Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

В общем, как ни крути, круче Лекса никого не показали. :tongue:

 

И после его ухода сериал скатился в унылое ..... думаю дальше продолжать нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И после его ухода сериал скатился в унылое ..... думаю дальше продолжать нет смысла)

 

Кстати - да, после ухода Лекса и его папани сериал ушёл куда-то далеко за пределы треша

А так пока вернули Гловера, есть ностальгия и проснулся былой интерес к определённым сериям

 

Но ПАФОС, он реально зашкаливает и это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да, после ухода Лекса и его папани сериал ушёл куда-то далеко за пределы треша

А так пока вернули Гловера, есть ностальгия и проснулся былой интерес к определённым сериям

 

Но ПАФОС, он реально зашкаливает и это бесит

 

Вот хоть бы немного трезвого юмора и самоиронии и сериал намного смотрибельней бы стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному что ли понравился Зод и Думсдэй? Актеры отыграли на отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному что ли понравился Зод и Думсдэй? Актеры отыграли на отлично

:eek: Однако ж, видимо одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился Думсдей. Мне кажется, сценаристы очень нелепо завершили его линию в сериале - понятно конечно, что сезон заканчивался, но можно было и логичнее что-нибудь придумать.

А Зод... Сам по себе актер мне нравится, но в этой роли он не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе актер мне нравится, но в этой роли он не смотрится.
Вооот! В Dead Like Me он был шикарен, а тут :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному что ли понравился Зод и Думсдэй? Актеры отыграли на отлично

 

не, мне понравился Зод :roll:

 

Думсдей меньше. как актер, он, конечно, справился на отлично, но сам персонаж что-то не очень..

и согласна с Shania, его линию завершили совершенно нелепо.. я ожидала грандиозную битву, а показали... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидала грандиозную битву, а показали... :wacko:

 

Простите бюджет, CW не WB, которая проекту выдавала бешеннусю сумму на спецэффекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, я не смотрел данный сериал, но хочу задать такой вопрос.

Как этот сериал держится уже 10 сезонов??? Как такое возможно??

Почему Лост, Побег и другие популярные сериалы закрываются, а этот сериал так востребован? Хоть Супермен в США очень популярен, но сейчас ведь Человек-паук и Бэтмэн опережают по популярности Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, я не смотрел данный сериал, но хочу задать такой вопрос.

Как этот сериал держится уже 10 сезонов??? Как такое возможно??

Почему Лост, Побег и другие популярные сериалы закрываются, а этот сериал так востребован? Хоть Супермен в США очень популярен, но сейчас ведь Человек-паук и Бэтмэн опережают по популярности Супермена.

Не поверите, сам этот вопрос задаю уже который год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сам этот вопрос задаю уже который год.

 

Вот я тоже задаюсь вопросом - а почему я смотрю это творение аж 10 сезонов? Если в мире есть такие сериалы как Галактика, 24, Лост, Стар Трек и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, я не смотрел данный сериал, но хочу задать такой вопрос.

Как этот сериал держится уже 10 сезонов??? Как такое возможно??

Почему Лост, Побег и другие популярные сериалы закрываются, а этот сериал так востребован? Хоть Супермен в США очень популярен, но сейчас ведь Человек-паук и Бэтмэн опережают по популярности Супермена.

 

есть в Смолвиле что-то такое, что цепляет и не отпускает..) сериал напрямую связан с комиксами, что позволяет черпать огромное количество идей оттуда. меня бы не удивил и -надцатый сезон, ведь можно до бесконечности развивать разные сюжетные линии, того же Бэтмена ввести - и нате вам еще сезон, и ведь можно придумать действительно что-то захватывающее. Когда как главная, на мой взгляд, проблема Лоста - это существование только одной крутой идеи, которую пытались развивать, и с которой зашли в тупик еще в третьем сезоне, после чего сериал стало смотреть нудно, и хотелось досмотреть только чтобы узнать, чем же все закончится. в Смолвиле же о концовке изначально можно догадаться хотя бы приблизительно, и поэтому выходит, что тут интересно смотреть именно за развитием сюжета, как и почему случится именно так... к тому же, сериал, помимо основного сюжета, состоит из нескольких историй, которые укладываются в сезон, два, максимум три, что в принципе можно назвать "сериалом в сериале", тк у каждой истории есть начало, развитие и логическое завершение, будь то школьные годы Кларка и метеоритные фрики, история с кристалами и крепостью Джор-Эла... Брейниак, Думсдей, Зод... теперь вроде как намечается Дарксайд.. уверена, никто бы уже давно не смотрел Смолвиль, если бы до сих пор мусолили тему первых трех сезонов. Мне кажется, тут просто не только умеют заинтриговать, но и вовремя дать ответы. и не один раз.)

по поводу Спайдермена и Бетмена.. если бы про них снимали что-то подобное, то я бы смотрела с таким же удовольствием.. тут дело ведь не в том, кто из героев круче..)

Изменено 27.12.2010 01:19 пользователем b-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, я не смотрел данный сериал, но хочу задать такой вопрос.

Как этот сериал держится уже 10 сезонов??? Как такое возможно??

Почему Лост, Побег и другие популярные сериалы закрываются, а этот сериал так востребован? Хоть Супермен в США очень популярен, но сейчас ведь Человек-паук и Бэтмэн опережают по популярности Супермена.

 

Лично я жду, когда вся эта история в конце-то-концов закончится. Я тоже раньше думал, как эта чушь ещё живёт. Однако заметил, что сериал довольно таки интересен + Лоис, точнее актриса играющая Лоис концретно спасает сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду, когда вся эта история в конце-то-концов закончится. Я тоже раньше думал, как эта чушь ещё живёт. Однако заметил, что сериал довольно таки интересен + Лоис, точнее актриса играющая Лоис концретно спасает сериал

 

Согласен.Эрика Дюранс в 10-м сезоне выглядит шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Эрика Дюранс в 10-м сезоне выглядит шикарно

 

Она во всех сезонах шикарно выглядела.:) А после ухода Лекса и Хлои стала единственным украшением сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, я не смотрел данный сериал, но хочу задать такой вопрос.

Как этот сериал держится уже 10 сезонов??? Как такое возможно??

Почему Лост, Побег и другие популярные сериалы закрываются, а этот сериал так востребован? Хоть Супермен в США очень популярен, но сейчас ведь Человек-паук и Бэтмэн опережают по популярности Супермена.

Вы недооцениваете популярность Супермена в США. Плюс за неимением новых фильмов про Супера,фанаты едят,что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недооцениваете популярность Супермена в США. Плюс за неимением новых фильмов про Супера,фанаты едят,что дают.

 

2 млн зрителей это не так уж и много. Если бы сняли сериал про Бэтмэна могу поспорить в раз 5 рейтинги были бы выше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она во всех сезонах шикарно выглядела.:) А после ухода Лекса и Хлои стала единственным украшением сериала.

 

Её многие гнобят, но она мне тоже нравится.

В последних сезонах, после ухода Кройк, её вывели на передний план и это гуд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня она стала первым планом с первого появления, им просто Кройк нужно было бы в конце-то концов оставить с парням из Парижа!!! А замутили-то!!!

Но с до 10-го сезона она как-то по интересней в истории попадала, правда, когда из Египта вернулась подралась она на славу с тьмой!!

Видимо на ней весь конец 10-ого сезона и закрутится, так как она чиста сердцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, она мне глубоко индифферентна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,а я бы в лойс влюбился,умница она.а вот сам 10 езон,это бред во всех смыслах,клоны лекса и т.д. повеситься можно. этож на чем так сидеть можно,чтоб такое придумать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,а я бы в лойс влюбился,умница она.а вот сам 10 езон,это бред во всех смыслах,клоны лекса и т.д. повеситься можно. этож на чем так сидеть можно,чтоб такое придумать?)))

 

Ну в общем то сценаристы уже давно сидят на каком то крепком куреве, где то так с середины 7 сезона.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоны лекса и т.д. повеситься можно. этож на чем так сидеть можно,чтоб такое придумать?)))

 

ну нужно же Супермену как-то сразиться со своим главным противником. не возвращать же Лекса из мертвых. )

это было бы еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно же Супермену как-то сразиться со своим главным противником. не возвращать же Лекса из мертвых. )

это было бы еще хуже)

 

В общем зачем его понадобилось убивать?!? Сказали бы: "Уехал в Австралию по грибы, неизвестно когда вернется!" или просто "Пропал", а так сценаристы пролошились и пытаются доказать что они не дураки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...