кругу как раз фальсификаторы и те, кто им охотно верит. Все остальные получают удовольствие и узнают новые причины и следствия, как мы все дошли до жизни такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и не удержать. но в комплексе с другими методами работает лучше чем каждый по отдельности. или чем замена их на противоположные, такие как обмен секса на услуги разного рода :tongue: что никогда таких не встречал? ни разу? ;)

 

ну ты чет не отвечаешь - какой эволюционный смысл для самца в удовольствии от минетика? и да, вот, у самки от куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чет не отвечаешь - какой эволюционный смысл для самца в удовольствии от минетика? и да, вот, у самки от куни
смысл в том что самцу дают секс независимо от фазы цикла. объясни, я не следил за началом полемики может из-за етого не понимаю, зачем выделять тот или иной вид секса из всех возможных. для религиозных фанатов деторождения есть крутой вид секса через дырку в простыне. всё хочу попробовать но нужны определенные условия, впрочем если кому интересно, то тут точно надо уйти в другую ветку :D Изменено 17.03.2021 10:32 пользователем ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны не только продолжающимся значительным снижением процента верующих

Ресталинизация. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выделять тот или иной вид секса из всех возможных

 

ну гейсекс же зачем-то выделяют :D вот я так же минетик выделил - мол, в чем его смысл, если он не ведет к деторождению, и как всегда молчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимуляция эрекции у пожилых самцов чтобы таки потом перейти к естественному акту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделяют не только гейсекс но и некрофилию. с несовершеннолетними еще. полный список тут приводить незачем, я думал речь идет о том что принято называть парой. живут они вместе или не живут, но секс у них регулярный. а так спроси еще какое удовольствие от многообразия. какое удовольствие от воздержания (на некий заранее условленный срок, а не вынужденного). какое удовольствие от обсуждения секса в коллективе, настоящих и выдуманых . и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресталинизация. :rolleyes:

 

Ну не, скорее состояние начала 20 века - когда при режиме благоприятствования со стороны властей паства куда-то потихоньку пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимуляция эрекции у пожилых самцов чтобы таки потом перейти к естественному акту.

 

но минетик используется нередко не для стимуляции, а для, так сказать, эякуляции

алсо назначение куни неизвестно по-прежнему

 

выделяют не только гейсекс но и некрофилию. с несовершеннолетними еще.

 

да, и к этому списку я приписываю оральный гетеросексуальный секс, и у всех сразу падает, эммм, аргументация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и к этому списку я приписываю оральный гетеросексуальный секс, и у всех сразу падает, эммм, аргументация

 

Да только, вот беда-то, ох, беда! Банан так и не осилил, бедняжка, объяснить, как он своим пенисом отличает гетеросексуальный "оральный секс"* от гомосексуального.

 

___________________

* В кавычках, ибо сексом оно ни коим образом не является, а есть лишь мерзостно извратным онанизмом, сиречь противорестественным утолением непотребно извращённой звериной похоти одним из наиболее грязных содомитских методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова для костра куды подвозить? Или пока обойдемся плетями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неизвестно по-прежнему

По какому прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова для костра куды подвозить? Или пока обойдемся плетями?

 

Ну, плети, в качестве педагогического средства, ещё никому не вредили.

Но если Вы про Банана, то ему, как творческой и глубоко чувствительной натуре, вполне достаточно было бы розг. ИМХО.

 

Насчёт костра я, например, категорически против. Вполне достаточно наложить эпитимью: искупить грех в 12-тикратном размере — за каждое оральное неподобство в виде минета пусть ответит 12-ю куни. С одновременным произнесением покаянной молитвы, разумеется.

А до тех пор подвергать сечению розгами при каждом появлении на ФКП.

По-моему, это было б вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и к этому списку я приписываю оральный гетеросексуальный секс, и у всех сразу падает, эммм, аргументация

вот когда оральный гетеросексуальный будут преследовать по закону, тогда и приходи со своими приписками :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда оральный гетеросексуальный будут преследовать по закону, тогда и приходи со своими приписками :cool:

 

у нас ни гомо, ни некро, ни зоо по закону не преследуются; почему гетеро должно преследоваться, чтобы противоборствующая сторона согласилась отвечать аргументированно? мало того, даже если преследовать по закону - закон штука переменчивая, сегодня нельзя завтра можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой эволюционный смысл для самца в удовольствии от минетика
чтоб самец не буйствовал, не искал (и находил) конфликтов, когда у его самки критичные дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему тут должен быть эволюционный смысл? Пенис реагирует на стимуляцию, так уж вышло что стимулировать можно по разному. Ведь женщина не получает физического удовольствия от минета, так что ничего эволюционного тут нет. Всего лишь людская изобретательность. Вот что действительно непонятно почему природа клитор поместила не во влагалище, чтобы естественно стимулировалось все само собой. Наоборот мешает естественному процессу, сделал ей куни, а она уже и секса не захочет, потенциального ребенка не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина не получает физического удовольствия от минета
некоторым нравится между прочим, и нельзя категорично сказать что ето всем нравится а ето никому не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физического удовольствия от минета

 

критичные дни

 

ни некро, ни зоо по закону не преследуются

 

Разговоры на религиозные темы увлекательны. Одобряю.

 

Это да, смотрите какую человеконенавистническую ересь пишет Розенберг, шизоид, открыший фюреру протоколы соросят:

Я соврал кнч. Это никакой не Розенберг, а башка на тумбочке, божок секты коммунистов Энгельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб самец не буйствовал, не искал (и находил) конфликтов, когда у его самки критичные дни

 

значит минетик должен делаться только во время менструации? и какие-такие конфликты находит себе самец без минетика? он просто находит другой минетик :D

 

Ведь женщина не получает физического удовольствия от минета, так что ничего эволюционного тут нет.

 

а почему если бы женщина получала удовольствие, это бы стало эволюционным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему если бы женщина получала удовольствие, это бы стало эволюционным?

Потому что тогда сам факт получения обеими сторонами удовольствия от этого акта говорил бы что этот акт зачем то природой одобрен. А так, это всего лишь побочное явление в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тогда сам факт получения обеими сторонами удовольствия от этого акта говорил бы что этот акт зачем то природой одобрен. А так, это всего лишь побочное явление в сексе.

 

пока не вижу логики: с чего вдруг что-то, приятное обоим, "одобрено природой", а приятное одному просто побочный эффект? как природа что-то одобряет? с чего приятное обоим не может быть побочным эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...