Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

месяца за три, но успела покреститься, причаститься и исповедаться. Понятно, что она сделала это из-за страха смерти.

Может даже голый расчет (хоть и не сознательный) на то, что, а вдруг чудеса бывают, и со мной такое чудо исцеления произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе-то нет, не выпрашивают, только родных тормошат. И прикрываются своей религиозностью

 

не понял, а кто их туда пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нельзя помочь, то почему бы не утешить их словами и не попытаться прогнать страх смерти? А что нужно делать с раковыми больными? Рыдать возле них и причитать, как страшно умирать?

Утешить можно по-разному. Я в данном случае понимаю раздражение Вики, потому что некоторых православнутых и католикнутых:) иногда так заносит с утешениями, что мама не горюй!

 

Мамина подруга никогда не верила ни в Бога, ни в чёрта, считала веру глупостью. Неожиданно заболела лейкемией, ушла стремительно месяца за три, но успела покреститься, причаститься и исповедаться. Понятно, что она сделала это из-за страха смерти. А не грех-ли - креститься и каяться из-за страха, разве это была истинная Вера? Думаю, в экстремальной ситуации многие атеисты вспоминают хотя бы Отче наш, может молитва придаёт уверенности в себе. Но если допустим Бог есть, не засчитается-ли им это как ещё один грех?

 

Не зачтется, как грех. Не может быть крещение, миропомазание, отпущение грехов греховно, даже если человеком движет страх. Но на самом деле, Вы ведь точно не знаете, что (а может быть, кто?) ею двигало перед смертью? Вы только предполагаете, что страх, потому что это Вам понятно и Вы хотите выстроить логическую цепь ее поступка. Но вера не поддается логике.

 

 

Я в принципе не верующая, в церковь не хожу, мне там душно и кроме того попам не верю, но крещёная и крестик ношу, скорее по традиции. В особо сложных ситуациях читаю Отче наш, которая действует, как аутотреннинг для успокоения нервной системы, чтобы не психовать и чтоб сердце не выскочило. Вот не знаю - как придти к Богу? С бухты-барахты, внезапно, вдруг поверить не могу. Читать Библию и молитвы не буду - скучно. Не понимаю, каким образом приходит озарение к умирающим, кроме как вместе со страхом. Ещё может сподвигнуть к Вере страх одиночества, но это опять же из-за эгоистических побуждений в поисках поддержки. Ну как ещё - не верить всю жизнь, и вдруг поверить?! Только если с детства воспитывали в Вере.

 

Я тут уже много раз говорил, что "если с детства воспитывали в вере" - это полная чушь. Очень многие становятся атеистами. Даже в этой теме есть примеры.

 

Вы слишком много думаете о том, как придти к Богу. А Вы не думайте об этом вообще. Когда читаете "Отче наш", Он сам приходит к Вам, но Вы считаете это аутотреннингом, потому что нет никакого ответа, знака, дуновения ветерка оттуда. Его может и не быть. Вам легче думать, что это аутотреннинг, потому что это Вам опять же понятно. Но почему-то Вы все-таки читаете "Отче наш", а не какое-нибудь сатанинское заклятие или кодекс молодого строителя коммунизма. Потому что нет ничего на свете случайного, и всю жизнь нас кто-то водит, Тот или Другой...

Изменено 06.08.2014 21:15 пользователем anatole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не верующая, в церковь не хожу, мне там душно и кроме того попам не верю, но крещёная и крестик ношу, скорее по традиции. В особо сложных ситуациях читаю Отче наш, которая действует, как аутотреннинг для успокоения нервной системы, чтобы не психовать и чтоб сердце не выскочило. Вот не знаю - как придти к Богу? С бухты-барахты, внезапно, вдруг поверить не могу. Читать Библию и молитвы не буду - скучно. Не понимаю, каким образом приходит озарение к умирающим, кроме как вместе со страхом. Ещё может сподвигнуть к Вере страх одиночества, но это опять же из-за эгоистических побуждений в поисках поддержки. Ну как ещё - не верить всю жизнь, и вдруг поверить?! Только если с детства воспитывали в Вере.

 

Если Вы задумались о Боге - Бог к вам придет. Вы сами это почувствуете. Это может быть когда угодно, но вы поймете. Сложнее вопрос - примете вы Его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамина подруга никогда не верила ни в Бога, ни в чёрта, считала веру глупостью. Неожиданно заболела лейкемией, ушла стремительно месяца за три, но успела покреститься, причаститься и исповедаться. Понятно, что она сделала это из-за страха смерти. А не грех-ли - креститься и каяться из-за страха, разве это была истинная Вера? Думаю, в экстремальной ситуации многие атеисты вспоминают хотя бы Отче наш, может молитва придаёт уверенности в себе. Но если допустим Бог есть, не засчитается-ли им это как ещё один грех?

 

Не засчитается. Ибо нет Его да и быть, в принципе, никак не может. Нет в этом нашем мире более идиотской выдумки, нежели Его якобы существование. Нет, не было, и, видимо, никогда уже не появится.

Но в самом главном Вы абсолютно правы: буде он существовал бы - это было б Им воспринято как наижутчайший грех - грех лицемерия, погребающий под собою все смертные грехи. В общем, слава Богу - за то, что его нет!!!

А вот попы, жЫрующие на изобилии сегодняшнего "спонтанного обращения в веру" - равно как и все их приспешники, всё услужливо отирающееся вокруг поповства лицемерно "верующее" циничное отребье - те все Вам ответят, разумеется, прямо противоположно.

Ну, ЕЩЁ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да для всех для них каждый покрестившийся - на вес золота. Альфа и Омега их личного благоденствия и благосостояния. Источник бабала - проще говоря.

..............

Ой, ой, ой!... Побежал-ка я отсюда куда подальше - пока оборзевшие со злости за высказанную мною чистейшую правду да не порвали меня за это всей озверелой своей сворой...

 

 

...а наимерзейшие лицемерные тетки почему-то считают своим долго посещать такие заведения, спрашивать, а что же вы без креста, и говорить, что боль - это благо.

Это не просто бред, а жестокость.

 

Пусть так. Но это не значит, что мы с Вами должны быть к ним столь категоричны. Ведь на миллион "наимерзеннейше лицемерных теток" хоть одна может оказаться вдруг истинно верующей. Просто по серости своей и необразованности заблуждающейся... точнее - злонамеренно введенной в заблуждение попами.

В любом случае, вина её сводится лишь к слабости интеллекта, к стадности чувств, к подверженности внушению(зомбированию). Я не знаю как Вы, а вот сам я, свыше сорока лет уже имея от целой кодлы психиатров перманентную гарантию своей абсолютной адекватности (ну, просто работа у меня такая) - ко всем таким вот зомбированным, ментально изнасилованным, и т.п. - всегда испытываю неизменное чувство вины. За одно то уже, что об меня, например, любой

мозгопромывальщик, будь он хоть самим Яхве, враз зубы свои обломал бы. По самый копчик. Да и вообще - даже в самого себя сам верить через час-полтора напрочь отучился бы.

Но в этой моей bullshit-proof собственных моих заслуг нет никаких, одна лишь благодарность родителям за здравую наследственность. Потому всех прочих, кому с этим несравненно меньше повезло, мне всегда было искренне жаль, аж до слёз порой...

Изменено 06.08.2014 23:43 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry for overposting...

Moderators, delete it please.

Изменено 06.08.2014 23:42 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже голый расчет (хоть и не сознательный) на то, что, а вдруг чудеса бывают, и со мной такое чудо исцеления произойдет.

Может.

Но вера не поддается логике.

Это уж точно!

Вы слишком много думаете о том, как придти к Богу. А Вы не думайте об этом вообще. Когда читаете "Отче наш", Он сам приходит к Вам, но Вы считаете это аутотреннингом, потому что нет никакого ответа, знака, дуновения ветерка оттуда. Его может и не быть. Вам легче думать, что это аутотреннинг, потому что это Вам опять же понятно. Но почему-то Вы все-таки читаете "Отче наш", а не какое-нибудь сатанинское заклятие или кодекс молодого строителя коммунизма. Потому что нет ничего на свете случайного, и всю жизнь нас кто-то водит, Тот или Другой...

Не думать не могу, поскольку я есть, как-никак, но Homo sapiens:)!

Я читаю не только Отче наш, а ещё одну мантру из аутотреннинга - "Я расслабляюсь и успокаиваюсь... я расслабляюсь и успокаиваюсь..." ну и т.д. Сатанинские заклятья и кодекс строителя коммунизма не читаю, потому что они слишком агрессивны и не могут привести к успокоению.

 

Если Вы задумались о Боге - Бог к вам придет. Вы сами это почувствуете. Это может быть когда угодно, но вы поймете. Сложнее вопрос - примете вы Его или нет.

Приму, когда пойму что есть Бог.:)

Не засчитается. Ибо нет Его да и быть, в принципе, никак не может. Нет в этом нашем мире более идиотской выдумки, нежели Его якобы существование. Нет, не было, и, видимо, никогда уже не появится.

Нет ничего более идиотского, чем категоричность в суждениях и уверенность в своем превосходстве.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более идиотского, чем категоричность в суждениях и уверенность в своем превосходстве.:)

 

Э-э-э... :unsure:

Не совсем понял, это Вы про меня или про того самого выдуманного Бога?

Да, измыслившие сей пустопорожний фетиш действительно сглупили. И не малость, а вполне так по-взрослому. Такого самоуверенного идиота сотворили, да ещё и буйно помешанного на мании своего величества.

Жуть!!!

Ну, а ежели это Вы про меня... Хм, в чём прикол-то? Не понимаю. Туповат видать малость. Но раз Вы смайлик поместили, придется поверить, что имели Вы в виду и впрямь что-то смешное.

Да, кстати: раз уж на то пошло-поехало - так у меня, в сравнении с персонажем этих бредовых вымыслов, есть всё же хоть одно маленькое преимущество: я-то, по крайней мере, хоть существую :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, а кто их туда пускает?

 

да кто их знает, может, помощь предлагают. Есть вполне приличные дамы, а есть желающие передать свою истину

 

Утешить можно по-разному. Я в данном случае понимаю раздражение Вики, потому что некоторых православнутых и католикнутых:) иногда так заносит с утешениями, что мама не горюй!

 

 

 

Не зачтется, как грех. Не может быть крещение, миропомазание, отпущение грехов греховно, даже если человеком движет страх. Но на самом деле, Вы ведь точно не знаете, что (а может быть, кто?) ею двигало перед смертью? Вы только предполагаете, что страх, потому что это Вам понятно и Вы хотите выстроить логическую цепь ее поступка. Но вера не поддается логике.

 

 

 

 

Я тут уже много раз говорил, что "если с детства воспитывали в вере" - это полная чушь. Очень многие становятся атеистами. Даже в этой теме есть примеры.

 

Вы слишком много думаете о том, как придти к Богу. А Вы не думайте об этом вообще. Когда читаете "Отче наш", Он сам приходит к Вам, но Вы считаете это аутотреннингом, потому что нет никакого ответа, знака, дуновения ветерка оттуда. Его может и не быть. Вам легче думать, что это аутотреннинг, потому что это Вам опять же понятно. Но почему-то Вы все-таки читаете "Отче наш", а не какое-нибудь сатанинское заклятие или кодекс молодого строителя коммунизма. Потому что нет ничего на свете случайного, и всю жизнь нас кто-то водит, Тот или Другой...

 

А если человек не думает, о том, как придти? Проще для рассудка объяснять многие страшные несправедливости просто случайностями, а не закономерностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила убеждения - мощная штука. Веря в Бога человек находит стимул, мотив для доброты, следования учениям Бога. И этим стимулом должен быть даже не некий Рай (пусть даже если он и существует на самом деле), а реакция мира на ваши поступки, и ваше осознание важности этих поступков для себя и других. И таким образом можно создать эдакий Рай вокруг себя, в своей жизни и в себе. Изменено 07.08.2014 07:30 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... :unsure:

Не совсем понял, это Вы про меня или про того самого выдуманного Бога?

Да, измыслившие сей пустопорожний фетиш действительно сглупили. И не малость, а вполне так по-взрослому. Такого самоуверенного идиота сотворили, да ещё и буйно помешанного на мании своего величества.

Жуть!!!

Плохо же вы знаете своего противника:)! А ведь Бог не человек и его нельзя судить по человеческим меркам.

у меня, в сравнении с персонажем этих бредовых вымыслов, есть всё же хоть одно маленькое преимущество: я-то, по крайней мере, хоть существую :roll:

Вы уверены, что существуете? А может вы вирус в моём компьютере? Или ещё говорят, что через интернет могут общаться с живыми людьми души умерших. А может я вирус? Или всё человечество есть вредоносный вирус в теле Вселенной. Всё в мире относительно, потому не надо категоричности.

Сила убеждения - мощная штука. Веря в Бога человек находит стимул, мотив для доброты, следования учениям Бога. И этим стимулом должен быть даже не некий Рай (пусть даже если он и существует на самом деле), а реакция мира на ваши поступки, и ваше осознание важности этих поступков для себя и других. И таким образом можно создать эдакий Рай вокруг себя, в своей жизни и в себе.

Лучшая доброта это та, которая делается не в ожидании награды, признания обществом, а для себя, по потребности своей души, когда общество не ведает и награждение не происходит. Подозреваю, что именно в том случае к человеку приходит Бог. Вернее приходит не Бог, а осознание банальной вещи, что Бог внутри нас. Он везде, в том числе и внутри нас. А вместе с этим осознанием приходит успокоение и уверенность в себе, а страхи исчезают. Это и есть Рай.

Изменено 07.08.2014 08:36 пользователем Эугения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучшая доброта это та, которая делается не в ожидании награды, признания обществом, а для себя, по потребности своей души, когда общество не ведает и награждение не происходит. Подозреваю, что именно в том случае к человеку приходит Бог. Вернее приходит не Бог, а осознание банальной вещи, что Бог внутри нас. Он везде, в том числе и внутри нас. А вместе с этим осознанием приходит успокоение и уверенность в себе, а страхи исчезают. Это и есть Рай.

 

О чем я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще для рассудка объяснять многие страшные несправедливости просто случайностями, а не закономерностями

Согласен. Проще. Однако пересматривая и анализируя свою жизнь, свои поступки, повороты, якобы судьбы, я прихожу к выводу, что в ней не было случайностей. Это трудно объяснить. Приведу хасидскую притчу (хотя, наверное, я уже всем тут надоел с притчами:))

 

Был такой знаменитый цадик, Яков Ицхак, Ясновидец из Люблина. Однажды он со своими учениками поехал в другой город, чтобы справить субботу со своим другом, тоже цадиком. Но вот лошади остановились на перепутье двух дорог и не было там никаких обозначений. Ученики спрашивают Ясновидца: "Куда ехать?" - "Куда поведут лошади" - отвечает Яков Ицхак. И приехали они в совершенно незнакомый город, в котором никогда не были. С трудом отыскали синагогу. Ясновидец молился до позднего вечера, пока синагога не опустела, ученики ушли на постоялый двор. И тут к нему подсел старик лет восьмидесяти и сказал: "Я вижу вам негде встретить субботу. Пойдемте ко мне, но мы со старухой бедны. Могу вам предложить только краюху хлеба и стакан прокисшего вина" - "Я - не обжора", - ответил цадик. "Откуда вы?" - поинтересовался старик. "Из Люблина" - "О-о! Тогда вы наверное знаете Ясновидца?" - "Я всегда при нем" - ответил Яков Ицхак. И тогда старик признался, что в детстве Ясновидец учился у него в хедере (школе). "Во время занятий он вдруг куда-то исчезал, а когда приходил, я его наказывал" Однажды старик решил проследить за мальчиком и обнаружил, что тот уходит в лес, садится на муравейник и страстно читает молитвы. После этого он перестал его наказывать.

Ясновидец не стал больше скрывать и признался старику, что он и есть его бывший ученик. Субботу они встретили вместе, а на утро старик скончался. Когда пришли ученики, Яков Ицхак объявил им: "Я приехал в этот город, чтобы похоронить своего старого учителя".

В жизни часто случается, что мы попадаем в "незнакомый город", и нам кажется это ошибкой, глупой случайностью. Но всегда стоит задуматься о том, Кто привел тебя в это место. И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собственно начнем с того, что кто-то "случайно" или "закономерно" рождается в любящей семье, а кого-то бросают с рождения, ребенок не любим, что ведет к разного рода последствиям.

 

абсолютно не против притч

 

по поводу своей судьбы - многое делает сильнее, жестче лично меня. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собственно начнем с того, что кто-то "случайно" или "закономерно" рождается в любящей семье, а кого-то бросают с рождения, ребенок не любим, что ведет к разного рода последствиям.

Что Вас здесь смущает или удивляет? Мы часто (особенно, в детстве) не понимаем, Кто с нами рядом, Бог ли, Дьявол ли, Архангел Михаил, бесы, просто ангел-хранитель? Вариантов много, но принято почему-то все валить на Бога, качать головой и говорить: "Ах. какой он жестокий!"

Бог нас любит.

Если ребенок нелюбим, то последствия тоже могут быть разными. Кто-то кончает в каталажке, а кто-то добивается успеха, становится знаменитым. У людей знаменитых редко бывает хорошее, солнечное детство.

 

по поводу своей судьбы - многое делает сильнее, жестче лично меня. Но зачем?

Потом поймете. Я, к сожалению (или к счастью), не ясновидец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая доброта это та, которая делается не в ожидании награды, признания обществом, а для себя, по потребности своей души, когда общество не ведает и награждение не происходит. Подозреваю, что именно в том случае к человеку приходит Бог. Вернее приходит не Бог, а осознание банальной вещи, что Бог внутри нас. Он везде, в том числе и внутри нас. А вместе с этим осознанием приходит успокоение и уверенность в себе, а страхи исчезают. Это и есть Рай.

Эугения, судя по Вашим постам, Вы уже давно там, где надо - с Богом. А то, что не ходите в церковь, не исповедуетесь, не причащаетесь, будучи крещенной и миропомазанной (Вы - православная?), это, конечно, не очень хорошо, но не смертельно. Никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эугения, судя по Вашим постам, Вы уже давно там, где надо - с Богом. А то, что не ходите в церковь, не исповедуетесь, не причащаетесь, будучи крещенной и миропомазанной (Вы - православная?), это, конечно, не очень хорошо, но не смертельно. Никогда не поздно.
Помнится слова одного человечка, как-то сказал: Все, что от человека Богу нужно, он уже получил - веру. Так что походы по церквям можно и позабыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится слова одного человечка, как-то сказал: Все, что от человека Богу нужно, он уже получил - веру. Так что походы по церквям можно и позабыть.

А зачем вообще вера нужна? Какой от неё толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я вот чего не пойму о чем так долго можно спорить кто то уверен что Бога нет, кто то что он есть. Лично я считаю что он есть. Спорить и говорить кому то что он есть смысла не вижу. Зря время тратить не хочу, не вижу смысла так как если Бог есть, то фактически должен быть и судный день и вот в этот день не верующие пусть рассказывают сказки о том что Бога нет. Мне же проще и спокойнее верить в Бога и совершать молитвы. Да и забывать и забрасывать походы в мечеть не собираюсь так мне лично нравится туда ходить.

Опять таки спорить не хочу ни с кем, на Земле от силы каждый человек живет 100 лет вот и узнаем есть ли что нить после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я вот чего не пойму о чем так долго можно спорить кто то уверен что Бога нет, кто то что он есть. Лично я считаю что он есть. Спорить и говорить кому то что он есть смысла не вижу. Зря время тратить не хочу, не вижу смысла так как если Бог есть, то фактически должен быть и судный день и вот в этот день не верующие пусть рассказывают сказки о том что Бога нет. Мне же проще и спокойнее верить в Бога и совершать молитвы. Да и забывать и забрасывать походы в мечеть не собираюсь так мне лично нравится туда ходить.

Опять таки спорить не хочу ни с кем, на Земле от силы каждый человек живет 100 лет вот и узнаем есть ли что нить после смерти.

"

Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет.

Этот мир простоит еще тысячи лет.

Нас и раньше тут не было - после не будет.

Ни ущерба, ни пользы от этого нет. "

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Омар Хайям не авторитет, за свои слова и поступки пусть при необходимости он сам ответит, за свои же я сам буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я вот чего не пойму о чем так долго можно спорить кто то уверен что Бога нет, кто то что он есть. Лично я считаю что он есть. Спорить и говорить кому то что он есть смысла не вижу. Зря время тратить не хочу, не вижу смысла так как если Бог есть, то фактически должен быть и судный день и вот в этот день не верующие пусть рассказывают сказки о том что Бога нет. Мне же проще и спокойнее верить в Бога и совершать молитвы. Да и забывать и забрасывать походы в мечеть не собираюсь так мне лично нравится туда ходить.

Опять таки спорить не хочу ни с кем, на Земле от силы каждый человек живет 100 лет вот и узнаем есть ли что нить после смерти.

 

Вы же начнете спорить и переубеждать если вам скажут что Америка хорошая? Вы начнете что то доказывать, приводить факты и сразу испытаете негатив ( и возможно очень сильный переходящий в ненависть) к тому кто это сказал, к тому кто покусился на вашу ВЕРУ в что Америка дъявол))- разве нет? А ОТКУДА вы знаете что вы правы? Где истина? Тот кто вам скажет что она хорошая будет свято верить в это и любые ваши доводы ему до одного места..и как и ваши ему.

Так же примерно и с богом обстоит у верующих и неверующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Омар Хайям не авторитет, за свои слова и поступки пусть при необходимости он сам ответит, за свои же я сам буду рад.

Годы жизни Хайяма 1048-1131. Он уже ничего не ответит.

Я не сомневаюсь,что он для вас не авторитет.

Неподвластные системе вольнодумцы,являются авторитетом не для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается именно Америки для меня есть критерии почему она для меня плоха, но разводить дискуссии не буду. Я и о существовании Бога ни с кем не спорю хотя для меня это гораздо более важная тема, чем не кое государство созданное зеками, для зеков и управляемое зеками. Для меня Бог есть и все. Мне без разницы что и кто скажет. Я хочу и буду верить в Бога, если тот кто не верит в Бога встретит Бога что он будет рассказывать стихи? А я же ничем не рискую, для меня 30 минут в день для того во что я верю не много. Вместо того что бы долго спорить я помолюсь.

 

Просто ответьте на вопрос сколько миллионов лет вы собираетесь жить на Земле? Ой максимум 100 лет? А может кто то с данного форума умрет уже завтра, и что? У человека должна быть вера во что то, любовь и надежда. Зачем самому себе закрывать какие то права?

 

 

Все я больше ни слова на эту тему, так как не считаю что есть необходимость с кем то спорить, верите верьте, нет не верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы красавчик

Вера и религия-вещи разные. Если и есть бог,то религия точно его не представляет на земле. Если вы это поймёте,то уже будет большой прогресс в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...