Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

В принципе, Майкл может вернуться в любое время

Но чуется, что не вернётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе, Майкл может вернуться в любое время

Но чуется, что не вернётся :(

 

Зажимаем пальцы конечно... Без него финал будет не айс:(

 

P/S Хотя не очень понимаю почему он "ломается"... проекты вроде ему на голову не сыплются, заломил цену и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаем пальцы конечно... Без него финал будет не айс:(

 

P/S Хотя не очень понимаю почему он "ломается"... проекты вроде ему на голову не сыплются, заломил цену и поехали

 

Потому что он видит ,во что Смолл скатился поле его ухода:) И не хочет участвовать в отстое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он видит ,во что Смолл скатился поле его ухода:) И не хочет участвовать в отстое.

 

Ради фэнов можно забить на совесть:), а так он лучший Лекс из предъявленных в синематографе и жирную точку мог бы поставить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка к 14-ому эпизоду

Интригует. Особенно финал. А щас,пошел смотреть 13 эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуем! Майкл Розенбаум в роли Лекса вернется в финале Smallville. Уже все (Nikki, THR) об этом пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуем! Майкл Розенбаум в роли Лекса вернется в финале Smallville. Уже все (Nikki, THR) об этом пишут.

All hail Lex Luthor!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вновь уверовал в шоу!

 

13-ый эпизод получился хорошим. Маньячный юный Лекс, злобный Лайнелл и Марта Кент. Во многом благодаря этим товарищам,эпизод получился таким интересным.

 

Промка 14-ой тоже внушает оптимизма.

 

Ну и сегодняшняя цитата исполнительных продюсеров приводит в восторг.

А тот способ, которым Лекс возвращается в шоу... вы поймете, что он Лекс станет основным конкурентом Кларка на всю жизнь. Он главный злодей этой истории".

 

Итого: Кларк становится Суперменом. Истинный Лекс Лутор возвращается. Осталось решить вопрос с Дарксайдом.

 

Лишь бы не просрали все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как некоторое время назад Entertainment Weekly известило нас об "отсутствии новостей" касаемо возвращения Майкла в шоу, спойлерщик Озиелло решил разобраться в этой загадке сам. Был получен невероятный и столь ожидаемый всеми фанатами ответ- Майкл Розенбаум примет участие в съемках финального эпизода шоу!

 

"Я рад вернутся для финального эпизода. Я делаю это для всех фанатов шоу, которые были с нами все то время. Я ценю их страсть, их желания и даже их угрозы. Не могу дождаться момента, когда вновь увижу все съемочную команду. Лекс Лутор вновь вернется в шоу",- говорит Майкл Розенбаум.

 

Исполнительные продюсеры Кэлли Соудерс и Брайн Петерсон опубликовали заявление: "Такое ощущение, что звезды взрываются у нас над головой. Нашему счастью нет границ. А тот способ, которым Лекс возвращается в шоу... вы поймете, что он Лекс станет основным конкурентом Кларка на всю жизнь. Он главный злодей этой истории".

 

На своей страничке в твиттере Майкл написал: "Я так взволнован по поводу своего возвращения в шоу. Только пообещайте мне, что вы все будете смотреть эту мою работу. Чертовки рад увидеть всех своих друзей"

 

http://smallville.ucoz.ru/blog/majkl_rozenbaum_vozvrashhaetsja/2011-02-12-1764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное я сошел с ума, но мне наоборот последние ( а точнее где-то с 4-го) сезоны нравятся намного больше первых, может, на моём мнении сказался темп моего просмотра, ибо я чуть меньше, чем за 2 месяца посмотрел все сезоны, и так уж случилось, что привязался к героям=)

П.С. Так же понравилось, что супер-героев стало больше, ибо 1 Кларк начал подбешивать, а так хоть разбавили. Еще мне не даёт покоя фразы типа "ты спасеш мир", "Я спасу мир" и т.д. у их там Метрополис - это весь мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не просрали все это!

Просрут, и к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуем! Майкл Розенбаум в роли Лекса вернется в финале Smallville. Уже все (Nikki, THR) об этом пишут.

 

Ура, я даже не думал его дождаться

Чиорт, я начал верить в шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, я начал верить в шоу!!!

А не кажется ли, что слишком часто эта фраза тут произносится с последующим полнейшим разочарованием?

 

Да и приход Хлои показал, что никакие возвращенцы не помогут исправить идиотизм и кретинизм серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и приход Хлои показал, что никакие возвращенцы не помогут исправить идиотизм и кретинизм серии.

 

Хлои же не уходила на три сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно не довод. Тем более и последние сезоны с Лексом оригинальностью и качеством не отличались. Приятно конечно его будет снова увидеть, но факт полнейшего слива чуть ли не половины сериала это никак не спасёт. А ждать качественный финал - ну это как в сказку какую-нибудь поверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, забавный 13-й эпизод, в основном из-за финала, ведь подтверждается сценарий Абрамса про Лютера и это реально смешно!

 

А Лайонелл - да. соскучился за ним, как и за Мартой. Видимо поэтому так нравятся первые семь сезонов с их участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуем! Майкл Розенбаум в роли Лекса вернется в финале Smallville. Уже все (Nikki, THR) об этом пишут.

 

Ну вот , хоть одна приятная новость:) Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий снова полна уныния. Охота включить двойную перемотку и по-быстрее досмотреть очередное недоразумение. Меня останавливает лишь то, что сабы на такой скорости не работают.

 

p.s. сериал уже настолько пропитан соплями и сиропом, что тошно становится. Кларк прямо вылетая девственница, которую уламывают

Изменено 13.02.2011 10:53 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий снова полна уныния. Охота включить двойную перемотку и по-быстрее досмотреть очередное недоразумение. Меня останавливает лишь то, что сабы на такой скорости не работают.

 

 

Знаешь меня тоже такая мысль посещала, смотреть серию за 15 минут гораздо веселее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все затянуто,ааа мыло.. самое милое что все преждние злодеи на своих местах=)но Кларк это просто девочка ромашка прям самое милое и нежное создание с большим и добрым сердцем вот был бы прикол если бы его в конце грохнули и зло победило=))))))))ладно шучу конечно же он победит только так мутно все это становится смотреть оч скучно взял бы уже дано да перестрелял бы всех..че мучиться..=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему эпизоду, создатели пытаются грандиозно завершить десятилетнюю эпопею, в действительности получается пафосно и банально.

После просмотра возникли вопросы:

1. Какого фига не дали сгореть Лайнелу? :mad:

2. Что за мегаапгрейд у Лекса? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какого фига не дали сгореть Лайнелу? :mad:

 

во-первых, это же Кларк, он не может просто так оставить человека умереть. а во-вторых, возвращение Лайнела пока что лучшее в этом сезоне, на него хоть смотреть интересно:) так что не надо Лайнела убивать, он делает сезон интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему эпизоду, создатели пытаются грандиозно завершить десятилетнюю эпопею, в действительности получается пафосно и банально.

После просмотра возникли вопросы:

1. Какого фига не дали сгореть Лайнелу? :mad::

Если бы он не вытащил его,тогда бы не стал Суперменом и его отец не отдал бы ему костюм,ибо в Кларке дремлет "темная сила" и мы бы вернулись к тому,с чего начался 10-ый сезон:)

 

К слову, финал снимут двое лучших режиссеров "Смолвилля" (их серии наиболее интересны). Моя вера в финал крепнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз! (cпойлер)

 

 

Клон Лекса-Супербой! Значит мы увидим в финале настоящего Лекса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прикалываются?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...