Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

а сестричка у ловис красотка, покрасивей самой ловис будет...

кто подскажет как зовут эту актриссу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати причём здесь икс мэны, такие трюки и в героях тоже происходили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сестричка у ловис красотка, покрасивей самой ловис будет...

кто подскажет как зовут эту актриссу??

Пейтон Лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Безчувственные вы. Супермен сделай мне предложение руки и сердца.=))

Эта суматоха с днем благодарения и готова мне еще предстоит, так что вся в ожидание Смолвильского праздника с индейкой!

 

Вообщем серия отменная!

Лойс да же готовить научилась, лишь только б угодить папочке, а ведь была серия, где готовить она совсем не умела, она тогда ещё всем приглашения на свадьбу отослала, и свадебное платье миссис Кент примеряла!

Так что всётаки жду не дождусь 8-ую серию, там её маму покажут, роль, которой сыграет, та актриса, которая играла Лойс в сериале Лойс и Кларк - новые приключения супермена!!!!!!!! пыталась посмотреть, но как с спецэффекты, всеравно, что мультик смотришь!!!!!!!!!

Вообщем весело все же, хотя слегка скучнова-то стало, всеравно смешно и мило!!!!!!!!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня пробило на ха-ха, после новой серии...

Лутесса Лутор, мазафака, да это же мега смешно, чесслово. Создатели продолжают прикалываться!

Но, спасибо за пафосную речь от Сендса и от Хетчер, порадовало

Ну и интересно - покажут ли Дарксайда под конец сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше в сериале прикалывает перевод от Smarts stud. (Напр. момент, когда Лоис застала Лу с Кларком: "Я видела, какие вы кренделёчки язычками выделываете!" ), без него было бы скучнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод от Smarts stud.

Накладываю анафему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 серии про Лютера обещают вернуть Джона Гловера, но не Майкла(

А также в 13 серии наконец появится Мек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я не знакома с первоисточником, то разговоры о Дарк чего-то там меня не особо вдохновляют. Я понятия не имею, кто он. t1867.gif

В общем и целом эпизод обычный, уже больше привлекают отношения Лоис и Кларка, чем сверхъестественное направление сериала. Том последнее время стал совсем деревянным, пора бы ему обожраться красного крептонита, что бы хоть как-то проявить эмоции.

Тесс из семейства Лутеров? Ожидаемо, но скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно - покажут ли Дарксайда под конец сезона

Это вот этого чтоли Darkseid'а

DarkseidsupermanTAS.jpg?

 

И не представляю, кого из него очередного чмошника сделают.

disney_darkseid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот этого чтоли Darkseid'а

 

Скорее второго :D

Если вообще его покажут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также в 13 серии наконец появится Мек

 

Наконец-то!! Только ради этого и продолжаю смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия №8 получилось довольно интересно, то что Тесс одна из Луторов всё объясняет кроме одного: Отношения с Лексом, вообщем сериал слегка запутал!

А так как обычно мило и весело!;):lol::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивать пора уже. Люблю этот сериал, но он изжил себя ещё в 8-м сезоне, со смертью Лекса., и честно признаюсь - грустно видеть, как такую великолепную историю не то, чтобы нежно размазывают тонким слоем по свежему ломтю, а тупо растягивают, чтобы потянуть ещё немного время.

"Изиду", и "про Генерала" - выпилить с позором из сезона, серии ни о чём и ни для чего. И сколько ещё таких "ошмётков" впереди - неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивать пора уже. Люблю этот сериал, но он изжил себя ещё в 8-м сезоне, со смертью Лекса., и честно признаюсь - грустно видеть, как такую великолепную историю не то, чтобы нежно размазывают тонким слоем по свежему ломтю, а тупо растягивают, чтобы потянуть ещё немного время.

"Изиду", и "про Генерала" - выпилить с позором из сезона, серии ни о чём и ни для чего. И сколько ещё таких "ошмётков" впереди - неизвестно...

 

Вообще-то в Изиде, Кларк официально раскрывает свой секрет Лойс, а в генерале, они обнаружили, что их пометили! Как никак это фрагменты раскрытия всей истории, ближущие к завершению сериала!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со Смолвилем, ушли на передышку? Когда будет 9-ый эпизод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со Смолвилем, ушли на передышку? Когда будет 9-ый эпизод?

9й уже был, а вот 10 будет 4 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й уже был, а вот 10 будет 4 декабря

На этой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, серия выходит в ночь с пятницы на субботу. Так что вчера утром серия уже была доступна для скачки. Да и сабы вчера вечером появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, серия выходит в ночь с пятницы на субботу. Так что вчера утром серия уже была доступна для скачки. Да и сабы вчера вечером появились.

Ну, видать мой торрент еще не решился выложить данный эпизод. m1349.gif Продолжу ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видать мой торрент еще не решился выложить данный эпизод. m1349.gif Продолжу ждать. :D

Какой-то неправильный торрент :D. Я бы советовал всегда подобное искать на западных трекерах, ну или юзать какие-нить фан-сайты, там ссылки всегда появляются оперативней некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе?

 

Есть 9-й эпизод и я его уж смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 9-й эпизод и я его уж смотрю)

 

Как обычно серия из разряда хуженекуда

Нагло не хотят начинать действие, честно слово, уже засыпать начинаю, что не есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно серия из разряда хуженекуда

Нагло не хотят начинать действие, честно слово, уже засыпать начинаю, что не есть гуд!

 

Надеюсь что самое интересное в Смолвиле будет после 10 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, после разочарования мужской половины в Смолвиле, создатели решили покорить сердца девушек, добавив в сериал больше мыла и голых мужских торсов. По такому случаю, даже моего любимого аква-мена вернули. :wow: А так очередная серия ни о чем, вроде где-то что-то назревает, но ничего стоящего не происходит. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...